щоденник кіф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Всем привет! (#1)

• Описываю свой трип репорт по цельным шишкам АК-47 от магазина - RC Cartel.

А так же ,прикреплю фото (грузит только одна фотка где клад запакован ,вторая не грузит ,написано что много весит ,я только вчера зарегестрировался ,по этому ещё не особо разбераюсь ) , шишка спрессованная ,квадратной формы ,было изъято 5 зёрен с шишки .

Поясню сразу ,что я человек с толлером и курю каждый день . Люблю натуру и мне очень хотелось попробовать шишки данного магазина ,так как они появились недавно . С магазином я знаком давно ,с основного аккаунта было совершено 20+ покупок ,с одним ненаходом , и моментальным перекладом без моих просьб ! Помню ещё как на карту привата оплата была :)

Вся продукция данного магазина мною испробована ,кроме (Микса /Альфы ),так как такое не юзаю!

Тестировал я не один :
-Т1 :50кг/165см;
-Т2:52кг/160см;

• Толлер - выше среднего .

21:00 - Ну в общем идёт рулеточка , один победитель уже есть , ход игры идёт уже на выигрыш и тут мой номер ...

21:40- Сердце в пятки ушло ,быстро отписал в чат что я тут и пишу сразу оператору :)
Уточняем где и что я хочу взять , так как я колебался с выбором либо шиш ,либо фен . Но когда я узлал , что появился такой район как - ЗАЛЮТИНО КАРЛ , и там есть шиш , я понял что это просто судьба !
Беру адрес с шишулями ,и не теряя времени лечу на место ,не колебаясь что там будет дырка:) Так, как - это уже было начало 11 ночи ,а клад был в падике с домофоном , но мне подмигнула удача , и я без проблем зашёл .
Клад снят был в касание ,упакован был в скотч +1 зип .
Захожу домой,распаковываю и сразу слышу запах шишульки ☘

•Способ курения был выбран -БОНГ

Покурили в:

22:50 - по одному напасику , вкус меня порадовал , мягкие не дерут горло,как обычный план ,по запаху отдавал немного цитрусами .

22:55 - Курим второй раз , у Т2 не наблюдаю особо изменений ,меня потихоньку начинает менять ,настроение улучшается.

23:00-Курим по 3 напасику ,натягивается на лицо приятная улыбка , и я как раз дожигаю себе свой напасик .

23:17 -4 раз курим по кусочку шишки ,так как мы ее не дробили ,а отламывали . Покурив я чувствую ,что я накурился в сопли ,как и Т2, решили выйти в падик покурить сижку. Покурив по сижке ,я понял что надо поскорее добраться в комнату ,так как я орал на весь падик :)

-23-28 : Пришел с Т2 в комнату ,начал мило беседовать ,слушать музыку ,поиграл с котом
В голове была куча мыслей ,ощущал легкость в теле ,хотелось говорить на любые темы , много чего прокручивал у себя в голове , Т2 -играет с котом:)))
Изначально я не знал какой -это сорт ,так как забыл спросить. Но я легко мыслил , и мне не хотелось залипать, подумал что АК-47, на утро оператор отписал и я был прав ! Настроение было супер , решили глянуть фильм (Бабка легкого поведения ) -это русский фильм , такого конченого фильма я ещё не встречал ,всем советую посмотреть под накуркой !
01:35 - покурили ещё раз , скажу что глаз у меня не было , как и у Т2,покурили ещё по сижке ,похохотали и потихоньку начали уже закрываться глаза .

02:15 - Лягли спать ,всю ночь снились приятные сны, на утро были бодрячками
В общем моя оценка :
Рулетка - 10/10
Оператор - 10/10
Шишки АК-47 -11/10
Ещё раз спасибо за стаф , желаю дальнейшего процветания магазину , и побольше открытий новых районов ❤️
 
Последнее редактирование:

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Добрый вечер !(#2)

• Отписываю трип репорт по( 2-cb/Сибири) от магазина - RC Cartel .

• Наконец я решился попробовать венец творений Шульгина.

• Обдумав, припоминая опыт с предыдущими веществами, я решил взять - 20 мг, изначально знав что в данном веществе содержаться 35 мг . Кислоты я много ел, последний раз был бэдак ,и я решил притормозить ,и по этому на протяжение 2 месяцев даже не смотрел на неё . Я выиграл конкурс и хотел взять ешку , но оператор сказал что их нет . И вот , настал момент истины , адрес выдан (на фото снег ) ,немного смутил этот факт ,но как только снял приз ,был рад

• Упаковка приза - ( Иза+зип).

• Выдан: RC Cartel.(Пилюля зеленого цвета ,внутри 35 мг белого воздушного вещества,фото ниже).

• Тестер (20/169/54/М)
(Возраст/см/кг/пол)

• Способ употребления - Перорально.

• Надо было учесть мою сильную восприимчивость к психоделикам...

• 18:00 - Запиваю пилюлю водичкой и беру телефончик в руки ,рассматривая всякие мемасики и заранее подобрав нужную мне музыку :)

• 18:10 - Началось.
Как и с остальными веществами первые эффекты я начал ощущать раньше обычного.
Небольшая эйфория, музыка чуть более красочная.

• 18:20 - Первые лёгкие визуалы, небольшая путаница мыслей в голове , очень красивый вид из окна , обратил на - это внимание .

• 18:30 - Накрыло...
Осознал что меня кроет, причём неслабо. Хотел испугаться но передумал.
Визуалы начинаются немного странно: Искажается боковое зрение,
музыка великолепно воспринимается.

• 19:00 (-1 час)
Верхнее плато достигнуто.
Галлюцинации достигли максимального предела. Искажаются , цвета расслаиваются как в 3д фильме с разноцветными очками. Проявляются изображения на узорчатых поверхностях. Плитка в ванной, которую я любил разгядывать под (NBOOM and DOB), теперь показывает совсем другие фракталы, анимации и узоры. При фокусировке зрения на узоре, он отклеивался от плитки и парил в сантиметре от неё.

• 19:30 (-1.5 часа )
Решил помедетировать, включил как всегда энергетизацию сильве в наушниках, сел в позу лотoса и началось...
Понял я что не в состоянии медетировать под это, когда в паузе между словами диктора я успевал переосмыслить суть мироздания и философию жизни. Наушники я не снял, но начал эксперементировть с доселе неизвестными мне эффектами.
Я пытался уловить паузу, и растянуть её как можно больше. Фишка в том - чем больше мыслей, тем больше растяжение времени. Я снял наушники...
Тишина...
Слово "тишина" подуманное мною в голове, отозвалось эхом. Я сказал ещё что-то, оно то-же отозвалось эхом, будто моя черепная коробка - пустой железный бункер, от стенок которого отлично отскакивают звуки. Звуки? Это же всё были слова.., надо попробовать звуки. Я "проиграл" в голове звон колокольчика, звон весело подхватило эхо. Поэкспериментировал с разными звуками, я очень заинтересовался этим эффектом. Что может заставить в голове мысли двоиться, да ещё с таким эффектом?
Услышал тишину, но как может быть тишина когда у меня шоссе под домом, а в доме ещё есть животные ?
И тут я услышал и шумы, они явно были, но поступали в какой-то психологический фильтр, который их держал и не давал попасть в основной центр слуха. Я буквально ощущал эти фильтры, и основной центр распознавания звука куда поступали только необходимые мне звуки - телефон, музыка и пр.
Шум вентиляторов явно был в отдельном фильтре, и я "пустил" его вместо основной тишины. Я слышу гул... Замедление.. гул нарастает и становиться более низким... Замедление... Гул постепенно становиться ритмичным .... Я слышу как лопасти вентилятора делают каждый оборот... Как в фильмах, когда у героя адреналиновый раш, и время замедляется ... Как точно они это снимают в фильмах ... Посмотрев в окно в даль ,я увидел стоящую пятиэтажку на растоянии примерно метрах семистах и решил поиграть со своим зрением . Я стал постепенно делать кадры у себя в голове ,прям как на фотоаппарате ,кадр за кадром я все становился ближе и ближе к выбранному мне окну , и вот я уже увеличил на такое расстояние ,что вижу перед собой окно как будто оно в одном метре от моих глаз ,а на самом деле дом стоит черт знает где , тут я конечно ахуел на что способна сила мысли .
Стой, *паника* почему я перестал чувствовать сердце?... Ах.. вот оно, то-же замедлилось... Как теперь можно воспринимать время, когда одна секунда может быть такой длинной, и часы которые куда быстрее?...
Поэксперементировав с остановкой времени, я включил drum and bass , и меня вынесло с этой галактики на полчаса.
Увиденное сложно описать, фракталы засасывающие в бесконечность, скрытый смысл в каждом пикселе, музыка добавляла психоделическим переживаниям.
Устал? Вроде нет... Но повалился на диван мешком, и заткнул уши наушниками.

• С закрытыми глазами начинался непередаваемый пиздец, фракталы, цветные линии, всё это сливалось в места, события, люди и архитектура. Столько мыслей было продумано, но ни одна не дожила в памяти. Надо будет записывать.
Всё это гораздо сильнее чем NBOOM.


• 20:00 (-4 часа)
Решил пройтись в магазин.
На улице галлюцинаций было меньше, но всё-таки плитки на полу сливались в узор, а поток машин на шоссе был как всегда великолепен, как кровь текущая по нашему организму. Уже темнеет ,дует лёгкий ветерок не холодно ,иду в наушниках и просто радуюсь жизни .

• Я понял , что свет слишком размазанный, и скорее всего из-за моих дисков в глазах . В магазин решил заскочить по быстрому ,взял пивасик ,сижки и со спокойной душенькой сел на лавочку и смотрел на окружающий мир.

• 21:00 (-5 часов).
Начало приспускать, уже немного измотан трипом,подхожу к дому ,курю сижку и падаю на кровать , включил телек ,сделал глоток минеральной холодненькой водички и лёг спать . Сны были очень затягивающими ,совсем не хотелось вставать .

- Итог:
• Упаковка и место - 8/10 ( Так как , упакован в один зип + иза , надежнее в 2 ) . На фото снег лежит , место проходное , видно отпечаток подошвы на снегу ,возле места клада .

• Вещество 10/10 - Главное не превышайте дозировку , и вы получите незабываемый трип в своей жизни :)

• Селлер 10/10 - Давно знаком с данным магазином ,всегда все ровно ! Желаю дальнейшего процветания магазину,всех люблю. ❤️
 
Последнее редактирование:

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
•Привет , отписываю трип репорт по гашишу от магазина - Pharmacy.(#3)

•Звонит дружбанчик мой , и говорит давай гаша возьмём , ну я ему типа погнали . Даёт оператор адрес ,приезжаем на место клада , говорю сразу что куры кладут хорошо стаф,проблем не было с ненаходом , многие говорят что ненаходили,а я вам скажу что искать лучше надо ! В общем отрыли клад ,катим домой .

Упакован : - зип+иза. Фото закреплю .Черного цвета ,легко мнётся ,лизнул кусочек -сладкий ?) Гаш 10% синтетики 90% натуры , дозировка в одного 1/2 спичечной головки .

Тестер: М52кг/167см .
Толлер : нулевой

•Способ употребления : плюхи

16:00 - Берём литровую бутылку ,делаем дырку ,на сигу кладём гашик , делаем по 3 тяги. Я через плюхи курю первый раз , на вкус отдаёт немного газировкой , заходит средне , немного дерёт горло .

16:02 - после того как я сделал 3 тяги, я аж присел нахуй, неожидан что уберёт сразу нормально . Ощущал что ноги мои ватные ,тело расслабленное ,кент сидит и молчит .

16:05 - курю сигу, кент покурил сигу и пошёл прилёг , после того как я докурил начало немного вертолетить , но я отдавал себе отчёт что мне не плохо. Пока кент лежал , я сидел в телефоне и пытался не промахиваться по клавиатуре .

16:15 - Это тело встало , и я начал хохотать с него что он убитый в сопли , глаз у него не было , так же как и у меня в принципе, решили поиграть в карты -неудолось)

16:25- уже потихоньку становится легче сидим на кухне пиздим и курим ,настроение хорошее , гаш прикольный .

Моя оценка :
- оператор 10/10
-Кура 10/10 ,надежно спрятан клад
- стаф 10/10
Желаю дальнейшего процветания магазину :)
 
Последнее редактирование:

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Добрый вечер ,отписываю трип репорт по амфетамину сульфату от магазина - Добряк.(#4)

С магазином знаком уже ,сомнений не было . Заказали ,оператор выдал адрес ,снят в касание небольшой сверток (фото ниже ).
Упакован хорошо (армированный скотч + пищевая пленка + зип,при взвешивании был ровно грамм).

Тестируемое вещество: сульфат Амфа.

Внешний вид:
порошкообразное вещество светлоперсикового цвета с небольшими камнями.

Параметры тестера и потребляемые дозировки

Пол: М
Рост: 168 см
Вес: около 58 кг
Толер: средний
Дозировка: около 70 - 80мг
Способ употребления: интраназально


Поехали!

14:00 Начертил одну дорогу длинною 70-80мг и шмыггггг…. Чувствуется средней силы жжение слизистой, которое проходит минуты через две,краснеет половина лица . В принципе залетает легко, и постепенно проходит по горлу - это радует . Хочу так же отметить, что я плохо спал и был уставшим, в течении не более 5 минут после употребления я почувствовал постепенный прилив сил .

14:10 Уже начинают проявлятся первые эффекты в виде слабенького стима еле заметной эйфории и слабой эмпатии. Решил включить музыку в наушниках и пройтись в магащин за пепси. Звук в наушниках стал гараздо объёмнее и насыщеней. Так же появилась небольшая горечь в горле, которую я легко устранил глотком пепси.

14:20 Эйфорит уже не слабо, стим даже немного на втором плане. Эмпатия зашкаливает! На улице отлинючная погода ,пошел в парк и сел на лвочку ,покурил сижку, решил посмотреть что там в телефоне . Музыка стала ещё объёмней и насыщеней. Кажется даже, что в живую играет. Написал другу ,сижу думаю о вечном ,в голове появляются куча разных идей и мыслей .

14:40 Плато. Эффекты на максимуме. Сильный стим делит первое место с эмпатией, так как я печатал и печатал. Мне собеседник одно сообщение, а я ему три….

15:00 Забыл упамянуть, что цвета стали ярче, а это по тому, что зрачек заметно расширен,мурашки бегают по коже , присутсвует небольшая тахикардия. Очень сушит .

16:00 Эйфория потихоньку начинает сбрасывать свои обороты, но всё еще присутствует. Всё та же эмпатия и стим не сбавляют оборотов. Продолжаю убивать своё время в телефоне ,вычитавая статьи ,о разных веществах . Мозговая активность в работе .
17:00 Эффекты начинают идти на спад, но процентов тридцать от эффектов всё же остаются,большие зрачки. Эйфория полностью исчезла. Появилось желание догнатся, что я и делаю.

Вывод:
-Побочные эффекты: тахикардия, расширенные зрачки, раздражительность, угнетённое дыхание, повышение кровяного давления и температуры тела, сужение сосудов.

Процентное соотношение эффектов стим\эмпатия\эйфория: 40\40\20


Оцнки веществу:

Эйфория: 6\10

Стим: 8\10

Эмпатия: 8\10

Общая оценка: 8\10


Оценка магазину:

Оперативность: 9\10

Упаковка: 10\10

Место: 7\10

Общая оценка: 9\10
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: winXxan

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

    Jopuc

    Points: 1
    К Р О СА В ЧЕ Г

SUXAR

Прошел проверку
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
162
Репутация
147
Реакции
277
Баллы
0
Сегодня начну трип репорт по бутирату
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу