Elite ЭЛИТНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ !-ХАРЬКОВ- -КЛАДЫ!ОТПРАВКИ ВСЯ УКРАИНЫ!

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
275
Репутация
91
Реакции
347
Баллы
532
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В МАГАЗИНЕ
СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ:


3dflagsdHARVESTSHOP 3dflagsd
Viannen 01


ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЭЛИТНЫЕ СОРТОВЫЕ ШИШКИ
АССОРТИМЕНТ:

Амнезия обычно является сативно-доминантным штаммом каннабиса с некоторыми различиями между селекционерами. Скунс, Золушка 99 и Джек Херер являются одними из генетических предшественников Амнезии, передавая возвышающие, творческие и эйфорические эффекты, идеальные для лечения расстройств настроения. Производители должны ожидать 9-10 недель цветения с умеренной урожайностью. Этот штамм обычно имеет высокий уровень ТГК и низкий профиль КБД и вызывает интенсивные психотропные эффекты, к которым должны быть осторожны новые потребители. Действует быстро в течении примерно 2 часов. Вкус: свежий и фруктовый, дым более чем приятный.


Godzilla Haze — это гибридный сорт мощных штаммов Amnesia X Gorilla Glue . Этот знаменитый ребенок может похвастаться невероятно пьянящим эффектом, который заставит вас часами чувствовать себя в блаженном неведении относительно окружающего мира. Он начинается с усиления мозговых эффектов, наполняя ваш мозг счастливым чувством творческой сосредоточенности. Эта концентрация вскоре примет резкий поворот, в результате чего вы впадете в тяжелое состояние, в котором вы вообще не сможете сосредоточиться ни на чем. Однако вы все равно останетесь безумно счастливым и беззаботным, в то время как ваш разум будет уходить все дальше и дальше. В сочетании с высоким уровнем ТГК эти эффекты делают Godzilla Haze идеальным средством для лечения хронического стресса, депрессии, хронической усталости, СДВ или СДВГ, а также головных болей и мигреней. Аромат шишек очень сладкий и пряный, с цветочным дизельным оттенком, подчеркнутым нотками черного перца.

Аромат шишек Royal Cookies представляет собой микс сладких, землистых мотивов с едкими и дразнящим привкусом. Вся эта дикая комбинация чем-то напоминает запах выпечки.Эффект Royal Cookies неплохо сбалансирован и воздействует одинаково хорошо на голову, и на тело. Новички должны с высокой осторожностью пробовать эти шишки, потому как содержание ТГК в шишках высокое.
Среднестатистический раста, опустив один-два мокрых, сначала почувствует подзаряжающую и мотивирующую эйфорию, а спустя какое-то время распределит свою массу равномерно по поверхности дивана.


Cheese является уникальным сортом марихуаны, до сих пор доступным в качестве клонов,чистокровный Афгани из Афганистана. Cheese - это типичный гибрид от U.K, который получил широкую популярность благодаря своему уникальному вкусу и стойкости. С истоками, которые простираются до конца 1980-х годов, cheese , как говорят, спускаются с феномена Skunk # 1, чей острый аромат сделал его выдающимся. Заводчики, такие как Big Buddha Seeds, позже представили генетику афганской индикации, чтобы увеличить производство и урожай cheese . Полученный гибрид теперь хорошо известен своими расслабленными, счастливыми эффектами, которые нежно облегчают вам блаженное состояние ума. Это медицинский сорт:
Медицинское применение:апатия,тревога,стресс,
приступы астмы,
депрессия,бессонница,отсутствие аппетита sketch-1704998883146.jpg Blue Gelato 41 – новый гибрид Blueberry с Западного побережья. Был создан путем скрещивания Blueberry, Thin Mint фенотипа Girl Scout Cookies, и свежей фруктовой индики Sunset Sherbert. Имеет сладкий, земляной и цитрусовый аромат. Эффект как правило ясный, энергичный. Blue Gelato 41 от Barneys Farm является супер гибридом, объединившим семена конопли из Голландии и Америки – это были только избранные клоны каннабиса. Смесь получилась достаточно мощной, развивает высокое содержание ТГК (больше 22%), что важно учитывать принимающим. Медицинская ценность – слегка бодрящее, значительно повышающее настроение и интерес к жизни растение. Почти психоделические ощущения при повышенной дозировке, поэтому с дозами нужно быть аккуратным

Эффект в основном сативный: cerebral high, повышение тонуса, снимает головную боль, способствует общению и налаживанию дружеских отношений, раскрывает творческий потенциал и высвобождает ваше образное мышление во всём его буйстве красок. Седативное действие Пабло Эскобар незаметно – просто пока человек переживает весь этот подъём, заодно расслабляется незадействованная в данный момент мускулатура и ускоряется метаболизм, вызывая волчий аппетит после трипа. Подходит для дневного употребления, хотя при больших дозах курильщик может производить впечатление ненормально весёлой личности :).
Afghan Bullet разработан на основе убойной индики — если гены рудералиса и ослабили немного положенный в основу сорт марихуану, это только к лучшему, потому что передозировка индикой почти так же неудобна, как перебрать алкоголя: курильщик становится непрезентабельным и лишается мобильности. Несколько смягчённое действие Afghan Bullet позволяет употреблять соцветия днём (например, во время перерыва на работе) без опаски, что ваш неадекватный вид вызовет подозрения. Сильный stone-эффект, расслабляющий всю мускулатуру тела (включая мимическую) и снимающий любую нервозность и напряжение в этом мягком сорте слегка сглажен, потому головокружения и “бледные” состояния возникают лишь при передозировке. Вкус соцветий землисто-гашишный. Медицинское применение — для борьбы с повышенной возбудимостью в течение дня или после его завершения, способствует засыпанию и сокращает число ночных пробуждений, усиливает аппетит. Как для одиночного, так и совместного употребления — если найдёте хорошую компанию, чтобы помолчать.
Galleryit_20240328_1711626339.jpg
Super Skunk - преимущественно индичный сорт, который берет своего родительского сорта Skunk . За счет скрещивания легендарного сорта с афганской генетикой создал сорт с плотными, толстыми соцветиями, которые, как известно, чрезвычайно мощные с удивительно сладким вкусом. Этот штамм оказывает мощное расслабляющее воздействие на тело и является отличным ответом против повышения стресса и болей в теле.

Сладкие цитрусовые и дизельные ароматы объединяются в этом штамме,
Mandarin XXL получил множество наград за высокий уровень тгк. Высокий уровень является спокойным и успокаивающим, что делает этот сорт отличным выбором для послеобеденного десерта с друзьями, который не приклеивает вас к дивану. Уверенный сативный хай доминирует над стоун. Сильный запах сладких фруктов. Вкус - цитрусовые, сладкий мандарин.
IMG_20220819_200146_987.jpg Сразу скажем: независимо от того, сколько лет вы курите, первый опыт нужно проводить с небольшой порцией. И, желательно, ближе к вечеру. Фруктовый дым Авто Блек Опиум даёт около 15-30 минут мозговой стимуляции, которая плавно переходит в stone-эффект на последующие 2-3 часа. Состояния могут сменять друг друга в зависимости от того, в какой деятельности проходит ваш трип. В медицинских целях эффективен против эпилепсии, головных болей, рассеянного склероза, мышечных спазмов, тошноты.
Воздействие Черного опиума - это эффект обездвиживающего камня, который длится в течение 2-3 часов, часто сопровождается психологическими откровениями, эйфорией и мечтами. Больше подходит для ночного использования.
IMG_20220819_200200_080.jpg .




ЦЕНА НА :
ШИШКИ
ИНДОР:

от 10грм -6,5$
от 11грм до 20грм-6$
от 21грм до 30грм-5,5$
от 31грм до 250грм-4,5$
от 251 -4$

свыше цена договорная
(сетка цен может меняться цену уточняйте)
Минимальный заказ
на отправку 10грм



РОССЫПЬ ИЗ БИТЫХ ШИШШЕК:
1грм=4$
минимальный заказ на отправку 10грм

Оплата:
USDT(TRC20)

Global 24

Посмотреть вложение 99843
ДОСТАВКА :
УКРПОЧТА


ОПЛАТА :
USDT(TRC20)
GLOBAL 24

СВЯЗЬ:
VIPOLE:
harvestshop@vipole.com

телеграм:
JABBER:
основной:

harvestshop@im.hot-chilli.eu
запасной:
harvestshop@jabber-hosting.de



МАГАЗИН РАБОТАЕТ !!!

ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА :
ПН - ПТ с 9.00 - 21.00
СБ - ВС свободный график!

заказы оплаченные отправляються в
течении 48часов с момента оплаты

(в настоящее время отправки не каждый день сроки уточняйте)

Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!
 

Вложения

  • sketch-1704998882603.jpg
    sketch-1704998882603.jpg
    132,7 KB · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Какой у вас актуальный телеграм
 

Asid

Member
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
0
С этим магазином сотрудничаю с переменным успехом 4-5 лет. Очень давно не брал здесь ничего, но перед нг решил закупиться. Оператор был короток и ясен.
После оплаты я получил адрес. Поехал. Забрал в касание(как это было всегда).
На выходе получил то, что на фото.
Оценка 10 из 10 этому сервису. Спасибо.
Что за Сорт?
 

KharkOFFsky

Бездозник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
13
Баллы
232
Вещества
Все
А на пробу попасть можно???? Трипп соответственно.
 

Affektua

New Member
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
0
Лавка настолько чёткая что глаZа режет =) Успехов и процветания Вам ребZя!
 

бывалый

Active Member
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
30
Репутация
6
Реакции
62
Баллы
282
Всем здорова ,брал здесь отправкой шиш из новых,очень приятно удивили меня гагарин сыр ак ну супер вышли шишули дубасят с 2 подходов через папиру или 1 водник ,отличнейшие шишки!Сервис на высоком уровне!
Всем советую данный шоп,за стелс 10 из 10!!!
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
275
Репутация
91
Реакции
347
Баллы
532

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Всем кто не любит Стоун
Хай:steep:
А кто любит Стоун тот попал по адресу:smoking:

Ладно, в общем взял тут очередной раз отправку, взял те 4 сорта которые не пробовал в прошлый раз и 2 из них были новинки, а именно Gagarin, Opium, Chocolate mint и Super Mazar. Прошу заметить что все сорта преимущественно или в чистом виде индичные. Что касаемо доставки, стэлса, общение опера, и прочего, то тут все вышка, как и в прошлый раз. Единственное что стоит упомянуть это наличие семян несмотря на то что селлер заявляет индор.

Все шишки также похожи в органолептике и так как все индичные, эффект в принципе тоже. Изначально, я ожидал что фаворитом будет Опиум, но как и в прошлый раз я снова ошибся.

CHOCOLATE MINT определенно оказался номер №1 среди взятых сортов. Очень сильный индюк, на средний толлер с двух банок убаюкивает спать
GAGARIN тоже сильный, но в начале чувствуется сильный хай и состояние можно сказать слегка не адекватное. Но после получаса эффект становится чуть ровнее и остаётся только индичный накур.
OPIUM и MAZAR между собой очень похожи. Мне трудно сказать какой лучше, но я скажу что Мазар, так как от Опиума была больше ожиданий. Состояние сопоставимо с Шоколадом, но чуть более бодрое, их ещё можно покурить с утра и не ощущать сильную усталость в течении дня.

Вот к чему реально есть претензии так это к ценообразованиям, относительно конкурентов тут они завышены процентов на 10. Поправить бы этот момент и цены бы вам не было. Возникает резонный вопрос:
"Почему я тогда беру тут, ведь есть магазины с хорошими шиш, с лучшей ценой и даже можно доставкой на район, что в теории безопаснее?"

Все дело в том, что за 3,5 года что я сижу на форуме, я ни разу не видел тут плохих отзывов и даже специально глянул отзывы на других площадках. Поправьте меня если найдете хотя бы один плохой отзыв.
Магазину ровных продаж, а пацанам хорошей чуйки)) Tatice 061 :steep:
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.672
Репутация
416
Реакции
4.869
Баллы
2.532
Пробу Киев
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.457
Репутация
546
Реакции
4.774
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
275
Репутация
91
Реакции
347
Баллы
532
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
??ВНИМАНИЕ АКЦИЯ??
при оплате10грм:
шишек +1 грм в ПОДАРОК
при оплате 10грм:
россыпи+2грм в ПОДАРОК
??АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ :?
с 01.02.2022г.по 15.02.2022г.
????????????

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
265
Репутация
24
Реакции
186
Баллы
532
Вещества
Натура
Заказал 10 +1 трех сортов.
Оплатил в 12 дня, получил в 18 30.
Снято в касание.
Магнит.
Вес, качество , сервис- на высоком уровне.
Рекомендую.
 

Коля 1977

Member
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Сколько по времени харьков клад делают 4 сорта по 5 грамм?
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
275
Репутация
91
Реакции
347
Баллы
532
????????????
????????????
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
- ХАРЬКОВ -
- ДНЕПР -
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- GAGARIN -
- ROYL GORILLA -
- AK-47 XXL -
- SOUR DIESEL-
- CHEESE -
Оплата:
Global 24 ,KUNA CODE
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
РАЙОНЫ:уточняйте
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Асалям алейкум ровнягам!!!И снова и снова я пишу слова благодарности этому шопу, правильно заметил бро ,никто не разу на этот шоп не писал плохих отзывов-:)а все потому что команда этого шопа работает как Швейцарские часы!!!Во первых это сам оператор,всегда на связи и всегда ответит на любой интересующий вопрос,без лишней воды,далее я хочу который раз отметить оперативность и безопасность,кто берет понимают о чем я,по поводу цены тут бы я поспорил с предыдущим оратором,я беру обычно от 30 гр и цена меня более чем устраивает,+ ещё к каждым 10 гр +1 гр бонусом прилетает,ну и конечно же сами шишули,я в этот раз взял три сорта это Ак 47,Опиум и Марки,мой топ по прухе это Опиум,с одного бонга меня усадил на 5 точку,но никакого дикого стоуна с тупняками я не ловил,наоборот эйфория и энергия бьёт ключом,хочеться все время общаться,но я обычно когда есть время и накурен иду на кухню и начинаю колдовать,остальные два сорта тоже достойны внимания,АК 47 гибрид с сативным доминантом,я бы сказал 70 на 30, Марки чуть слабее опиума оказался но тоже не оставит вас равнодушным,вообщем я в который раз всем рекомендую этот шоп!!!Мой вам Салям за такую достойную работу!!!
 

Toler Max

уничтожитель ТГК
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
81
Репутация
13
Реакции
109
Баллы
532
Вещества
ТГК,Ейфор
????????????
????????????
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
- ХАРЬКОВ -
- ДНЕПР -
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- GAGARIN -
- ROYL GORILLA -
- AK-47 XXL -
- SOUR DIESEL-
- CHEESE -
Оплата:
Global 24 ,KUNA CODE
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
РАЙОНЫ:уточняйте
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
АК , дизель и сыыыырррррррррр) песня! Когда на Салтовка готовые делать будете?, я все никак ваших шишек опробовать не могу(
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
275
Репутация
91
Реакции
347
Баллы
532
????????????
????????????
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
- ХАРЬКОВ -
- ДНЕПР -
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- GAGARIN -
- ROYL GORILLA -
- AK-47 XXL -
- SOUR DIESEL-
- CHEESE -
Оплата:
Global 24 ,KUNA CODE
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
РАЙОНЫ:уточняйте
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
 

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
8.672
Репутация
416
Реакции
4.869
Баллы
2.532
????????????
????????????
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
- ХАРЬКОВ -
- ДНЕПР -
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- GAGARIN -
- ROYL GORILLA -
- AK-47 XXL -
- SOUR DIESEL-
- CHEESE -
Оплата:
Global 24 ,KUNA CODE
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
РАЙОНЫ:уточняйте
❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Братишка здарова ✌️
Хочу поинтересоваться у тебя, не для себя, для ребят
кому это в данный момент
по-настоящему необходимо
Снять стресс или облегчить страдание имея физическую зависимость:

- Есть у тебя возможность в кратчайший срок провести рулетку для ребят за респект ✊?????
За респект ✊ для твоего магаза.

Сам учавствовать не буду. Я с Киева.
С уважением
 

Dimaske

Мес†ный
Регистрация
8 Фев 2020
Сообщения
265
Репутация
24
Реакции
186
Баллы
532
Вещества
Натура
Брал готовым 5 гр. Опиум
Все на макс уровне
Рекомендую!
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
275
Репутация
91
Реакции
347
Баллы
532
МАГАЗИН РАБОТАЕТ!!!
В ЭТО ВОЕННОЕ НЕ ЛЕКГОЕ ВРЕМЯ МЫ ПО ПО ПРЕЖНЕМУ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!!!ВСЯ КОМАНДА ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ!!!
 
Сверху Снизу