Праздник на ровном месте. Супер Лемон хэйз от Бульдог шопа

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.642
Репутация
2.004
Реакции
9.115
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Праздник на ровном месте
Супер Лемон хэйз от Бульдог шопа

Screenshot_2024-10-27-10-55-24-496_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Привет всем.

Времени на ББ провожу гораздо меньше, чем раньше и, наверное, уже с полгода не писал трипов.

В общем-то и не собирался, но в среду днём, увидев в теме открывающегося на БигБро Бульдогшопа фото аппетитных шишек - не смог удержаться , чтобы не оставить заявку на их тестирование.

Ее вскоре одобрили, и поставили меня перед выбором сорта. Он был несложным.

Я неравнодушен к сативе, поэтому выбрал супер Лемон хэйз.

Районы были центральными.
Но в этот день город оккупировали патрули ТЦК, а у меня в машине наебнулся стартер.

Поэтому добраться с Новых Домов на Клочковскую стало тем ещё приключением.

Зато клад оказался легчайшим. Стелс в виде камня - хоть и в людном месте, но его я заметил ещё подъезжая - и чтобы забрать его - мне не пришлось даже выходить из авто.

IMG_20241027_111021_843.jpg

Настроение улучшилось, на тцк стало вообще похуй, я поставив машину на СТО , и бесстрашно заехав по дороге домой в АТБ и на рынок за вкусненьким, в 19:00 я оказался дома.

Достав свой трофей, я понял, что голыми руками такую упаковку не возьмешь, позвал на помощь ножницы и спустя 5 минут осознал, что курьера какого то шопа, года три назад замотавшего грамм моей шишки в сорок квадратных метров пищевой пленки только что потеснил в топе упаковщиков специалист от Бульдог шопа.

Этот супер лимон хэйз был упакован по взрослому:

Первым шел маскировочный слой ХЗ даже из чего,

Далее была синяя изолента

Третьим слоем - черная изолента

Четвертым - черная пленка,

в которую был замотан шарик из фольги, из которого выглядывал зелёный хвостик -

дойдя до которого, я даже сквозь отсутствие обоняния почувствовал запах, который бывает в апельсиновом саду после тропического ливня))))...

IMG_20241027_111003_300.jpg

Шучу) на самом деле это был кошерный запах культурной шишки с нотками цитруса

Топовые шишки выдают себя своими внешними данными ещё до их курения.

С этим экземпляром оказалось так же - развернув фольгу - я понял , что накурюсь сегодня, как ямайский шаман в День Мертвых.

Screenshot_2024-10-26-23-57-05-337_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Она оказалась свежезелёного цвета, сухая, с одной невесомой веточкой, без семечек. Консистенцией монтажной пены, Визуально около грамма.

Я достал свой лучший водник имени Диего Симеоне, поменял в нем баклажку, почистил крышку, и , так как планов на вечер не было - решил накуриться в одно лицо.

Помногу я не курю , поэтому заряжаю 0,08 и делаю первую банку.

Да, чувствуется сатива.
Не чистейшая - до ощущения фейерверка внутри не дотягивает.

Но на выдохе я чуть не закашлялся, а через секунд тридцать после него ощутил , что настроение повышается , уголки губ поднимаются, а на лице проступает неконтролируемая улыбка.

Значит сатива. Не обманули )

В мозгу начинает пульсировать мысль о том , что вечер прекрасен и что надо придумать какой нибудь более яркий вариант его проведения, чем бездарно прожить его наедине с водником.

Как обычно в последнее время долго думать не пришлось и решение пришло само собой.

Зазвонивший телефон Юлиным голосом сначала поинтересовался - дома ли я, потом сообщил , что у нее есть бутылка Oakhearta и поставил меня перед фактом , что она будет минут через 40.

Настроение ещё улучшилось,
Я отложил вторую банку и следующие сорок минут разбирался с беспорядком в квартире.

Разбирался системно и качественно. Отмечая про себя, что на такие бытовые подвиги меня может вдохновить из шишек только сатива хорошего уровня.

Звонок . Прибыла мой сотестер.
Проснулся кот и заполонил собой всю прихожую, пытаясь показать, как он рад ее видеть.

Screenshot_2024-10-27-11-02-46-003_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

Не зря. Потому что сразу получает 2 пакета шебы.

Про ром забыли , сделав с ходу по банке. Мы не виделись недели три. Поэтому на меня обрушивается поток свежих новостей про наращивание ресниц, тцк, какую то охуевшую пизду, цены на золото, неприятного таксиста....

Ее не остановить. Я слушаю вполуха и радуюсь жизни .

Мне, должен сказать, охуенно.
И если бы этот вечер оказался бы вечером сурка - то я бы не возражал .

Через полчаса - минут 40 мы сделали ещё по банке и заказали пиццу

А потом через ещё минут 45 выпили по бокалу пива с пиццей и сделали ещё по одной банке.

Дааа это сатива...

После предыдущей индики мой сотестер заснула прямо на кухонном диване.

Сегодня все не так.
Сегодня она общается с котом на его языке .

Успешно общается, потому что он ей отвечает.

Дальше было пиво и ром вперемешку с Юлей, шишками и музыкой в новогодней атмосфере от так и не разобранной в этом году ёлки....

IMG_20241027_111000_381.jpg

И на кухонном диване в этот раз никто не уснул)

В заключении хочу сказать, что шишки я оцениваю не по интенсивности воздействия ( с этим у магазинов, где я тарюсь, всегда все в порядке), а по приятности атмосферы, которую они могут создать.

Этот супер Лемон хэйз создал атмосферу высочайшей эмпатии у всех участников этого теста, включая кота.

Поэтому максимум баллов от Тайлера магазину Бульдог шоп и его сативному стрейну.

Почти однобаночная шишка с охуенной органолептикой.

Магазин хочу поблагодарить за фундамент , на котором выстроился этот вечер и пожелать подольше функционировать, не понижая уровень сервиса и качества товара,

всех остальных с Хэллоуином и побольше вам неожиданных праздников на ровном месте.


А путину тыкву в жопу. Самую большую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу