Сборник моих Трип-репортов

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Отзыв - Трип Репорт # Магазин RC Cartel
Вещество: Соль
Толлер: низкий ( на уровне 0 )
Пол: м, возраст: 19

Предисловие:
Списался в телеге с оператором, заказал по нп, оплатил. Жду.
Пришло время забрать посылку. Утром пошёл за сигами, забежал на отделение, все прошло хорошо.
Прихожу домой, распаковал. Зип с содержимым. На вид один средний камень и мелкие частицы, Не Мука!!! Хотя по описанию продукта шлось о втором. Ну ладно. Раздробил... Открыл. Вещество без запаха, вплотную не чем не пахнет и не воняет, не чем!!! Странно -.-

Сам Трип:
Из за низкого толлера сыплю около 30-40 мм на телефон, юзаю. Пекет слабо. Через мин 4 понимаю что маловато. Досыпаю чуть больше, догоняюсь. И тут понеслась.
Эйфо держит около мин 30 далее стим с примесью эйфо. Не буду описывать далее, так как не вижу смысла.
Могу сказать одно, не переборщите с дозировкой( я переборщил и было не айс )
Отходнчки не лютые, удалось заснуть на часа 2. Но состояние отдохнувшое вполне.
Продукт: на высшем уровне, без слежки и паранойи. Придержуйтесь дозировки.
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Отзыв по шишкам " Ак 47 " # Магазин RC Cartel

Пробывал: я
20 лет. 178. 60
Толлер: оч низкий

Заказ:
Все ровно. Списался. Оплатил. Отправили НП. Через 2 дня получил. Маскировка на уровне.

Внешний вид: шишка не цельная, состоит из средних кусочков. Пахнет цитрусовымы плюс сладковатый, еле заметный запах " мёда ".
Фото прилагается ниже.

Пробую: небольшое количество высыпали на бумажку, перетер на более мелкие частички и забил в пипетку. Пошёл на балкон. Поджигаю. Делаю одну затяжку. "Йобушки-воробушки" это была первая мысль. Держу со всех сил в себе. Выдыхаю и кашель на всю улицу, думал сей час лёгкие выкашляю. Повторил так же 2 раза( потом понял что это было лишнее )
Не буду все описывать в подробностях. Поплыло все к ебеням. Восприятие времени изменилось. Смотрел СпанчБоба и понял для кого этот мульт создан :)
Держало около 2 часов. Потом чуть попустило. Но главное тут чуть. Полностью попустило от " замедление " через 4 часа!!!

Вообщем: продукт бомба. Мне очень понравилось. Оператор приятный по общению. Ценаприемлимая за такой продукт.
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Магазин : Speed!Up-Shop
Продукт: Alfa-pvp Extra 0.25
Юзер-Я, 19 Лет, рост 183, вес 60
Способ употребления: Нос
Предисловия:
Все по стандарту, айбокс, бтк.биз. получаю адрес, мчусь. Спрятано надёжно, быстро и непалевно был снят заветный клад. Добрался до кв, размотал. Насыпал, доза хз какая, сыпал на глаз.
Погнали:
00:00 зашло гуд, посторонних "картофельнокрахмальных" ощущений в носу нет.
00.06 начинает разгонять сердечко, дышать начинаешь полной грудью
00:10 эйфо накрывает с головы до ног, чуть сушит
00:30 эйфо также держит, но стим начинает свой разгон. Сушит не ядерно. Тянет на разговор и сиги стабильно покидают пачку.
00:50 стим переобладает, чуть начала все идти на спад.
Догонятся не стал, мог попалится перед родственниками
Вкратце: Магазин как всегда на высоте, кладчик грамотный, спрятанно надёжно и быстро снимается. Продукт на высоте, Мягкая Альфа, не дающая кувалдой по мозгам. По этому если нужно не убится в хлам, самое то)
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Небольшой Трип-Отзыв
Магазин: RC Cartel
Позиция: марка DOB
Покупка произошла стандартно. Списался в Телеге, получил реквизиты, оплатил, жду. Был небольшой протяг с отправкой, тем не менее все решилось. Оператор ответственный, приятный в общении и с железными нервами. Получил ТТН, забрал. Упоковка конечно слабовата, даже через чур.
Сам трип:
Так как первый раз пробывал психодел в принцепи, решил не рисковать и схавать 1\2 марки. Марка на вкус горькая. Подождал проглотил бумажку( хз зачем ) выпил воды, покурил, жду. Через часа полтора начались изменение. Сердце начало быстрее стучать, цвета стали ярче звуки более глубокие. Закидываю вторую половинку и через какое-то время начался пипец, много мыслей, картинки немного плывут, обои то выпуклые, то впуклые, где-то загонялся в плохие мысли но быстро возвращался. Визуалов не много и они не сильные. Главный минус под DOB это небольшой тупизм и помутнение сознания+ сердце.
Основное время трипа смотрел видосы, политические ( как не странно ) было интересно наблюдать за лицами людей, как маски и несут бред. А да, чуть не забыл, практически все время трипа тошнило и мутило желудок, но до трипа не кушал. В итоге через часов 12 лег спать и заснул

Оператор: 10\10
Доставка и упоковка: 6\10
Марка: 7\10 ( на любителя штука )
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Трип репорт по Миксу от RC. Cartel

Заказ и доставка:
Списался с оператором, оплатил. Заказал доставку Н.П. и начал быть Ждуном. Через 2 дня приходит sms "посылка прибыла на отделение" . Пришёл, забрал. Упаковка порадовала, даже если и открыли бы, не нашли главное. Стелс улучшился за время за это Лайк.

Что внутри:
Пушистая трава с пыльцой ( как я понял рега ) без запаха особого.

Пробуем:
Не буду писать тайминг, так как время остановилось. Толлер к миксам 0( первый раз ) к анаше средний. Засыпал в пипетку, сделал затяжку, как потом оказалось через чур сильную. Вдох, поддержал сек 5 выдох через сек 10 начало менять резко. Все проблемы меня уже не касались, чуть туплю от того, что немного потерялся. Захожу в комнату, ложусь на кровать и тут накрыло.
Через мин 5-10 ухудшилось зрение, смотрю в телефон, нехера не понимаю, все сливается, прочесть что-либо невозможно, вообще, никак. Казалось прошла вечность и в то же время ощущение что выпал, времени не существовало. Сознание скажим так было отдельно от моего тела. Потом я не помню не что, Передознулся карочь. пришёл в себя. Понял что дал струю( этот момент вычеркнут из памяти ) начал убираться.
Вечером дунул ещё ( прошло часа 3-4 ) все повторилось, только я был в компании и по словам подруг я отключился, посинел и перестал дышать. Умер и воскрес карочь.

Опасная штука, но интересная. Если придерживаться дозировки и быть осторожным, то все норм, микс норм ( мне понрав )

Оценки:
Опер:10\10
Попиздеть с ним не получится, все чётко и лаконично
Посылка:10\10
Стаф: 8\10
Чуть ниже поставил, так как штука мощная и опасная( если передознутся )
Рекомендую
 
Сверху Снизу