Утро начинается не с кофе ^_^ 4:20

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Тут будет описан мой путь в Иследователи Натуры Hihahahi
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Трип репорт по шишке "ВКайф" от Sop`a
Как только увидел что Соп снова в работе, да и еще с шишками - сразу было для себя решено что надо пробовать и записался на платную пробу. Оплатив я сразу получил фото, 2 картинки, описание, место - по фото вопросов нету, оно идеальное, как и сам клад) Клад был в без палевном месте и снятие прошло в 1 касание)

Пришев домой я сразу начал разматывать желто-зеленую изоленту и сразу пошел запах) запах шишки просто яд фруктовый с кислинкой. Достал весы что б узнать сколько чуда мне досталось и отламать себе 0.1 на первый колпак)



Покрошив кусочек весом 0.11г, я засыпал в колпак бонга и подкурил)


Вкус такой же крутой как и запах кисло-фруктовый, но больше 0.1 курить тяжело все равно, ибо я кашлял сильно, но послевкусие просто невероятное и аромат во рту держится еще секунд 30-60 - что уже говорит о качестве травки.
Описывать по таймингу я не вижу смысла, шишка держит 2 часа при среднем толлере и дозировке 0.1-0.15. По эффекту очень позитивная шишка, сатива индника при небольших дозах до 0.15 в соотношении наверное 70/30, но если дать 2 колпака общим весом 0.25 то уже прибивает очень знатно и соотношение индика/сатива первые 30-40 минут 50/50, и после час преобладает сатива. скурив 2 калпака я посмотрел первых серии "Каратель" и это были очень эмоциональные 3 часа(и смеялся, и чуть не плакал, и переживал очень сильно за героя), за что огромное спасибо сопу!
На утро я решил дать колпак 0.2 и не пожалел, вкус тот же. Накрыло очень-очень сильно учитывая мой толлер, и дальше я целый день занимался своими делами с отличным настроением)

В общем шишка рабочая! рабочая всмысле - можно дунуть утром перед работой и не пожалеть) Всем советую эту шишку, наверное самая достойная Сатива на форуме за 250 грн! Спасибо сопу за предоставленную возможность!

Шишка 9\10
Клад 10/10
Сатива/Индика 60/40
ТГК > 20%
Держит 2 часа

Мой первый трип, не кусайтесь) мир!
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
В связи со сложившейся ситуацией , вокруг магазина с похожим ником. твой ник может вызвать не обоснованный неготив в твою сторону.

Р.s а это не ты его суппортом был в чате ?
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
В связи со сложившейся ситуацией , вокруг магазина с похожим ником. твой ник может вызвать не обоснованный неготив в твою сторону.

Р.s а это не ты его суппортом был в чате ?
Нет, не я, и меня это уже бесит - даже БАН в ТГ из-за ушлепка в чате ББ получал, из-за того что подумали я к нему имею отношение.
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Трип-репорт по гидропонике от Yayo
Найдя биографию в гугле кто такой же Luis Santyago ( Наркобароны: короткая жизнь на грани ) я получил приз от Луиса грам гидры) и помня про конкурс на репорт я решил выиграть еще и его)) ну или хотя бы попытатся)

За самый пиздатый Трип( сравнение с сортами других магазинов,не тупо то лучше,то хуевей,а реальное сравнение,гидра-20 индюха,у кого-то сатива,так вот,реальный Трип,путеводитель натуры,на бб.,так назовем его,получит приз ,от моего магазина,3 г.гидры и билеты в кино.
P.s.ппоявите индивидуальность,сообразительность,и уникальность!!!
Всем удачи!

Клад - В связи с последними событиями на улицах, забирать клады очень стремно. И это первый клад за 3 недели который я снимал абсолютно не переживая о своей безопасности, место как всегда асболютно безлюдное и безпалевно!

Упаковка - Все на уровне, синяя изолента, 2 зипа



Вес - Тут все настолько ровно что даже много! Если у других магазинов вес 1г в основном в минусе на 0.05-0.1 или максимум 1.00, а для сравнения в предыдущем репорте фото -шишка Сопа 0.9г при заявленых 1г... А Луис кароче молодец)) за что ему спасибо!) 1.13 грамма! а єто на 1 плотный колпак больше!))


Запах и Вкус - Запах не сильный, не сканк точно, я бы сказал что запах через зип даже почти не пробивается. Что напоминает этот запах и вкус из еды или фруктов я сказать не могу, для меня это запах олд скульного деда из 90х и 00х которые мы брали еще до закладок, вкус такой же олд скульный, на кашель пробивает, но терпимо, да и при дозировке за 1 пых от 0.15г .

Эффект - Забиваю 0.13. Курю за 1 пых через бонг. Набирает довольно таки плавно, первые 30-60 секунд даже кажется что ну такое и можно дать второй колпак. Но я решил не спешить, помня предыдущий опыт с этой гидрой - но там еще литр водки был и то уже другая история)))
2-5 минута выход на плато, сижу за компом и понимаю прибило так что хорошо что 2 не дал. Толлер кстати средний у меня, может чуть выше среднего на ТГК сейчас, другие вещества не употребляю. Меня именно прибило в кресло и минут на 10-15 я тупо смотрел симсонов и не хотел шевелить даже пальцами
после 15 минут мультиков мой кот решил меня подзаебать и пришлось идти его кормить, я уже немного привык к этому состоянию и думаю как же его описать в репорте... я хз ребят как описать именно эту шишку, индика - 100% точно, чистейший индюк. Но прет не так как например опиум или блубери с какими-то психоделическими эффектами, а прет так как те шишки что я курил еще до закладок, тупо в мясо) а понял это я когда подумав что уже норм прошло 40 мин, и вроде попустило чуток я решил сходить в Ашан, добежал я быстро, схватил пиво, ништяки, глаза убитые и я это чувствую иду на пустую и кассу и тут все... я туплю как конь педальный)) ну просто пиздец исполняю на кассе) не могу нормально внятно ответить кассирше что-то, не попадаю деньгами в кошелек и еще пару ужасных моментов которые обычно на кассах с тобой или в киосках под сильной укуркой) Держало меня в таком состоянии 90 и еще минут 30 плавный попуст и где-то час были пост эффекты, после чего я дунул еще 0.15, взял пиво, чипсы, врубил сериал и влипал в него часа 3 а после уснул)


Вывод
Клад - 10/10
Насыпь 11/10
Индика/Сатива 100% индика
Уровень ТГК - выше Среднего!
Уверенно прет 90 минут + 30 плавного попуска
Из того что я курил на этом форуме( а курил я почти у всех), это одна из самых мощных, если не самая мощная индика в данный момент на ресурсе при цене 250-270грн за 1г

Спасибо за подгон) Луис лудший что он снова доказал, надеюсь когда-то у Луиса появится разнообразие сортовых бошек, или хотя бы 1 сативный сорт такой-же мощности!
 
Последнее редактирование:

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Трип-репорт по гидропонике от Yayo
Найдя биографию в гугле кто такой же Luis Santyago ( Наркобароны: короткая жизнь на грани ) я получил приз от Луиса грам гидры) и помня про конкурс на репорт я решил выиграть еще и его)) ну или хотя бы попытатся)



Клад - В связи с последними событиями на улицах, забирать клады очень стремно. И это первый клад за 3 недели который я снимал абсолютно не переживая о своей безопасности, место как всегда асболютно безлюдное и безпалевно!

Упаковка - Все на уровне, синяя изолента, 2 зипа



Вес - Тут все настолько ровно что даже много! Если у других магазинов вес 1г в основном в минусе на 0.05-0.1 или максимум 1.00, а для сравнения в предыдущем репорте фото -шишка Сопа 0.9г при заявленых 1г... А Луис кароче молодец)) за что ему спасибо!) 1.13 грамма! а єто на 1 плотный колпак больше!))


Запах и Вкус - Запах не сильный, не сканк точно, я бы сказал что запах через зип даже почти не пробивается. Что напоминает этот запах и вкус из еды или фруктов я сказать не могу, для меня это запах олд скульного деда из 90х и 00х которые мы брали еще до закладок, вкус такой же олд скульный, на кашель пробивает, но терпимо, да и при дозировке за 1 пых от 0.15г .

Эффект - Забиваю 0.13. Курю за 1 пых через бонг. Набирает довольно таки плавно, первые 30-60 секунд даже кажется что ну такое и можно дать второй колпак. Но я решил не спешить, помня предыдущий опыт с этой гидрой - но там еще литр водки был и то уже другая история)))
2-5 минута выход на плато, сижу за компом и понимаю прибило так что хорошо что 2 не дал. Толлер кстати средний у меня, может чуть выше среднего на ТГК сейчас, другие вещества не употребляю. Меня именно прибило в кресло и минут на 10-15 я тупо смотрел симсонов и не хотел шевелить даже пальцами
после 15 минут мультиков мой кот решил меня подзаебать и пришлось идти его кормить, я уже немного привык к этому состоянию и думаю как же его описать в репорте... я хз ребят как описать именно эту шишку, индика - 100% точно, чистейший индюк. Но прет не так как например опиум или блубери с какими-то психоделическими эффектами, а прет так как те шишки что я курил еще до закладок, тупо в мясо) а понял это я когда подумав что уже норм прошло 40 мин, и вроде попустило чуток я решил сходить в Ашан, добежал я быстро, схватил пиво, ништяки, глаза убитые и я это чувствую иду на пустую и кассу и тут все... я туплю как конь педальный)) ну просто пиздец исполняю на кассе) не могу нормально внятно ответить кассирше что-то, не попадаю деньгами в кошелек и еще пару ужасных моментов которые обычно на кассах с тобой или в киосках под сильной укуркой) Держало меня в таком состоянии 90 и еще минут 30 плавный попуст и где-то час были пост эффекты, после чего я дунул еще 0.15, взял пиво, чипсы, врубил сериал и влипал в него часа 3 а после уснул)


Вывод
Клад - 10/10
Насыпь 11/10
Индика/Сатива 100% индика
Уровень ТГК - выше или около 22-23%
Уверенно прет 90 минут + 30 плавного попуска
Из того что я курил на этом форуме( а курил я почти у всех), это одна из самых мощных, если не самая мощная индика в данный момент на ресурсе при цене 250-270грн за 1г

Спасибо за подгон) Луис лудший что он снова доказал, надеюсь когда-то у Луиса появится разнообразие сортовых бошек, или хотя бы 1 сативный сорт такой-же мощности!
Бро только за ТГК ты загнул! Я бы советовал тебе никогда не предсказывать или утверждать про содержание тгк! Его там и в помине нет 15%!!!я могу с любым заспорить, как и не в одной шишке на ББ!!! Это все формальности заявленные сидбанками на семечки, но гроверы сдесь не делают такие произведения искуства))
А репорт твой Супер! 10/10! В исследователи надо!
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Бро только за ТГК ты загнул! Я бы советовал тебе никогда не предсказывать или утверждать про содержание тгк! Его там и в помине нет 15%!!!я могу с любым заспорить, как и не в одной шишке на ББ!!! Это все формальности заявленные сидбанками на семечки, но гроверы сдесь не делают такие произведения искуства))
А репорт твой Супер! 10/10! В исследователи надо!
спасибо) за тгк согласен, и даже почти согласен с тобой, раньше тоже б дал оценку в 15-17%, но ресурс Dzagi дал мне много информации по этому поводу и один чувак имея доступ к лаборотории в которой можно было проверить % ТГК, сделал сравнение от выкуриного количества и того как прет и привел данные тгк тех сортов и трип-репорты к ним) я основывался на его на данных и описанию как прет 20-24 тгк) но все равно у нас нету такой аппаратуры и о ТГК в % сидить не можем, тут я полностью согласен и исправил
Уровень ТГК - выше Среднего!
По этому поводу
гроверы сдесь не делают такие произведения искуства))
Я знаю как минимум 1 шоп на этом форуме у которого индорные шишки думаю максимум в минусе 2-3% от паспорта, и ты его знаешь) просто забыл)) хотя сорт опиум по паспорту до 29% ТГК, но я не заметил особой разницы между опиумом с макс 29% и другими индорними сортами того же магазина такого же качества, но тут я грешу на не оригинальные семечки опиума, потому что магазин промолчал про рекордные 29% по паспорту этого сорта)

для нас показатель один наверное главный - прет с 1го, прет с 2х и шала))
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Трип-репорт по россыпи от Yayo

Приходит мне вчера днем сообщение на форуме от Луиса с темой "проба", чему я очень сильно обрадовался)

Клад - Сразу смотрю фото, карты гугл, и понимаю что место как всегда на высоте, и забирать клад будет безпалевно, плюс я еще и очень хорошо знаю этот двор))) и решаю сразу ехать, прибыв на место - не смотря на дождь, там было какое-то тело лет 25-28 с телефоном в руках... прошел мимо дальше, подождал буквально 3 минуты и тело свалило, и я благополучно забрал клад в одно касание и помчал домой) Место как всегда на высоте! ну и клад конечно спрятан так же на уровне и снимаем в 1 касание)

Упаковка - Все так же как и всегда, изолента( в этот раз красная) и 2 зипа


Вес - Тут как всегда, +0.1, за что огромное спасибо!


Внешний вид - Я бы не сказал что это прямо таки россыпь, в ней довольно много цельных кусков гидры как я понял, и не мало коричневых стигм (белые волосики конопли) с шишки, как по мне это больше похоже на перебитую шишку с средним количеством листьев)
на фото это кусков шишек не видно, так как я сразу не зная этого помял пакетик пальцами, и фото сделать додумался только сегодня, когда уже половине не было(


Запах и Вкус - Запах как и у гидры, может чуть-чуть сильнее. По вкусу, так же очень похоже на гидру, но россыпь мне показалась немного даже вкуснее, вкус более мягкий, но если много дунуть за раз больше 0.2, то кашель очень не приятный(

Эффект - По толлеру сразу говорю он высокий, до россыпи было скурено 2г шишек blueberru и два дня до блубери я курил гидру)) По таймингу смысла описывать травку смысла не вижу вообще, так что...
Пришев домой с кладом я сразу достал бонг и забил колпак, выкурив его и не прошло 10 секунд как в мою голову пришла мысл - Я же мамонт, хули)) и забил еще такой же плотный колпак) Не прошло и 5 минут и я понимаю что это явно не то чего я ожидал... пиздячит как от 0.15 гидры, может даже чуть сильнее, и это с моим то толлером! Покурив я сел за комп и начал общатся на форум, а позже зашел в cs:go и провел там где-то час, особо не тупил, но настроение было прекрасное - и я тролил всех подряд в микрофон) После пошел перекусить на кухню, в итоге поужинал)) несмотря на ужин, и то что прошло примерно 90 минут, меня все еще крепко держит и я даже не думаю курить еще минут 40, в общем держит 90-100 минут уверенно, + минут 30 попусков, после чего я дал еще 2 но уже не плотных колпака и занимался дальше своими делами. сразу НО, я как мамонт с весами когда отошел от первых двух взвесил пакетик снова и оказалось, что мамонты курят примерно 0.44 за 2 ПЫХа)
Перед сном я решил посмотреть фильм кингсман золотое кольцо, дунув еще 2 колпака примерно 0.3-0.35 общим весом, но не смотря на травку фильм оказалось такое гавно что я очень растроился и был просто в шоке особенно от первых минут 10 где графика была аля ГТА вай сити, вырубил это гавно(это было примерно минут через 30 после курения россыпи) и решил включить музыку и постаратся засыпать, но не тут то было, музыка настолько прикольно звучала что я слушал еще минут 40 свой плейлист и реально кайфовал от этой музыки) после я выключил ее, и уснул не сразу, было еще много мыслей в голове и наверное минут 20-30 я еще лежал в тишине и думал о своем, после чего уснул)
На утро глаза были очень тяжелые, кто знает поймет - такое ощущение как проснулся как будто мне веки накачали с шприца водой, и поскольку утро начинается не с кофе, было принято решение похмелится одним колпаком обьемом 0.2г, включил музыку в муз центре, и пошел курить, и эффект был совсем другой с утра от 1го колпака, я бы сказал первые минут 5-7 были сатива 100% моя голова как будто была пьяная когда я проснулся, а как покурил все стало так ясно и хорошо, настроение поднялось, и я очень удивился - как сатива? покурив сигарету пританцовывая на болконе, я двинулся на кухню, поставил чайник и начал делать себе кофе... насыпая восьмую ложку сахара я понял, ВОТ ОН) Пришел сука все таки)) :


После еще в течение буквально минут 5-10 я тупил сильно, сел за комп с чашкой с сахаром ( теперь уже 3 ложки:) и кофе, но без воды) ну и так себе чуствовал "груз" на моем мозге, но это тоже вроде прошло, и налив уже нормально себе кофе и сев за комп перло ровно, без тупняков вроде, и на полном позитиве около 2х часов)

Писал как есть, всех прет по своему, но меня эта россыпь очень удивила и обрадовала, она не похожа на супермощнуюроссыпь похожую на химарь, она похожа на очень хорошую перебитую шишку! Очень качественный продукт, для себя сделал вывод, что буду покупать для себя однозначно эту россыпь! Спасибо за доверие и выделенный пробник Луису) Очень качественный продукт, как по мне не сильно уступающий гидре!

Ставить оценки не буду, все описано выше! Лично мое мнение - Сервис лудший( клады реально безопасны), качество - так же на уровне!

 
Последнее редактирование:

Man2Hash

Всеядный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
202
Репутация
133
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
В основном натура. СК очень редко
Сверху Снизу