Трип репорт на Амф от магазина KLAD777! Ночная эйфория)

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.795
Репутация
364
Реакции
5.554
Баллы
2.532
Магазин KLAD777;
Менеджер: коротко и ясно
Оператор: быстро и четко
Курьер: отлично
Продукт: амф фосфат. вес 0.5 гр
Толер : 3 недели назад 2 гр амфа
Кростолер: много шишек
Тестер: муж 40/183/95

Всем привет!
На Биг Бро появился новый магазин под названием KLAD777! Я уже как-то имел с ним дело на другом ресурсе и вспомнив тот замечательный клад и качество продукта очень этому обрадовался. Написал сразу оператору. Оператор без долгих слов выдал мне полку амфа на районе и когда я увидел корды то вообще вылетел пулей из дома. Так как уже темнело то такой клад был просто замечательным. Никуда ехать не пришлось и я ещё успел его до темноты снять. Через десять минут я был уже дома. Отписал везде , сделал фото.
Screenshot_20241025_180425_com.huawei.photos.jpg Потом насыпал на туалетную бумагу , полпакета где-то примерно. Ну чтобы потом не догоняться))) скрутил ее в шарик и проглотил , запив водой)

18:00-19:15

Ну теперь осталось чуть больше часа подождать пока войду в трип.
Через полчаса начались первые эффекты. Сначала наступила небольшая эйфория, потом начался стим.

Я как обычно начал уборку в квартире. Появилась бодрость и прошла усталость. Настроение стало хорошим и спокойным. Я потихоньку убирался и ждал когда окончательно меня попрет.
Screenshot_20241025_180410_com.huawei.photos.jpg
19:15-23:00

Через час меня окончательно развезло. Я вспотел и все больше чувствовал как меня накрывает мощная волна эйфории. Аж в груди зашевелилось шото). Решил попить чаю и покурить сигарету. Голова стала абсолютно пустая и все мысли куда-то пропали. Я просто наслаждался и ни о чем не думал. Время практически исчезло и я перестал его замечать. Ещё через час я вышел на плато. Что-то делать уже было лень , меня сильно эйфорило и упав на диван я начал переписываться на форуме и читать новости.Потом смотрел сериал но особо не вникал шо там происходит. все время отвлекался и думал о своем.
Время летело совершенно незаметно. Как прошел вечер я и не заметил даже.
Через четыре часа такого времяпровождения я вдруг очнулся и понял что меня начинает отпускать. Реальность начинала возвращаться обратно. Эффекты пошли на спад и я уже подумывал о добавке.
Screenshot_20241025_180418_com.huawei.photos.jpg
23:00-05:00

Решил опять сделать бомбочку. Насыпал половину от того шо осталось в пакете. Потом подумал что этого будет мало и сожрал остатки. Итого полка ушла за два раза. Поэтому я редко пишусь на полки, смысла особого нет)
Через час опять ушел в прострацию. Короче всю ночь опять был в космосе и под утро только начал приходить в себя. Отхода терпимые, в общем все как обычно.

Выводы:

Амф приличного качества. Рабочий. Подойдет для любого времяпровождения. Побочек не замечено. Прет 4-6 часов, соооношение стим/эйфория сбалансировано хорошо , я думаю 40/60 ,тяга нормальная , паранойя от звуков небольшая , в общем мне понравился.
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам за пробу! Удачи в работе ! Мир!
 
Сверху Снизу