TripRip420 - репорты)

Нравится ли, Вам минимал?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • В особых состояниях заходит)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

TripRip

STRUNK
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
18
Баллы
0
Здравствуйте, дорогие посетители форума, магазины, команда форума.
Здесь я буду выкладывать трип-репорты по всему, что попадет мне в руки)
Выкладываю здесь лично свое мнение, и слова друзей по их просьбе.
Всем спасибо, и приятного времяпрепровождения)
 
Последнее редактирование:

TripRip

STRUNK
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
18
Баллы
0
Трип-репорт по любимым шишкам от ТРАВКА ТРАВКА!

Пролог

И так пришло время написать трип-репорт по шишкам от Травка Травка)
Начну с оператора. И сразу же закончу.. он лучший) Понимание, общительность на высшем уровне)
Теперь минер. Сказать что место клада меня удивило, это нечего не сказать...
Ибо клад был в троллейбусе..)

b3fefa9df2_9587751_20206094.jpg

Клад был замаскирован конечно на высшем уровне и мог бы кататься очень долго, за что отдельное спасибо, НО когда я получил "адрес" клада, было указано 35 маршрут троллейбуса, я выдвинулся на остановку в ожидание троллейбуса)
Но мои ожидания не оправдались, его я не дождался..на улице мороз и стоять еще на остановке после 2 часов ожидания я не мог)
На следующий день я опять выдвинулся на остановку, спустя еще час я узнал у водителя другого троллейбуса, что мой "адрес" сегодня на другом маршруте..
Спустя еще не мало времени и усилий я его снял):)

ТРИП

Тестер 1: М/21 Вес: 74, Рост: 174
Толер: средний

Тестер 2: М/22 Вес: 85, Рост: 180
Толер: низкий

Способ употребление: водный

Сам стафф:

XFA7RPgQyk_4636368_20206486.jpg


00:00 - Засыпается каждому по одной крышке, и полетели..
00:05 - Чувствуется что будет сильно, но для полного раскрытия было решено сделать по второму;)
00:20 - Начинается та самая натуральная эйфория, чувства зашкаливают, не прерывный смех)
01:00 - Начали понимать что эти шишки на уровне путешествия..
01:50 - Почти отпустило, но все же крепко держит;)

Вывод: Шишки на уровне космонавтов, оператор - самый лютый) Минер - с очень индивидуальным мышлением..)



Вывод

Вещество: 10/10
Клад: просто лютый 10/10
Общая оценка: 10/10


Спасибо большое магазину, ВСЕМ ЕГО СОВЕТУЮ)
Еще не раз обращусь);)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Lucky

    Lucky

    Points: 1
    Без комментариев

TripRip

STRUNK
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
18
Баллы
0
Ку всем!))
Сегодня, пока я не занят, отпишу трип-репорт по магазину
"SHAMBALA SHOP"


Пролог

Честно, последний раз брал у этого селлера
очень давно!
Но, так как не было другого варианта взять, что-то другое, взял у него, заходя наперед, скажу, не хотел и в итоге пожалел что взял.

И так начнем с начала, свелся я все таки взять у этого магазина 1 гр шишек Дэвалока, скинулись и пошли пополнять "Monexy", и как обычно чертов ящик не дает чек, но этот вопрос с оператором мы решили быстро.
(За что отдельное спасибо оператору!)

Все получилось, получили местоположение клада, запомнили где, едем.
По приезду на место, все получается быстро и красиво, без суеты.
Расположение клада было выбрано с умом,
мало народу и легкая доступность к кладу!

(Отдельное спасибо минеру)

Упаковка была герметична,
я бы сказал даже чересчур, но об этом потом.

Попадая домой сразу разбор полетов, достает мой кент водный, я пока что пытаюсь открыть эту мега-упаковку, с большим усилием у меня получилось,
и увидев содержимое пакета...

я сел в печали...

В зипе явно небыло 1гр, а намного меньше, после не сложных операций с весами, они нам показали 0.64гр, после мы все же написали об этой досадной "случайности" оператору.
ppvkmec625_1551618_20314547.jpg

Как вы можете наблюдать, ответа от него, все еще не поступило.

Фото:

Фото стаффа отсутствует, но на словах:

"ожидалось увидеть консинстенцию стаффа в цельных шишках, но они были сильно перебиты"

цитата тестера №2.

Место клада же, я оценю на твердую 10/10
s020radika_5384275_20314559.jpg



Трип
Тестер №1: М/21 Вес: 74, Рост: 174
Толер: средний

Тестер №2: М/22 Вес: 85, Рост: 180
Толер: средний

Способ употребления: Водный

00.00 Вытягиваю я первый - и думаю: "легко идет, надобно по второму", тоже самое говорит кент но вслух, даем по второму и жем.
00.10 Чувствуется наплыв горячего чего-то, по всему телу, приятные лёгкие покалывания, начинается пруха.
Закурив по сигоретке, мы решаем послушать музыку.

(тут я потерял счет времени, далее по востановлению событий в памяти, идет временная полоса)
00.30 Ощущение эйфории высоко, но организм так и просит дать еще по 2, не размышляя кент уже возле водного.
01.30 Все уже идет на спад, немного побаливает голова, но это скорее всего связано с прослушиванием стиля музыки минимал на очень высокой громкости.

Могу отметить назойливое ощущение глухоты, из-за чего громкость постоянно прибавлялась... Было нарекание со стороны соседей.:(:(:(
02.00 Полностью прошли все эффекты, состояние не сытое и сонное, это норма))
По истечению всех эфектов могу с твердостью сказать, что, шишки
Дэвалока, намного уступают другим конкурентным магазинам.

Вывод
Оперативность: 10/10
Оператор: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 8/10
Сам стафф: 7/10
Общая оценка: 9/10



Хотелось бы получить отклик в скайпе, все так-же, почему у меня за мои деньги недостача, да еще и упакована явно изначально с ней. Осадок от недовеса остался, не буду его рекомендовать своим кентам...

Желаю, что бы, магазин принял во внимание негативные момента трипа, и так-же, желаю, улучшения и удачи ему!!!
 
Последнее редактирование:

TripRip

STRUNK
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
18
Баллы
0
Трип-репорт по ТРАВКЕ от магазина ТРАВК ТРАВКА
Отдельное спасибо оператору и новому закладчику!

Пролог

Несмотря на то, какая за окном погода, магазин ТРАВКА ТРАВКА сработал на отлично, и самое главное, качественно запрятанный клад получил в кротчайшие сроки!

Знаю, что многие сталкивались с проблемой не выдачи чеков с терминалов Ibox,
ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ
пишите на главной странице помощнику онлайн!
kCtavy5q62_8834817_20313121.jpg

он попросит всего лишь номер, который вы вводили, суму и примерное время ))

Фото отчет:
Место клада - легко находимо!

(искали клад без фото на память)
2cfd547b59_2426636_20312695.jpg

К сожалению, фото самого стаффа нет:(
На словах: светло-зеленый, мелкодробленный,вкусный планчик))
Всего этого снадобья, было около 1.10)


Трип
Тестер №1: М/21 Вес: 74, Рост: 174
Толер: средний

Тестер №2: М/22 Вес: 85, Рост: 180
Толер: средний

Тестер №3: М/29 Вес: 80, Рост: 187
Толер: средний

Способ употребления: Водный.


00.00 Втроем распаковали это чудо, один к машине, "растапливать топку паровоза"- коментарий Тестера №3))
Дали по 1, и ждем, зная ТРАВКУ,и как он может удивлять, решили подождать, а не сразу, по украинскому стандарту дать 3))
00.10 Недолго думая дали по второму, при этом, все 3 тестера заметили что дым можно кушать, уж больно он вкусный)
01:00 Наперло меня настолько сильно что я не заметил как прошел час, держит люто-н***й, (сори за мат, незнаю как описать ощущения).
02.00 Держит, не по пуская, я сильно удивлен, так как помню что 2 часа назад, я дал всего лишь 2 мини-напаса))___))))___))))___))))
02.50 Уже чувствуется состояние до употребления, все бежим, не замечая ничего бежим за сладкими попусками.


Вывод
1. Получил удовольствие, от общения с оператором, во время покупки.Высокая скорость выдачи клада.
Оперативность: 10/10
2. Постоянная, полная, отзывчивость при различных траблах.
Общительность: 10/10

3. Качество стаффа - отличное!
Качество стаффа: 9/10
4. Качество упаковки: 10/10
5. Место клада: 10/10
6. Общая оценка: 10/10



Спасибо магазину ТРАВКА ТРАВКА и его КОМАНДЕ, за ХОРОШУЮ РАБОТУ И ОТЛИЧНЫЙ СТАФФ)):):):)

Удачи вам во всех начинаниях!
P.S. ждем пополнения вашего магазина.смертьхаха
 
Последнее редактирование:

TripRip

STRUNK
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
18
Баллы
0
Трип-репорт по сортовым шишкам "Jesus OG KUSH
24% TGK" от магазина ТРАВКА ТРАВКА


Пролог

И снова я тут, пишу этот репорт не по просьбе селлера, и не за какие то плюшки, а просто за то, что на самом деле адекватная сплоченная команда у магазина ТРАВКА ТРАВКА, и считаю, что, реально благодарность могу выразить только так!!

Начну наверно по порядку:

1. Пообщавшись с оператором по поводу количества и места-расположения, приятно удивился некой скидке, сам оператор обосновал это тем, что очень постоянный покупатель.(Стиль общения оператора всегда радовал меня) Эта скидка мне пришлась очень кстати, т.к. жизнь студента нелегка)

2. По некоторым проблемам оплачивали 2-мя способами:
2.1. Через Приват24, и кошелек.
2.2. Через код активации с Ibox.

Первый платеж прошел без вопросов, но вот со вторым, была беда:(, жутко глючила система Btcu.biz, но тут как Чип, из мультика "Чип и Дейл", оператор пришел нам на помощь, спас нас от грустного время-припровождения вечером:p:p

3. Получение клада было тоже не мение неожиданным:
Изначально оператор уведомил что клад будет на Героев труда, в малом количестве, но пока разбирались с ипаным btcu.biz, их разобрали:(, и опять та здравствует Чип! Через каких то 20 минут, я получаю адрес в районе Барабашово, еще лучше, меньше ехать)

4. Место клада:
Я Вам могу со всей уверенностью сказать, что описания мне бы хватило для его находки, даже без фото. Еще был указан сервисный код домофона, для его открытия, что немаловажно для меня как клиента.
Само место находилось в нормальном подъезде, что только порадовало)


Фото отчет:
Место клада - легко находимо!
5984bd056145.jpg




Сам стафф:


WIN2016012_8096828_20338253.jpg

WIN2016012_6662260_20338279.jpg


Трип
Тестер №1: Ж/21 Вес: 60, Рост: 170
Толер: средний +/-

Тестер №2: М/22 Вес: 85, Рост: 180
Толер: средний

Тестер №3: М/21 Вес: 70, Рост: 160
Толер: средний


Тестеру №4: М/21 Вес: 74, Рост: 174
Толер: средний


Способ употребления: Водный.

00.00 Незнаю как кому, но мне не нравится табачить эти шишки, но тестер №1 сделала все по своему, женщины:(
Дым мягкий очень, но люблю я чистый вкус шишичек)
01.00 Прет, настолько, что печенье уже игрушка, а после, фраза
Тестера №3:"Печенье АХУИТИТЕЛЬНОЕ"!
Я же сижу не попускаюсь, делаю один) все збс)
01.20 Кома всем и даже прибувшему Тестеру №4, решили убить его, и у нас получилось.
Пишу это когда сам убит ребяткиlollol

02.00 Начинаются разговоры на 3 темы одновременно, меня начинает понемножку выключать.
02.40 Хорошее настроение для сна)Время 3 часа ночи)

Спасибо магазину ТРАВКА ТРАВКА и его КОМАНДЕ
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Хорошие трипы. Сейчас добавлю травку в скайпе:)
 

TripRip

STRUNK
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
18
Баллы
0
Здравствуйте, трип-репорт по стаффу от магазина
"i love weed"


Пролог
Увидел обновленную систему магазина, решил записаться на пробу, надежда была высока)
И тут я получаю оповещение про то, что записан на пробу, не долго собираюсь и еду на место уже выданного клада)
Хочу отметить отзывчевость и оперативность магазина!
на месте клада начинается треш полнейший, приехав на место, а это было на салтовке, увидел что под моим местом, стоит сбор бабок, топчусь около них, топчусь, после минут 30, они начали уже и на меня обращать внимание, и тут я падаю на землю у них на глазах, разбив телефон опечаленый своим видом стою дальше, тут еще бабульки доебались!прошел час я заебался, думаю поеду к кенту а потом заберу, сьездив к нему на таксе, назад решил добираться тролейбусом, поехал не в ту сторону, и понимая это, сидел там до конечной))



Трип
По виду темно-зеленый, мелко измельченный план, весом 1-1.3г)

Сам клад при получении был маленькой зеленой изо гильзой)
IMG2016020_1352931_20638938.jpg

Тесте: М/22 Вес 85, Рост 180,
Толлер: Высокий

00.00 Делаю сходу 3, по украинскому стандарту, на вкус вкусный, темно-зеленого цвета план, сижу скучно( в этот момент решил набрать кента, позвать в гости)
00.30 Незнаю куда делись пол часа) просто я что то делал, а что не помню) выпали из жизни, подумав что я цел и здоров, опустил этот момнт)
01.00 Пришел кент, у меня же эти пол часа показались вечностью, было столько дел, показалось ничего не сделал или сделал?)План прет веселяще, грустить не приходилось)

Даю кенту пробовать, с его слов короткое отступление, прет-прет, а насколько сильно не поймет говорит сидит и думает, проговорили с ним последующий час, после чего захотелось очень кушать)
02.00 Чувствуется что отпускает, но не совсем, покушав, все эффекты почти сошли на нет)


Вывод:
Оператор:10/10
Вещество:10/10
Место:10/10
Упаковка:10/10

Спасибо магазину за предоставленную пробу, желаю удачи Вам во всем!)

 

TripRip

STRUNK
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Реакции
18
Баллы
0
Трип-репорт по Россыпи от магазина
"Мир удовольствий"

Пролог

Выделили пробу, поехал забрать на место, оно мне понравилось, но на нем подвергся нападению злостно-настроенного дворового шпица!

Трип
Сам стаф:

Foto0255jp_7546960_20621314.jpg

Тестер 1: М/22 Вес: 85, Рост: 180
Толер: низкий

00.00
Опускаю один напасик, приятно покалывание по контуру лица, приятная дрожь волосков по телу) Делаю второй, с первого думал легкий, после второго понял что не очень, вкус на выходе, настоящего Украинского стандарта)
00.15
Почувствовал что наплынет минут через 5, а сейчас осознал то, что почувствовал, дал 3)Проба закончилась((
01.00 Держит люто, не ел с утра, а это часов 10.00 примерно, ощущаю себя каким то злодеем, и постоянно что то ищу) принял вселенскую пропажу того, что не нашел и забыл за нее)) Принимаюсь за готовку)
01.30 Спустя 30 минут борьбы с картошкой и залипанием в нее, понял, что не все так и плохо, пошел в пирожковую))

01.50 Все ощущения пошли на спад, Дикое Желанище спать, под сладкие ноты еще красивого мира, уснул в объятиях девочки, она пришла по таймингу минут 15 после 3 напаса, но я был на своей волне, и не замичал ее(( обиделась(

Вывод
Клад: Место лютое, псинка правда не в тему, но лдн) 10/10
Упаковка: Необычность зипа понравилась 10/10
Стафф: 10/10
Побочные эффекты: После попусков в пирожковой, навалила большая сонливость, глаза настолько прокуренные что я не знаю их оригинальный оттенок) единственное подсушило люто, приходилось припивать постоянно сок)

Большое спасибо магазину Мир удовольствий за предоставленную пробу, удачи Вам!
 
Сверху Снизу