CULTURE • МАГАЗИН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Ты еще скажи что магазин культура-это я:laugh:
Хотя ты эту мысль и тянешь в своей проплавленной башкеRainnnnnnn
Я конечно извиняюсь, но бро, ссылка опера та. Где там фейк, я не понял. Трип как с компа так и с мобилы может зайти. А тг один опера и тип настоящему писал, вроде бы
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.308
Репутация
3.049
Реакции
7.804
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ты еще скажи что магазин культура-это я:laugh:
Хотя ты эту мысль и тянешь в своей проплавленной башкеRainnnnnnn
Кофеин бля ,че не записал меня когда пробы раздавали ?
Все обида ебаная ___))))
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Ты еще скажи что магазин культура-это я:laugh:
Хотя ты эту мысль и тянешь в своей проплавленной башкеRainnnnnnn
Ты не ты
Как ты заслужил уже бирочку - топишь один за швырей которые молчат с того самого момента как получили оплату.
Но ты точно бывшый красноперый и к этому швырю имеешь отношение - а какое ? я жду ответ на этот вопрос и если подозрения подтвердятся и ты будешь отрицать реальные факты - я обещаю: тебя лично сниму так , через глаз , что на 300 гр не останется ни малейшего шанса - а я слово держу и ты это знаешь мусор тухлодырый
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
Ты не ты
Как ты заслужил уже бирочку - топишь один за швырей которые молчат с того самого момента как получили оплату.
Но ты точно бывшый красноперый и к этому швырю имеешь отношение - а какое ? я жду ответ на этот вопрос и если подозрения подтвердятся и ты будешь отрицать реальные факты - я обещаю: тебя лично сниму так , через глаз , что на 300 гр не останется ни малейшего шанса - а я слово держу и ты это знаешь мусор тухлодырый
Ты вафлак который только угрожает... Что мне в ЛС тг..то модерам на форуме...просто срыгни..и все будет у тебя хорошо
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
Ты не ты
Как ты заслужил уже бирочку - топишь один за швырей которые молчат с того самого момента как получили оплату.
Но ты точно бывшый красноперый и к этому швырю имеешь отношение - а какое ? я жду ответ на этот вопрос и если подозрения подтвердятся и ты будешь отрицать реальные факты - я обещаю: тебя лично сниму так , через глаз , что на 300 гр не останется ни малейшего шанса - а я слово держу и ты это знаешь мусор тухлодырый
Подозрительная Сова
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Ты не ты
Как ты заслужил уже бирочку - топишь один за швырей которые молчат с того самого момента как получили оплату.
Но ты точно бывшый красноперый и к этому швырю имеешь отношение - а какое ? я жду ответ на этот вопрос и если подозрения подтвердятся и ты будешь отрицать реальные факты - я обещаю: тебя лично сниму так , через глаз , что на 300 гр не останется ни малейшего шанса - а я слово держу и ты это знаешь мусор тухлодырый
Что тут происходит, э?!?
 

    Drapkilla

    Points: 1
    Бар дай гитлеру причин хватает ,можешь даже не вникать

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Ты вафлак который только угрожает... Что мне в ЛС тг..то модерам на форуме...просто срыгни..и все будет у тебя хорошо
Покажи где я пишу тебе в лс - пиздобол
 

    k@FF3!N

    Points: -5
    Без комментариев

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Ты не ты
Как ты заслужил уже бирочку - топишь один за швырей которые молчат с того самого момента как получили оплату.
Но ты точно бывшый красноперый и к этому швырю имеешь отношение - а какое ? я жду ответ на этот вопрос и если подозрения подтвердятся и ты будешь отрицать реальные факты - я обещаю: тебя лично сниму так , через глаз , что на 300 гр не останется ни малейшего шанса - а я слово держу и ты это знаешь мусор тухлодырый

:laugh::laugh::laugh:

Сразу говорю - я не против тебя, ни за него и вообще не в курсе какой то ситуации и быть не хочу )
Сильно просто проорал с твоих слов про мусора, когда я в реальности виделся несколько раз и общение понимание про него и его быт имею ....так что... Ошибочка вышла ___))))___))))___))))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
У меня всё сказано, выбач шо не так .

Но стало интересно и в ситуации я все же разобрался ... Я не буду тебя обзывать поплавленной головой, но гонишь ты ооочень сильно ... Я все развернуто тебе распишу ! Во первых , как тебя не смутило то, что в чисто в шишечном магазине есть и амф, и соль в Харькове , хотя магазин Киевский?) ... Далее,как я вижу, контакты магазина сменились , а значит это что на старых висеЛ, да именно висел...я только что вбил Линк @culture321 , который скидывал ты , а далее вбил Линк актуальных контактов в первом посте .и именно по этому линку @cltr321 я позавчера от этого магазина пробу забрал и оператору видео съёма клада в онлайн режиме за 10 секунд скидывал , он смотрел .... Так что да, тебя кинул швыр! Так что харэ их веселить всех...они просто видят и знают реальную картину,как и я , и смеются... Внатуре заканчуй, бо ты злишься, а толку ноль , тока нервы тратишь. А орут с тебя по делу ) просто им впадлу тебе размусоливать,а я вот смог..как ты мог вообще такое настрочить не разобравшись в элементарных вещах?..... Хотя не вопрос ещё глубже,самый главный....РАССКАЖИ,А КАК ТЫ РЕШИЛ КУПИТЬ СОЛЬ В ХАРЬКОВЕ В КИЕВСКОМ ШИШЕЧНОМ МАГАЗИНЕ?
Прилагаю скрины линков на сравнение...видно что швыр уже был на этой неделе...скорее всего просто успел накидать людей сколько успел и слился .
Признай , ты люто ошибся !!!
Посмотреть вложение 39399 Посмотреть вложение 39399
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Но стало интересно и в ситуации я все же разобрался ... Я не буду тебя обзывать поплавленной головой, но гонишь ты ооочень сильно ... Я все развернуто тебе распишу ! Во первых , как тебя не смутило то, что в чисто в шишечном магазине есть и амф, и соль в Харькове , хотя магазин Киевский?) ... Далее,как я вижу, контакты магазина сменились , а значит это что на старых висеЛ, да именно висел...я только что вбил Линк @culture321 , который скидывал ты , а далее вбил Линк актуальных контактов в первом посте .и именно по этому линку @cltr321 я позавчера от этого магазина пробу забрал и оператору видео съёма клада в онлайн режиме за 10 секунд скидывал , он смотрел .... Так что да, тебя кинул швыр! Так что харэ их веселить всех...они просто видят и знают реальную картину,как и я , и смеются... Внатуре заканчуй, бо ты злишься, а толку ноль , тока нервы тратишь. А орут с тебя по делу ) просто им впадлу тебе размусоливать,а я вот смог..как ты мог вообще такое настрочить не разобравшись в элементарных вещах?..... Хотя не вопрос ещё глубже,самый главный....РАССКАЖИ,А КАК ТЫ РЕШИЛ КУПИТЬ СОЛЬ В ХАРЬКОВЕ В КИЕВСКОМ ШИШЕЧНОМ МАГАЗИНЕ?
Прилагаю скрины линков на сравнение...видно что швыр уже был на этой неделе...скорее всего просто успел накидать людей сколько успел и слился .
Признай , ты люто ошибся !!!
Посмотреть вложение 39399 Посмотреть вложение 39399
Он уже парится в баньке))
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
От шишек бывает под час через день другой агрессия тупая, но ЭТО...
Все эти химстимуляторы чистый ЯД
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.998
Репутация
2.893
Реакции
9.345
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;
От -Культуры
Вещество- шиш
Количество- 1.6 гр
Тестер - М 27л
Толерантность - средняя

Вступление ;KidRock 07

И снова в воскресный выходной день...и я тут как тут))) позавтрыкая сутра не торопясь сделав пару важных дел как положено),выдвигаюсь на Н/П дабы получить посылачку с грамулькой за трипчанский на ББ...от культуры...стэлс вполне стандартный,успешно встречен...особо выделить не чего так у многих сейчас, скажу в крации)),шиш просто в тонкой пленке без зипов и скотчей или изо,три маленькие красивые не пресованные шишечки весом 1.6гр попали камне в руки...желатьльно бы добавить вам вакуум...а так в общем все хорошо,по приходу домой с кентухой с поломоным ухом...нарезаем, засыпаем, прожигаем и соответственно следом по 2 напасика хапаем..)

:indiana:1.
20191215_112540.1576611013.jpg
:indiana:2.
20191215_112608.1576611145.jpg
:indiana:3.
20191215_112615.1576611441.jpg

Тайминг ;Chatparty
Sssssss13.00
Душистый дым клубами продвинулся по комнате,очень легкий вход дыма в лёгкие, трохи першит горло на выдохе,очень вкусный дым идентичен запаху,а запах очень свежий ,лесной аромат радует братанЧика...наваливая музяки дастаю нардишки)))
Sssssss13.05
Первые эффекты не заставили себя долго ждать,взлетело настроение и следом тон голоса повыселся))),глаза надавило ,сразу подсушило и не долго думая приготавливаем нарды...под приятный клубничок на фоне в придкушение дальнейших боевых действий))
Sssssss13.40
Скажу сразу под эти шишули думать не получаеться ,первую партейку я проиграл этому который с поломоным ухом)),вторую вроде получеться шо то..но это не точно))сами понимете игра...темболее зарики),махинаций мало,но мы та найдем лазейку)...прет писдец,сушит также)))
Sssssss14.20
Чай поставлен и малой с соседнего падика выдвинулся за шоколадом черным))хотим чая с чебрецом и черным шоколадом...сушняк не выносим...а нам шо нам так покайфу,сидим в нардишки катаем обкуреные обротой шишкой и весь мир по боку)))
Sssssss14.50
Шоколад а стале,чай в кружках и я в лидерах))все как я люблю прям ,романтик с детства...чай припустил сушняк и как то сразу стало лень даже зары(кубикив нардах) кидать...речь будта становиться замедленной и этот аппетит снова не даёт покая.Прогулка на свежем воздухе очень взбодрила, повторив водные процедуры мы продолжили баталии на доске))...мир.

Вывод ;Blabla
Благодарю команду магазина за качественное шишло,и хороший сервис благодаря которому я получил все шо по душе),качественно пролечино, при нажатие плотная и трохи хрустит...запах лесной свежий,при нарезание все ярче... проворно прогуливается по комнате,Сашка говорит хорошие шишло братуха))и говарит так и напиши
..а я говарю канешно напишу братуха,ну вот написал))))___))))..Хапанув сутра и в метрополитэни с убитыми глазами так покайфу слушать музяку и писать трип...пруха около 2х часов точно держится ,потом медленные попуски примерно часика 3 с сильным аппеттом..шо я сьел все шо с дому взял, еще и за шавухой побежал,в общем спасибо магазину за качественное шишло,
будут рады и дети и папы))),всем спасибо).

:banana:Оператор- 10/10
:banana:Стелс -8/10
:banana:Шиш - 9.5/10
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Здравствуйте! Интересует ли Вас аренда подписи под Ваш баннер? Если да, то каковы условия? Свой баннер сниму в любое время, так как перенашиваю его бесплатно полгода.
 

UAdragUA

New Member
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Магаз работает ? Все норм ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу