Мои приключения

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по шишке от Fenoplan
Произошло всё такой ситуацией что я был записан на пробу, но селеру дало в голову и он снял ну ничего я не расстроился так как мой кент НЕ получил пробу. Вечером двинули на клад снимали без фотки но нашли, клад спрятан довольно хорошо и глубоко.(позже фото)

Способ курения как указал уже выше - пипетка. Вес выглядел не как шишки, а как дичка и не чувствовался аромат. YT выкуривает целый пипетос передавая мне пипетку. Выкуривши полную пипетку меня чуть прибило как мне показалось, а потом я понял что нет но мой организм на тот момент был чистый от всего. Выкурили ещё по одной может по полтора мы двинулись на прогулку. Прошло мин 20-30 и попустило уже нормально, но ещё в принципе держит. Пробило на еду и сон но глаза не сильно краснеют можно и без капель. Решили курить сухой и тут поехали
0.05 - выкурили сухой, теперь прибило хорошо пробивает на смех
0.15 - сидим курим сигарету и посмеиваемся
0.30 - гуляем, в голове мысли хорошие и свободные я был рад всему и всем
0.50 - пошло на спад но чувство хорошего настроения присутствует
1.20 - отпускает уже всё и мы решаем что можно и катить по домам потому что спали на ходу o_O

Подведу итоги !
Селлер - ко мне отнёсся не очень но может я его понимаю ! :) 9-10
Клад - тут кстати без вопросов сняли быстро да и не очень людный дом ! :)10-10
Стафф - не сказал бы что это даже шишки потому что присутствовали семена больше похожу на дичку,шилуху да и прёт средне ! 6 - 10 :(
 
Последнее редактирование:

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по мефедрону (4-ММС)От Арги)фото позже
images


После того как я увидел что Yezz Thread предлагает пойти прогуляться он говорит что у него есть пробник мефа от Арги. Так как такое вещество я ещё не когда не пробовал мы двинулись в центр за ним. После прибытия на места клада мы нашли его сразу же так как клад был в растворе и просто лежал на куче снега. Было решено ехать в центр к друзьям что бы приколоть их тоже :).Мы не знали можно ли его курить или нет и решили попробовать и забили сигарету. На вкус как фен но было понятно что курить нету смысла и сыпанув на телефон дороги где-то 50 мг они полетели по ноздре.

Жжения в носу чувствуется сразу же и не приятный вкус :p.
00.05-00.10 Пробивает чувство эйфории и улыбка на лице становиться ясная. Я чувствую как моя голова стала лёгкая и как части тела движутся сами. Хочется танцевать под какой-то жёсткое техно.
00.25-00.50 Повысилось давления и пульс увеличился. На меня навалило такой привил эйфории что моя голова работала чисто и уверенно что я говорил и предлагал такие мысли что на чистую голову даже не подумал.
01.00 - 01.40 Мы даже думали что это кокс так как ощущения были очень похоже да кстати пахнет он сладко как то мы даже не поняли как но похоже на пудру. Во мне ещё очень крутая эйфория и весь я был ускоренный с улыбкой на лице. Очень присушило и пошли на пивом что бы отдохнуть по полному.Сига летит одна за одной, после пару глотков пива вообще больше не лезло, чуть-чуть отдохнув мы двинулись гулять.
02.00 - 03.00 Ощущения спали, была легкость в голове и захотелось спать. Погулявши на районе мы решили пойди по домам.
Вывод
Клад - Ну клад был на адресе садика просто лежал с одной стороны кто возьмёт просто камень, а с другой он мог легко пропасть потому что лежал на самой горе снега 8-10 :)
Вещество - Мой трип мефа был первый, так как Yezz Thread более имения шарит в таком веществе сказал что арги он будет самый лучший, мне понравилось 10-10 :)


Хитрый лис
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Посмотреть вложение 10477 Трип репорт по Vercage от Bart
Тестер : м/173/60
Способ употребления : пероральный

Всё началось с того что со своими знакомыми собирались отдохнуть с субботы на воскресения. Оплатив оператору нужную сумму получил адрес который довольно не близко к моему району.Снял за секунду, подъезд за трубой моя целая конфета).
Захожу во фрешлайн в туалет, откусываю половину и чувствую что она аж крошиться, половину кидаю в зип.

Съел половину я где то в 20.30.

И тут поехали!
После принятия данного вещества прошло минут двадцать.
0.20 - Чуть-чуть чувствую тепло по всему телу это стало заметно так как было довольно холодно. Мы шли за другим кладом и поэтому возможности сесть в теплое место или уже пойти туда куда мы собирались отдохнуть не было открывалось оно в 23.00
0.50 - Я прибыл во фрешлайн чтоб убить время до тусы.
Не могу сосредоточить зрения, улыбка до ушей. Становиться жарко.

1.05 Подруга
Gucci Raw

начинает чухать и шептать на ушко. Меня начинает мазать и я врубаю музыку. В наушниках наблюдаю над всеми людьми над всем что происходить, ловлю каждую волну по максимум. Сушит, пью чай с малиной).

1.50 Мы прибыли в место для отдыха.
Gucci Raw кидает пол доба, настроена на кэнди флип.
Я падаю на диван и ловлю волны кайфа от присутствия.
Лежу меня чухают, зрения вообще не могу сосредоточить,прибило к дивану.
И представляйте такую картину
Залетает
Yezz Thread в целом добе и в пол колесе ммдэмса в чистом кэнди и прыгает на диван на нас и начинает обнимать,целовать,трогать чуть ли не орать от того как ему ахуенно Bash :D.

3.00 Даже вставать не хотелось было приятно от женского присутствия но уже не было таких эффектов как хотелось.
Gucci Raw

кушает четверть и я кидаю ещё четверть. Сильно изменений не почувствовал от четверти но наверно обстановка и компания хорошо воспроизвелась на мне и меня перемазало.

Дальше думаю описывать время нету смысла потому что я провалялся на диване в соотношения женского пола. Ну только где то под утро когда меня уже давно отпустило где то 6.00 (после принятия) я дал банку шишки и на минут двадцать мне вспомнились ощущения. Очень устал и поехал домой отдыхать
Вывод
Оператор - 10-10 дама приятна на разговор)
Клад - 8 - 10 хоть и подъезд за трубой но чайке там будет не сложно проверить.
Вещество - 9-10 но половина будет мало как на мой взгляд.
Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по гашишу на реагенте от магазина
:)░▒█❶Pharmacy№1❶█▒░:)

Спасибо магазину за предоставленную возможность затестить этот Яд.

Я записался на пробу, после спросив в лс у селера и увидел ответ что я записал. Через пару дней отписал что делать. Отписавший оператору в телегу, получил адрес. Место в 10 мин от моего дома. Клад за домом, прикоп, 3 секунды и чёрная изо в руках.

im


Распаковываю изо, один зип в нём кусок чёрного пластилина.

Качество фото не очень, но я думаю понятно.
Вес пробника как и был заявлен 0.5

Тестер: м. 170. 60
Толер: Средний
Способ употребления: бутылка(0.5), сигарета.

Ну поехали. Захожу в подъезд, делаю дырку снизу, прикуриваю сигарету сверху)
Открываю пакет и достаю кусок гашика :). Открываю где то спичечную головку может чуть-чуть больше, положил на сигарету и засунул в дырку, сверху закрыл рукой так как крышки не было. Раскуриваю по чуть-чуть сигарету что бы плавился. Вроде бы уже молоко начинаю тянуть и передаю дальше. Держу выдуваю сразу же тяну второй, вдох - выдох)).
0.00 Начинаю выходить из подъезда на улицу. Только открываю дверь и вижу мир по другому как будто я вышел с какой та пещеры спустя большое время. Чувство эйфории высокое, зрения не могу сосредоточить, идёшь смотря вниз и мир
искажается под ногами))
0.20 Глаза покраснели, хочется есть. Стою прикуриваю сигарету и с улыбкой на лице смотрю на всех.Сигарета курится легко, одна за другой))
0.40 Начинает попускать в плане визуальных картинок но чувство эйфории подбадривает настроения.
1.00 Сильного ощущения прухи не почувствовал. Держит мало но сильно потому что на реагенте.

Вывод!
Клад - 10.10 место хорошее, качество фотографии идеальное
Оператор - 10.10 сразу объяснил дозировку,цвет изо и позаботился чтоб я не перекурил, предупредив что курить лучше спич. головку
Вещество - 8.10 прёт хорошо, но не долго и сделан он на реагенте
Всем мир !
 
Последнее редактирование:

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по alpha-pvp white
от магазина Chemical Brother
Тестер - м/172/62
Толлер - его вообще нету так как соль не употребляю
Способ употребления - интронозально,курения.
Вес пробника - 0.25

Начались записи на пробу ск. Ск я не употребляю и писать трип репорты по ней я не умею.И почему то мне стрельнуло в голову и я отписал селеру. Адрес получил через 2 дня после записи. Записан был на зелёную но получил белую.Выдвинулся на адрес на следующий на день, адрес в другой карте города.

Частные сектора, лёгкий клад,раз два, синяя изо в руках. Решил попробовать сразу же там. Сел на лавочку забил сигарету примерно 0.0.5 м. Поджигаю чувствую этот
синтетический запах который для меня противен. Сигарета не прогорает.

Выкурив пол этой сигареты я выдвинулся в сторону метро.
Пробивает больше на стим чем эйф. Стима 70/Эйфо 30.Поднялось настроения и сильный стим что я дошёл до совсем другой станции метро. Приехал домой решил дать дэху потому что чувство пайки было не приятное.

Высыпаю на телефон где то 0.06, дроблю кристаллы.Жмых, всё в одной ноздре.
0.05-0.15 -Жжения присутствует,заходит легко. Прилив стима и эйфо разрывает. Паранои вроде бы не замечается в отличии после курения, чуть-чуть она присутствовала. Хожу по комнате без выкупа что происходит.Стимит опять же не реально.
0.30-1.00 - Посидев дома я понял что стим нереальный и хочется выйти на улицу. Я аж говорить не мог как и найти в кармане деньги на воду.Вышел встретится со знакомыми. Покурили ещё чуть-чуть но я уже пожалел потому что я не признаю этот наркотик потому что он самый хуёвый. Для любителей солей, подойдёт точ в точ. Пожалел что её юзанул потому что всю ночь не спал и болела голова. Но продукт хороший.

Вывод
Клад 10-10 Место не палевное, ехав туда я даже не думал что там будет пустой адрес
Оператор 10-10 Оператор отличный, был случай где я ног зайти в падик и кура переложил клад.
Вещество 9-10 Думаю это оценка хорошая так как я не умею определять ск.
Спасибо селеру за данную пробу своего продукта. Мир
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
ТРИП-РЕПОРТ НА Альфа ОТ МАГАЗИНА BiggieSmokes


тестер-м/170/67. толлер нулевой
способ употребления: интроназально, курение


Увидев что селлер записывает на пробы альфы, отписал в личку и получил адрес. На адресе было пусто, и через пару дней селлер пошел на уступки и выслал продукт по почте.
Через два дня мне пришло сообщение о прибытии товара на почту. Упакован был в пачку сигарет и обмотан в бумагу.



ТЕСТ

00.00- Распокававши упаковку я обнаружил 0.25 голубых криссталов, недолго думая начертил себе дорогу примерно 50 мг. Жжение чувствуется моментально, заходит хорошо, без сильной боли.
00.10- Жжение и онемелость в носу не проходит, постепенно накрывает волна эйфории.
00.15- Принято решение забить сигарету. Вкус приятный, соответствующий альфе.
00.30- Эйфория все также хлещет, стим утихает, но все также не могу найти себе место.
01.00- Эффекты пошли на спад, паранойи не почувствовал.


Вывод: селлер приятный в общении, в общем 9/10, тк на первом адресе был ненаход
 
Последнее редактирование:

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по enzo new от магазина N1ce ShopN1ce Sho

Сам продукт я не пробовал, а опробовал мой знакомый. Отпишу с его ус.

Тестер - м. 186. 85
Толлер - средний
Способ употребления - интраназально.

И так начнём!

После того как селлер записал меня я получил адрес на следующий день.
Адрес не близко к моему району но выбора нету, выдвигаюсь с утра на место.
Место - обычные частные сектора, не очень людная улица

И так подхожу я к месту, клад в каменной основе, запрятан хорошо, чужие глаза не увидят, раз два и он в руках.

По дороги домой встретил знакомого. Само вещество собирался принять через 2-3 дня не меньше и чтоб описать вещество как можно раньше я решил сделать его подопытным кроликом :D.

Вещество
Ломаю камень, внутри чёрная изо, один зиплок. Внутри содержимого порошок бежевого цвета. Дальше слова друга

Высыпаю содержимое на телефон примерно 50-60 мл. Черчу...жмых-пых!
Сильное чувство жжения в носу держится пару минут. Промываю нос,завариваю чай.
Рот онимел, чувствую прилив эйфории.Начинает стимить не могу найти себе место.
Сильный стим, сижу, наслаждаюсь.

После принятия прошло ровно 60 минут, чувство стима стало чуть слабее, но пост эффектов пока не замечаю. Сигареты летят одна за одной, настолько быстро что они закончились и пришлось выходить на улицу.

После похода в магазин прошло 2 часа после принятия, пост эффектов не замечаю в некоторых местах паноило но не сильно.

Вывод:

Клад - 10-10 хороший клад + маскировка
Оператор - 9-10 хороший персонаж
Вещество - 10-10 вещество серьёзно достойно своих денег. Стимило очень сильно. Для любителей солей я думаю буде одна из любимых.

Спасибо за предоставленную тобой мне пробу. Мир!
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по Enz SAPFIRE Blue
от магазина Аргентина :D

Тестер - м.176.65
Толер - низкий

Способ употребления - интраназально,курения
Вес пробника - 0.27 синих кристаллов.

Заметив что Арги записывает тестеров на свой стафф я не думаю отписал в лс селлеру.
На след день (14.03.2018 как и заявлял селлер) я получил адрес в пару километрах от моего дома

Вечером я был проездом недалеко от туда и решил сразу забрать по пути до дома. Не нашёл так как было темно я без фонарика и без фотографии. Приехав туда утром забрал без проблем, частные сектора,прикоп, раз два чёрная изо у меня в руке.

Упаковка клада клада хорошая, видно на фотографии
j4OzvSw7rHg.jpg

hOHHm6XurNs.jpg

Два зиплока, содержимое их синие кристаллы весом 0.27
Насыпаю пару больших кристаллов весом примерно 50-60 мг.
Дроблю их тщательно до порошкообразного вещества.
Черчу из этого себе дэху, вжмых..Пых! Все высасываю как пылесос!
Жжения присутствует, на вкус она была сладкая.Промываю нос водичкой.

0.1-0.10 Начинаю чувствовать прилив эйфории, по моему телу пробегается прилив тепла что аж стало жарко.Не могу найди себе место, руку вообще не контролирую так же как и ноги, пробивает на разговор очень сильно, чуть-чуть чувствуется паранойя.Бегаю пью водичку.Не знаю чем заняться.

0.15 - 0.25 Стимит просто нереально и решаю попробовать покурить её. Чуть дроблю большие кристаллы. Тобачу сигарету и вытаскиваю фильтр. Забиваю примерно 15 -20 мг, закручиваю сигарету. Начинаю подпаливать, кристаллы с начало превратились в синюю лужу, а не сразу в пепельное состояния. Начинаю подкуривать, делаю пару напасов после чего хочу присесть так как стимило просто не реально. После курения онемела ротовая полость.Курю ещё пару жирных.
Выкурив пол сигареты больше курить не хотел так как уже чувствовал он сильный стим и эйфорию.

0.30 - 0.55 После курения почувствовал не большую паранойю и намного больше стима чем эйфории примерно процентов 85 стима и 15 эйфории. Общаюсь со знакомым без остановки и всё меря меняю место где я буду сидеть,стоять.

1.05-1.25 Сигареты летели одна за одной, чуть попустило в плане того что в первые минуты после употребления я чуть ли не бегал и делал любые действия которые приходили в голову. Решил докурить сигарету и пойти на попуски. После того как докурил сигарету почувствовал хорошую такую паранойю ну которая прошла через пару минут и иногда напоминала о себе)).Чувство пайки нету вообще ещё даже сильный стим присутствует.

3.00(после приёма) Когда я докурил сигарету я думал что чуть позже начнётся пайка и буду попускатся но попускатся даже не пришлось так как отходняка я вообще не почувствовал, только побаливали глаза и чуть голова но само чувство было обычным и почти похоже на трезвое

Вывод
Это самая сильная ск которую я пробовал.В стаффе арги не сомневался.
Клад - 10 Частные сектора, правильно выбрал дом, лёгкий прикоп.
Оператор - 10 Хороший человек если считая сколько у меня было до этого с ним сутуейшинов))).
Вещество - 10 с вышкой! Лучше ск я не пробовал чем это, пайки не заметно, почти как трезв конечно если соблюдать дозировку. Минус только того что паранойя напоминает о себе.

Спасибо Арги я шанс попробовать эту лютую штуку!
Мир!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Kissulia

    Try Acid

    Points: 1
    Без комментариев

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
ТРИП РЕПОРТ ENZO ОТ ОДНОГО ИЗ ЛУЧШИХ МАГАЗИНОВ РК - SISTEMASHOP!
Предыстория!
Сидел дома на улице плохая погода, зашёл на бб и заметил запись на пробу).После сообщения от селлера что я был записал ближе к вечеру в лс у меня был адрес.Для меня это другой край города и я не как не мог собраться и поехать.Ну вот через два дня решился поехал, частные сектора, на магните, раз два клад в руке.
  • Тестер - м.176.67
  • Способ - интраназально,курения(сигарета)
  • Толлер - низкий
Снимаю изо, внутри один зиплок, содержимое его бежевый порошок весом 0.25.



Высыпаю на телефон 1/5 всего веса и черчу себе дэху, раз два, жмыых...Пау!
Сразу же чувствуется жжения в носу но долгое минуты 2 максимум.
Сразу же чувствую что моя температура поднялась и боль в суставах прошла!
Завариваю горячий чай, пару глотков и тут все я даже допить его не смог.
Чувствуется не реальный стим смешанный с эйфо, паранойи не чувствую вообще.
Сразу же забиваю плотную сигарету, поджигаю, курю.
Ротовая полость онимела, чуть - чуть побаливает голова.
Сильно прогорает всё время тушил.
Покурив сигарету произошло что то не понятное !
Появилась паранойя смешанная с лютым просо стимом!
Время действия может быть до 2-3 часов если давать по носу,а он курения до часу и лютая паранойя. После выкуренной сигареты я все время бегал и не понимал ничего, не мог найти место и начал убирать комнату, после 5 минут уборки я понял что это не моё.

И решил пройтись на улицу, на улице чувсто паранойи упало, может потому что я был не сам не знаю.
Ну вывод такой - лучше нос как уже сказал Бутиратик
Клад - 10 -10
Оператор 10 - 10
Вещесво 8 - 10 если через нос то 8, если курить то 7.
Мир!
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репор по красным кристаллам от Аргентины
Способ употребления - курения
Тестер - м.176.67

ПРЕДЫСТОРИЯ,КЛАД
После того как я уже опробовал синие кристаллы, арги начал запись на новые с предлогам теже тестеры пробуют для сравнение. Получил я положительный ответ, а на след день увидел в лс адрес.Не далеко возле южд,падик,труба синяя изо у меня в руке.Плотная изо, два зиплока содержимое их красно-светлые кристаллы.Дроблю их сразу там же и забиваю сигарету 30-40 мг.Прогорает сильно все время нужно тушить.

Действия - после выкуренной сигареты сразу чувствуется прилив эйфории и стимуляции(по началу эйфо больше чем стима).Прилив энергии и тепла, становится жарко, расстегиваю куртку.Выхожу с подъезда и начинаю чувствовать дикую стимуляцию. Не понимаю как дойти до метро, иду и у каждого человека спрашиваю как пройти к метро хотя знаю как просто очень сильно стимило. После минут 15-20 после употребления чуть-чуть чувствую паранойю особенно в метро.Доехав на район ощущения пропадают и так как был ещё целый день впереди я залетаю к знакомому домой.Делаю лыжу из куста железа из под жестяной банки. Насыпаю мг 50-60. Плавлю. Начинает выпарятся, тяну делаю 3 жирных напаса, тогда я и почувствовал что эта соль сильная. Высадило на паранойю сильнее, но чувства стима перебивает её вполне, не могу найти что бы поделать.Покурив ещё не много я оставил остаток кенту и покатил домой попускатся.

Вывод-клад 9.10 хорошее место но его было видно,оператор 10.10,вещество 9.10 - чувство паранойи довольно сильное.
Спасибо за шанс теста твоего продукта.Мир.​
 
Последнее редактирование:

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репорт по амфетамину от магазина DoubleDamageShop
Предыстория - заметил записи на пробы фена, фен не юзал давненько и решил затестить,оптисав селлеру в личку после увидел положительный ответ.
Клад - хтз,подъезд,клад в пене в скотче.Само место страшное весь подъезд в баянах и клад в чайковом месте.
Вещество - белоснежный порошок,не мокрый,полностью сухой,прилипает к зиплоку.
Тестер - м.176.67
Толлер - нулевой(последнее употребления фена было два месяца назад).
Способ употребления - интраназально

Фото товара.

И так насыпаю 50 мг, черчу две дороги,жмых...пЫх,уничтожаю одну и думаю вторую сразу же или позже, прихожу к выводу что на пике добью вторую.
Жжения не сильное, после 5 минут попадает в желудок с не приятным вкусом.
0.10 - Чувствую как все моё тело нагребает волна тепла и стимуляции,
ложусь на кровать и беру с собой ноутбук,температура повысилась.
0.15 - Уничтожаю ту самую дорогу в 25 мг во вторую ноздрю,ноздри текут, дышать стало легче.
Начинаю потеть.
0.35 - Выхожу в подъезд чтоб покурить сигарету, сигарета летит быстро, чувство эйфории не замечаю только стим да стим, паранойи и других выбросов тоже не ощущаю.
0.50 - Иду в душ, перед этим дав ещё дорогу в 10 максимум 15 мг.
1.10 Третья дорога разогнала но не сильно, фен разработан не совсем качественно.Чувство стимуляции присутствует но на 60 % из 100.

Вывод
Клад - 8
Оператор - 9
Место - 7
Фен поможет разогнаться максимум до часа,выхлопа присутствуют не смог заснуть хоть и юзанул днём, сильная боль в голове,чувство эйфории не большое где то 15 ейфо и 85 стима.
Общая оценка - 8
Качество фена - 7
Спасибо за выдачу и доверия от селлера.
Мир!
 
Последнее редактирование модератором:

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репортаж по Альфа VKlade1Shop!
Сразу хочу
поблагодарить селлера за возможность попробовать этот Яд!
----------------------------------------------------
Тестер:м.175.70.м.187.80
Толерантность:к данному веществу у обоих нулевой
Способ употрбления:интраназально(нос)
Дополнительная информация:полностью свежий и бодрый
---------------------------------------------------
Предыстория:Выходной день в будни,просто идеально по идеи можно отдохнуть но не настроения не желания не было.Сидя дома мониторю бб, отхожу на минут 15-20,вернулся,обновил страницу смотрю новая тема, я сразу же пожелал удачи но не хотел записываться.На следующий день говорю себе "Да почему нет?" Как говорится пока дают - бери!Отписал и сразу же получил положительный ответ.Спросил информацию о время выдачи и получил ответ сегодня,завтра.На следующий день захожу на бб, а адрес у меня в лс уже.Встречаюсь с Бутиратик и оправляемся в центр Харькова!Приходим в нужный нам дворик, еле находим место, подхожу, а пены почти нету если сверять по линии. Посмотреть вложение 11236
Начинаю копаться в этой пене, убрал всё кроме заново угла. Как я понимаю это люди сделали себе чтоб не продувало окно, а я не вандал какой та чтоб бы портить это из за чека да и плюс я убрал так где метка.
Понимаем что адрес наверное пустой и уходим.Отписал в личку селлеру на что он мне ответил что клад свежий,куры опытные и подумал что я чайкую.На следующий день опять же едем в центр по делам и решаем заскочить опять туда.Залажу в угол оп! он у меня в руках! направляемся в сторону советской.По дороге залетаем в подъезд.
--------------------------------------------------
Описания вещества,употребления и трипа.

Вещество:толстый свой изо ленты ну под такой клад сойдет, разматываю без проблем.Один зиплок содержащее которого тёмно зелёные перетёртые чуть не до порошкообразного состояния маленькие кристаллы.Вес пробника был явно больше заявленного 0.25.Выглядят насыщенно и качественно.

Употребления:насыпаю на экран телефона примерно 50-60 мг,чуть дроблю и расчерчиваю две равномерные дороги, посмотрев на них решили досыпать ещё 20-30 мг (так как решили гулять по вечерним улицам центра города и больше не догонятся.Расчертил опять две равномерные дороги,держу телефон пока бутират перекручивает купюру чтоб была максимально узкая.Вспоминаю резко что у меня есть пятая часть трубочки от кофе.

Трип:бутик стартует первый, жмыхает и сразу же отходит назад на пару шагов сделав очень кривое лицо.Я на старте,внимания,уничтожай! - Жмыыых...пЫх! уничтожил.
Жжение серьёзно сильное от минуты до двух.Чувствуется альфа в носу как в былые временна.Выходим из подъезда и направляемся в сторону трц плаза, проходим чуть-чуть и вот же он! магазин...после принятия сразу же в голове твёрдо стояла мысль купить водички и ещё пачку сигарет,стучусь в окошко и понимаю что вот начинает наваливать.В разговоре с продавцом сказал много не нужных слов не заметив как начинаю разговор.
---------------------------------------------------
А тут расскажу как валит по времени,через сколько и так далее.
0.10(после употребления): Только отошли от магазина но мне хочется вернутся и начать разговор что то сделать вообщем нереально много мыслей в голову.Ноги очень ватные и лёгкие, а язык начинает по чуть-чуть плыть)).
Пока шли начинали заводить одну тему, пока общались беседовали о ней резко перепрыгивали на другу, говорили о другой теме уже резко и каждый раз говоря друг другу "бля я же тебе не до рассказал....".
0.25:понимаю что меня серьёзно так не пёрло нереально давно, наверное когда я первые разы юзал её, стимит просто нереально не как не может зайди в плазу так как стоим курим всё время и ходим то к одному выходу то к другому.Приходит в голову мысль что можно кого то встретить из знакомых короче хоть что то сделать, стимит просто))).Паранойи нету вообще, всё вижу намного чётче и ярче.Прошлись до атб чтоб посидеть на поэзии.Блять проблема - выпили всю воду но не впадлу было згонять в атб.
1.00:Посидели там решили вернутся в плазу.Погода супер, всё очень красиво и чётко.Встретили пару знакомых один из низ захотел юзануть. Идём в на чёрный выход, насыпаю ему 20-30 мг, чертит он сам, жмыхнул и был третьем что скорчил лицо.Как же ему жгло, он махал руками возле носа,бегал просил воды, побежал в туалет что бы промыть водичкой нос.
2.00:Ощущения спадают но я бы не сказал что сильно, серьёзно меня прёт третий час почти стабильно думаю я и охуеваю если честно,как стимило первый час это просто было не передать так что второй час хоть и попускает но все равно ебашит люто)).
Нарубаю на ушах витю
Посмотреть вложение 11238
тут пик у третьего из нас который юзал не давно.Начинает болтать без остановки я его поддерживаю во всех темах.

3.00 Попустило в плане ускорения но не в лпане стима.
Решено было ехать на спортивную за кладом шишла.Прибыли,сняли без паранойи, сели на трамвай и отправились с бутиратом на район.И решили пойди к подруге на ночь.
4.00 Ощущений почти нету, пайки нету я чувствую себя полностью свежий и бодрый как будто я в обычном состоянии нету вот этой хуйни когда говорить даже не можешь.Покурил ещё шишек сверху и пошли в гости.
Ночью её не юзал курил только шишло.
----------------------------------------------------
Подведём итоги
Клад: 7, вообще место не плохое , в пене был глубоко, но есть одно Но. На фото кажется что подоконник не большой но в жизни он не такой уж и маленький чтоб убирать всю пену. Я искал по метке она почти по середине но был клад в самом углу совсем не по ней.
Оператор: 9
Вещество: 9 лучше черех нос юзать таккак он курения я думаю будет паранойя и выходосы.
Общая оценка - 9
Магазин достоин присутствовать на ББ!
Всем мир!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.186
Репутация
4.575
Реакции
15.821
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Это все за один день?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.186
Репутация
4.575
Реакции
15.821
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Хороший тэстер))))Thumbsup
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репортаж по Альфа top_stuff
Тестер:м.178.67.м.182.87
Толерантность:у обоих нулевая
Способ употребления:нос

---------------------------------------------------
Предыстория:пошла запись на пробы в городе Харьков от топ_стаффа,отписал в лс на что получил ответ что мне отпишут в лс сами если я подхожу.На следующий день адрес у меня, 25 минут езды.Беру кента(звать его хома буду) и отправляемся в путь,Подходим к месту, а клад в машине,роюсь в ней,пусто! Пишу селлеру в лс о своей проблеме и получаю через 10 мин новый адрес в 2 минут ходьбы от туда.Снимаю без проблем и отправляемся в парк.
-------------------------------------------------

Трип:Насыпаю Хоме в фильтр с под сиги, он дает первым, смотрю на его реакцию, не много скорежило его))) Но я не задумываясь, насыпал себе шмыг...
Не много прижгло, но я понимаю что я не витамины по ноздре даю) Минутная слабость, и все прошло)
Решили с кентом перекурить, я не много еще и в сижку себе забил, катим в сторону района!)
И тут мне Хома говорит что началось, поворачиваю голову, а он уже идет и головой крутит, я ах*л не много)))
Я тоже после того как до курил сигарету, меня не много под разбило, засушило и кинуло в пот.
Зайдя в метро меня начало не много стимить, но я быстро взял себя в руки и отправился в сторону района, там меня ждали великие делишки, но куда в наше время без них)
Приехав уже на район решили с Хомой добавить, я делаю повтор, и снова на хлабучило так что я ели разговаривал)) Но я понимал что у меня на вечер нет дудки, что бы сняться от ск, то что знаю что сегодня будет тяжелый денек) Но все же видите я с Вами, и пишу для Вас репортаж!)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вывод:
Ск довольно таки хорошая, качество понравилось, стим почувствовал хорошенька) Эйфории маловато конечно) Но со временем я уверен что я попробую все вкусняшки данного магазина)))
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репортаж по комбо пробе Амф MQ и старого доброго деда.
------------------------------------------------------
Сразу хочу поблагодарить магазин за доверия и хороший товар и хочу извинится за то что сразу не мог отписать так как были проблемы.
------------------------------------------------------
Предыстория:Сижу дома,убиваю время.Договорился погулять со знакомым в тот день, потихоньку начинаю собираться и тут бац! магазин с натуркой,оставляю свою кандидатуру на плачник и думаю "А вдруг на пробу запишет" и дописываю про фен.Получаю положительный ответ на комбо пробу!Попросил район центр на получил ответ что и так в том районе будет)))
-------------------------------------------------------
Место клада,описания и сам клад
Ближе к вечеру как и было сказано, получаю район центр не далеко от советской.Встречаю пару кентов, чуть погуляли и я отправился с одним из них на адрес.Описания понятное с первого раза, клад не сложный.Двор конечно не радовал так как выход и вход в него там один,везде тупики, а когда уже темно как то это настораживает.
Забрал и двинулся гулять но пробовать решили завтра.
Вот и настал этот день,срезался с кентами залитаем к одному из них и по путки забираем его мокрый с подъезда)).Начинаю печатать(да,да я его даже не распечатал).
-----------------------------------------------------
Упаковка,его содержимое и трип.
Клад квадратный, пока печатал аж злился, очень большой слой изо ленты, убираю, а так ещё два разных клада подписанные.Снял изо с клада дубаса на вид больше двух граммов,запах обычного олд скульного планчика зелёного цвета.
------------------------------------------------------
Трип
Тестеры,толлер:м.178.87(средний),м.184.86(высокий),м.182(средний)
Способ употребления:мокренький
Погнали!
----------------------------------------------------
Насыпаю плотный напас в колпак,напаливаю турбиной по этому прогорает хорошо,вдох(держу секунд 15 после чуть дерёт в горле)выдох, нажигаю сразу второй прогорело не всё,вдох выдох.
0.0-0.10:Первые ощущения после выдоха мои любимые,пацаны делают тоже по одному мокрому,дерёт горло минут 7,сразу насыпаю себе второй,опять такая же процедура вход выход и так два раза,вообщем опустил 3.
0.10-0.30:Да это старый добрый планчик, не убивает так что сидишь и встать не можешь да ещё и смех истерический, не люблю я так, лучше когда с улыбкой на лице,с сухим горлом и губами просто киснешь после ляпки плана))).Сидим угораем, кент не дурак и дома всегда с приколами, шоколад с чайком.Попиваю чаёк этим же убираю сушняк).Собрались и покатили гулять в центр.
0.45-1.30:Уже сидим в метро,нарубаю музла в ушах).Музыка заходит отлично,чувствую не большой припадок эйфории и смеха,настроения +100.Выходим на советской, и просто идём куда глаза глядят,все вижу очень четко.Всё таки красивый наш вечерний город весной)Просто настроения зашкаливает,купили сигарет и сладкой водички,гуляли минут 15.
1.30-2.00:Попустило но настроения хорошее, решаем провести остальной вечер в каком та заведении.Залетели в кафешку и гушились уже алкоголем)))).
------------------------------------------------------
Вывод по планчику
Клад:8
Оператор:10
Дубасик:если сравнивать с планчиком то довольно отличный,смело можно курить на работу и т д глаза не краснеют и адекватное состояния.По этому твёрдая 10!
-----------------------------------------------------
Трип по амфу
Тестер:м.178.76
Толерантность:средняя
Способ употребления:интраназально
--------------------------------------------------
И так значит открываю я мой зип лог и вижу перед собой красивые белые камушки,не долго думая дроблю те же камушки и черчу себе на трубе линию"на трубе линия,да это химия :)" Проходит примерно 5 минут после употребления как я чувствую что немного сводятся мои скулки и такое чувство что чешется десна,как то странно.Немного кинуло в жар и после этого резкий прилив энергии в теле дал о себе знать.настроение было веселое и поэтому я начинаю попросту веселиться в 5 утра у себя дома ахах. Через часик даю вторую трассу Харьков-Киев и так меня нормально приштормило,что аж прилег на пару минуточек что бы прийти в себя (пока лежал тоже прилив сил давал о себе знать танцевал в то время лежа) Уже вечер того дня, и все время я тестировал дома "отделился от окружающих"Доганался примерно трассами примерно в такой схеме (трасса,час,"Харьков-Киев"два часа )ну в общем таком графике.Пока был дома в подсознании отделился от иного мира,ну и в принципе было классно.следущюю ночь я не сплю тоже все время что то делал (тратил время на игры)кстате если хочешь хорошо играть можно принимать "этот экспресс допио " что бы повышать свои навыки в играх(не говорю только о компьютерных)
Вкус у амфа приятный чувствуется жжение в носу.Но это того стоит (ну в принципе надо чем то жертвовать )Приход потом начал долго заходить,ну когда так было мне кажеться что меня и дольше держало, ощущалось онемения в области рта, болели зубы(стим дает о себе знать )
уже было следующее утро и как то странно такого никогда не замечал что выход приблизился очень резко, то есть движ валит и тут бац резко ты сонный в мясцо, "как пиздячил неделю на заводе".После я ложусь спать и причем классно что быстро заснул.

-----------------------------------------------------------------------------
Вывод
Вещество:8
ВСЕМ МИР!
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Трип репортаж по розовому амфетамину 17 Мгновений Весны!

Тестер:м.178.78
Способ употребления:интраназально(носик)
Дополнительная информация:триповал дома,свеж и бодр
Толерантность:полностью чист от синтиза
--------------------------------------------------------
Предыстория:получил положительный ответ на пробу фена.Адрес получил и решим покатить утром.Место отличное,клад увидел случайно(высунул камень из щели и тогда увидел).Белый скотч,один зиплок,фото прикреплю потом
-----------------------------------------------------
Тест

Розовый фен в крупных камнях,когда разбиваешь.то н
а вид немного жирноват(липнет ко всему).

Употребление-Я полностью чист от эйфоретиков,и по этому начинаю с дозы в 70-80 мг!Сделал две дороги вжух вжух,очень приятный фруктовый запах,запекло не сильно но дух перехватило.

00.00-00.20 Сразу чуствуеться сильный приход и учащёное серцебиение.начинает накрывать волна эйфории и очень сильная(вспотели все конечности).На месте находиться не возможно.Поток мыслей просто зашкаливает.

00.30-00.50 Эйфория спала и ту я понял что если я нечем не займусь то мне будет жопа.Сразу на глаза попался системник,и было принято решение его освободить от пыли.Идёт беготня по квартире.Что не попадается на глаза сразу изучается.

01.30.02.00-я веду общение с кентами с 2 телефонов,также форум.Скайп тоже включён. Вообщем не в коем случае нельзя находиться один на один с собой!

03.00 Я решил догнатся дорогой в 50 мг.Вжух вжух,теперь уже запекло канкретно. Ох братаны я понял что это было зря.Очень сильно поднялось давление.В голове аж молотки начались.Прилёг,не получилось.Побегал 20 мин по квартире отпустило.Только не возможно сидеть,сразу давление подымается!

04.00 Вышел на улицу проветриться!Стим такой что просто иду жарко так.Состояние приближеное к блаженству!

05.30 Меня не попускает. Решил зайти в гараж и дунуть Дедушки (ещё после вчерашнего теста осталось).Я вам скажу что план с этим Амфом это просто что то божественное!Меня раскрутило как надо!

07.00 Сел писать трип.Настроение просто огонь.Главное что догонятся не хочется!
----------------------------------------------------------------------------
Вывод
Клад:10
Оператор:10
Вещество:8
Общая оценка:8
Магазин достоин быть в семье ББ!
Всем мир!
 
Сверху Снизу