TopotooN x White Widow x Euro Shop

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.247
Репутация
504
Реакции
15.953
Баллы
2.532
Вещества
4:20
head-turning-luci.webp

Всем по привету
18+
После того как оставил заявочку
Через пару дней получил одобрение на пробу

Продавцом заявлен сорт: White Widow

Сорт для меня уже не новый
Поэтому эффекты были довольно предсказуемы.

Но начать как всегда нужно с базы


uow-i-do-have-a-nice-butt-luci.webp

П29/180/85
Толлер: имею мозоли от гриндера
Кросстоллер: отсутствует.
Шишка: White Widow
Заявленный вес пробы: 1г

Способ получения: НП



Есть новости хорошие и плохие
Начну с плохих...

Стеллс: ну это ужас ребятки.
this-is-tragic-luci.webp

Хотелось бы услышать что отправил кура,
Возможно на нп кто-то перепаковует..
В приложении был указан размер посылки
По факту получил чисто пакет
С содержанием...ну ни капли не стеллс..
(Мягкая упаковка не коробка)

Ну благо обошлось лишь личным недовольством.

С пакета довольно вкусно пахло
(что странно, вес то вонял внутри зипа)
Два зипа, не вакуум( запах снаружи )
Сразу не подумал нюхнуть,
но открывши понял
что запах явно был и снаружи..

И вот самое странное,
Я такого не встречал,
Но трава в зипе пахла козьим молоком..
Меня этот запах тригерит
Поэтому убрал на окно в открыто виде
И забыл на денечек.



Уже на след день взявши в руки
Запах был соломенный
От чего могу предположить что
Неприятный запах появился от жаркой погоды..

Ну или же тряпка та была сельской🙃*
Или сохло в таком месте и проверялось.

В общем на второй день
Взявши в руки,
никаких сторонних запахов
Уже к счастью небыло,
осталась ток трава)



Сама шишка выглядит не плохо
На ощупь довольно липкая
lnf2dv.jpg
6w8tuw.jpg

a3vfi8.jpg
Разобрал на запчасти
Ноги семки выкинул (2шт на 1г)
В гриндере трудно молоть
Довольно маслянистая
Прогнал по кругу дважды


flying-rescued.webp

Курили в два лица
Занимаясь домашним геморроем
Поэтому как таковых таймингом
Расписывать не буду, но

Курим стандартно две банки
0.10 первая, 0.15 вторая.

Подходы одним за одним
На весь покур 5 минут максимум



На вдохе выдохе трава не душит
Вкусов как таковых ощутить мне не удалось
Но вес не плох

Все недовольства прошлого дня
Сняло как рукой как только
Я приземлился в кресло)
wait-a-minute-luci.webp

Буквально 10 минут болтовни
И вопроса прёт не прёт уже не возникало

Примерно через минут 20-25
Не вывозя летней духоты
И стоячего воздуха
Выхожу на балкон отдышаться
Перекупить сижку
Набрать второго, собрать анамнез

На телефоне минут 10
Вывод, оба довольны количеством
Действующего вещества Маришки)
Эффекты +- устаканились

Ещё минут 30 уверенно держало
После чего я снова ушел на перекур

Разглядывая ночное небо
Подзавтыкал..но уловил
эффекты идут на спад.

Где-то к часу люто пробило на пожрать
Я конечно тоже додумался
На голодный желудок после трудного дня

Через полтора часа примерно
Остался только сушнячек
Ну и бешеное желание кушать

wohoo-luci.webp


На второй день, тем же составом
Собрались и добили вторую половинку
В этот раз уже под пивасик
Что не кисло так решает
Поэтому второй раз чисто субъективно
Утвердил вчерашние мысли)


okay-thats-enough-luci.webp

Вывод:
Сап красаУчик
сразу видно желание
делать дело а не тити мять

Без лишних слов и обещаний
На форуме активен
Сказал, сделал(сроки отправки)

отправщик/стеллс:
Тут огромный минус

Вообще не понимаю как он
Пришел к тому чтобы назвать это стеллсом..

Вес:
конечно хранение не лучшее
Но сам вес, довольно не плох
Если мерить именно эффектом то на 8/10
Если конечно совокупность качеств
Внешка/запах/вкус.. ну тут явно меньше



Даренному коню в зубы не смотрят
Но если бы я платил, и получил такой стеллс..
я бы больше не вернулся.
Но буду верить в лучшее,
на то она и проверка,
делайте выводы, ровняйте стеллс)

Спасибо за пару чилловых вечеров
Удачи в ваших начинаниях
Ну и конечно ровного старта

Спасибо за внимание, до свидания)
blow-kiss-luci.webp
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: