Наркоторговцы пытались использовать польское судно для контрабанды кокаина

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1.542
Репутация
171
Реакции
1.548
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMeth, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Кокос пытались отправить в ЕС из Бразилии​

4152543.jpeg
Бдительность команды польского торгового судна, которая должна была отправляться из Бразилии в Европу, позволила разоблачить попытку контрабанды нескольких сотен килограммов кокаина.
Команда балкера крупного польского оператора торговых судов Polska Żegluga Morska обнаружила на судне несколько сотен килограммов кокаина. Находку сделали у берегов Бразилии, когда балкер готовился зайти в порт Сан-Луис.

"Неизвестные, очевидно подобравшиеся к судну на небольшой шлюпке и незаметно пробравшиеся на борт, спрятали груз в опечатанном техническом отсеке, что и помогло обнаружить попытку контрабанды", - пояснил спикер Polska Żegluga Morska.

Он отметил, что команда регулярно проверяла печати на дверях, поэтому когда во время такой рутинной процедуры те оказались сорванными, об этом сразу сообщили капитану, а тот - местной полиции. Он заявил о присутствии на борту подозрительного постороннего груза.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что в отсеке находится Кокос весом в несколько сот килограммов - всего нашли более десяти пакетов весом по 40 килограммов.

По факту контрабанды начали расследование.

"Наркокартели все чаще используют коммерческие суда для транспортировки своего товара", - отметил представитель польской компании.
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1.058
Репутация
181
Реакции
1.507
Баллы
2.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Ооо я ксттаи в новостях недавно слышал,что многие польские судна юзают ради трафика ,думал прикол какойто
А еще кентуха ща в германии уже ,но был в польше ваще прикалол знаешь чем . Поехал в поляндию на заработки ,так им хату топорами разнесли
Посмотреть вложение 116758
Пруфы так себе
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1.058
Репутация
181
Реакции
1.507
Баллы
2.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Бро ну это не пруфы,это история кента . Он укатил туда лечится буквально пол года назад,в германии отвисел ,говорит залупа долгая бюрократия,укатил в полядниюю поработать. Ну ты ж сам видел по новостям чо кулеба учудил с этой Волынской резней ,не думаю что национальщики там сильно украинцев послее такого любят . Еще не удивлюсь ,если начнется новое наступление то Зеленые челики польши зайдут защищать коренных Поляков во Львове ,чи как там я уже забыл то называется
Я общался с Людьми с Польши, все очень индивидуально
 

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1.542
Репутация
171
Реакции
1.548
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMeth, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
1.058
Репутация
181
Реакции
1.507
Баллы
2.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
ну поляки конечно чуток уху евшие стали
Ну учитывая что они отдали всю военную технику почти и помогали как могли в начале благодарность у нас такое себе
 
Сверху Снизу