Трип-репорт на МЕФ от Лавки Гипно Жабы

Belenin

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
204
Репутация
12
Реакции
90
Баллы
432
Вещества
все подряд
Приветствую всех! Сегодняшний рассказ будет о мефе от Гипно Жабки 🐸

Информация обо мне : М/73кг

Вещество – МЕФ 1 грамм

Толерантность – средняя

Кросс толерантность: Шш, прегабалин, ДМА, клоназепам

Способ употребления: интраназальный


Ссылка на тему продавца - https://bigbro.cc/threads/25466/


У многих людей есть своя любимая комфорка на плите, так и у меня есть любимое вещество. Имя ему – МЕФ. Записался на пробу мефа, после чего мисье Жабка достаточно быстро отправил посылку. Стелс интересный, поставил бы ему 7 из 10. Советую продавцу сделать более компактный вариант, так думаю будет лучше. Я Крот, я так вижу…

Фото продукта:
2610.jpg

00:00-00:45 Передробил кристаллы в пакетике. Весы помогают сделать дорожку в 150мг а ноздри помогают занямкать с книжки. Сразу же после снюхивания половины дороги ощутил поднятие настроения и дискомфорт в носоглотке, запиваю водичкой и кончаю с второй половиной. За некоторое время с последнего приёма мефа толлер уже успел упасть, поэтому в голову ударило знатно. Просто ВАУ. Убираю книгу про альпинизм, начинается бруксизм. Но в запасе есть жвачки, жую. Замечаю как по другому чувствую музыку. Ускоряется пульс. Присутствует мазанина.


00:45-01:35 Забегает знакомый на 5 минут. Предлагаю ему дорожку. От чего он естественно не отказывается, хотя сам он говорит что только по шишкам. С круглыми глазами прошептал: ‘’можно запить?’’ Интересно наблюдать как другие употребляют, есть в этом что-то. Я же как и в первый раз нюхаю 150мг. Действие заметно слабее чем от первой дорожки. Друг пошёл домой, а я продолжил своё общение с Мефедронычем. Ведь когда он рядом, то мне всё НИПОЧЁМ.


01:35-02:00 Снюхиваю в несколько заходов дорогу 200мг, т.к. забивалась ноздря. Сразу накрывает тёплое чувство лёгкости и радости. И я бегу вставлять наушники в уши, а глаза смотрят прямо на монитор! Не забываю я, и вы не забывайте иногда пить водичку) Тянет приопустить веки и залипать в музон.


Дальше было сильное желание догнаться и чем-то заняться. Позанимался немного спортом и пошёл купаться.

Вывод:
Вещество
: 9 из 10
Обслуживание: 10 из 10
Стелс: 7 из 10

Благодарю за внимание!
 

Han Zalupa

Трип репортер
Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
676
Репутация
69
Реакции
342
Баллы
532
Вещества
Перепробовал кроме алкоголя и никотина 50+ пав. Употребляю всё что можно , овердозник. Экспериментатор. Полинаркоман.
За анимешки отдельный респект
 

Han Zalupa

Трип репортер
Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
676
Репутация
69
Реакции
342
Баллы
532
Вещества
Перепробовал кроме алкоголя и никотина 50+ пав. Употребляю всё что можно , овердозник. Экспериментатор. Полинаркоман.
Потрясный репорт , на одном дыхании няя
 
Сверху Снизу