звонки на телефон которые не сохраняются в входящих

boss1488

Человек-паук
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
101
Репутация
45
Реакции
158
Баллы
0
Вещества
Всё кроме соли спайса и в/в
Добрый день ,еще очень давно на старом телефоне такое было, теперь у кента такая ситация

звонит скрытый номер ,если поднять трубку там легкий шум будто комнатная запись и работает телевизор ,после отключения вызов не сохраняется ни в пропущенных ни в принятых вызовах..

Пипл кто в курсе, это прослушка или мутки оператора или еще что-то?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.583
Репутация
10.170
Реакции
36.734
Баллы
2.532
это соль звонит, бес покоится)
 

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
Добрый день ,еще очень давно на старом телефоне такое было, теперь у кента такая ситация

звонит скрытый номер ,если поднять трубку там легкий шум будто комнатная запись и работает телевизор ,после отключения вызов не сохраняется ни в пропущенных ни в принятых вызовах..

Пипл кто в курсе, это прослушка или мутки оператора или еще что-то?

Я даже знаю, что по телевизору показывали в тот момент...
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.583
Репутация
10.170
Реакции
36.734
Баллы
2.532
когда солился, напостое был разряжен и заглючен телефон. следили ли за мной? да следили. в меня вшивали жучки под ногти в уши, в брови. мне прохожие бабушки втыкали в одежду иголочки с прослушкой. приходилось всю ночь искать эти иголочки, ковыряться под ногтями, чтобы достать жучек. а в это время дроны с видеокамерами висели напротив окон и пытались все это действо заснять. а в машинах под домом сидели опера и ждали, когда я совершу ошибку, чтобы сразу-же меня принять под холодные рученьки, на горячем. поэтому приходилось эти несчастные остатки соли все время держать в руке, чтобы в случае засады уничтожить чек. ну, как-то так)))
сейчас телефоны работают прекрасно. за мной нет слежки, меня не прослушивают.
солевой опыт - хуйовый опыт. но... что было, то было.
Всем дубаса, шишек смачных !
 

S.Goodman

Active Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
38
Репутация
22
Реакции
61
Баллы
0
Вещества
Лучшие
когда солился, напостое был разряжен и заглючен телефон. следили ли за мной? да следили. в меня вшивали жучки под ногти в уши, в брови. мне прохожие бабушки втыкали в одежду иголочки с прослушкой. приходилось всю ночь искать эти иголочки, ковыряться под ногтями, чтобы достать жучек. а в это время дроны с видеокамерами висели напротив окон и пытались все это действо заснять. а в машинах под домом сидели опера и ждали, когда я совершу ошибку, чтобы сразу-же меня принять под холодные рученьки, на горячем. поэтому приходилось эти несчастные остатки соли все время держать в руке, чтобы в случае засады уничтожить чек. ну, как-то так)))
сейчас телефоны работают прекрасно. за мной нет слежки, меня не прослушивают.
солевой опыт - хуйовый опыт. но... что было, то было.
Всем дубаса, шишек смачных !
Ага... Но расслабляться не стоит всё равно
 
Сверху Снизу