Мой трип Аргентина шоп

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
ИтакViannen 01 . Посмотреть вложение 15384 Это мой заказ в Аргентине Энзо СК лють.... Так ну что ребята приступом пожалуй!!!!! Захожу в бот магазина проверенного временем и решаю перед выходными вечером в пятницу отдохнуть!!!Это был Аргентина шоп,делаю заказ беру 0,17 энзо лють.Заказал на Одесской,адрес пришёл практически сразу Посмотреть вложение 15385 Это был прикоп,снял я клад практически в одно касание,единственный недостаток,это был цвет изоленты чёрный,просто если бы кура хоть немного бы ошибся с меткой,тогда можно было бы рыться и до следующего утра!!!! Но все обошлось кура сделал четкую метку по описанию,соответственно мне ни составило никакого труда поднять клад...К сожалению фото товара я не сделал тк я начинающий исследовательпоэтому прошу не судить меня строго!!!Но я все помню поэтому описание будет подробное! 1.оценка места закладки 10/10.. Оценивать я буду по 10бальной шкале это ,чтобы было понятно ребятки. 2Упаковка товара,распечатав товар я вытащил 2ой зип лок,который был плотно замотан в изоленту,поэтому я думаю даже если бы этот клад пролежал и год все равно с ним бы ничего не случилось,Куре отдельное спасибо оценка 10/10... Ну и приступом к самому основному непосредственно тесту нашего Энзо лють у Арг,открыв пакетик я увидел мелкий порошок в вперемешку с камнями бежевого цвета,запах сладковатый,на вкус горький и после того как я положил немного ензо в рот во рту все занемело...Я сразу понял,что сейчас я буду лететь и лететь в другой мир ,этот мир называется альфа тоннель,назовём его такТоллер у меня выше среднего,хоть я и не очень часто употребляют соль,но он возник благодаря долгому опыту исследования всяких разных ПАВ.Открыв зип и высыпав все содержимое на бумажку, я подумал а каким же образом мне затестить СК Энзо лють?Ответ пришёл сам по себе,и спустя пару секунд в моей руке оказался шприц и мой Кент рядом,это чтобы не было страшно.. По совету Кента я выбрал 3кубика воды и забил этим непосредственно весь порошок,растворился он моментально буквально секунда и у меня в руках был чистый прозрачный раствор с альфой..Разойдясь по разным комнатам мы с Кентом сделали то,что от нас требовалось..Вход был плавный и сильный,по телу пошла приятная волна,будто тысячи ангела прилетели ко мне и окутали моё тело целиком и полностью!! Во рту был приятный сладковатый вкус,лежал я так сравнительно долго около 15минут,потом я резко встал с решительным намерением решить все свои проблемы которые накопились у меня в последнее время..Голова стала лёгкой и было такое ощущение, что вместо мозга у меня сейчас процессор Интел пентиум последнего поколоенияЯ сел за комп и решил написать всем кого я знал,моя душа и мой мозг жаждали общения,но тк онлайн никогда не было,я взялся за телефон, обзвонил я тогда всех кому нужно было звонить и кому не нужно..В таком ракурсе прошло где-то около трёх часов,постепенно стимить меня начинало меньше и хотелось догнаться,настроение из приподнятого переходило в обычное,а потом постепенно мне становилось все печальнее и печальнее,хотя в принципе удивляться было нечему,я знал что мне требоахвалось сделать для того чтобы опять,опять испытать это чувство ,чувство не реальной эйфории,чувства превосходства над другими стима и кайфа...В общем проанализировав все я могу сказать следующее оценка этого стаффа у меня будет максимальная 10/10.Выходы практически я и не почувствовал,единственное было большое желание почувствовать все это ещё и ещё и ещё,в этом и заключается все волшебство альфы,взяв в руки этот продукт вы получаете билетик в другой мир ,мир где вы самый главный самый обаятельный и привлекательный...Советую также использовать этот продукт для близкого общения с девушкой..Подруги от этого Энзо текут в прямом смысле этого слова,действия не хуже чем от ДМА,а может и лучше..В общем пока все всем спасибо и мир..Следующие трипы сделаю с подробными фото прилоожеиями..Ребята всем мир и не забывайте что злоупотребление ПАВ может изменить вашу жизнь навсегда.. Поэтому знайте меру и друзья будьте аккуратный..@ВЫВОД Этот продукт подойдёт для широчайшего использования,Это первая альфа которую я пробовал и от которой у меня вообще не юбыло паранойи, был качественный стим и приподнятое на строение..Очень рекомендую Аргентине отдельное спасибо!!!!МИР

Последние данные очков репутации:
Maxibor: 1 Очко 32 мин. назад
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
ВВ ONE LOVE
___))))___))))___))))___))))___))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    На ход ноги брат
Сверху Снизу