Арбитраж Арбитраж DharmaRC

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32
1. DharmaRC
2. https://bigbro.cc/forums/343/
3. Сумма сделки - 790 грн (2 грамма шиш)
4. Прикоп
5. Проблема: Ненаход

Итак снова проблема с DharmaRC, тут уже дело в ненаходе, начну издалека: пару дней назад писал арбитраж (https://bigbro.cc/threads/25426/) по поводу того что по моему мнению было слишком много семечек в зиплоке, тогда у меня не было достаточно доказательств, на следующий день после арбитража я принял решение заказать еще и хотя бы для себя понять может быть это все таки был единичный случай и беспокоиться не о чем или же записать видео распаковки клада со всеми доказательствами некачественного товара, и так я делаю первый заказ с оплатой на кош с того же аккаунта, оплата прошла - адреса нет, писал оператору и мы решили через время эту проблему через пару дней по причине тех работ каких то и выходного у оператора, (там по итогу был наход), когда у меня не прошла оплата с моего аккаунта я почуял неладное и заподозрил что мне возможно выдали какой то бан в боте и я принял решение выбрать другой способ оплаты, а именно - на карту, оплата по итогу прошла я получил адрес и выдвинулся за шишками на тот же район где была та самая проблемная покупка с шишек с семечками, к моему удивлению я прибыв на место увидел подорванную землю, отодвинутую ветку и раздвинутые листья, принял решение все снимать на камеру, по итогу все попытки найти клад неуспешны! Когда уходил с места обратил внимание что вокруг тоже достаточно подорванной земли, я решил это тоже заснять на камеру и предоставить оператору. Оператор в ходе общения ссылался сначала на ознакомление через сутки (ознакамливался больше), затем на что что он может уточнить метку (не уточнил), после этого на то что нет доверия (я показал старые заказы), а после этого на то что пз на прикоп не выдаётся (первый раз про такое слышу).

Все видео и фото с места предоставлены оператору сразу же.


Скрины переписки с оператором: в комментариях - основной акк где оплата не прошла, в теме с доп акка откуда прошла оплата и был выдан адрес но был ненаход

Администрации готов предоставить все видео с места раскопок.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    247,1 KB · Просмотры: 37
  • 2.jpg
    2.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 37
  • 3.jpg
    3.jpg
    152,9 KB · Просмотры: 34
  • 4.jpg
    4.jpg
    145,4 KB · Просмотры: 34
  • 5.jpg
    5.jpg
    132,9 KB · Просмотры: 32
  • 6.jpg
    6.jpg
    131,4 KB · Просмотры: 31
  • 7.jpg
    7.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 30
  • 8.jpg
    8.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32
переписка с основного аккаунта откуда адрес не был выдан при проведении платежа
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    182,2 KB · Просмотры: 20
  • 22.jpg
    22.jpg
    135,1 KB · Просмотры: 18
  • 33.jpg
    33.jpg
    197 KB · Просмотры: 18
  • 44.jpg
    44.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 18
  • 55.jpg
    55.jpg
    132,9 KB · Просмотры: 19
  • 66.jpg
    66.jpg
    195 KB · Просмотры: 19
  • 77.jpg
    77.jpg
    189,7 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32
Последнее редактирование:

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.344
Репутация
379
Реакции
4.399
Баллы
2.532

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32

ЖОКЕR

это не смешно
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
287
Репутация
17
Реакции
267
Баллы
432
Вещества
джэмбэлэхаю шмек
зачем? а главное назуя?]]]
 

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32
Ёу, откуда столько хейта, все комментарии это конечно здорово и весело но арб будут рассматривать?) я ж не просил давать комментарий по поводу того что я купил повторно. а хочу разобраться в ненаходе ;)
 
Последнее редактирование:

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.159
Репутация
113
Реакции
1.114
Баллы
2.532
Желаю скорейшего решение проблемы
 

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.344
Репутация
379
Реакции
4.399
Баллы
2.532
Ёу, откуда столько хейта, все комментарии это конечно здорово и весело но арб будут рассматривать?) я ж не просил давать комментарий по поводу того что я купил повторно. а хочу разобраться в ненаходе ;)
Тут не нужно просить)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.753
Репутация
1.185
Реакции
16.849
Баллы
2.532
1. DharmaRC
2. https://bigbro.cc/forums/343/
3. Сумма сделки - 790 грн (2 грамма шиш)
4. Прикоп
5. Проблема: Ненаход

Итак снова проблема с DharmaRC, тут уже дело в ненаходе, начну издалека: пару дней назад писал арбитраж (https://bigbro.cc/threads/25426/) по поводу того что по моему мнению было слишком много семечек в зиплоке, тогда у меня не было достаточно доказательств, на следующий день после арбитража я принял решение заказать еще и хотя бы для себя понять может быть это все таки был единичный случай и беспокоиться не о чем или же записать видео распаковки клада со всеми доказательствами некачественного товара, и так я делаю первый заказ с оплатой на кош с того же аккаунта, оплата прошла - адреса нет, писал оператору и мы решили через время эту проблему через пару дней по причине тех работ каких то и выходного у оператора, (там по итогу был наход), когда у меня не прошла оплата с моего аккаунта я почуял неладное и заподозрил что мне возможно выдали какой то бан в боте и я принял решение выбрать другой способ оплаты, а именно - на карту, оплата по итогу прошла я получил адрес и выдвинулся за шишками на тот же район где была та самая проблемная покупка с шишек с семечками, к моему удивлению я прибыв на место увидел подорванную землю, отодвинутую ветку и раздвинутые листья, принял решение все снимать на камеру, по итогу все попытки найти клад неуспешны! Когда уходил с места обратил внимание что вокруг тоже достаточно подорванной земли, я решил это тоже заснять на камеру и предоставить оператору. Оператор в ходе общения ссылался сначала на ознакомление через сутки (ознакамливался больше), затем на что что он может уточнить метку (не уточнил), после этого на то что нет доверия (я показал старые заказы), а после этого на то что пз на прикоп не выдаётся (первый раз про такое слышу).

Все видео и фото с места предоставлены оператору сразу же.


Скрины переписки с оператором: в комментариях - основной акк где оплата не прошла, в теме с доп акка откуда прошла оплата и был выдан адрес но был ненаход

Администрации готов предоставить все видео с места раскопок.
Доброго времени суток, уважаемый пострадавший, загрузите чек про успешную оплату, фото клада в полном формате, фото с места поисков, скриншот юзернейма оператора с которым общались.
Так же в ходе общения с оператором вы утверждаете, что сменили аккунт, потому что думали у вас не проходит оплата из-за блокировки, но мы видим что оператор указывает, что вы совершали покупку 17.10, №214699,там ведь оплата прошла успешно? С чего вы тогда решили что кто то вас заблокировал?
Так же вы утверждаете, что "курьер всё сорвал, поняв что вы выиграете арбитраж" в случае повторной покупки и если товар будет с семечками, но и здесь ваши слова подвергаются сомнениям, так как перед этим "ненаходом" у вас был успешный наход, значит курьер всё таки не снимал свои клады?
При успешной покупке качество товара было согласно цельных шишек? Семечек не было?
У вас есть 8 часов что бы добавить все доказательства и ответить на вопросы.
 

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32
Добрый день, уважаемая администрация:
перед этим "ненаходом" у вас был успешный наход
👆после ненахода был наход когда оператор выдал вручную на другом районе и на мой основной аккаунт(заказ по которому бот не выдал адрес)
оплата прошла успешно
👆это моя покупка у данного шопа (ситуация с семечками) она была до этого
С чего вы тогда решили что кто то вас заблокировал?
👆Потому что я не решил проблему с оператором и написал арбитраж, имел предположение что меня заблокировали в боте
так как перед этим "ненаходом" у вас был успешный наход
👆распишу хронологию что бы не было путанницы, попрошу сразу обращать внимание на время и дату оплаты и выдачи адреса:
1) Клад с семечками + арб (не было доказательств кроме фото) (17.10.24);
2) Клад на который бот не выдал адрес (оплата: 18.10.25 - 13:20, выдача: 20.10.24 - 17:42 итог - наход);
3) Клад который купил с другого аккаунта потому что думал что в бане (оплата: 18.10.24 - 14:32, выдача 18.10.24 14:34 итог - ненаход).
загрузите чек про успешную оплату
фото клада в полном формате
фото с места поисков
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 10
  • 2.jpg
    2.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 8
  • 3.jpg
    3.jpg
    91,5 KB · Просмотры: 12
  • 4.jpg
    4.jpg
    437,3 KB · Просмотры: 12
  • 5.jpg
    5.jpg
    210,5 KB · Просмотры: 12
  • 6.jpg
    6.jpg
    476,8 KB · Просмотры: 10

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32
При успешной покупке качество товара было согласно цельных шишек? Семечек не было?
При выдаче оператором адреса на другом районе (оплата: 18.10.25 - 13:20, выдача: 20.10.24 - 17:42 итог - наход), была цельная шишка и без семечек
 

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32
Прошу так же учитывать администрацию что ненаход у меня был на том же районе где и был проблемный товар с семечками, при попытке приобрести тот же товар на том же районе где был приобретен проблемный товар бот не выдавал адрес и пришлось ждать выдачи от оператора (тех работы?? выходной), тогда я принял решение заказать с другого аккаунта выбрав другой спсоб оплаты, итог ненаход, а после этого я уже получил заказ который выдал оператор через два дня на совершенно другом районе.


Lt. ALDO RAINE
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.753
Репутация
1.185
Реакции
16.849
Баллы
2.532
Добрый день, уважаемая администрация:

👆после ненахода был наход когда оператор выдал вручную на другом районе и на мой основной аккаунт(заказ по которому бот не выдал адрес)

Пришлите скриншот в боте через команду /profile, с аккаунта где совершалась покупка
 

Jhonatan

Member
Регистрация
17 Окт 2024
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
32
Жду ответ, касательно этого заказа:
17.10, №214699 и пришлите скриншот в боте через команду /profile
тут был наход, по нему я писал арб (семечки), бот с которого я заказывал удалён, дополнительный бот при попытке прописать /profile, требует регистрацию
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу