Трип по россыпи от Doctor Natural

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.304
Баллы
1.532
Добрый день всем!вот уже больше недели я курю план от Doctora Natural,и хотел бы поделиться,своими впечатлениями,тока прошу не судить меня строга это мой дебют!А дело было так,увидев как доктор раздает пробы а потом прочитав трипы я решил ему написать в личку,он мне дал свою телегу и там мы продолжили общение,в итоге я поверил что все будет ровно и зделал заказ,как тока получаю фотки с описаниями 3 экземпляра я очень внимательно изучил место клада,утром в субботу направился на точку,подхожу сразу выкупаю точку подхожу как и было написано листья а под ними камень,убираю камень и один раз откапываю пакетик от Гринфилд,забираю клад,стою неполвижно секунд 10,и выхожу и сразу направляюсь на рынок,в планах под сильным накуром пожарить сочную перепелку.так первая оценка это клад,10/10,куре реально респект,ну что же на рынке закупился и погнал на работу,еду в метро и думаю щас как приду и сразу накурюсь,45 минут в пути и я на работе,забегаю и сразу распокавал пакетик а там душистый очень насыщенный зеленный цвет и реально насыщенный аромат конопли,короче беру бонг быстро забиваю колпак и взрываю,дым мягкий но насыщенный на меха не давит но хорошо чувствуется план,держу 5-7 секунд и выдыхаю,на выдохе тоже все хорошо,горло не дерет но дым густой,вследом делаю сразу второй колпачок,одаааа приход пошел начинает нагребать я быстро забиваю третий колпак и вот тут как бабахнуло это пиздец,полный пиздец,немного даже закашлял,но пруль такой что не понимаешь когда стоп,эйфория как волна нагребать,более выражена сатива в этом плане я бы сказал 60/40,через минут сорок ч понимаю что я уже в хлам а оно ещё гребёт,пытаюсь отвлечься переписываюсь с достойными людьми,но всеравно ещё держит хорошо,трип очень позитивный,все чувства обострены,эйфория возбуждает,где то через полчаса ко мне на работу клиенты зашли,так мне такой был кайф общение с ними и оба зделали заказ,в итоге я под хорошим хаем был 2,5 часа,а потом ещё догнался. Выводы клад 10/10,оператор 5/5,план 9/10, рекомендую и на работе,и на отдыхе с компанией!!!
 
Сверху Снизу