Трип-репорты от Bigboss

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам Ак 47 от Holy Weed

Никогда не курив сорт-призёр, мой выбор упал на магазин Holy Weed, а плюс к тому у него был мой район, что не могло не радовать


Оператор: быстро отвечает

Клад: надежно спрятан место не для чаек. А вот при снятии клада сломался ключ от подъезда

Упаковка: зип+изо
Ну что же, раскрываем зип и вдыхаем этот запах, да, действительно шишка здорово пахнет



Толлер м1 - 6 дней назад, м2 - около двух недель


Гриндера нет, ножниц тоже, приходится резать ножом. Опускаем по одному водному, не прокашлявший, как же мягко дым заходит подумал я


Переходим за ноутбук и начинаем настраиваться. Спустя минуты четыре, приходит предложение что надо опустить ещё по одному
Незамедлительно совершаем это действие и спустя минут 5 понимаем что вот оно, начало


Вход очень плавный и слегка нарастающий


Сам трип не порадовал, было скучно, видео не казались такими забавными, песни вообще не заходили и длилось это в течении 1 часа, после чего пошли попуски, что конечно же огорчило меня.


Оператор 9/10

Клад 10/10

Шишка 3/10
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.273
Репутация
2.195
Реакции
5.276
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Фоточкиииии
 

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам Pineapple Express от N1ce Shop


Увидел на форуме шишки Pineapple express, которые так давно хотел попробовать и решил что нельзя медлить.

Купил грамм шишек через бота, все быстро и удобно, сразу же получил фото места где лежали мои шишечки. Спустя 40 минут уже на месте, но подходя к кладу заметил странную подрытую землю, такое ощущение что тут уже кто-то побывал. Просунул руку и ничего не оказалось, начал рыть и рыл до того момента что уже твёрдая земля оказалась. Расстроенный я поздравил себя с первым не находом, сделал фото места и отправился домой, с мыслями что оператор откажет в перезакладе и прийдется создавать Арбитраж. По пути домой написал оператору, что ненаход и видимо чайка сняла. На перезаклад я даже не надеялся, так как первый раз брал у этого шопа и видел много тем на Big Bro с отказами в перезакладе. Но к моему удивлению и счастью оператор попросил фото с места и сразу же дал мне перезаклад. Подумал я про себя, ну ничего себе, домой точно не с пустыми карманами уеду)

Прийдя на второе место увидел что земля на месте клада убранная от листвы и прочего мусора, уже думал что опять будет не наход. Начал копать и заметил кусочек изоленты, вот же она, снимаю и отправляюсь домой.


Оператор: быстро отвечает

Клад: на первом месте можно было догадаться что там клад, а вот второе уже посерьёзнее.

Упаковка: зип+изо


Открываю зип и вижу эту замечательную зеленую шишки с оранжевыми оттенками. Запах шишки напоминал хвою, что-то мятное.


Толлер м1 - нулевой


Так как водного не было под рукой, решил курить через пипетку.

Аккуратно порезал шишку и наткнулся на множество косточек.

После первых двух тяг принял положение лёжа и слушая музыку ждал прихода, но он не пришёл)

Решил сделать ещё одну тягу более серьезную, шишка зашла очень легко и сразу в голове почувствовал лёгкий хай.

Я уже понимал что действие пошло и меня начинает по немного накрывать, решил расслабится и послушать музыку в наушниках. О дааа, эта легкость в теле, которая прошла волной по мне, улыбка натянута, добрые мысли я осознавал что вечер пройдёт замечательно. Музыка была невероятно захватывающая, было приятно слушать каждый звук. После музыки решил включить сериал и взял вкусняшек. Смотреть под этой шишкой фильмы или сериалы одно удовольствие, каждая сцена актеров была настолько генеальной и особенной, что сериал все далее завораживал. А еда была невероятным лакомством для моих вкусовых рецепторов.


Шишкой доволен, легкость и хорошее настроение, считаю что шишка подойдёт как и одному расслабится после рабочего дня, как и для компании, точно скучно не будет.


Оператор 10/10

Клад первый 6/10, второй 10/10

Шишка 8/10
 
Сверху Снизу