Бунтанем немножечко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Харакири красава. Максимально плюсую
Но
Почему нигде не прописано обязанности модератора?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Жду пока
Предлагать могу много
Но бля.....
Будут перспективы - выложу
@Harakiri красава, но ябы дополнил!
Пока жду
Мониторю
Собираю мысли в кучу
Всем с ув
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
ХЗ по-моему все на форуме вполне нормально. Прочитал последние пару страниц по магазу, если плохие то не покупай.
Отписывают в теме в основном тестеры, которые я уверен нихрена и не покупают, набирают проб на каждый день, но недовольства через край.



SHFRNK, ты ровный тип, но зареген 24 мая и кричишь что форум превратился в хз что. Хз что с 24 мая? Но ты конечно скажешь что еба ты тут с 15 года мониторишь и т.д.

От вас нет ни единого арбитража, ни ЕДИНОГО Я НЕ ВИДЕЛ! Все эти плохие магазы дают вам пробы и вы нормально их тестите. Греет вас магаз - магаз хороший и будем за него топить - вот чем вы тут занимаетесь.

Вы банально ставите по 9-10 баллов всем шишкам, и всей прочей херне, если уж она совсем не дерьмо, чтобы в след раз магаз вас снова подогрел.

Самое ху..вое и вечно недовольное что есть на форуме - это ВЫ. Вам повыдавали лент просто так, а теперь вы заявляете НИФИГА ДАВАЙТЕ НОВЫХ ТЕСТЕРОВ ОТБИРАТЬ ПРИСТАЛЬНО!

Вы хотите медия приколы на сайте и прочую поебень, что стоит норм денег которые надо отдать айтишникам, а норм айтишник - это 15-20$ за час работы. Откуда брать бабки, как не с элит всяких?

Тут главное общение! А вы сцука какую-то ху...ю вечно построить с пеной у рта хотите.



Вот хорошая идея. Распиши полноценно идею и предложи.

Вы просто льете воду.
Чего я хочу?) медиа?)))
Бро, этот магаз дал мне пробу, но че то я не поставил ему 9/10 и второе, при регистрации я говорил уже сколько я тут мониторю и ой, я не беру у швыров, потому не пишу арбитражей. Неувязочка, да? А то, что ты бесишься без ленты не дает тебе права как Кере рассказывать то, чего не знаешь. Почитай мои трипы и скажи, что лента у меня незаслужено, а тестеров нужно отбирать, это третье, потому что некоторые попаянные уже и последнее - мое недовольство конкретно к магазину и реакции администрации. Или ты видишь еще какое-то недевольство от меня в других темах? Или за два месяца форум не может скатиться? Решил распрягать, так делай это по фактам.
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
ХЗ по-моему все на форуме вполне нормально. Прочитал последние пару страниц по магазу, если плохие то не покупай.
Отписывают в теме в основном тестеры, которые я уверен нихрена и не покупают, набирают проб на каждый день, но недовольства через край.



SHFRNK, ты ровный тип, но зареген 24 мая и кричишь что форум превратился в хз что. Хз что с 24 мая? Но ты конечно скажешь что еба ты тут с 15 года мониторишь и т.д.

От вас нет ни единого арбитража, ни ЕДИНОГО Я НЕ ВИДЕЛ! Все эти плохие магазы дают вам пробы и вы нормально их тестите. Греет вас магаз - магаз хороший и будем за него топить - вот чем вы тут занимаетесь.

Вы банально ставите по 9-10 баллов всем шишкам, и всей прочей херне, если уж она совсем не дерьмо, чтобы в след раз магаз вас снова подогрел.

Самое ху..вое и вечно недовольное что есть на форуме - это ВЫ. Вам повыдавали лент просто так, а теперь вы заявляете НИФИГА ДАВАЙТЕ НОВЫХ ТЕСТЕРОВ ОТБИРАТЬ ПРИСТАЛЬНО!

Вы хотите медия приколы на сайте и прочую поебень, что стоит норм денег которые надо отдать айтишникам, а норм айтишник - это 15-20$ за час работы. Откуда брать бабки, как не с элит всяких?

Тут главное общение! А вы сцука какую-то ху...ю вечно построить с пеной у рта хотите.



Вот хорошая идея. Распиши полноценно идею и предложи.

Вы просто льете воду.
И ой, еду сейчас с клада который КУПИЛ, представляешь?)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
мне интересно, а Агри вообще сюда заходит)
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
слишком распинаешься братиш, остынь
не стоит нервов
та потому что говоришь, что шоп проверку не прошел блять и сделал все не по правилам, а они заливают хуйню какую-то на счет пробников и тестеров, к чему это? Тут по фактам объясняешь что и как, а в ответ какую-то ахинею получаешь.
 

SHFRNK

ズ工丂工ズ✝️
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
491
Репутация
992
Реакции
1.122
Баллы
0
Вещества
♻️ᗯEEᗪ♻️
Вообще предложил бы в качестве модератора - Сову.
Думаю объяснять не стоит.)
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.447
Репутация
3.840
Реакции
8.530
Баллы
2.532
Всем привет , ну раз такое мнение у многих то я поменяю правила и лично буду за ними следить . Сразу говорю ебаным чайкам 3-5 человекам с этой темы вас ждет бан . Наебуют людей новеньких как селлеров так и обычных покупателей по наработаной схеме и пиздят хуйню , да Сова и твоя поносная хуета !) Буду в джопу палкой ебать ловить теперь . Захотелось взять автомат и розстреклять так сука что бы живого места не осталось от тушки...
Короче смотрите , с этого дня в элите открываем только тех кто прошел проверку и внес минимальный залог 200$ .
В доверенные попадают те кто прошел проверку или прошел проверку на другом форуме с минимальной репой 2 месяца !
Будет все как в начале .
Те магазины которые есть в элите те остаються но каждый будет проверен моими людьми на скорость ответа после оплаты , на задержку , на любую пиздеж в первую очередь!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу