В Харькове копы задержали мужчину, который искал наркотики в земле (ФОТО)

M

m1kk1

Харьковские правоохранители задержали молодого мужчину, у которого изъяли наркотики

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе патрульной полиции Харькова, сегодня, 13 ноября, около 10:00 во время патрулирования возле одного из домов по улице Краснопольской полицейские заметили мужчину, который что-то искал на земле.

По данным полиции, увидев патрульный автомобиль, парень стал убегать. Правоохранители догнали гражданина.

Во время поверхностной проверки у него обнаружили два пакетика с наркотическими веществами.

На место вызвали следственно-оперативную группу. В присутствии двух свидетелей следователи изъяли обнаруженные вещества.



330861.jpg





330862.jpg
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Харьковские правоохранители задержали молодого мужчину, у которого изъяли наркотики

Как сообщили Depo.Харьков в пресс-службе патрульной полиции Харькова, сегодня, 13 ноября, около 10:00 во время патрулирования возле одного из домов по улице Краснопольской полицейские заметили мужчину, который что-то искал на земле.

По данным полиции, увидев патрульный автомобиль, парень стал убегать. Правоохранители догнали гражданина.

Во время поверхностной проверки у него обнаружили два пакетика с наркотическими веществами.

На место вызвали следственно-оперативную группу. В присутствии двух свидетелей следователи изъяли обнаруженные вещества.



330861.jpg





330862.jpg
У мусора ногти грязные,как будто он искал...а может они играют так,один ищет а второй ловит,потом наоборот))))
 
M

m1kk1

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
655
Репутация
174
Реакции
449
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Солевая паранойя )
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
У мусора ногти грязные,как будто он искал...а может они играют так,один ищет а второй ловит,потом наоборот))))
Не тупи, они в руки не берут дерьмо.
Даже в участке зачастую заставляют у себя держать.
Если он взял дерьмо в руки. И не было никаких доказательств, что это твое дерьмецо. Можешь смело заявлять, что это не твое)) если это пару г шмали, то отпустят. Проверено))
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Не тупи, они в руки не берут дерьмо.
Даже в участке зачастую заставляют у себя держать.
Если он взял дерьмо в руки. И не было никаких доказательств, что это твое дерьмецо. Можешь смело заявлять, что это не твое)) если это пару г шмали, то отпустят. Проверено))
Может на фото и не мусор держит)))))
И шо все сидят и ждут понятых,изъятия,хуятия со стафом на кармане и никто не скидывает,не жрет его,не запихивает в мус.машине между сиденьями?
У нас на планете,стаф опера рассовывают тебе по карманам,перед торжественным изъятием,а у вас как на планете как это происходит,все честно сидят фаршированные наркотой и дожидаються срока?
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Мужик, если у тебя есть связи. И мусора превышают свои полномочия. Опять же, если у тебя ничего серьезного нет. То их уволят нахуй.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Мужик, если у тебя есть связи. И мусора превышают свои полномочия. Опять же, если у тебя ничего серьезного нет. То их уволят нахуй.
Решенно!!!!ЛЕЧУ К ВАМ!!!
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Вот за мной следили мин 30 от самого терминала. Доебались, мин через 5-10 после того как с места ,где клад был, ушел. Устроили шмон, наручники одеть пытались, телефон выбивать пытались, когда их снимал. Успел вызвать адвоката, бегая от них вокруг машин.
Когда они поняли, что адвокат едет, то сразу отпустили и нахуй съебались.
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Решенно!!!!ЛЕЧУ К ВАМ!!!
Не советую. Если в Днепре, в Луганске тебя словят со шмалью. То там тебе нихуя не сделают. В Одессе тоже, гораздо дешевле стоит чем у нас отмазаться. Там за стакан люди тыщенку отдают. И со стаканом уходят. А у нас за стакан шили ты 12-20грн отдашь. Это еще норм расценки. Пацыков и на 3000 зеленых разводят
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Вот за мной следили мин 30 от самого терминала. Доебались, мин через 5-10 после того как с места ,где клад был, ушел. Устроили шмон, наручники одеть пытались, телефон выбивать пытались, когда их снимал. Успел вызвать адвоката, бегая от них вокруг машин.
Когда они поняли, что адвокат едет, то сразу отпустили и нахуй съебались.
Это потому что на лоха тебя хотели хлопнуть,а когда у них есть зеленная от начальства свыше,включая глав.мусора города,например то что происходит например сейчас в ХА,то уважаемый со сломанными ногами,воокруг машины много бы вы не пробегали.
Копы одни и теже,но обстоятельства встречи с ними могут быть совершенно разными и глупо под одну гребенку чесать все - людей,обстоятельства и время.
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Понятное дело. Но начальство никогда не даст команду свыше если ты не сделал ничего серьезного. Если ты парень который, решил просто шмалянуть, то и пиздарезку тебе вряд ли устроят. И я говорю о новой полиции. Понятно дело, что если обнон старый за тобой заедет, то и квартира не спасет. Сам лично видел, как двери нахуй открываются и идут омбалы всех складывать.
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Но начальство никогда не даст команду свыше если ты не сделал ничего серьезного
Я тебе говорю о ситуацию в целом по городу,например на данный момент,когда у них зеленая на резкие действия ВСЕ ЧТО КАСАЕТЬСЯ НАРКОТЫ.
Ты понимаешь что такое зеленая,это когда В СЛУЧАЕ КАКОГО ЛИБО ФОРС МАЖОРА,(нечаянно сломанный кому то еблет или конечности)начальство спускает на тормозах,потому что того требует обстановка в городе.И не кто не будет садить кипишь и пылить.
Довелось мне общаться и с новой полицией,при сегоднешнем положении дел в городе.
Нас с модератором этого форума,чуть не расстреляли за гаражом как Гитлера и Кадаффи,обычные пепики и только ловкость рук помогла избежать адского мозгаеба,перенюхивали даже спички в коробке.
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Я тебе говорю о ситуацию в целом по городу,например на данный момент,когда у них зеленая на резкие действия ВСЕ ЧТО КАСАЕТЬСЯ НАРКОТЫ.
Ты понимаешь что такое зеленая,это когда В СЛУЧАЕ КАКОГО ЛИБО ФОРС МАЖОРА,(нечаянно сломанный кому то еблет или конечности)начальство спускает на тормозах,потому что того требует обстановка в городе.И не кто не будет садить кипишь и пылить.
Довелось мне общаться и с новой полицией,при сегоднешнем положении дел в городе.
Нас с модератором этого форума,чуть не расстреляли за гаражом как Гитлера и Кадаффи,обычные пепики и только ловкость рук помогла избежать адского мозгаеба,перенюхивали даже спички в коробке.
Хорош. Меня когда-то спалили на том, что скинуть пытался. Забивали ногами пидорасты. Были в закрытом помещении. Работал старый добрый обнончик, и я тогда еще ссыкуном был.
 
Сверху Снизу