Отзыв о new shop Jabon blue и не только

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Приветствую господа форумчане и гости Большого брата@Говорю сразу
этот отзыв ни кем не проплачени это
не рекламный ход@Этот отзыв я решил оставить по собственному желанию и то,что пишется здесь @ Это 100%правда никаких поблажек или желаний подлизаться к магазину @
В общем лежит у меня на сердце оставить положительный отзыв о работе нового магазина Jabon blue @
Я не знаю как будет работать этот
Магазин после прохождения проверки, но на данном этапе,я реально был удивлён при чем всем видом услуг начиная от качества порошка и заканчивая манерой общения оператора, я скажу честно
отношение оператора к клиенту реально, чёткое,да не спорю так будет не все время тк у нас к сожалению очень много непорядочных ребят которые пытаются всех на Ебать,я уверен что уже совсем скоро жабона кто то наебет,тк он во всяком случае со мной вел очень прозрачную манеру диалога ща скину скрин Посмотреть вложение 16406
Короче вкратце, а то у меня садится планшет, если бы я был не порядочным человеком, мог бы легко снять подмот чуть взрыхлить землю,пару фото и все@Кричать типа Ненаход и тд
Короче в этой теме можете оставлять свои отзывы о шопах которые недавно работают и проходят проверку
В общем все Жабончик спасибо тебе
за человеческое отношение ко мне,
Мне было приятно с тобой вести диалог@Все ребзя 13%заряда,!!!!
Желаю вашому шопу быстро пройти проверки побольше адекватных покупателей, хотя если честно,учитывая что у вас альфа,покупателей которые всех хотят на Ебать,у вас будет основная масса, тк товар специфический,и потребители соответственно тоже специфические
Бро подмот я нашёл все ок,спасибо за бонус @Zm nation клуб любителей ровных движений@Всем спасибо
 
Сверху Снизу