трип репорты и обсуждение шиш >>Auto Lowryder

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Рискну записаться на сей замечательный сорт, с меня крутой репортаж с хорошим оформлением)))
Интересно попробовать )))
Бро уже вроде выдали пробы :(((
Но я бы тебя рекомендовал ! У тебя протягов не было вроде никогда - МИР
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Клад успешно снят:3
3dflagsd
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
IMG_20180828_223436_776.1535484877.jpg

Тестеры: Сова & Lady
Толер: высокий
Способ: водный
Когда у СпидАпа появилась новая позиция, меня сразу заинтересовал сам сорт, сативный гибрид-это то, что я ищу!)) И Джа был милостив ко мне, и моя кандидатура была одобрена на пробу, мгновенно в ЛС залетает проба... В 10 мин пешком от моего места дислокации!! Джа любит своих детей))
Выдвигаемся на адрес. По описанию всё достаточно ясно. Достаточно глянуть на фото и оно больше не понадобится, не нужно ничем привлекать внимание окружающих. Никаких раскопок. Кура красава!!!! Съем в касание, и мы уже мчим на наше место
IMG_20180828_210449.1535479550.jpg

Шишка хорошо высушена и пролечена, запах неповторимый: фруктовые ноты, чай, и слегка хвоя. Крошиться легко, не липнет, попадаются семечки
Аппарат готов. Поехали
###ПС###
Насыпаю в колпак порезанной шишки как обычно. Нажигаю и потихоньку вытягиваю. Горит медленно но уверенно, без остатка. Вытягиваю полную баночку плотного и ароматного мягкого дымка с приятными земляными полутонами.
Входит очень легко но вскоре придавливает меха, кашлять в принципе, не пришлось. Повторяю себе ещё 1 и те же процедуры делаю для Lady Rastafara
00-30мин.
Эффект настигает, на удивление, очень быстро! Прилив эйфории и вот как ойто эмоциональной приподнятости. Улыбка на все 32 зуба, крайне позитивное настроение, все просто супер! Единственное что, так это то что пить вот очень вскоре захотелось а живительная влага, увы, кончилась и катить до неё не близко, но это не беда!;)
####LR####
Да сушняк дикий. Надо катить+ холодает. А мы висим, прибило неслабо, но в тоже время чувствуется лютый хай. Орем со всего и уже раз 5 напоминаем друг другу что надо катить!) Подрываемся и катим в сторону цивилизации))
30-90мин. Купив водички, решаем прогуляться на аллею, прёт именно так как надо!) Это то, что я искала!)ходить, общаться очень легко, и хотя Стоун слегка и присутствует, но не напряжно а наоборот))
####ПС#####
90 - 120 минут.
Хоть и тло немного расслаблннно и хочется и кушать и немного спать но состояние просто великолепное! Все равно оно весёлое, приподнятое и не напрягает вообще ничего. Улыбки с лиц не сходят, глазки красные и блестят, сигареты как и летели продолжают свой расход.
Сделав ещё не большой круг почёта по местным достопримечательностям и владениям мы пошли длинным путём то и дело веселясь и именно развлекаясь.
Прогулявшись мы расстались на нашем месте и разошлись по домам. Есть особо не хотелось но пару бутербродов с чаем все таки были брошены в желудок. Душ, кровать, быстрый и приятный сон... .
Вывод: очень вкусная и интересная шишечка с интересными эффектами хая, эйфории и приподнятость духа, настроения. Прекрасно подойдёт для употребления в любое время, для весёлой компании это самое оно или же попросту двоем погулять, по болтать, по-хихикать.
Тип: Сатива/ Индика ~ 50/50
Продолжительность эффектов: 2+ часа

Выражаем искреннюю благодарность Спидапу за доверие, отличный стаф, вечер, досуг и конечно де возможность попробовать что-то новое!
,
с ув. Сова & Lady​
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Трип-репорт по шишкам Auto Lowryder
от Speed!Up-Shop
b5fe5eca6cd4.jpg

*Моя красотка в зуме*
Был опыт выращивания этого сорта)
Получилась у меня такая вот шишка на палке
9e2beaa53c8b.jpg

Рецепт этого счастья:
Только натуральные удобрения,
солнечный свет, вода , любовь с частичкой души.
И вот что я вам скажу:
Когда при курении ганджи на выдохе начинает сильно давит на меха, это указывает либо на переизбыток комплексных удобрений, либо же на неправильно подобранные удобрения.
Натуральные удобрения не придают
таких свойств растению.Этот сорт считается одним из самых маленьких, но неплохой для своего роста продуктивностью.Растет быстро, выращивали без бокса , просто на балконе.
Предыстория :
Отписала в теме, но из-за дел​
как то забыла от этом на время.​
И я была очень рада, когда вновь зашла на ББ и увидела сообщение от Спиди с пикчей:rolleyes:
Место :
Клад находился в на бот саде, в 5​
минутах от метро ,частные сектора вблизи многоэтажек.
Место не особо людное, но​
машин проезжает достаточно
(либо мне так свезло).
Заметка куръеру:
Не делай клады рядом с​
канализационными люками, из которых течет вода, т.к. канализационщики , либо сама вода могут вымыть клад. Так же вокруг места клада из-за протечки канализации везде была грязь:(
НО клад сделан на совестьW00t
Снять получилось в два касания.
Упаковка:
Упаковка шишки меня удивила,​
раньше не встречала такого подмота
Зиплок обмотан туалетной бумагой и плотно замотан скотчем.
В принципе упаковка довольно​
функциональна, бумага предотвращает повреждение зима, так же поглощает влагу, что делает клад более устойчивым к повреждениям извне.
a59d8d4db488.jpg

b6185482bada.jpg

6603e9394987.jpg
Шишло:
Спрессованая цельная шишка , с​
средним количеством трихом, слегка покрошена.
Пролечка :
Крошится руками легко.Имеет​
хвойный запах. Запах не сильный.
af11c315ea73.jpg

2977fe9da524.jpg
Насып:
К сожалению нет весов , но на глаз - грамм
Тестеры :
ж 45/156, м 68/170, м 90/183​
Толлер :
Высокий , как Джамалунга​
Трип :
dfc710108c3d.jpg

Способ курения - водный
Скурено по две плотные банки на каждого
На вдохе шишка заходит легко , как и​
на выдохе , кашлять не пришлось.
На выдохе чувствуется привкус хвои и каких то острых пряностей с земляными нотками.
Несмотря на столь не большое​
содержание %ТГК в это время (раньше %ТГК во всех шишках был гораздо меньше) этот сорт по эффектам не уступает своим товарищам с более высоким %ТГК.
✵Спустя 10 минут✵
Начинает проявляться сативный хай ,​
Диалоги заплетаются очень легко и непринужденно, язык как помело
Глазки не краснеют, но заливаются стеклом
✵Спустя 20 минут✵

Lowryder - это поздняковые шишки.​
Эффекты доходят до пика.Настроение просто распрекрасное , а мы не можем усидеть на месте.
Покурив эту шиху хочется​
подтвердить слова селлера, о том , что Lowryder отлично подходит для работы , активного время провождения в веселой компании.Творческим личностям идеально подходит.Расширяется мысленный поток , а фантазия набирает высоту.
✵Спустя 40 минут✵
Начала слегка чувствоваться индика.​
Тело расслаблено , присутствуют анастетические эффекты, можно ненадолго ползалипнуть и задуматься о вечном.Зрительный фокус мягкий , аппетит не появился, сушняк не сильный.
✵Спустя час✵
Эффекты слабеют, но по прежнему​
присутствуют.А индика проявляет себя сильнее, хочется релаксировать, наслаждаться музыкой , к месту прибивает , но не так уж и сильно.
Спустя 1.5 часа✵
Эффекты сильнее отходят на задний​
план , практически исчезают , но не смотря на физическе факторы есть ощущение, будто твой мозг работает в усиленном режиме.
✵Спустя 2 часа✵
Трезвость

Итог :
Имеем 2+ часа годной накурки на​
очень высокий толлер.
Отлично подходит тем , кто не любит​
накуриваться так , что б аж вырубало
Как мне кажется по большей части преобладает сатива.
Сатива - достойный товар в RC​
сфере,который довольно редко встречается на прилавках.
Картинка получена быстро селлер​
общается корректно , курьеру заметку указала , но спрятано надежно (частные сектора не люблю).
Общая оценка 8/10
Большое спасибоSpeedUp-Shop
захорошее настроение и качественный сервис:)
Рекомендую!
1ac2a2e318ea.jpg


 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.584
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Вот обажаю когда все вовремя и в срок!
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.147
Репутация
878
Реакции
4.219
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
спасибо большое тестерам
даже не сомневался что все будет четко и в сроки)))
так же в наличии уже на подходе клады Auto Candy и битой шиш Power Plant

цены районы вы можете увидеть у бота
@SpeedUprob1_14bot


Freeееее
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
спасибо большое тестерам
даже не сомневался что все будет четко и в сроки)))
так же в наличии уже на подходе клады Auto Candy и битой шиш Power Plant

цены районы вы можете увидеть у бота
@SpeedUprob1_14bot


Freeееее
здарвоа бро) можно пробу новых шш под трипчик)
 
Сверху Снизу