ГДЕ КУПИТЬ НАРКОТИКИ В ПОЛЬШЕ ?

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.144
Репутация
83
Реакции
1.646
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

split55

Member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
12
Баллы
232
У них только Гречка. Но работают.

Спасибо! Самый адекватный человек!
Привет!
можно в личку про тот шоп, который гречкой торгует? А то прикрыли известную варшавскую улицу, где можно было все купить, сейчас осталась одна точка, недалеко от той улицы, но и там иногда бывает, что закрыто на профилактику…)) поэтому, запасной варик сейчас очень нужен!
 

Lamasion

Быть собой это так изумительно
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
2.935
Репутация
134
Реакции
2.339
Баллы
2.532
В Польше, это смотря что конкретно интересует
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.648
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Привет!
можно в личку про тот шоп, который гречкой торгует? А то прикрыли известную варшавскую улицу, где можно было все купить, сейчас осталась одна точка, недалеко от той улицы, но и там иногда бывает, что закрыто на профилактику…)) поэтому, запасной варик сейчас очень нужен!
Шоп в Польше
 

Genocide

Member
Регистрация
17 Дек 2023
Сообщения
15
Репутация
-2
Реакции
13
Баллы
232
Привет!
можно в личку про тот шоп, который гречкой торгует? А то прикрыли известную варшавскую улицу, где можно было все купить, сейчас осталась одна точка, недалеко от той улицы, но и там иногда бывает, что закрыто на профилактику…)) поэтому, запасной варик сейчас очень нужен!
Привет! В Даркнете ищи, у поляков тоже есть своя площадка, там и OXY в два раза дешевле чем здесь, и Гера - от5 грамм цена интересная,и морфин есь, и мёд вроде проскакивает, но в основном сиропы. Они все через почту работают. через пачкоматы ИнПост.
Я могу только подсказать как симки для регистрации приложения левые регать для получения беспалевно.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Привет, ред стрит акк был в тг с доставкой в руки по Варшаве, потерял его контакты, сбросьте кто теперь работает с доставкой в руки и оплатой курьеру
Поздно я увидел тему. За пол года думаю нашел уже и не 1)
 

Elbi

New Member
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
11
Где взять ешки в кракове?
 
Сверху Снизу