Нужен Ваш опыт по екстази Philipp Plein.

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0
Пробовал раза 4 экстази, из них выделился Skype, сильной эйфорией и мажущим эффектом . Сейчас хочу новых ощущений и мой выбор упал на Philipp Plein. Кто пробовал подскажите реально она жёстче скайпа как многие говорят?
И так же хотел спросить, какую вы можете посоветовать траву, сразу же после эйфории от экстази? Что бы она не грузила мозг на подобии Сатори и расслабляла и тянула на общение(но не на сильный пиздежь). Было бы идеально если бы она ещё визуалы усилила.

Обычная обстановка я с другом на квартире при минимальном свете, медленной музыкой и визуалами на мониторе.

И сразу второй вопрос что бы не создавать отдельную тему, посоветуйте песни под экстази? Нереально вставляет от Jeremih - All the time хочу таких же на подобии.

Спасибо большое за помощь :)
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Пробовал раза 4 экстази, из них выделился Skype, сильной эйфорией и мажущим эффектом . Сейчас хочу новых ощущений и мой выбор упал на Philipp Plein. Кто пробовал подскажите реально она жёстче скайпа как многие говорят?
И так же хотел спросить, какую вы можете посоветовать траву, сразу же после эйфории от экстази? Что бы она не грузила мозг на подобии Сатори и расслабляла и тянула на общение(но не на сильный пиздежь). Было бы идеально если бы она ещё визуалы усилила.

Обычная обстановка я с другом на квартире при минимальном свете, медленной музыкой и визуалами на мониторе.

И сразу второй вопрос что бы не создавать отдельную тему, посоветуйте песни под экстази? Нереально вставляет от Jeremih - All the time хочу таких же на подобии.

Спасибо большое за помощь :)
Береш цэлого Филю покупаеш зеленый чай,лупиш это...в течении 30-50 мин пристегиваеш все ремни одеваеш гермошлем и на СТАРТ!!!
Траву я б тебе посоветовал Белую вдову или сорт Марки.
Ну а музыку...я слушаю русские народные и наваливаю бассы!))так шо не ссы!
 
Последнее редактирование:

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Обычная обстановка я с другом на квартире при минимальном свете, медленной музыкой и визуалами на мониторе.
Помоему не совсем то для ехи,как на мой взгляд...я б вышел,к солнышку,к птичкам,к девочкам с кругленькими попками...
 

Тимур

енот панельный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
428
Репутация
407
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
вещим стал
Филипп очень сильная еха. очень.
жоще Скайпа или нет, сказать не могу, Скайп не ел.
но в сравнении с другими, Филя ты шо ты шо какая, бери ее!!!
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
Мое мнение, это лучшая ешка, которая сейчас вообще существует. Пробовал абсолютно все. С Филлипом сравнится мало кто может.
 

Romale

Well-Known Member
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
104
Репутация
335
Реакции
162
Баллы
532
Вещества
ДМА
Береш цэлого Филю покупаеш зеленый чай,лупиш это...в течении 30-50 мин пристегиваеш все ремни одеваеш гермошлем и на СТАРТ!!!
Траву я б тебе посоветовал Белую вдову или сорт Марки.
Ну а музыку...я слушаю русские народные и наваливаю бассы!))так шо не ссы!
Гас, скажу чисто свое мнение. Мне кажется целая - это перевод. Я считаю что у ешки, есть свой максимум, вот как у некоторой сыпухи. Скуришь ты её 3 напаса или 10, толку не будет больше. Так и в Филипсе, его эта половина разорвет по кускам, а следующую половину лучше пускай докидует через пару часов, и ахуеет полностью...)) пис!)
 

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0
Мое мнение, это лучшая ешка, которая сейчас вообще существует. Пробовал абсолютно все. С Филлипом сравнится мало кто может.
А какую бы ты траву посоветовал под эшку и под эту атмосферу? И после филл Плейна мажет??
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ха, жёстко ответил и правду ведь по другому и не преподнесеш!!!!
 

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.160
Репутация
-19.267
Реакции
4.334
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
А какую бы ты траву посоветовал под эшку и под эту атмосферу?
Он посоветует без травы триповать. И бухнуть в начале трипа пивком.

А трип Пабло мне лень искать.

Пропиши сам в поисковой строке Бигбро *трип-репортаж по Филипп Плейну* там их много
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Зачем экстази если есть кристаллы ?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.462
Репутация
3.777
Реакции
11.418
Баллы
2.532
Исследований
0
Пробовал раза 4 экстази, из них выделился Skype, сильной эйфорией и мажущим эффектом . Сейчас хочу новых ощущений и мой выбор упал на Philipp Plein. Кто пробовал подскажите реально она жёстче скайпа как многие говорят?
И так же хотел спросить, какую вы можете посоветовать траву, сразу же после эйфории от экстази? Что бы она не грузила мозг на подобии Сатори и расслабляла и тянула на общение(но не на сильный пиздежь). Было бы идеально если бы она ещё визуалы усилила.

Обычная обстановка я с другом на квартире при минимальном свете, медленной музыкой и визуалами на мониторе.

И сразу второй вопрос что бы не создавать отдельную тему, посоветуйте песни под экстази? Нереально вставляет от Jeremih - All the time хочу таких же на подобии.

Спасибо большое за помощь :)
Скажу откровенно и без преувеличений. ешек ела очень много,но ставила ставку на Филю больше всего т.к. бытует мнение,что она оч сильная.Какого же было мое удивление,когда от половинки меня не поменяло и моего М в том числе! Вообще! Мой фаворит-Супермен от СпидАпа. Он меняет круче всего в плане мазанины. Половинка и через 20-30 минут полет начинается. все остальные половинки да и целые меняли хуже,поэтому я всегда возвращаюсь к Спиди,возможно,в ней присутствует помимо ДМА еще и МДА,но я готова с этим мириться из-за оч приятной мазанины. Под еху реккомендую Дедушку Олд Скул,он примерно на 70% сативен,не даст залипнуть после выхода ешки-придаст энергии,стима.эйфо и веселья. С дозировкой плана будь осторожен, с небольшим толлером поменяет даже одна банка. Удачного трипа!
 

Bigboss

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
170
Репутация
145
Реакции
157
Баллы
0
Кто в курсе у кого сейчас можно заказать ФилЛ Плейн?
И что по музыке посоветуете?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Дрон Метадон

Зарница Ока 5 Копеек
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
116
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Вещества
ХТС - ТГК - КИСЛОТА - МЁД
Бро, кристы медленые
 
Сверху Снизу