Виды эйфостима!!! Читать всем!!!

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Каждый выбирает свой путь, у каждого своя дорога! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Сидишь на Медленных - борешься с веществом
Сидишь на Скорости - борешься сам с собой (причем заранее ясно что уже проиграл…)
Психостимуляторы удивительная вещь, то что можно было бы назвать «попробовав раз — ем и сейчас»: это как идеальный дом для любого человека — на тебя не давит какое-то определенное действие определенного вещества, ты просто становишься самим собой на все 100% и даже больше и это не может не нравится!
Самым зависимым наркотиком называют именно спиды, стимуляторы (мет, винт, фен, соли).
Фишка в том, что психологическая зависимость — это страдания, которые очень крепко влипают в наше подсознание.
Физическая зависимость это состояние человека в период отмены медленных (Гера, Мед, опий)
У Героина эта зависимость длится 7 дней, человек испытывает физическое влияние синдрома отмены в этот период, у метадона же это действие длится не 7 дней а 30…
У эйфостимов же нету физической ломки, но психологическая ломка сильнее физической во много раз…
Соль же обманывает подсознание оставляя «шлейф» удовольствия. Все негативные проявления торча со временем забываются/стираются. И возникает мысль — надо бы еще разочек. Но этот разочек переростает в полноценную систему. После раза всегда будет два, три,… и так не остановиться больше некогда!

Наркоманы употребляющие (соли, винт, фен, ) говорят, что не бывает излечения, бывает только более-менее длинная ремиссия, финалом которой всегда будет новый марафон!

ЭЙФОСТИМ (СОЛЬ) — ЭТО СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА! То состояние в котором ты чувствуешь себя сам собой, как будто так и должно быть всегда, его невозможно вычеркнуть из себя!!!


Не вернется он теперь можете не ждать
Теперь он раб En3o и будет только En3o ждать
А добрый En3o дает ему свой мир
Забыв сказать что душу заберет при этом
И заберает плавно превращая твою жизнь в пыль
Испепеляя в прах предоставля тьме - как в самом страшном сне!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Это жизнь когда дойдёт тебе, я думаю для тебя будит ещё на поздно!!!
 

anihileyshen

Member
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
11
Баллы
232
Это жизнь когда дойдёт тебе, я думаю для тебя будит ещё на поздно!!!
братан.....)я не употребляю уже больше года ничего ни сигарет ни алкоголя тем более наркотиков,я имел ввиду не все фигня там по твоим словам человек который попробывал никогда не может остановиться,это далеко не так.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
братан.....)я не употребляю уже больше года ничего ни сигарет ни алкоголя тем более наркотиков,я имел ввиду не все фигня там по твоим словам человек который попробывал никогда не может остановиться,это далеко не так.
Это друг 50/50℅ я щас тоже стимуляторы не узаю уже 3 месяцев
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
братан.....)я не употребляю уже больше года ничего ни сигарет ни алкоголя тем более наркотиков,я имел ввиду не все фигня там по твоим словам человек который попробывал никогда не может остановиться,это далеко не так.
Ну так и пиши конкретно с чем не согласен!!!а то сразу все фигня я например знаю очень немного людей которые бросили юзать скорости и потом не возвращались к ним!!!а бросил ты или не бросил навсегда ты реально узнаешь уже в следующей жизни))) бросить все можно главное снова не начать потом!!'
 

anihileyshen

Member
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
11
Баллы
232

anihileyshen

Member
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
11
Баллы
232
и чё ты тут забыл тогда на этом форуме божий адуванчик . бросил красавец . чё тогда по форумам лазишь .ностальгия??? аккуратней бро .наркотики возвращаються в жизнь неожиданно и неважно какой у тебя перерыв . судя по тому что ты уже тут это не за горами .так что лучше забудь сюда дорогу раз ты так решил .тем более уже время порядочно прошло.мир всем
после моего последнего употребления а конкретно прошлый новый год я фактически каждый день на форуме и на это есть свои причины,и поверь в моей жизни нет места наркотику,я знаю это в этом я уверен больше чем в чем либо...единственный мой наркотик сейчас это протеинчик
 

anihileyshen

Member
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
11
Баллы
232
бразер это все шутки .если так есть как ты говоришь ты мой герой .так держать . реально . а по форумам перестал бы лазить .жопой к будущему своему стоишь лицом к прошлому .мир всем
я ж говорю бро есть у меня причины лазить по форумам и очень даже весомые
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
я ж говорю бро есть у меня причины лазить по форумам и очень даже весомые
Какие например они могут быть(весомые)?если ты не употребляешь сам,антинаркотические статьи тебе не по душе,ты не продаван)))остаеться одна весомая причина..
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
и чё ты тут забыл тогда на этом форуме божий адуванчик . бросил красавец . чё тогда по форумам лазишь .ностальгия??? аккуратней бро .наркотики возвращаються в жизнь неожиданно и неважно какой у тебя перерыв . судя по тому что ты уже тут это не за горами .так что лучше забудь сюда дорогу раз ты так решил .тем более уже время порядочно прошло.мир всем
То он проста так просил знаю таких, есть пару знакомы вроди бросил а сам дома в по тихому закусует)))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100

anihileyshen

Member
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
11
Баллы
232
сечкаредькагречка .переставай . флуд 80 левел . бразер я тебе от души желаю здоровья терпения . и вообще как оно .трезвым быть-???? нету никаких причин лазить тут .кроме одной .если ты не мент конечно)))) с праздничками .я тебя поддерживаю
чесно скажу тебе в данный момент мне наркотик полностью замеил тренажерный зал,спс и тебя с праздником.
 
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
441
Репутация
151
Реакции
421
Баллы
0
Вещества
Жизнь.
Годный пост! Спасибо!
 
Сверху Снизу