Speed!Up-Shop Ненаход и мороз оператора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
вроде как все порешалось ;)
Не знаю у кого там порешалось, но от меня магаз до сих пор морозится и не отвечает. Даже на просьбу модератора отписать что-то тупо морозится.
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
не углядел , всем решения всем добра
 
  • Мне нравится
Реакции: soltavr

    soltavr

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Не знаю у кого там порешалось, но от меня магаз до сих пор морозится и не отвечает. Даже на просьбу модератора отписать что-то тупо морозится.
меньше текста - больше вероятность решения вопроса в вашу пользу.
опыт.
но это неточно!
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
меньше текста - больше вероятность решения вопроса в вашу пользу.
опыт.
но это неточно!
Да я и так не много текста написал) Жду ответа уже больше недели, но в ответ тишина)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Да я и так не много текста написал) Жду ответа уже больше недели, но в ответ тишина)
с таким подходом никто тебе ничего недаст:::::



Ну вот и еще один арбитраж на эту шарашку N1ceShop он тут кинул уже кучу людей и ведет себя как хам, но админам просто плевать. Ведь он оплачивает место в первой пятерке. Не берите у него ничего если не хотите просто выбросить свои деньги и слушать от него быдлячье хамство.
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
с таким подходом никто тебе ничего недаст:::::



Ну вот и еще один арбитраж на эту шарашку N1ceShop он тут кинул уже кучу людей и ведет себя как хам, но админам просто плевать. Ведь он оплачивает место в первой пятерке. Не берите у него ничего если не хотите просто выбросить свои деньги и слушать от него быдлячье хамство.
Ну ты же не знаешь всей долгой предыстории этого конфликта с тем магазом. Я имею полное право так говорить, ибо тот магаз и правда меня кинул и хамил. Все было по правилам арбитража, форум и админы были на моей стороне, но ему просто пох. Он врал и отмазывался. В итоге ничего. И я этого не забыл и буду честно об этом говорить, чтобы предостеречь других.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Предлагаю свою кандидатуру на проверку этого магаза :))))
Предпочитаемый Стафф - от 1 до 3 марок Будда
 

huzulituv

RASTAMAN'ка❤
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
180
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
0
Мороз похоже не только на улице:cool: Кто-то вообще отреагирует на арбитраж? Магазин? Администрация?

Администрация бабки здесь зарабатывает, а не стоит на стороне покупателей. Мы же им за место в топе не платим
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
кто покупал хотябы раз амф за последние полтора года,то знают что фото только с гугл карты. и место самого клада по сей день там есть как и оп сано на фото. то что какие то рекламы менялись выше с времени 2015года это ничего не значит, клад сведий, на магните, место проходное поэтому там лазить уж точно рикто не будет. поэтому вопрос закрыт.
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
кто покупал хотябы раз амф за последние полтора года,то знают что фото только с гугл карты. и место самого клада по сей день там есть как и оп сано на фото. то что какие то рекламы менялись выше с времени 2015года это ничего не значит, клад сведий, на магните, место проходное поэтому там лазить уж точно рикто не будет. поэтому вопрос закрыт.

Дружище, ты рано закрываешь вопрос не спросив других. Фото с гугл не аргумент. Аргумент в том, что тупо класть на выходе из огромного ТЦ где вокруг куча людей. И со мной тут люди согласны. Место просто дерьмо. И главное, что клада на месте нет. Как ты это объяснишь?
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
я все ему в телеге отписал
А еще как ты объяснишь свой, более чем двухнедельный мороз? Хотя я тебе писал про арбитраж и т.д. А ты только сейчас соизволил ответить. Это по твоему поведение надежного и проверенного магазина.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Дружище, ты рано закрываешь вопрос не спросив других. Фото с гугл не аргумент. Аргумент в том, что тупо класть на выходе из огромного ТЦ где вокруг куча людей. И со мной тут люди согласны. Место просто дерьмо. И главное, что клада на месте нет. Как ты это объяснишь?
А я не согласен .
Забирал похожий клад у бохо.
На Ромена роллана Будмэн и тоже искал думал нихуя пиздец а там просто описание внимательно прочитай )))
 

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
А я не согласен .
Забирал похожий клад у бохо.
На Ромена роллана Будмэн и тоже искал думал нихуя пиздец а там просто описание внимательно прочитай )))
Я все внимательно прочитал и все там понятно. Если бы клад там был он бы и правда снялся легко. Но я все обшарил под этим козырьком. Ничего нет. Я писал опереатору, что если он так уверен, что клад там, то пусть кура сходит и проверит. Магазин ничего не ответил. Да и ты считаешь нормальным класть фен у входных дверей торгового центра? Это же просто бред.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Я все внимательно прочитал и все там понятно. Если бы клад там был он бы и правда снялся легко. Но я все обшарил под этим козырьком. Ничего нет. Я писал опереатору, что если он так уверен, что клад там, то пусть кура сходит и проверит. Магазин ничего не ответил. Да и ты считаешь нормальным класть фен у входных дверей торгового центра? Это же просто бред.
Считаю нормальным :) Это ж не какой-то там РВГуМВД и тд тп
Это не садик и не школа
А то что его там могло реально не оказаться - факт . Я попадал на ненаход прикопов,и мне отказывали в перезакладе,хотя до этого было более 100 покупок и за послндние только 3 дня их было более 15 (не от спидапа) и я верю что срывают всё
 
Последнее редактирование:

soltavr

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
71
Репутация
-52
Реакции
72
Баллы
0
Считаю нормальным :) Это ж не какой-то там РВГуМВД и тд тп
Это не садик и не школа
А то что его там могло реально не оказаться - факт . Я попадал на нехотя прикопов (не от спидапа) и я верю что срывают всё

Ну у меня честно говоря такое в первый раз в жизни, чтобы тупо при толпе клад лежал, хотя я уже очень давно покупаю так. И куча народу там трется. И кент мой завалил тоже когда мы пришли от места. Так не делается. Но и факт в том, что клада не было на месте. Значит место шляпа. А магаз опять ушел в мороз. Прихватив мои 600 гривен.
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Ну у меня честно говоря такое в первый раз в жизни, чтобы тупо при толпе клад лежал, хотя я уже очень давно покупаю так. И куча народу там трется. И кент мой завалил тоже когда мы пришли от места. Так не делается. Но и факт в том, что клада не было на месте. Значит место шляпа. А магаз опять ушел в мороз. Прихватив мои 600 гривен.
Ну чисто так для инфы,его могли и снять уже 1000 человек,но я вчера проверил - нихуя там нет ))))
Поддерживаю soltavr ,и спиду стоило бы просто напросто не всех "под одну гребёнку"
У меня в этом магазе более 10 покупок совершено,качество стафа и кладов отличное,хотя,как видим есть и недочёты
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
как жаль что в биг бро инк ещё не научились работать без недочетов ...
Идеального не будет никогда
Лично мой фаворит из ИНК - система
Хотя я очень хочу видеть там скорпионов .
 

Cypher

COVID-19 CREATOR
Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
1.273
Репутация
982
Реакции
1.832
Баллы
2.532

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
В перезакладе отказано, арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу