Нужна помощь по Харькову

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
316
Репутация
40
Реакции
223
Баллы
532
Вещества
Натура
Уважаемые форумчане необходимо помочь инфорамацией
Утром на блок посту захоботили тцк парня перед Харьковом
Отвезли в обл ТЦК на Холодную гору

связи с ним нет, все забрали

как туда дозвониться ?
возможно есть контакты , чтоб ему дали поговорить , может передачку ему занести есть возможность

какая там обстановка ?
Возможно кто в курсе этого места прибывания
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
316
Репутация
40
Реакции
223
Баллы
532
Вещества
Натура

CRYSTAL HOUSE SUPPORT

crho.cc ТАКСИ,ОТПРАВКИ,ГОТОВЫЕ,ГОРЯЧИЕ,ОПТ
Support
Регистрация
4 Май 2025
Сообщения
4.812
Репутация
34
Реакции
382
Баллы
1.532
Вещества
https://crho.cc/
Уважаемые форумчане необходимо помочь инфорамацией
Утром на блок посту захоботили тцк парня перед Харьковом
Отвезли в обл ТЦК на Холодную гору

связи с ним нет, все забрали

как туда дозвониться ?
возможно есть контакты , чтоб ему дали поговорить , может передачку ему занести есть возможность

какая там обстановка ?
Возможно кто в курсе этого места прибывания
Если он нормально себя вел, то скоро должны дать ему телефон позвонить, по другому связи увы с ним какое то время не будет...
 

BobMa

New Member
Регистрация
15 Июн 2026
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
22
Его в Днепр повезут ,оттуда и наберёт
 

LpK

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
8.481
Репутация
81
Реакции
2.209
Баллы
2.532
Вещества
Соль,экстези,Мед,запеклон,димидрол,сонат

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
316
Репутация
40
Реакции
223
Баллы
532
Вещества
Натура
Это ещё не факт!в любом случае - он сможет связаться,если знает номер наизусть...
Номер знает и поведение должно быть прилежное ). Тишина со вчерашнего утра
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.554
Репутация
305
Реакции
5.386
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Если бузил в ТЦК материл и так далее то габела в не телефон пока он оттуда не поедет в учебку. В СЗЧ уходить не стоит тоже верная габела если потом словят то попадёт в не очень хорошую бригаду а оно ему нужно будет.
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: