Off Nice Bro заганяется, ребята

TonyAntony

Member
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
14
Репутация
13
Реакции
26
Баллы
0
Приветствую, на постоянной основе делаю у NiceBro заказы через бота. Проблем с этим шопом небыло до этой ситуации . Приобрел 2 клада знаменитых шишуль Кристал Кома. Все безумно расхваливают их, вот и пришло мое время вкусить этот дар природы. Приехал на первый адресс, хоть и написанно Героев Труда, а дают самую залупу Даниловки, что уже являлось проблемным, ну похер, клад оказался на месте, поехал за вторым рядом и тут началось мое приключение... Списывался с его оператором писал что не могу найти адресс, так как под этим адрессом другой дом... Оператор пиздел на куру, мол он "припездак", не сильно давно, но вечно какая то херня мол с ним... оператор начал пытаться помочь в поисках дома, называя эту же улицу старым названием (Генерала Удовиченко-Парижской Коммуны) понятно что результата от этой помочи было 0. В ходе нашей дискусии он выдал нам перезаклад на соседней улице, на Сидора Ковпака. Фото было не свежее, на фото мало листьев было. по факту-пиздец сколько, а земля была безумно твердая, даже ключем не ковырялась. После этого твой оператор морозится, не читая сообщения. Честно тебе скажу, меня удивил такой поворот событий, 3 раза ездить хер знает куда на такси, в поисках несуществующего адресса и на раскопки твердой земли. Читал арбитражи на тебя, и не верил, потому что всегда четко все БЫЛО. В чем состоит моя просьба: обрати внимание на эту ситуацию, я тебя прошу, шишло твое нравится, а отношение магазина совершенно разочаровало. Меняйте нахер своего куру, он какой то папаяный нарк, оператор хоть и старался помочь, но от этого толку 0. клада на месте небыло 100%. Посмотри историю моих покупок, все были находы, и попрошу заметить, что постоянно только шишло, тобишь соли, амф и прочий яд не употребляю, по этому не прошу выдать мне дозу, а прошу повлиять на работу магазина, не хотелось бы терять такого селлера, из за неправильной работы курьера. Писал ему в личку, что б не раздувать, но реакции 0. Всем добра!
 

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock
Советую почитать правила подачи арбитража и не флудить
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
ЯЖАДЕКВАТ Тут говорят в рц мире пролетает, целая стая генномодифицированных чаек.Слыхал у них много имен и личин, а ещё крылья подрезанные.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Поменять курьера тоже дело не из лёгких
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6
Репутация
6
Реакции
13
Баллы
0
Поменять курьера тоже дело не из лёгких
А создать арбитраж и защитить себя легкое дело?
Тут надо разбираться. Если дело в курьере, значит надо менять. Он ведь таким поступком портит репутацию магазина (подчеркиваю, если это всё таки курьер недобросовестный). А если количество жалоб растёт каждый день, то это как минимум повод задуматься. И привлекать администрацию для решения спорных вопросов
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
А создать арбитраж и защитить себя легкое дело?
Тут надо разбираться. Если дело в курьере, значит надо менять. Он ведь таким поступком портит репутацию магазина (подчеркиваю, если это всё таки курьер недобросовестный). А если количество жалоб растёт каждый день, то это как минимум повод задуматься. И привлекать администрацию для решения спорных вопросов
Ты на дату смотрел?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6
Репутация
6
Реакции
13
Баллы
0
Ты на дату смотрел?
Я всего лишь высказал свое мнение по поводу ситуации с ненаходом. А вариантов может быть несколько. Первая и наиболее частая причина ненахода - это "косяк" самого искателя. А это может быть тоже по нескольким причинам. У меня например клад (заказывал в другом месте) был в куче песка, в которой играли дети. Клад возрастом в неделю. Ненаход. Чей косяк? Еще и фото без описания
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Я всего лишь высказал свое мнение по поводу ситуации с ненаходом. А вариантов может быть несколько. Первая и наиболее частая причина ненахода - это "косяк" самого искателя. А это может быть тоже по нескольким причинам. У меня например клад (заказывал в другом месте) был в куче песка, в которой играли дети. Клад возрастом в неделю. Ненаход. Чей косяк? Еще и фото без описания
Вообще поплавило? Арбитраж за прошлый год альо.
 
Сверху Снизу