Трип-репорты по шишкам cорт "Opium" (29% TГK)

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.507
Репутация
595
Реакции
1.644
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по шишкам " Opium " от Аргентины


Утречко и я как обычно непонятно зачем захожу сюда и вижу запись на шишечки. Естественно записываемся, халяву все любят, но я и не думал, что мою кандидатуру одобрят. Ото счастья было, когда увидел во входящих плюс один. Процесс снятия и т.п. не буду описывать ибо тут как обычно все найс.


Распаковываю сундук с сокровищами и вижу цельные куски шишек, крошатся рукой. А аромат, ооо да, он пробивает через зип, на лице сразу натягивается лыба. Предвкушение чего то жесткого плюс мой толлер не высокий, три дня не курил.


Натягиваю колпак шишек, 0,05 примерно, чуть меньше чем обычно. Вкус сладкий, слегка кислинка. Как ананас по моему, очень отличается от тех шишек " Opium" , что я пробовал в другом магазине. Держать можно долго, за все время курения пробника ни разу не кашлял. Делаю такой же напас второму тестеру, на выдохе у него появляется улыбка. Решено сразу дать ещё по малютке, делаю каждому по половине от первого. Выходим покурить по сигарете и сразу чувствуется индюк. Расслабило, что аж присел и замолчал. Докуриваю сигарету, поворачиваю лицо на него и фраза " ебать же оно лепит ". Вернулись в комнату, начинаем общаться. Из эффектов очень чувствуется грузняк и залипон, причём не просто залипон, а аж двоится в глазах когда втыкаешь, фокус постоянно сбивается. Пытаюсь слушать треп кента, но плохо что воспринимается, только ха-ха и хи-хи с любой его фразы. Мысли очень глубокие, когда очень сильно втыкаешь кажется, что уши залаживает. Эффекты вышли на плато только спустя минут 40-50 и я уже не то что присел, аж прилёг. Крепатура вообще не чувствуется, хотя днём руки ныли пиздец, релаксирую и наваливаю музычки. Прошло уже больше часа, а эффекты ни капли не стали меньше. Включили фильм " 13 друзей Оушена " , нихуя не получается вникать и отвлечься на фильм, грузят мысли.



Решили выйти на улицу купить сигарет и снять деньги, как же меняется обстановка. На улице не чувствую холода, тупо найс, единственное что немного ярче в глазах стало. Начали носиться по всему ботаническому в поисках банкомата на котором можно снять полтиник, но это не закусывало как обычно, а было даже слегка весело. Подкуриваю папиросу и опять по немногу наваливает и вот уже чувствуется сушняк и чувство голода. Заходим домой, палю время, прошло 2 с половиной часа, а дым ещё довольно не плохо держит, но кого это останавливает? Слегка перекусили сладким и выпили по чайку и в бой!


Опять беру водный, делаю ещё по одному колпаку, примерно как первый. Выдыхаю и моментально даёт в голову, легкое потемнение в глазах и нихуевая дезориентация, хватаюсь за спинку стула. Кент орет с меня и просит такой же, повторяю процедуру и выходим на перекур. Меня как то немного по другому навалило, начинаю спрашивать у него мол как ощущения, а он что то непонятно пиздит себе под нос, ясно!


Немного растормашило от добавки старичка Боби, а вот пассажиру щас идти домой, а он уже почти вафля. Провожаю его и топлю домой. Дома делаю себе чай и к чаю ещё сыплю малютку чая. Вдох, выдох и сразу в положение лёжа, спустя минут пять вырубило.


С утра когда курил сигарету слегка ещё чувствовалась шишечка и я с хорошим настроением поехал на работу. По шишке могу сказать, что очень даже годное, мне понравилось, все как я люблю. Эффекты сильные как для человека с средним толлером, с высоким бы давал два штуки. С одного хорошего вообщем, меня перло стабильно часа три. По магазину даже говорить нечего, все на уровне Аргентины. Спасибо за выделенный пробник и доверие

 
Последнее редактирование:

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.507
Репутация
595
Реакции
1.644
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Отредактирую и добавлю фото вечером с ноутбука, пишет, что слишком большой размер файла.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Взял на Армейской 3шку опиума под футбол, клад в касание! Качество !!!Толлер через день , через два любая дудка Ред Сана. Ну короче попав домой я вскрыл сундук там были в зипе листья и бошки. Бошки оставил себе примерно около 2г, листья слил корешу. Затарился Крышовицей темное в АТБ и попиздил на Базу .
Бошки сухие влажности нету вообще, холодная пролечка и тд, при чем долгая, бошки как сено ломаются от нажатия. Заряжаю 2 себе , 2 другому знакомому который подскочил под начало футбола на базу. У меня заходит хорошо. А знакомый кашляет. Дым лёгкий с кислым вкусом. Вытягиваю два держу по 3 секунды и плыву - вьебало. В раене 5 минут накрыло сильно. Нарастание эффектов и остальные признаки органики присутствовали.Уебало Индикой сразу ,перекурив сигареты пошли смотреть футбол. Первый тайм псж-реал 0-0.
Мой внутренний мир пиво-каннабис 2-2.
Под перерыв я вообще был ватный разнесло. Идём курить опять со знакомым я делаю 4 воды, плотно забитых колпака, тип 2, посигули . И идём обратно к телеку. У меня туман в голове , на начало тайма опоздали 0-1 реал ведёт ( меня нагревает так что к 70 минуте матча я просто засыпаю.
Что хочу сказать по сорту. 8/10.
Толлер у меня слабоват. Проблемы с деньгами. Так бы месяц назад. Оценил бы возможно и в 7 балов . Отличный сон и тд:) как пост-эффект. Проблемы со сном эта шишка точна порешает!)))
footballtop_14150_1486253101.jpg
 
Последнее редактирование:

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Босс, верни Гаш на рынок, тот что у тебя был!!!!! Ото нахрен огонь был!!!!
Сейчас читаю трипы, и вижу, что не сильный стафчик...
Если есть такая возможность - думаю многие обрадовались бы!!!
 

Blet

Member
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
+ Запишите... с меня трип репорт
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Процент ТГК впечатляет.

Сильные очень.
 

micik

UKRAINE
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
61
Репутация
2
Реакции
30
Баллы
282
Генотип сорта Опиум на 80% состоит из индики и на 20% из сативы.
Генетика сорта канабиса Opium походит из гор Афганистана, что определило его основные внешние и внутренние характеристики.
Уровень ТГК свыше 29%, что выводит Опиум в списки рекордсменов по этому параметру.
1CTxvdo.jpg

Курить сорт канабиса Опиум нужно с предельной осторожностью.
Говорят, что если в африканском буше шумно - значит, всё в порядке, но когда становится тихо - стоит насторожить все свои чувства.
Сорт Opium дарит разуму и телу глубокую тишину, в которой стоит растечься, расплыться. Нельзя проявлять страх, ведь такой уровень ТГК не потерпит никакой слабины.
Весь процесс употребления канабиса Opium сводится к блужданию в очень глубоких вопросах и к поиску очень простых, гениальных ответов на те самые глубокие вопросы.
Психоделический характер эффекта Opium подходит как и для совместного, так и для интимного употребления.
Доминантность индики в гене одарила данный штамм сладким ароматом и вкусом, цепляющим за самое основание языка.


Пробники выданы
Есть методон?
 
Сверху Снизу