Делаем Россыпь Мятку но не с мяты Быстро качественно!

Kycegrad

Member
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
17
Репутация
9
Реакции
30
Баллы
0
1-Идем в аптеку покупаеммать-и-мачеху
2-Спирт 90% советую!
3-МаслоЭвкалипта
4-Реанент 1к30
5-Шприц 20МЛ
6-Сито Мелкое
7-СитоКрупное
8-Стакан Глубокий для напитков
9-Пленка или пакет
10-Плитка
11-Тазик
12-Распиратор
13-ЛожкаЧайная
И так погнали Готовить основу
ОткрываемМачухуОдевРеспиратортак как пыли будет не мало и Высыпаем в ситомачухунад тазиком иначинаемсниеёвыбивать пыль етиммы получим большепушистойосновы и легкий вес=)и отличный товарный вид!
После того как Выбили шлаки через мелкое сито повторяемпроцедуручерез крупное сито!
Заготовка спиртаВключаеммелкий огонь на плитенаберёмв шприц 13 мл. Спирта выливаем и слегкаподогреваемзатем как подогрели вливаем эвкалиптового масла примерно 13 капель на 13мл. Спирта иразмешаемОбратным концом ложки ! Спирт готов ставим обратно на мелкий огонь высыпаем 0.5Реги1к30 в стакан со спиртом ичу чутьподогрев спиртразмешаемРегу так мырос творимкомки и самуРегу лучше !Подогрев всёэтодело высыпаем внашьстакан 10 грамм мать имачухииразмешаембыстро ложкой можно делатьэтонадмедленнымогнем на плите только смотрите что бы не вспыхнула вся трава у меня была такая ситуация! После интенсивногоперемешан ияставим всёэтодело на батарею на крыв её пленкой или на балкон на 1.5-2 дня!я люблю травку
Нашь микс с запахом Мяты,Пушыстый,Не притерный,Готовя люблю травку
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
banner-final.gif
Стрёмная тема ваши миксы... Попробовал ваши лечебные травы один раз. Так богу душу чуть не отдал
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.586
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
1-Идем в аптеку покупаеммать-и-мачеху
2-Спирт 90% советую!
3-МаслоЭвкалипта
4-Реанент 1к30
5-Шприц 20МЛ
6-Сито Мелкое
7-СитоКрупное
8-Стакан Глубокий для напитков
9-Пленка или пакет
10-Плитка
11-Тазик
12-Распиратор
13-ЛожкаЧайная
И так погнали Готовить основу
ОткрываемМачухуОдевРеспиратортак как пыли будет не мало и Высыпаем в ситомачухунад тазиком иначинаемсниеёвыбивать пыль етиммы получим большепушистойосновы и легкий вес=)и отличный товарный вид!
После того как Выбили шлаки через мелкое сито повторяемпроцедуручерез крупное сито!
Заготовка спиртаВключаеммелкий огонь на плитенаберёмв шприц 13 мл. Спирта выливаем и слегкаподогреваемзатем как подогрели вливаем эвкалиптового масла примерно 13 капель на 13мл. Спирта иразмешаемОбратным концом ложки ! Спирт готов ставим обратно на мелкий огонь высыпаем 0.5Реги1к30 в стакан со спиртом ичу чутьподогрев спиртразмешаемРегу так мырос творимкомки и самуРегу лучше !Подогрев всёэтодело высыпаем внашьстакан 10 грамм мать имачухииразмешаембыстро ложкой можно делатьэтонадмедленнымогнем на плите только смотрите что бы не вспыхнула вся трава у меня была такая ситуация! После интенсивногоперемешан ияставим всёэтодело на батарею на крыв её пленкой или на балкон на 1.5-2 дня!я люблю травку
Нашь микс с запахом Мяты,Пушыстый,Не притерный,Готовя люблю травку
Ебать, мощный рецет, еще и с эфкалиптом
 
Сверху Снизу