Репортажи по Исследованиям от Evilzolter'a Svelerkel'a

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Здесь ты сможешь найти, журнал - дневник репортажей
 
Последнее редактирование:

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Репортаж по амфу о котором легенды рождаются, сами по себе...
ТРИП-РЕПОРТЫ | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится

Репортаж по "Амф"

От Kings of Spirit


Долгожданное появление этого шопа на данный рессурс, наконец то дождались. Не один, реально не один магаз не сровняется, с этими шопом рядом и не стоял, по крайней мере по солли это 1999% и на этом форуме.
Рекомендую, настоятельно всем, кого зае....али паранои, загоны и прочие побочки...
А еще самое главное
выхлопа (отходняков) НЕТУ!!


И так приступим к репортажу:
Человек улиц(тестер ЖУК)♤
Пол: М
Вес/рост: 89/185
Возраст: 27
Толлер: средний (к подобного рода весществам)
Способ тестировки: интернозал.; ВВ;
Трип- репорт будет излогатся от 1-го лица, по предоставленой информации от ЖУКа.. (потому что я не употребляю и никогда не имел ничего общего, с этими грязными делишками).


Предистория:
На часах уже 23:45 заходит ЖУК в мессенджер, все селлеры оффлайн..
Бл....яаа а так хотелось приколотся чем нибудь!!!
Лажу... лажу... по всяким рессурсам чтобы найти какойто круглый-суточный магаз...
Уже 00:30 и тут БАХ!!! Нашел "King'а" добавил, он онлайн и цены очень интригующие и репорты..
Связался, договорился что хранилище будет в центре.
Иду к терминалу. Бл...я!! Он не работает, до следующего идти минут 30.
Ну жажда угона, во мне не дает мне остановится.. и я прямо бегу к терминалу


Подбежал, сук...а там тип стоит с котлетой бабла и на экране видно, что он закидывает 15штук грн. Ну по 50грн. купюрам еб...ся!!!
Ладно жду...
Проходит еще минут 15...

Уже 01:00
Пишу оператору, он подтверждилплату,говорит тебе
район х или район z?
Я говорю неетт мы же договаривались с тобой на район центра!!!
Оператор:
Ну ты долго неотписывал и я подумал что ты не будешь ничего брать.
А я реально в спешке недумал о возможном стечении обстоятельвств.
И спросил, если будут завтра хранилища в районе це?
Он говорит да..
И я на свой страх и риск согласился, перенести, продолжение нашего общения на завтра.
(р-на. Х и Z очень далеко от меня и у меня нехватило бы на поездку в одну или другую сторону, самособой сит-цию. обьяснил опратору и он согласился перенести на следующий день)... пошел спать я...


Вышло и наступает, следующий чудесный день.
И так оператор появляется на связи, выдает кладресс хранилища..



Трип:
00:00
Обнаружил легко хранилище, снял артефакт. (Кстати артефакты очень хорошо ныкаются в хранилищах. Ни разу не было такого чтобы я пришел в пустое хранилище. Кто знает, тот найдет).
И так иду на место происшествия...

00:10
Роскладываю карты ("King'а) рэйсинга)
Черчу 2 трассы где-то около 150 - 170мг. для участника..
Легко обкатываю, запускаю хоботом.
Чуствуется умеренно небольшое жжение, запаха нет практически.
Вкус горький, имеет белый порошкобразный вид, мелкого помола.
00:15
Начинает чувствоватся легкий приход.
Ощущается эйфор умеренный и постепенно все тело, заполняет легкий стим...
И решено идти на прогулку, иду я такой... все ох..енно.. Солнышко сияет, я одеваю очки и мне отлично. Музло в ушах играет. Птички что щебечут... встречаю знакомую, не заметил что бы я падал особо на рассказной. Ну все то что произношу, имеет абсолютный смысл, мысли трезвые, уверенные и бодрые!!!...

02:30
Все офигитительно... эйфор ушел на задний план, стим рулит мною и моими мыслями..

04:50
Пошел дальше...
Встретился с кентом и
Непойму как, ну захотелось поесть.
Ну стоит отметить что кушать то хочется, ну далеко не все сможешь съесть...
Зашли в кафеху, я заказал ох..еть, как оказалось гигантский бургер..
Еб....ть а к нему еще и картошка и салат!! Сам по себе, бургер разорви еба...ло. Вообщем получилось съесть салат св. Помидор - огурец, картошку нет так как она жирная(в масле). Запихнул в себя этот бутер где то 400грамовый...


05:30
И как не странно, ну меня еще и нагребло больше. Ну тут я решил воспользоватся клозетом и когда стоял сцал...
То из кармана нагрудного на меня выпрыгнул пакет и кричит. Сделай дорогу дальнюю...
Ну я и сделал..


05:50
Соответственно все выше перечисленное повторилось... еще с более яркими красками..

07:00
Уже 22:30, завтра на работу...
Лег в кровать, предварительно опустив пару банок натуры......

Заснул нормально, как будто не в чем и не бывало...

На следующее утро проснулся, и эффект продолжился!!! После выпитой чашки чая!!!


Итоги:

Оператор: 12 из 10 приятный, шарящий и отзывчивый;
Оперативность: 10 из 10 скорость обработки заказа очень на высоте;
Клад: 12 из 10 очень надежный;
Классика зип--> в черной изоленте
Качество: 12 из 10 товара; чистота продукта 83%, и сходство с оригиналом амфа 98.9% берите не пожалеете...


Дозировка
Интраназально:
Для новичков: 50 - 100мг.

Для с толлером средним: 100- 150мг.
Для бывалых: 150- до 200мг.!!!

_______________________________________

Общая оценка: 12 из 10 магазом пользуется ЖУК более полу года почти ежедневно, всегда все супер..
 
Последнее редактирование:

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Соченение - часть1 и часть 2.
О том как Будда являлся на земле.
ТРИП-РЕПОРТЫ | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Знатное Варенье!!
Тоесть здесь два репортажа..

Репортаж историй о
"Варенье" от бро...
°•●БуддаШопШамбалла●•°

Часть 1-я -

-репортажу истории из давних времен явления Будды на земле...

Испытуемый:

Пол: М
Вес/Рост: 89/185
Старость: 28 летняя
Толлер: высокий


Весщество:

Сверток приблизительно в 6 грамул(тоесть 2 корапля), насып хорошая.
Запах: классика жанра Natural Biologic,без выебонов.. даже сказал бы что Украина страна происхождения
Вид: мелко перебитый, однородный


Классный новый день, решено связатся с Буддой. Изначально хотел полку дома прибить... Ну не тут то было, Будда весшяет, мол что супер подарок судьбы 2 по стоимости полторы целки...
Не долго розмышляя звучит ответ,
"Да! Беру! И еще ко всему говорит "В каком р-не. ты чтобы доставить к тебе на райчик...!!!

...
Оп! Мы договорились обо всем, я уже пожертвование в пользу Будды сделал, жду,
чтобы он указал мне на путь истинный.
...

И так это была предистория.
Приступаем к репортажу истории из давних времен явления Будды на земле...
00:00
И так путь указан, и собираюсь я в длинное путишествие к истине, найдя подсказку, с чего начать поиски истинны.
Первая частица загадки, найдена и извлечена из хранилище, быстрее чем ожидалось...
В течении 10 ну максимум 15 от начала пути..
00:10-00:15
Путь был недолгий, и усилий было приложено не много, но решено сделать перерыв и немного помедитировать...
Поблизи имеется место подходящее для подготовки отдыха.
00:25-00:30

Прибыв на выбраное место и подготовив все для того чтобы начать обряд благообвонивания(для улучшения медитационного периода) затарив специальную буль-лампу для благовоний и наложив в так называемый колпак "ВАРЕНЬЕ".
00:30
Поджигаю первый дым очень густой и приходится его вдыхать, дым приятный на вкус и аромат, напоминающий подростковый возраст в деревне..
00:35

Проявляются первые эффекты медитации, тело становится более росслабленым, все тело заполняет тепло и наростает постепенно радость и позитивные мысли закрадываются в голову.
Благовония прогорели до конца, в колпаке остался пепел а в буль-лампе собрались (эфирные) масла.
00:50
Все больше и глубже погружаюсь в медитацию..
На душе сокойствие и умиротворенность..
01:15
Чуствуется пик состояния медитирования. Слышу в ушах играет музыка счастья и кажется как будто она повсюду звучит... открываю глаза листва шелестит, птицы поют... солнце освещает все пространство вокруг, вдуг как посетила мое тело жажда, решено спустится чуть ниже и отведать божественного сока богов из винограда у перекупщиков продовольственных товаров.
Уталив жажду..
Решено продолжить путь к истинне...
01:45
Пройдя несколько метров понимаю, что медитационный постэффект идет на спад.. ну попрежднему замечается, повышенное гармонизирующее с природой и всем окружением настроение. В ушах музыка потихоньку утихает и медленно прекращает играть. Птицы словно песни поют о том что плеер разряжен...
02:00
Эффект уже совершенно уходит, на задний план. И как и после каждой медитации, закрался голод в мою брюшную область тела...
Пройдя еще пару шагов наткнувшись на так называемую купецкую площадку. Купил себе разнообразного типа продуктов питания( ходил долго и нудно, выбирая то, то. То это....!!
Набрав полный мешок всевозможных лакомств, деликатесов и тропических овощей и фруктов. Следовал в сторону дома... закончив сегодняшний репортаж истории у домашнего огня, при приготовлении попускпродуктов...

Вдруг снова явился Будда..!
Выражаю ему искреннюю благодарность, за прелестное направление к истинне, отдельное спасибо за не долгий путь к хранилищю (одной из кладчастиц)...
И проповедав ему, об этом всем высшеуказанном, складывается общая картина происходящего.
И так...


Вывод
:

Буддоператор 11/10
(Обшительный, во всем подскажет и даст толковое розьяснение. И радует доп. сокровищами. Если возникает какое либо неудобство, по его вине)
Кладчастица и местонахождение
11/10
(Как всегда, очень грамотно создано кладхранилище. Настолько что не один неизбранный, дикий зверь, чайка или красноперая птица. Недоберется и даже не возникнет ни малейшего заподозрения хранилища.)
Медитационный эффект 10/10
(Плавный, позитивный и натуральнодолгоиграющий)
---------------------------------------------------------------
Общесложившаяся и объективная оценка 11/10


Очень хорошее "ВАРЕНЬЕ", натуральность и качество не оставит равнодушным ни одного ценителя натурального, и без хим. примесей...
Также качество и ответственность говорит сама за себя.


Всем мир!!! Братцы...


Репортаж из
"Историй из давних времен явления Будды на земле"
От "°••Шамбалла Будды••°"
Часть 2-я
"О том как Будда пробугощал народ новыми вареньеми.."

И так снова Будда подал знак о скором появлении его. Но в этот раз вознаградит, пробадрессом(это такой старинный предмет для проведения различных обрядов втч. и для обряда связи с Буддой.

Избранный: "Странник"

Пол: м
Рост/вес: 185/ 87
Лет: 27
Толлер: присутствует
Начало
Пришел странник, на указаное Буддой место, извлек из хранилища пробваренье..
Краткое описание предобрядной подготовки...

На вид:
зип в прозрачной клейколенте.
Соддержание:
Мелкоперебитое однородое с неочень выраженым запахом. Но натурально выглядящим.
Вес: где то 0,3 - 0,5г де то..обряда


Начало обряда:


00:00
Половина содержимого высыпается на чистый папирусалист..
Добавляются мелкорубленные листья табачного куста, в соотношении 1/3.
Данной смесью заполняется
т.наз. ("Трубка Мира") утрамбовывается иии...!!

00:00
Поджигается трубка Мира
Горит дымится..
И очень удивительно что первый эффект, почувствовался сразу.
Чтож, очень приятно удивило. Так можно контролировать и не перебрать, что не только Будда начнет являтся ну и злые боги..

00:20
Будда явился и говорит чтоб новый сорт варенья опробывал. В ответ ему странник, уже случилось Ооо... Будда...!!

00:40
Чуствуется прилив позитива и релаксоционно росслабленое состояние. Как раз подходящее для продолжения обряда.
Походу всего эффекта предстояли, еще всяческие испытания..
Типо.. поездка на верблюжеметро..
Благодаря крассноглазию, попытались приколупатся стражники из крассноперого царства.
Ну благодаря отличному знанию городских лазеек и тайных ходов. Сумел легко сойти и растворится в толпе. Чтож заставило понервничать и благодоря выбросу адреналина. Эффект ушол, ну добрався в края домашней атмосферы.

01:20 (00:00)
Провел обряд еще раз...
Пошружение в медитацию на глубину, в два литра. Голову заполняет, тепло и неясность разума. Является Будда и говорит ему странник, мое тело заполнил позитив, мне весело и радостно..
Благодарю тебя за такой, необычно проведенный день и за пробклад.
Варенье получилось хорошим, рекомендую его от себя в массы..!!

Эффект варенье:
Очень быстро нагребает(буквально мгновенно), держит стабильно и позитивно около 1:40 - 2:00ч.
Без залипона..
Без постэфектов..
Подойдет для отдыха всех видов, прогулок, даже для работы..

Будда дарил дары всем
Да бы накормить вареньем всех
Трудится для этого в семь смен
Все довольны и счастлив и всюду слышен смех...


Завершение:

Оператор: 10/10
Пробадресс: 10/10
Качество: 10/ 10 (рекомендую)
■■■■■■■■■■■■■■■■
Общая: 10+/10

Данное "варенье" сильнее эффект чуть дольше чем предыдущее варенье, ну мне все же ближе по душе предыдущее.


ВСЕМ МИР БРАЗЗЗЫЫ...!!
 
Последнее редактирование:

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Репортаж о White Widdow от Marley shop'a
||Marley SHop || Готовые клады Салтовка || | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится

Репортаж по White Widow
От Marley Bob Shop
One Love
Peace Bro's
Tester: Братик
Рост/Вес: 189/78
Возраст: 28
Толлер : высокий
Способ: банкагидробанка, джойнт.

(Братик будет, излогать свои впечятления и мысли от первого лица)


пробка получена:

Вес: 0,25г проверял на весах все чётко

Шишкообразная форма(цельная, не перебиты шишаки).

В зип-локе прозрачном никакой особой конспирации.



Интро
И так захожу я в мессенджер, там у селлера написано новый ресурс(форум big bro...).
Я думаю надо зарегится, чтоб был зареген. И мало ли что нить интересненькое и новенькое там есть из селлеров и ассортимента..
И тут как и думал!!! Что то есть!!! Ухты!!! Вваааууу!!!
Ну немного ну что то есть ещё не заезженного...
Пишу сообщение с просьбой пробы, ТС максимум через 1 минуту, отвечает положительно!!! Думаю вот это да!!! Супер.(напоминаю что только зарегился)...


Начало
И так селлер прислал мне адресс,
(Падик, ну что удивило что прислал подробное описание, и даже код: от домофона) за это отдельный плюс и респект!!!

Я с Кентом на тачке, решено ехать за пробкой.
Доезжаем...
Заходим...
С легкостью , за 5 сек. и без палива снимаем выходим...
Прыгаем в тачку, едим к типуле на хауз к аппарату...
Забиваем по 1/4 от 0,25 в рыло с не большим кол-вом. табака...


00:00
Опускаем каждый по две гидробанки...

00:10
Приятный аромат, вкус и сама плотность дыма..
Горло не сильно декрет..
Выпускаю ароматный дым из себя..
Сразу чувствуется эффект не сильный пока ещё но есть..

00:20
Опускаю вторую гидробанку..
Держу снова дым секунд 20-35..
Выдох..

00:25
И тут чувствую что дело на долго будет...

00:35
Перекурив сижку...
Сижу перед мною чашка с холодным чаем, думаю фухх...! Как хорошо что она здесь стоит..!!
Того что засушило нормально(не прям пиздесссс.. А в меру...)

00:50
Эффект гребет очень сильно..
Ну при этом натурально и приятно..
Тепло и радужный позитив, ощущения счастья, наполняют постепенно все тело...
Весело, классно...
Вообще супперрсскии гррребет!!
Оутро
И в том же темпе кстати гребло очень долго, ну часа 2 - 2.5
Пост эффект остался ещё в целом на 4 - 5 часов. Вместе с самой прухой..


Итоги:
Оператор:
10/10
Качество:
10/10
Клад:
8/10 надо поработать над этим
Общяя:

10/10
 
Последнее редактирование:

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Репортаж о Соченении о Шишках.
По предоставленому материалу от Дон'а_эл_Ganja
Don_El_Ganja ХАРЬКОВ | Страница 3 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится

СОЧЕНЕНИЕ

О Репортаже по пробке
"Качественых Перебитых Шишек."
От самого "DON'а Еl Ganja"

Полученая пробка:
Весом сса. 0.25 - 0.3г. Замотан прозрачным скочем зиппакетик-лок.
Заложено было без палевно, отлично даже, чайкам с трудом добратся.
После вскрытия очень приятно, удивил аромат(обозначающий что это, очень достойный стафф) натуральный и напоминающий запах, сосновых или хвойных растений.
На вид, перебитая шишка однородая, сильно спресована и удобно, для всех способов употребления, мелкого помола.


И так...
Проснулся я сегодня утром выходные прошли, ну у меня выходная неделя на работу не идти.
Настроение изза холодной ночи неочень и усталость после предыдущих 2 подряд рабочих недель,( к тому же благодаря девушке которая отобрала у меня, во сне одеяло я замерз так что и весь охлажденный на столько что думал заболею).
Ну ни об этом..
Захожу я на форум, вспоминаю о том что, Don писал о том что на 1. неделю выделяет 10 проб.

И тут он пишет что раздача открыта, для получения нужно было выполнить, определенные условия.
Я их мигом выполняю.
И попадаю в список тестирующих.
Ну когда же..
Тук! Тук!
Сообщение от Don'a...
В течении 10 - 15мин. Получен кладресс.
Не долго думая кто бы съездил тудаэээ отправляется за ним "Кабанчик"


?История (болезни)
проведения испытания?

Начало: 13:04 5.ММ.ХХ
Тестер: "Кабан"
Пол: Муж. 26лет. 160 / 75 вес
Толлер: есть достаточный


Начало диагностики
00:00
Кабанчик роспаковал, артефакт и сразу приступил к затариванию колпака счастья!!!
Засыпал 1/3 пробника
(целый он сса 0,25г)
Первая затяжка, Мммм... Очень приятный вкус, опять же таки хвойный [немного напоминает этот вкус {гашика}]. Легкий вход, горло не дерет. Не ростабачивал! Выдох... и так еще несколько раз. И после последней, затяжки напал кашель, в голову пошло давление, кровообращение внутричерепное повысилось. Пытался еще затянутся, ну горло словно не давало этого сделать..
Ну Кабан эффектом еще не удовлетварен.. решает закурить сигу...


00:07
Докурив сигу, начался наплыв хорошего настроения и тут приход!!! начинает нагребать очень сильно ну при этом, приятное тепло по телу, эйфория(как от натуры), в голову приходят всякие веселые и смешные малость даже придурковатые мыслишки.

00:15
Становится очень весело, заходит Кабан в магазин, хочет купить попить ну перед ним очередь в 5чел. Пока очередь дошла до него, пересушило настолько что верхняч губа прилипла к зубам верхней челюсти.. и пытаясь что то сказать стало еще хуже. Вдруг в магаз заходит знакомый увидев эту картину сначала дико ржет..
После чего подбежал и помог купить H20. Знакомый поинтересовался, чем это ты так обд...лся что такой сушняк тебя постиг. А дело в том что было довольно таки тепло и пока добрался пешком до хранилища артефакта уже очень хотелось пить. + конечно же прорекламировал Don'a и в знак благодарности решил пригласить с собой домой и провести обряд благовония вместе.
Тот не долго думая, согласился...
И так прикатили они домой.

00:35
(Настроение по прежнему отличное совместно с состоянием, все в таких классных цветовых палитрах и музыка играет в комнате с отличной звук. системой...)

Заходят домой знакомый, настаивает приступить немедленно к процессу, предложено сварганить водный.
Опустив еще пару банок Кабан и высыпав остальное челу.
(Не буду описывать ощущения типа с магазина чтобы не нарушать права человека)
Почувствовал еще большего перлова.. и с виду типчик тоже очень доволен.
И... понеслась...!
Музло погромче, смотрим всякие смешные видосы с фэйлами людей и животных..
дико ржем с этого.
Проходит здоровски время..
если описывать все что мы делали и что происходило не буду так как, это могло бы занять очень много при много строк в этой теме.

Добавлю еще что, продукт очень хорошего качества сильный на мой взгляд, абсолютно натуральный с ярко выраженым ароматом и вкусом.
Кабан конечно пробывал и посильнее ну этот стаф очень даже достойный внимания. Очень позитивный не залипающий и нет такого ощущения что будет что то не так или станет плохо!
Стоит внимания что также этот стафф ты куришь и когда организм чувствует что достаточно то горло подает сигнал и непропускает больше дыма чем нужно.
Это очень офигитительно, не возможно перекурить!
Нагребает не сразу, первые эффекты проявляются через минут 5 и с довольно таки продолжительным эффектом в 1,5 - 2 часа.
А потом...

01:40
Приходит час поесть . Пошли готовить, ничего готового нет..
Во время готовки тоже угорали и вспоминали всякие истории с совместных прогулок вылозок итд.

02:00
Поели и залипли в зомбоящикхотели придумать чем себя еще занять и как бы хотелось еще роздобыть, с огромнейшим удовольвствием этого замечятельнейшего шишкостаффа..?Окончание испытание:?
18:30 5.ММ.ХХ
Испытуемый остался очень пре очень говорит, довольным лицом.




?Заключение?
>Диагноз<
Стафф: 10/10 реально классные прущие шишки перебитые отлично.
(В следующий раз хочу попросить неперебивать)
Дон: 10+/10 классный абсолютно, наполняет свой шоп позитивом и хорошим подходом к хорошим людям
Клад: ну 10/10 будет недостаточно по этому оценка все 20 из 20 самооее то. Кто уже знает, тот поймет и согласится на 100%.
И от себя чисто еще добавляю:
Удобность связи,
оплаты и р-ны. в деле: 10/10 очень
Способ оплаты на каждом углу, удобно когда есть выбор р-на. Связатся проще простого, часто даже когда нет в сети пишешь а он отвечает.

______________________________________________
Общая оценка: 10+/10 все на супер уровне и не к чему даже и придратся..


Типчик который был с Кабаном по ходу всего высше описаного происходящего, еще выстрелил.
"Как ты там говорил его зовут?
Дон ел Пассо, всегда радует и хочется взять, еще 1000 раз, 1000 напассов" он повторял и повторял.. Орали с этого пока его нерозоблачил. Попрошу..


Дон Эл Ganja
Преблагодарствую, тебя за предоставленый пробник, сначала как только распаковываешь кажется, кол-во очень скромным ну после опробывания понимаешь что это было не так тем более он спресчован достаточно сильно.
Желаю еще больших процветаний!!
И побольше хороших людей в твоей клиентуре.. поменьше головняков итп.
!!!ССППААССИИББИИЩЕЕ!!!
!Всем мир!
(!(!Бразы!)!)
И миру МИР...
 
Последнее редактирование:

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
-ii.SPEED_SHOP.ii- | Страница 16 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
Исследование весщества

Аналог солей и Эйфостимов•
™PvP_EVOLIUSHEN™
От -ii.SPEED_SHOP.ii-
Приобретен 1мл. PvP_ EVOLIUSHEN, в пластиковой пуле
чтож очень подходящая упаковка для данного весщества, как по мне:

Все герметично, стерильно, не страшны ни влага ни какие либо внешние факторы. Было замотано в изоленту синего цвета, тоесть и солнечному облучению также нет возможности попасть на вес-тво. так как знаючто оно может испортить данный продукт.
Внутри жидкой костистенции весщество, прозрочное и не ярко-желтого цвета.

Как на фото..
Посмотреть вложение 920
Здесь ровно 1мл. так как подведено к самому кончику носика иглы..


Имеет ярко выраженый аромат, зеленого яблока илиже свежескошеной травы.
Вкус кисло горький.
Это именно №1Витя Виктор Форсаж

Не палит и не жжет трубы.

Практическое исследование:

Подопытный: Муж., 27лет, весом 87кг. ростом 185см. С низким толлером именно к данному весществу.

Было введено путем в/в, 1мл.
Через 20 секунд, т.н. "Приход" длился около 5 - 10 минут.
Все тело окутывает волна эйфории, со временем накрывает стим.
В этот же миг нападает желание что то делать, чем то занятся, с кем то поговорить ну при этом необрывать уши. Никакого дискомфорта, только здравый разум и мысли.
Настроение супер супермэн! Готов ко всему и уверен во всем.
Было желание секса. Когда вышел из падика в котором проводил вакцинацию, шлось даже по ледяным корам покрывающию землю, намного лучше чем до этого.
Зашел в метро, проверил-
Зрак, внешний вид и физиономика в норме и без палева.


Действие:
Эйфория с переходом в рвущий стим.
Вход 15-20сек.
Плато на 3 - 5 часу, после 7 часа начинается медленный спад действия.
Окончание действия спустя 10 - 11часов от введения.
Выход ровный, не замечено ни депреса ни паранои и побочки также не было.
Не большая усталость и сонливость, других признаков выхлопа не замечено.
Свето и Шумо боязнь - отсутствует.


Низкая дозировка аля новичек (первопроходимец)
0.5мл
Средняя доз. для Пацанов (ранее имеющих опыт)
1,0-1,5мл.
Высокая доз. для Бывалых Пацыков в теме (!!!Нерекомендуется пробовать новичкам и людям без опыта!!!)
2,0 - 2,5мл.

Клад был надежно спрятан и как ранее сказал хорошо упакован.
10/10
Оператор- оперативно выполняет свои обязаности и дает полный спектр услуг: консультация по весществу, консультация по применению, по роспаковке, по оплате и где найти близ. терминал и еще готов поговорить с тобой когда ты очень хочешь попиздеть с кем то а рядом никого нет. Еще было предложено им, сделать товар под заказ именно как я бы хотел(по типу - Бро могу сделать тебе по эйфоричнее или более стиминговым продукт) а также консультирует по поводу как трип сделать ярче
10+/10
Весщество очень интересное и пока что не встречал аналога в каком либо магазе на рессурсах, качественное и чистое. Испытуемый остался очень доволен;))
10+/10
Юбщая оценка магазина: 10/10

Огромное благодарство !!-Speed_Shop-!!у за его работу, необычный и оригинальный продукт итд. Желаю успеха и процветания, меньше головняка..
Рекомендую данный магазин, он ровнейший и продукт его офигеть какой крутой!
Все четко и быстро всегда...
Всем МИР Братнам и Сестрёнкам!!!

 

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
"МИР УДОВОЛЬСТВИЙ" Россыпь. Закладки по Харькову | Страница 5 | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится


Пробное Исследование
по
Россыпь
от
"МИР УДОВОЛЬСТВИЙ"
Посмотреть вложение 985
С появлением нового шопа "Мир Удовольвствий", был записан на "Tester" россыпи. Вот так выглядит упаковка. (Как на фото).

Фото-адресс без описания, по фото и так было все понятно. Фото четкого качества.
Место-клада хорошее, ну немогу сказать что пролежал бы 3 дня.
Упаковка(как на фото высше) оригинальная, давно невстречал, непрозрачные черные зип-локи
внутри
Содержимое перебитый дед, одноородая насыпь, без примесей, зелено-коричневатая шала.
Вес четкий грамм как на фото, бумажка оттарена.
Испытатель- муж., 28 лет, 180см. ростом и весит 79кг. Толлерантность высокая.
Аромат- классического деда с приятным и нежным ароматом. Без посторонних и дополнительных ароматов.


И так, был засыпан один мокрый хорошая одна щипотка, вытягивается 1,5л банка. Дым густой, плотный с желтоватым оттенком(молоко).
Входит легко но через 5-7сек. першит в горле немножко и присктствкет желание кашлянуть(ну совсем не множко). Вкус также классического деда, приятный, не резкий. Выход легкий.
Послевкусие слабое остается во рту.
Напирает (чтож очень удивило), сразу после выдоха и сильно накрывает.
Действие: начинается 1 сек. после выдоха и держит 1.5 - 2 часа

с 0,050г. (одна банка)
Хорошее настроение, радость, прееет лупит стабильно и ровно 1-1,5час.
после 30мин. спад пруля, нападает желания пить и есть. Также небольшая седация..


Постэфект: небольшая усталость, не большая седация( это в моем случае так как висел дома на диване)
Побочное действие: крассные глаза, сушит и наподает слоножор.

Оператора неудалось оценить, ну по сообщениям в торг. ветке адекватный, дружелюбный, отзывчивый... 10\10
Клад нравится упаковка, ну место клада я бы советовал надежнее класть (особенно в просторах салтовки). 9\10
Товар очень порадовал и приятно удивил, реально с одной банки вперло так что я решил присесть а курю каждый день почти. Не грузовик. Отсутствует неприятный горький вкус. 10+\10


ОБЩАЯ:10\10

!!!Благодарю!!!
За доверие ко мне и выделеный отличный пробник
с отличным планом.
Товар реально вэри вэри гуд.
Желаю вашему начинанию хорошего старта и продолжение без непонятных ситуаций и клиентов.
Удачи вам, ровных клиентов поскорее пробится в доверенные. И не переставать нас всех радовать отличным качеством как сейчас.
С ув. Исследователь Шахтер
 

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Мед (6-(диметиламино)-4,4-дифенилгептанон-3) — синтетический лекарственныйпрепарат из группы опиоидов применяемый как анальгетик а также при лечении наркотической зависимости. Химическая формула: C21H27NO Посмотреть вложение 1551
Посмотреть вложение 1552
Получен пробник весом 0,15г.
Вид- мелкие и большие кристалы белые и прозрачные.
Аромата не имеет. Вкус горький!!! ОЧЕНЬ ГОРЬКИЙ!!!
Растворимость в воде, с помощью нагревания и кипячения.
Раствор получается абсолютно прозрачный и если хорошо прокипятить без осадков итд.

Практическая часть:
Исследователь- Гарик
муж., 28лет, 85кг.\185см., толлер- средний, способ- В/В

Гарик купил
1х 5мл., 1х 2мл. (шприцы) и вода для иньекций 2мл.
Высыпал все содержимое пробы, в фурик стекло., залил 2мл. воды и начал греть.
Кипятил около 2 - 3минут. (Чтож уже свидетельствовало о качестве, [чем дольше растворяется мёд тем он качественее] если конечно растворяется).
Взял сигарету роспотрашил ее, изял фильтр который розделил. Одна часть в носик иглы, вторая часть фильтра на кончик иглы. Всегда лучше 2-ной фильтр, чтобы не попала в рас-вор. ни чего постороннего.
Выбал через фильтр в шприц 5мл. получилось 1,85мл.(после кипячения)
Помните всегда нужно готовый рас-вор. остудить в противном случае, если вводить в\в горячим, огромная вероятность заболеть Цырозом печени сказал Гарик.
Гарик выбрал в 2мл. Шпрц. 0,9мл. раствора.
Выбрал трубу(вену) пережал-накачал, протер спиртом, подготовил ватку.
!!!Встромил - Контроль - Введение!!!
Ватку в спирту, приложил к месту укола.
Через 5сек. ПРИХОДИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Эйфория!!! Беззаботность, все настолько хорошо ничто неволнует. Прилив тепла по всему телу, просто экстаз в этот миг понимаешь что ничего тебе не нужно все очень класссно и так.
Приход ЛЮТЕЙШИЙ!!! Длился минут 10-15
При этом закурил сижку.
Впёрло так ОХРЕНЕТЬ КАК!!!
Чухмарство незаставило себя долго ждать, сушит, зрачек как точка на мобильном в смс., вмыкаю, курю сижки одну за другой, вообще мёд ЛЮТЕЙШИЙ И ЧИСТЕЙШИЙ!!! Харьковский уличный не возможно и сравнить с этим.
Стим, эйфория, беззаботность, потеря ощущения времени, залипоны...
НУ ВСЕ КАК НАДО, ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!

Действие

Начало 5сек.
Плато на 3-10часу
Общее действие 50-60часов. Реально на 3сутки еще остались немножко эффектов.


Оценка
Оператор: 20+/20
Отзывчивый, осведомленный, и оперативный. Вежливый и приятный в общении..
Клад: 20\20

Упакован был в фольгу, которая была в зипе, колторый был обмотан плотно изолентой черного цвета с магнитом.
Упаковано все герметично и надежно.
Спрятано было мастерски, я уверен что клад бы лежал еще неделю на месте.
Весщество: 20+\20

Отличнейшего и чистейшего такого же качества Мёда Гарик пробовал, только 2х и то с Запорожья.
Товар без примесей посторонних весществ, Лупит- тащит- прёт!!!
Не по-детски!
0,15г можно розделить и на 6-раз, если не в крепкой системе..
Супер товар по 5-бальной на 5+
(Реально очень приятно удивило, рекомендую всем кто в теме!!)

!!!Ув. Софорумчане, настоятельно не рекомендую тем кто не пробовал!!!
!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!
!!!Можно один раз попробывать и нероздуплиться!!!

Благодарю "Uly" shop за доверие ко мне и
предоставленый пробник.
Приятно удивили Гарик восхищен!!
Желаю успехов и фарта в вашем не легком деле,
больше адекватных и хороших клиентов и коллег.

С Ув. Исследователь Шахтёр
 

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Получен пробник весом 0,27г. (Такой большой вес по просьбе моей у ТС)
Запакован в
"мет-амф" (рацемат d,l-N,а-диметил- фенэтиламин)

как видно на фото высше. Внутри прозрачный зип-лок.
С вес-ством.Порошкообразным, муковидным.

Аромат не резкий, химическо-фармацевптический ну его еле слышно и он не отталкивающий.
Цвет белее снега. Вкус резкий, горький противно горький сложно избавится от него.

Посмотреть вложение 26358
Описание действия:
Проявление физической активности и бодрости, повышении умственной работоспособности. Уменьшении аппетита, сонливости, усталости и улучшении настроения.
Было такое ощущение, будто я смогу ВСЕ!!! что захочу или запланирую сделать.
Непоколебимая мняха. Все вопросы и диалоги отвечаю мгновенно без задумие и отвечаю четко по теме, не было ни каких запинок или задумие.
Мозг на столько качественнно и оперативно работал что казалось будто я чел. главный герой из фильма Области тьмы который съел таблу "НЗТ" реально без приувеличений!

Дозировки:
Новичок 50мг. - 75мг.
С малым стажом 75мг. - 150мг.
Космонавт 150мг. - 250мг.


Способы применения:
В\в, интерназально, перорально

Время действия:

При в/в введении начинает действовать мгновенно.
Приход присутствует но слабый длится около 3минут.
Выход на плато через 30-90мин. и до 5-7часов длится
Умеренный спад действия еще около 4-6часов.
Вцелом держит около 8-10часов. и очень круто держит первые 6 часов.


Оператор 10/10
Клад 10/10
Весщество 10/10


Общая оценка 10+/10

Я благодарю SHAMBALA SHOP за доверие и предоставленую мне пробу.
Товар суппер как и обещал ТС, качество бомба.
 

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Получен пробник - "МУСИН"
СОРТОВЫЕ,ПЕРЕБИТЫЕ ШИШКИ 19%ТГК
Упаковка зип(прозрачный с фиалетовой лентой), который был дополнительно в синюю изоленту, в форме квадратика. Запечатано герметично, влага или же другие стихии бы не проникли во внутрь.

В размере 0,5г. фото ниже (вес четче не куда 0,520мг.) Посмотреть вложение 26782 Клад- был грамотно положен, даже если бы через 3 дня пришел то все бы было на месте. От чайконутых спрятано хорошо также.

Практическая часть

Исследователь:
Гриффин
муж., 27 лет,
80кг/185см
Толлер: высокий
Способ:
водная банка и Joint(косяк)
Засыпано 0,200мг. в колпак.
Вдох- очень приятный вкус и аромат, легкий (не кашлючий)
задержка 20-30сек. (в легких)
Выдох- также легкий выход
Между первым и вторым колпаком начали потихонечку проявлятся первые эффекты.
2-ая Банка, тоже самое (Вдох -> Задержка -> Выдох).
Начало переть, прилично спустя 1-2минутки после выдоха.

Не буду описывать что при этом делал, так как считаю это лишним и не нужным при описании товара...

Мусин 19%ТГК- с приятным ароматом( как в сухом виде также и при сгорании) и вкусом, однородая перебитая шала(без посторонних примесей и лопухов).
Время и действие-
начало сса. 1-2мин.
Плато от 15 до 45-ой минуты после приема.
Действие в целом сса. 1,5 - 2- 2,5часа.
Эйфоричное, веселое, не грузовое, не прибивает в хламину а приятно прёт!!!
Подходит идеально для прогулок, время-провождения в компаниях, для работы, релаксаций и активного и пасивного отдыхов.


Оценки
Оператор- 10+\10
Клад- 10+\10
Весщество- 10+10

Общая- 10+++/10
Мусин 19%
Эйфор- 7\10
Веселье- 9\10
Время действия- 9\10
Седация- 1\10
Грузовик- 1\10

Общая 10/10
Очень хорошие и приятные, перебитые шишки + соотношение цена и качество, вообще супер по такой цене.

Благодарю Будду Шамбалинского за
предоставленый пробник шишек Мусин 19%тгк
и за доверие
ко мне.
Хочу еще раз извинится за задержку, ну немог выложить репортаж раньше так как какаято ошибка на самом форуме, что немог выкладывать сообщения в темах некоторых.
 

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Исследование

По Амф-у
от
Happy Pen Shop

Амф
(сокр. от α-метилфенилэтиламин)

Посмотреть вложение 1941
Хим формула - C9H13N

Получен пробник
Упаковка - сверток из бумаги, обмотан прозрачным скотчем. Внутри была плоская коробочка из под ситичек для трубки(для курения). В коробочке один прозрачный зип-лок с весщ-вом. Посмотреть вложение 1943 Весом проба 0,25г. (на весах 0,24 так как 0,01г. налипло на стенки пакетика)


Свойства: Не сильно липнет на зип-лок итд., Аромат не резкий, но такого мощного и именно качественного Амфа...

Вид: большие и мелкие камни которые легко и с хрустом крошатся. Примесей небыло все камушки однородной массы, белоснежного цвета...


В воде расстворяется хорошо, даже в холодной воде(ну дольше)..
Посмотреть вложение 1944


Исследователь:
Муж., 28 лет,
88кг. / 175см.
Толлер: средний
Способ: В\в

Растворилось сса. 0,150мг. весщества в воде для иньекций.
С дополнительным подогревом, для ускорения расстворения.
Расстворилось отлично за 20сек. р-вор. прозрачнейший(как на фото высше).

Исследователь сделал укол.. 5-7сек. Ииии...
Приход!!! 7-10мин.
Пруха жестяк!!! Накатила эйфория улучшилось настроение, повысилось внимательность, а также появилось чувство уверенности (непоколебимая уверенность) и комфорт, кажется что все очень хорошо и неможет ничего помешать задуманому или предстоящему.
Закурив сигарету, и сделав пару шагов он понял что все тело окутал стим и легкость в теле, как будто не делаешь шаги а взлетаешь над землей.
Есть тяга к интимной близости..
Отсутствуют загоны, параноя, негативные ощущения, небольшая щеко-жуйка...

Дополнительные признаки, росширеные зрачки, сухость во рту, желание общатся со знакомыми людьми и друзьями.
Потом плохо засыпалось, ну после пару колпаков натуры хорошего качества все таки удалось...


Действие и время:

Начинается через 5-7сек. и через 1,5 - 2часа выход на плато.
После, начинается ровное действие длящееся сса. 3 - 4ч.
После чего начинается медленный спад.
Общее действие около 7 - 9ч.
Постэффекты наблюдаются спустя даже 12часов.


Дозировки в\в:
Новичкам 50 -75мг.
Среднечкам 75- 120мг.

Экстремалам, более 135мг.
!!!НЕРЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПЫТЫВАТЬ данную Дозировку !!!


Оценки:
Оператор 10\10
Упаковка 10/10
Конспирация поссылки 4\10
Весщество 10+\10


Общая 7/10
Есть над чем поработать, ну для начала хорошо.
Напишу ТС в ЛС о пожеланиях и предложениях..


Дополнительно могу поблагодарить за отличную чистоту и качество товара.
Приятные лишь ощущения и эмоции сопровождали исследователя.
И такими же приятными остались в последующие дни.
Выходов или Выхлопа как такового не было, кроме не большой усталости, желание выспатся и поесть супчика.:))



Благодарю Happy Pen Shop за доверие ко мне,
и предоставленную пробу.
Желаю успехов, розвития, хороших клиентов и поменьше головняков...

Также прошу простить меня за задержку с написанием, были технические проблемы с ПК и Инетом... Прошу прощения ТС и пользователи ожидавшие исследовательский репортаж.

С ув. Исследователь Шахт
 

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Исследование
По Мёд (Мед)
От Uly


P.S. Сразу предупреждаю репортаж Желательно читать открывая все спойлеры
Мед (6-(диметиламино)-4,4-дифенилгептанон-3) — синтетический лекарственныйпрепарат из группы опиоидов применяемый как анальгетик а также при лечении наркотической зависимости. Химическая формула: C21H27NO Посмотреть вложение 1551
Посмотреть вложение 1552
Получен пробник весом 0,15г.
Вид- мелкие и большие кристалы белые и прозрачные.
Аромата не имеет. Вкус горький!!! ОЧЕНЬ ГОРЬКИЙ!!!
Растворимость в воде, с помощью нагревания и кипячения.
Раствор получается абсолютно прозрачный и если хорошо прокипятить без осадков итд.

Практическая часть:
Исследователь- Гарик
муж., 28лет, 85кг.\185см., толлер- средний, способ- В/В

Гарик купил
1х 5мл., 1х 2мл. (шприцы) и вода для иньекций 2мл.
Высыпал все содержимое пробы, в фурик стекло., залил 2мл. воды и начал греть.
Кипятил около 2 - 3минут. (Чтож уже свидетельствовало о качестве, [чем дольше растворяется мёд тем он качественее] если конечно растворяется).
Взял сигарету роспотрашил ее, изял фильтр который розделил. Одна часть в носик иглы, вторая часть фильтра на кончик иглы. Всегда лучше 2-ной фильтр, чтобы не попала в рас-вор. ни чего постороннего.
Выбал через фильтр в шприц 5мл. получилось 1,85мл.(после кипячения)
Помните всегда нужно готовый рас-вор. остудить в противном случае, если вводить в\в горячим, огромная вероятность заболеть Цырозом печени сказал Гарик.
Гарик выбрал в 2мл. Шпрц. 0,9мл. раствора.
Выбрал трубу(вену) пережал-накачал, протер спиртом, подготовил ватку.
!!!Встромил - Контроль - Введение!!!
Ватку в спирту, приложил к месту укола.
Через 5сек. ПРИХОДИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Эйфория!!! Беззаботность, все настолько хорошо ничто неволнует. Прилив тепла по всему телу, просто экстаз в этот миг понимаешь что ничего тебе не нужно все очень класссно и так.
Приход ЛЮТЕЙШИЙ!!! Длился минут 10-15
При этом закурил сижку.
Впёрло так ОХРЕНЕТЬ КАК!!!
Чухмарство незаставило себя долго ждать, сушит, зрачек как точка на мобильном в смс., вмыкаю, курю сижки одну за другой, вообще мёд ЛЮТЕЙШИЙ И ЧИСТЕЙШИЙ!!! Харьковский уличный не возможно и сравнить с этим.
Стим, эйфория, беззаботность, потеря ощущения времени, залипоны...
НУ ВСЕ КАК НАДО, ТОЛЬКО ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!

Действие

Начало 5сек.
Плато на 3-10часу
Общее действие 50-60часов. Реально на 3сутки еще остались немножко эффектов.


Оценка
Оператор - 20+/20
Отзывчивый, осведомленный, и оперативный. Вежливый и приятный в общении..
Клад 20\20

Упакован был в фольгу, которая была в зипе, колторый был обмотан плотно изолентой черного цвета с магнитом.
Упаковано все герметично и надежно.
Спрятано было мастерски, я уверен что клад бы лежал еще неделю на месте.


 

Evilzolter Sverelkel

!!!ЗнающиЙ!!! Большой Брат, мой большой брат!
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
38
Репутация
82
Реакции
25
Баллы
122
Исследование


по Аналогу соли Метадона(Мёд)
от Uly Shop

Получен пробник весом сса. 008г. новой продукт Аналога Соли Метадона.

С продукцией Uly Shop знаком с самого старта на рессурсе Bigbro.biz
Получал пробник еще тогда и могу сказать что продукт превзошел все мои ожидания, по сравнению с уличным, цыганским мёдом этот был более чистый и сильнее.

В этот раз когда получил пробник нового продукта..
Вес: сса. 008г.
Вид: мелкие прозрачные кристалики, Без посторонних примесей
Аромат: не ярко выражен, ну Медовый:D
Растворимость в H2O Воде: в 1мл. воды для иньекций, путем нагревания стекляной колбочки на протяжении 50 - 60 секунд. Полностью все камушки(кристалики) расстворились.
Расствор: прозрачнейший, без осадков, без намека на мутность или чужородую примесь..
Выход: после приготовления расствора в 1мл. потушил еще 0,5мл. воды для иньекций

итого 1,5мл. имеется


Исследователь: Гурик
Муж; 28 лет;
87кг./185см.
толлер: средний
опыт сладкий: большой

Накачал трубу.., пережал.., вьехал.., контроль!!!
Чвирк-чвирк!!
И расствор прямо в кассеThumbsup
Приход через 5-10 сек.
Сигарета в тему оченьHih
вообщем...
Позиция лёжа..
Росперрло пип...ц как!! Чувствуется что этот продукт еще более чистый и по прухееее.. ну.ууу.. воооообщеее.Connie 3. огоооонь!!!!!!!Connie 3HihSmile399Connie 3Thumbsup

Общие сведения и действие:
При введении раствора закашлялся ну это индивидуально наверное. (Ну это не значительно на 1-2 секунды.)
Приход через 5-10сек. и длится около 10-15мин.
После наступает именно прууууухаа!!!
Нагребает плавно, ну очень сильно первые ощущения в теле это тепло оно росходится от головы и медленно пронизывает каждый сосуд, каждую молекулу телесной оболочки.. А так же тебя поглащает ощущение без заботности, без метежности, кажется будто всего хватает, все есть и ничего ненужно...
Все прекрасно и чудесно. Встаешь начинаешь чем то заниматся так бодро проделываешь все и очень четко!! Стоит только присесть так мигом залипаешь..
Ой а еще на протяжении всего действия присутствует чухмарство (чешется тело в разных частях), ну оно не раздражает не мешает а просто оно есть и мне даже нравится.
Зрак падает до 1-2 милиметров буквально..

Общее действие 24- 28 часов.
Продукт ооооочень хороший. Баснословное качество и чистота, Улий сервис на высоте!!!!


Оценки:
Оператор: 10+++\10

Оператор наверное лучший из всех, с которыми приходилось общатся...
Оперативность: 10\10
Всегда все четко и быстро...
Упаковка и клад: 10\10
Герметично, практично и удобно.
Товары: 10+++\10
Лучшее качество в Ха, без преувеличений.


Благодарю Uly Shop за предоставленый пробник
и доверие ко мне.
Магазин достоен звания Элиты!!!
Похдравляю!!
 
Сверху Снизу