Дневник трипов от DobermanM16

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трип-репортаж : Ейфор

  • Тестер : 24
  • Рост : 176
  • Вес : 75
Толлер : Средний


Проснувшись, я посмотрел в окно погода ни к черту ..... Настроение из-за по годы тоже сразу упало cryxxx
Снег его быстро поднял, сказав есть проба ДМА нового вещества omgxxx
Я пулей в ванную, приводить себя в порядок 5t4t545t
Потом позвонили с работы, надо на работу катить ((
Я забрал клад снега и потом поехал на работу.
После работы сразу домой.


18-00 : Перед тем как ехать за кладом, я дома подготовил 3 капсулы с парацетамола по 50 мг. Дозировка 100 мг, почитал в интернете вроде 2 мг на кг.... В это время я уже забил капсулы и запил водичкой 3 шт lolxxx

18-30 : Время ожидания убивает пздц, думаю надо скоротать время с кем-то увидится, поболтать. Решил еще сделать напас мокрого мяты 4tt54ytthryhrt

19-10 : Я вышел на улицу, знакомый запарился ждать меня urasmilexxx не мог собраться после мокрого. Живем с ним в соседних домах.

19-30 : Уже понял полный прилив эйфории, за час как-то мало было понятного )) Полтора часа, то что надо )))

19-40 : Мне показалась даже что я переборщил, казалось что я слова заглатывал ))) Спросил у товарища, он сказал что со мной все нормально и разговариваю я нормально )))

19-50 : Идем с ним, провожаю его в тренажерку, останавливаемся по пути, он меня прекрасно выслушивает urasmilexxx И тут блин показалось мне что я кончил в трусы angryxxx

19-55 : Опять это ощущение, показалось что кончил в трусы, сказал знакомому что я посать отойду ))) Думаю надо проверить, правда или нет ) Посмотрел, все ровно можно идти дальше ))

20-00 : Такое ощущение что я из воздуха беру энергию, бодрость, радость и передаю окружающим и вселяю это все в своего знакомого ))

20-10 : Он даже ничего не подозревал пока я ему ничего не рассказал. Встретили еще знакомых, я говорю пошли с нами пройдетесь. ( Знаю, что сейчас друга проведу и не с кем будет болтать) Они согласились идут с нами )))

20-20 : Даже от разговоров кончаешь, это пздц. Мне казалось что я раз в 5 минут ))) Погода плохая грязь, слякоть, но ничего не может тебе испортить настроение applausexxx

20-30 : Провели знакомого и идем обратно, 2 товарища говорят, а зачем мы катили ? ))
Они и не поняли как я их уломал ))))

20-50 : Остановились во дворе на лавочке, один зашел домой переодеться. Второму рассказываю такие вещи он охренел ))

21-00 : Вот это мне больше всего понравилось, вспомнил в голове музыку и начал танцевать ))) На улице тишина, а я танцую 5t4t545t

22-00 : Целый час сидели ждали кента, 1 кент замерз уже, надоело ждать, без настроения.
Я все так-же веселый )) Мне говорит не пойму от куда у тебя столько сдержанности lolxxx и веселья lolxxx

22-30 : Пошли в бильярд играть, я так до стола не добрался ))) Я то на барной стойке сидел с барменшой тра-ля-ля, то в курилке со всеми общался ))

23-30 : Подхожу к столу к своим знакомым с кем пришел, стоит мое пиво в бакале уже выветрилось ))) Они где ты был ? )))

Хочу что еще добавить, что чувства такие как запахи, слух в раза 3-5 лучше становятся.
Хочется ужасно еще секса, но переборол тем, что постоянно с кем-то разговаривал. И голова была забита другим ))
Пилюли держали то, что надо часов 6, для кого-то может и больше ))
100 мг в самый раз, 150 многовато ))





Глава 2
Интраназальный день


Приехав с работы на следующий день решил затестить в нос.


17-30 : Сделал две дороги по 50 мг в левую и правую, влетает такое кол-во порошка легко и потом приятный сладкий привкус ощущается dancexxx

17-50 : Этот способ быстрей открывает свои прелести, через 20 минут уже чувствуешь прилив эйфории, но не такой большой как от пилюль ))

18-00 : Пошел в ванную, так принимать ванную никогда не было классно. Воду, пену чувствуешь каждой клеточкой своего тела. Запахи мыла и шампуня чувствуются не как обычно, во много раз сильней и приятней )) Мылить голову шампунем просто бомба ))) Не хотелось из ванной выходить ))

18-40 : Я вышел из ванной, решил созвонится с подругой )) Она сказала мне что у нее другие планы на сегодня, но может быть раньше освободится и созвонимся ))

19-20 : Я не теряя надежды на встречу собираюсь на улицу. Дома вообще не хочется находится )) Да и время быстрей что-бы прошло. Вызвал лифт и начал опять не произвольно танцевать 5t4t545thypnosisxxx

19-40 : Встретился со знакомым, взяли по кофе в киоске и идем общаемся. Не так сильно нагребает как от пилюль, но все-равно интересно, не так сильно прям ))) Улыбка на лице, веселые истории с моей стороны ) Очень уж добрым становишься )))

20-05 : Где-то зашли в подъезд. Решил проверить что будет если мг 40 дать другу попробовать.

20-10 : Он делает дорогу.

20-20 : Сказал, что его взяло, но не может объяснить чувства )))

20-50 : Ходим с ним по улице разговариваем на жизненные темы, нету паранойи.

21-00 : Нам с ним захотелось женского общения, просто общения женского голоса ))) Это капец какое чувства ))) Не секса, а именно женского общения ))))

К концу теста все-таки встретились с девочками просто общались и ничего более, они были приятно удивлены нашей добротой )))
Теперь навязчиво хотят встретится опять, но я уже не такой добрый ))))
Этот способ держал где-то часа 4 ) Не так сильно как пилюли, но все-равно интересно и думаю надо пробовать и тот и тот способ )
Попробовал и покурить его мокрый : Приход есть и потом настроение подымается и улучшается 5t4t545t
А не просто приход )))
Во всех прийомах хорош Ейфор : Пилс, нос, курить ))
Это вещь достойна, легализовали бы как антидепрессанты privetxxx
Я был приятно удивлен, мой первый такой большой тест с Ейфор urasmilexxx

Любовный наркотик - Самое подходящие название bravoxxx
Стоит попробовать каждому злому дядьке dadaxxx
Еще и подойдет для свидания с девушкой dancexxx
Спасибо Снеговику за пробу, честно удивил меня.
Снеговик, так держать bravoxxx
 

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трип-Репортаж: Черный и Белый камень


    • Тестер : 24
    • Рост : 176
    • Вес : 76
    • Толлер : Высокий




И так начнем... 3 день моего марафона, выпроводил друзей своих по домам. Смотрю на свой стафф смешно становится и обидно (( Так быстро закончился, хочется естественно продолжения. Решил спросить собственно за пробники у Сексшопа. На что он ответил есть, и дал адрес мне. Я с радости даю все что осталось у меня и быстрым шагом на транспорт. Приехал на место, быстро забрал и обратно думаю дома юзану. Распаковываю по пути и был приятно удивлен камень черного цвета 0.6 см в длину и ширину и белого цвета такого-же почти размера.
Уровень моей радости зашкаливал dancexxx

22:15 - Где-то я прибыл на район, обратно поехал непонятно каким путем и задержался )) Встретил кента у него было 2 г микса, он пригласил к себе в подъезд ))

22:25 - Подъезд полный фарш, последний этаж, 2 кресла столик и главное соседи уже привыкли. Я достал один камень (черного цвета)
кент ошарашился с мокрым blindxxx и заулыбался.

22:30 - Микс отложили на потом и камень привел в рабочую форму.
Себе где-то 50 мг, кенту 30 мг. Даем, заходит хорошо и по привкусу понимаю то, что надо! И после 3 дней марафона меня нормально так влипило, что я охуел. Кент сидит тоже в шоке. Тут начинаем с ним трещать, я выслушиваю его, он меня и капец как все интересно, как рассказывать и слушать.

22:55 - Решили с ним выйти купить по бутылочки пива.

23:15 - Только вышли из подъезда, не могли успокоится не говорить )) Я уже думал что на 3 сутки так ничего не возьмет ))

23:30 - Заходим еще к одному кенту, стоим ждем в подъезде. Тут сверху на этаже какие-то клуши начинают дубасить план. Запах на весь подъезд и тут меня накрыла паранойя, кент охуевший с меня )) Все нормально говорит.... )) Я понимаю что пора мне идти спать.... Взял с собой микса для сна и покинул своих друзей fuckxxx
23:45 - Делаю дома мокрый жирный и добавляю туда порошка черного 4tt54ytthryhrt
Опускаю, как мне показалось двойной приход applausexxx Я брык в кровать быстро. Уснул


День второй
Трезвая голова


11:45 - Проснулся с чистой головой подготовился к новым испытаниям doro6kAxxx

11:50 - Даю дорогу примерно 50 мг черного камня

11:53 - Сразу чувствуется прилив сил и тяжесть пройденных праздников ушла. Все стало на свои места!!!

12:05 - Скурив сигарету, потанцевал под музыку решил заняться уборкой квартиры.

12:45 - Уборка еще не началась. Сижу за компьютером всем надоедаю своими сообщениями, кружу кентов на пиво privetxxx Куча вкладок, но они все мне нужны. Музыка почти на всю, ничего не отвлекает.

13:15 - Дроблю белый камушек (Хочется все и сразу)

13:18 - Даю дорогу 25 мг белого камня (Обычно я все под 50 мг делаю, но не хотел переборщить, черный камень сильный )) )

13:28 - Понимаю что еще поднагребло, мурашки прям )) Бегаю из кухни в комнату меняю музыку и курю сигарету.

13:35 - Все, надо убираться, настраиваюсь на уборку .... И тут пошло ....

16:05 - Сел за компьютер весь вспотел, полы помыты, пыль протерта, усталости не чувствую только хочется doro6kAxxx . Если правильно себя направить можно много полезных дел сделать privetxxx

16:15 - Вышел с душа, даю дорогу белого еще.

16:25 - Влип в компьютер, решил пиццу заебошить.

16:35 - Вышел из дома, купил заготовку для пиццы, филе куриное, 2 помидора, остальное дома все было ))) Сигарет и пару банок пива ))

17:00 - Уже стою на кухне поставил варить и занимаюсь готовкой пицце. Пью пиво, в зубах сигарета и перед зеркалом танцую urasmilexxx

17:10 - Звонок в домофон, кент пришел )) Я на пиццу забил, понял что есть не хочу и потом ей займусь ))

17:15 - Тут решил сделать комбо белый смешать с черным дорогу, на 2 части кенту и себе. Он говорит мне поменьше (Я никогда бы тебе больше не насыпал smehxxx)

17:18 - Из-за черного нагребает быстрей. У меня улыбка на лице и сразу вопрос кенту "Ну как?", у него глаза сразу как шары, я говорит охуевший, "Что это ? Мне не много ?" И сразу припал мне на ухо uhmylkaxxx (Толлер у него низкий)

17:25 - Я его не могу перебить, все рассказывает мне и рассказывает и держит в руках 2 бутылки пива которые принес applausexxx Забрал у него, открыл ему и притих на кое время и говорит он мне ну ты сумасшедший dancexxx

17:35 - Решили курнуть черного и белого 4tt54ytthryhrt

17:40 - Кент половину опустил и все говорит, я за ним опускаю и ели добил, кислорода в легких не хватает )) Приход в голову резкий такой, я думал на жопу сяду crazyxxx Следом вытягиваю остатки.

17:43 - В комнате цвет стал намного красочней lsdxxx
Кент после этого нюхать больше не стал roflxxx

Вывод : Черный камень для любителей экстрима этот мне ближе по душе )) Прет как скотину 89o9o9l8 Первые пару раз когда юзнул пек слегка нос, потом нет.
Белый скорее для девушек, послабее нагребает не так резко и сильно.
Курится тоже классно, приход что надо Hih435345 Черный в этом тоже на 1 месте ))
С черным с дозировкой осторожней lolxxx Я после 3 суток 50 мг дал, поплав на мин 10 схватил, это скорее хотел избавится от выходов и поправить здоровье )) Но потом нормально )
А кто не боится шмаляйте doro6kAxxx
Так я еще не спал 2 суток 89o9o9l8

-Кенту хватило с низким толлером раз юзнуть и пото отказывался smehxxx
Новинка достойная

Приятно видеть что-то новенькое. Спасибо Сексшопу за предоставленный пробник (Жирный пробник).

Место : 10\10 (и место людное и хрен кто там будет ковырять, умный заберет ровно и безпалевно)

Оператор : 10\10 (Ставлю такую оценку, не решительных проблем не бывает)

Стафф : 10\10 (Я нашел что искал, спасибо)
 

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Репортаж по миксу от

" Гулливер"

11:00: Я забил четверть-сигареты и скурил.

11:02: Уже весело, и понял что с мокрым по осторожней надо))

11:10: Сижу за компом ищу фильм в отличном настроение.

11:20: Иду за чаем на кухню и за пирожками ))

11:25: Хаваешь пироги с чаем, так все вкусно кажется )))

11:35: Уже чувствуешь себя нормальным, попустило уже.



Думаю микс хороший, надо каждому попробовать.
Но мокрым я думаю будет в самый раз ))
Расслабляет и ничего не напрягает )
Кстати, клад пролежал 6 дней )))
Таксист первый раз не туда завез )))
Так, что насчет место класс)))
 

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трип-Репортаж по Соль Альфа-PVP
Рост: 177 см.
Вес: 75 кг.
Возраст: 24 года

Толер: Средний
тут меньше чем давал, так-как сразу на месте дал дорогу и подробил.

20-40 : Достал, распечатал. Очень удивило содержимое зип-лока.
За это еще раз СПАСИБО бро!


20-42 : Не долго думая на месте делаю дорогу, тут мой нос чувствует, сейчас ему будет хорошо.


20:45 : Понеслось, мыслей куча. Перед этим хотел закрыть сумку, но достал для чего-то планшет)) понимаю что поднагребло, пора тикать с места))


20:53 : Подхожу к остановке, пролетел так быстро, усталости не чувствую)) Хотел уже пешком на салтовку тандырить. Трезвость ума победило!


21:03 : Сижу в маршрутке начинаю печатать, хочется так быстро все напечатать, много мыслей и даже справляюсь с т9))


21:05 : Заходит в маршрутку 3 негра)) я так улыбнулся и дальше в планшет строчить)) Короче эти хмыри сзади садятся, возле меня))


21:07 : Тут увидел я , что негр посмотрел ко мне в экран, что я там так долго строчу. Я решил послушать музыку и свернуть работу на время.


21:15 : Мне похуй уже на негра, нагребает сильней. Хочется подвигаться, поговорить, но буду только писать. Я уже думал селфи с негром в очках)) Потом попиздеть с ним))


21:23 : Музыка в наушниках дает кое какой заряд, маршрутка уже заебала(( хочется веселья )) ебать, еще ехать в ней пздц.


21:27 : Звонит друг, УРА думаю я) Я ему со старта "Серега здарова, где ты есть?"


21:33 : Серега, уже бросил трубку( не мог ему все-таки сказать в чем соль.


21:35 : Сижу слушаю музыку, разогнало блять, а я сижу ноги крест на крест. Хочется выпрыгнуть из маршрутки и дойти быстрей домой пешком. Или крикнуть водила "заебал дави на газ, музон громче врубай))"


21:38 : Я уже отвлекся от планшета и смотрю в окно покачивая головой.


21:39 : Хотя нет, показалось, я хочу все еще писать))


21:42 : Втыкнул как негр играет в футбол на планшете)) на 7 дюймовом, у меня 10 сасай лалка))


21:44 : Негр сидит уже охуевший, все таки увидел что я пишу)) либо увидел, что я часто пишу слово негр))


21:50 : Я опять втыкнул к негру в планшет, он там что-то наподобие играл субвея.


21:51 : Уже так не пиздючит сильно, и можно сидеть спокойно и релакс в душе появился ))
 

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трип-репортаж:

Enzo
от BestShopKH


  • Все началось с того, что у меня одним вечером было плохое настроение angryxxx
  • Но, тут увидел запись на пробу от беста lolxxx
  • Написал, он довольно быстро меня записал dancexxx Что через 30 минут был уже адрес applausexxx


22-10 : Был уже на месте. Клад хочу сказать был спрятан в хорошем месте blindxxx
И не трудно было его достать, прошел и никто ничего не увидел lolxxx
За это отдельное спасибо bravoxxx
22-20 : Я уже стою во дворе на теннисном столе дроблю кристаллы и делаю не много 20 мг на проверочку )))

22-30 : Выхожу из дворов на и тёпаю остановку и незаметно как-то поднагребло ))) Не ожидал что 20 мг на меня так подействуют ))

22-35 : Подходя к остановке, я решил еще пройти 1 остановку пешком lolxxx
Захотелось идти, просто идти пешком )))

22-45 : 2 остановка пройдена пешком и еще пошел ) Стимулирует и не устаешь, мыслей уже куча в голове, паранойи еще не заметил.

22-55 : Прошел 3 остановки, понял что назад не уеду на транспорте и надо остановится )))

23-10 : Так оно и получилось, почему то думал всегда что до 12 транспорт работает hypnosisxxx

23-15 : Присел на лавочку на остановке и тут прилив эйфории mmmmxxx От энзо первый раз такое почувствовал, как только остановился эйфория начинает сразу действоватьdancexxx

23-30 : Сижу балдею drunkxxx и курю сигареты, не напрягает ничего ) Транспорт не ходит, а я сижу на лавочке отдыхаю, хоть и не устал uhmylkaxxx Проезжавшие мимо водилы наверно охеревали )) Чего он ждет ))))

23-40 : Позвонили мне, позвали в гости, я торможу тачку и представьте себе никто за полтинник не хотел везти с одесской на салтовку lolxxx . Я как-то сильно не обижался тогда, что могу пойти пешком домой lolxxx
23-55 : Тут мне везет я уезжаю за 60 грн lolxxx

00-10 : Я вообще сам по себе скромный человек и в такси особо не разговариваю с водилами, даже те, которые очень много говорят )))
А тут начал водила что-то мне рассказывать и остальную дорогу он меня слушал lolxxx
У него было время что-то сказать пока я курил lolxxx


Путешествие пешком(Part TwO)

00-25 : Я зашел в гости, и тут мне с порога погнали за закладкой kissxxxlolxxx Эффектов как таковых сильных не чувствовал, легкая стимуляция, уверенность и контролируешь свой язык lolxxx

---
00-40 : Выходим, останавливаемся в подъезде делаю две дороги по 50 мг (НАКОНЕЦ ТО)

00-45 : Вышли уже на улицу и тут начинается жара что надо lolxxx Решили с салтовки на Маршала Жукова идти пешком 545454t. Уже стимуляция с эйфорией чувствуется сразу вместе lolxxx

01-00 : Идем, перебиваем не много друг-друга )))
01-10 : Уже эйфории не чувствовал, только стимуляция ))) При остановке движения эйфор)

***

Вывод : Эйфория срабатывает как останавливаешься либо сидишь, лежишь ))
Двигаешься стимуляция ))) Как хочешь так и прет lolxxx
Выходов на себе не почувствовал, паранойи не было.
Как только попадет в нос поймете что интересная вещь lolxxx
На Маршала Жукова пешком прошли и обратно lolxxx
Как пришли домой усталости не чувствовали, и ноги на следующий день не болели bravoxxx
Энзо хорошое , можно брать bravoxxx
Спасибо Бестик bravoxxx
 

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трип-Репортаж
По вай-как понравившемуся веществуПод названием : ENZO (Почти как феррари) Столько-же получаешь удовольствия и скорости lolxxx

Спасибо за пробник : 88Pan_Soleman88


03-00 : Делаем с товарищем по полтишку

03-15 : Он мне говорит, ого, я чувствую эйфор. И я оторвался от ноута и что-бы почувствовать что и он lolxxx И да, я и не заметил прилив эйфории. Так сказать эйфории прилив то что надо! (Перед этим юзали тоже энзо, но эйфории такой не было)

03-30 : Все так-же сидим на диване с ноутом на нем играет музыка, которая нахрен не всралась letsrockxxxlolxxx Мы перебиваем друг-друга разговорами. Но потом договорились не перебивать друг-друга.

03-40 : Такие волны эйфории и чуть меньше стимуляции. Сиди, пей и разговаривай.
Так, приятно.

03-55 : Было решено сходить в киоск за сигаретами, выходим, подходим к киоску и тут понимаю, что стимулирует хорошо и эйфория чувствуется.

04-10 : Уже были дома опять же сидим разговариваем lolxxx Хочу показать что-то на компьютере, и сразу нахожу что-то новое и забыл что хотел показать lolxxx Так и с разговорами )))

04-50 : Я сижу охреневший и мой товарищ от наплывов эйфории, очень понравилось ))

05-00 :Решили пойти прогуляться, еще держало легко так )

Вывод : Я первый раз попробовал такое Энзо. Хорошо чувствуешь эйфорию.
Я бы сказал даже 60\40 % Сти\эйф. Я получил море удовольствие, я бы даже подумал эйфоретик с невооруженного глаза lolxxx И по времени часа 3 держало. Рекомендую это энзо для отдыха, меня ничего не напрягало dancexxx doro6kAxxx lsdxxx
Выходов так, таких не чувствовал.
 

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трип-репортаж
Пробник выдал:res archchemicals


e
Вещество: F-AMT (Аналог героина)



Маленькая предыстория : Увидел новую тему с аналогом герыча, посмотрел, смотрю в Харьков только отправкой, закрыл вкладку.
Не связывался до этого с почтами не разу. Подумал, через 2 дня все-таки сам себя свёл на то, что-бы записаться и хрен с той почтой. Посоветовался предварительно с хорошими пользователями на форуме. И вот настал тот момент захожу на почту забирать, забрал все ровно, зря так сильно переживал ))) Иду в подъезд к знакомому, захожу там еще 4 рожи наглые сидят. Я сказал что дам пару дорог, разбирайтесь как хотите. Достаю планшет, раскрываю фольгу и тут бац, нечаянно высыпаю все содержимое на планшет ... Думаю хрен с ними сделаю уже всем, пять дорог, что-бы все не ссыпать обратно. Делаю 5 дорог на глаз примерно ровные, себе выбираю самую жирную даю, не заметил даже как вошла легко, все дали.


Наступило время времени:

18-07: Дали короче все

18-12: Чувствуются первые эффекты, я сидел на кресле, мне показалось что я как влип в кресло спиной, расслабило.

18-15: Я уже почувствовал сильней приход, шум в голове, и постоянно в теле как звук какой-то, но чувство приятное.

18-20: Все в шоке от того как прет, испугались, начинают спрашивать "Мы не переборщили?" Я говорю нет, все-ровно. Знакомый заходит домой и я в след за ним. Мне надо было ехать в центр, понимаю что сам не поеду ))) Я начал товарища уламывать, что-бы со мной поехал. Бегаем с ним по квартире в разные стороны из комнаты в комнату со словами "Е**ть же прет" В голове полный бардак, забываю что хотел сказать. Думая о том как доехать в таком состоянии в центр и еще куча мыслей о которых я забываю.

18-35: Вышли из квартиры на лестничной площадке один за перила держится ели на ногах стоит (Который кричал мне пожирнее дорогу) Второй в телефоне, тоже не поймет не чего ))) И ушел домой сразу после того как вышли мы )))

18-40: Решились уже ехать в центр, так как время поджимает.... Тот что за перила держался ели спускается по лестнице, чуть не падает ))) Мы в троем нормально спустились. Вышли из подъезда "Неваляшку" отправили домой ..... )))

18-55: Стоим перед метро курим, уже нету такого пиздеца в голове и ногах, я шел и спотыкался ))) Уже все так умиротворённо, в голове спокойствие и стало все на места, могу вести полный контроль )))

19-00: В метро сели и закрыли глаза что-бы не палиться ))) Взгляд ппц какой, как пьяный и опухшие лица )))

19-15: Вышли из метро таких сильных деяний вещества не замечал, спокойствие и даже в сон клонило )))

20-15 : Еще в троем дали по дороги, таких эффектов как от первого раза не было, в голове бардак чуток начался ))) Надо было на следующий день юзать )))

Мне очень понравилась, моему знакомому "опиаты аптеки" юзает, тоже очень понравилось. Сбивать скорость самое оно )))
Спасибо за пробу. За очень большую пробу!!!
Конспирация в отправке класс)))
Все прошло удачно, советую вещество ф-амт bravoxxx
 

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трип - Репортаж

Вещество: АмFeтамин (ОлдСкул)
Выдал пробник:
f98479180e28.gif

Вес: 0.5


Увидел открытие данного магазина на нашем ресурсе, решил записаться на пробу.
Записали, на следующий день выдали адрес клада, поехал, на месте ничего не нашел.
Списался об этом с селлером, объяснил ему все, он выдал мне перезаклад на следующий день. Я со спокойной душой поехал за кладом, все нашел, забрал быстро.


In the time


20-30: Я уже был дома, делаю два полтишка (Левый и Правый сработали отлично), влетело в нос легко.

20-33: Почувствовал уже в горле горький привкус, чувствуются уже первые эффекты в голове спокойствие и уставшие ноги уже не так болят.

20-40: визуалы расширились, стимуляция овладевает сознаньем..
Очень приятное ощущение...

21-00.. муражки по коже.. язык не отдает отчет, тянет на разговоры разговорные =)

21-30 ейфория в перемешку со стимом лупят во всю катушку..
Музыка, свет... все красиво. визуалы очень яркие... хочеться летать..

22-00 Выходы легкие, побочек не обнаружено.

Оценки

вещество 10\10
Стим 6\10
ейф 2\10

Спасибо селлеру за пробу! Мир магазиину!
 

DobermanM16

Member
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Трипчик


Спасибо за выданный пробник: Аргентине
Вещество: Каннаб Ur-144
Кол-во: 0.5


21-00: Вышел из метро, думаю в сигарету чуток проверю. Втер каннаб, вытащил фильтр, закурил.

21-05: Показалось мало, вообще ни о чем, ничего не почувствовал

21-15: Зашел к товарищу, взяли сухой насыпал табака и покрыл весь табак беленьким каннабом. Товарищ делает 2 напаса, я все остальное. Хотел встать с кресла, обратно уселся на жопу в кресло lolxxx

21-17: В голове полный бардак, я сейчас даже не помню своих мыслей lolxxx Голову тяжело поднять даже с кресла, волнами накрывает как-то и все сильней и сильней. Ощущение что твой мозг как в шлеме )))

21-20: Я заснул на кресле, был перебор lolxxx


21-35: Слышу сквозь сон мне говорят "Просыпайся" Я открываю глаза и через секунд 10 вырубаюсь lolxxx Так раза 3 будили

21-50: Уже полностью проснулся, пришлось дать дорогу скорости, что-бы в чувства прийти и доехать домой.


Day Two

Проснувшись на следующий день, я с нетерпением хотел исправить ошибки вчерашнего дня. Достаю буль, засыпаю табаком сверху посыпаю регой, опускаю один, не хватает в легких кислорода сразу, долго не получается держать. Еще остатки пару раз вытянул. Сижу на диване легкий наплыв эйфории и непонятности начался, психоделический эффект продолжался где-то минуту три. Сижу на кровати, в голове полный бардак не разбериха ))) Не могу собраться и встать с кровати lolxxx, хочется 545454t, но popaxxx мне lolxxx. Решился все-таки таки встать с кровати и за компьютер пересесть. Встаю зацепил стол стеклянный с мокрым, мокрый разлился, я охуевший с данной ситуации, что происходит, надо убирать, но я ничего не пойму lolxxx. Пошел за тряпкой в ванную, полотенца поскидывал на пол нечаянно, пока подымал полотенца, забыл зачем я вообще шел в ванную комнату. Держало где-то часа пол. Потом с 0.25 сделал на 1 грамм травы, хватало одного мокрого, ну делал пару lolxxx Эффекты такие-же как и от чистой реги.
Спасибо Арги за предоставленный пробник, за жирный пробник реги bravoxxx
Я провел хорошо время и заработаю репы lolxxx
 
Сверху Снизу