Трип репорт на шишки от магазина KLAD CITY! Ночные приключения)

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.780
Репутация
364
Реакции
5.529
Баллы
2.532
Магазин KLAD CITY:
Менеджер на форуме: супер
Оператор: отлично и быстро
Курьер: клад по метке, тихое место
Продукт: шишки Ориджинал. Вес 1 гр.
Толлер: сильный
Кростолер: амф
Тестер: муж 40/183/95

Всем привет! Я наконец дождался свой клад с шишками от магазина KLAD CITY!
Правда это случилось это поздно вечером но я думал шо я все успею))) но я сильно ошибся))] скажем так я был уставшим , потому что не спал двое суток перед этим))) ну и конечно сразу найти место не смог , потом искал еще не там , ну вообщем начудил , но не сдался))) клад нашёл все-таки но было уже 11 вечера я надеялся на автобус и трамвай но они так и не приехали и я потерял ещё кучу времени , потом тормозил такси пока машин не стало. А стоял я в самом центре , на Преображенке. Домой идти пришлось пешком в итоге , но на чумке возникла проблема. Куча мучорсих машин туда сюда а местность открытая по любому подъедут и спросят хотя тут делаю в начале второго ночи ))) мне такие встречи вообще не нужны как бы были и я там прятался от них под домом возле деревьев))) пока они наконец-то не накатались. Потом рискнул и рванул в сторону дома. На красном кресте три машины стояли возле кафе а мусора вокруг на улице и я такой красивый иду вообще в космосе)))) они видимо уже устали и им лень меня было останавливать))) я так понял, потом зная прекрасно их приколы шо они меня возьмут по дороге , только уже другие , которые ещё катаются , я шёл вдоль кладбища с одной мыслью шо же мне деталь. И откуда они приедут сзади или спереди. А там забор и дорога , все никуда не спрячешься , ну они видимо так и подумали , куда я могу деться)?
Но они ошиблись))) я как раз дошёл до открытой калитки на кладбище))) когда впереди появились синие мигалки. Не долго думая я тут нырнул пока они меня не увидели и погнал через могилы быстрым шагом , попробуй меня найди)))) ну вообшем заблудился сразу естественно пока не включил джи пи с и наконец вышел в конце спокойно , туда где мне надо. Там уже начинались дворы и неподалёку был уже мой район, оставалось преодолеть развязку на 1 ст Черноморской дороги и я спасен.
Правда дома мне будет пиздец))) ну в общем все закончилось хорошо в итоге))) итак я пришел в 3 часа ночи домой и пока тудым сюдым и все успокоилось наконец и я пошёл курить траву ., на часах было уже 4 часа утра))) скажу только шо с этими мусорами гребаными я не смог покурить по дороге) и потерял ещё наверное процентов 30-40 веса))), все время пряча перекладывая ее туда , сюда) в общем прогулка по ночной Одессе была незабываемая)))
Кстати смотрел как по небу летели огнные шары и слушал взрывы , а эти носились туда сюда. Я только не понимаю зачем. Я видел они останавливались постоянно , но шо там происходило было непонятно)))
Ну сами шишки как обычно прекрасные. Я до этого еще совершил седьмую покупку в боте . L.A. Kush , Амэрика ,за 420 гривен. Так что эти тоже были такого же качества. У них вообще все шишки и сорта хорошие , лично по мне. Единственное неприятность что мне уже одного грамма не хватает на сутки, набил сильный толлер на шишки )))
Screenshot_20241006_174018_com.huawei.photos.jpg

04:00-04:30

Запах как обычно у этих шишек очень резкий и сильный , он пробивается из кармана шорт и чувствуется на расстоянии. Вот с мусорами стоять разговаривать самое оно)))
Нарезал ножницами немного шишки и через трубку покурил. 5- 6 затяжек как обычно. И все))) дальше просто не смог курить. Убило капитально))) учитывая ещё все эти приключения я наконец полностью расслабился и кайфовал от души. Как-то все сразу забылось и ушло на второй план , я смотрел новости , слушал музыку и практически выпал из реальности))) это уже была третья бессонная ночь и пора бы было уже поспать наконец-то)))

04:30-06:00

Меня хватило на два часа)) ну первый час я ещё был бодрячком , с интересом шото там очередное смотрел по сети но где-то в 5:30 утра я наконец начал вырубаться., потянуло на сон и я уже больше не мог продолжать бодрствовать. Включил разговорное радио и лежал слушал пока не отключился окончательно.)))

Проснувшись продолжил убиваться дальше , к вечеру уже все скурил , потом еще сделали грамм в другом магазине , были должны , и я курил и спал , писать трипы я был не в состоянии , сегодня наконец немного пришёл в себя , забрал с утра еще две пробы шишек , написал уже по ним сегодня 2 трипа)грамм амфа)) и еще вечером один из этих

магазинов пообещад выдать грамм амфа, Я его таки уговорил ))))и у меня оставался только перед Клад Сити долг. Но я знал что для открытия нужен только один Трип. Так что в принципе меня особо никто не ждал. Поэтому я так тянул, но сегодня решил , что все. Пока не отпишу не успокоюсь. Но я не знал шо третий Трип будет таким объёмным. Я хапнул бомбочку амфа перед этим и пока меня ещё не накрыло, срочно сел писать трип.
Потому что потом я буду не в состоянии что-то писать.)))

Ладно на этом я буду заканчивать. Если в вкратце , то шишки великолепные , клады отличные, единственное что надо долго ждать, потому что у них огромный спрос , они просто не успевают всех обслужить))) это же не Волмарт где куча сотрудников))) тем более найти порядочного и ответственного человека это почти фантастика))) а с другими будут только одни неприятности и конфликты)))
Я уже давно беру в этом магазине когда мне выпадает счастливый билет и всем очень доволен. Я ни слышал про ненаходы, не видел жалоб , все у них решается со временем. Пока никто не жаловался на их работу)))

Выводы:

Магазин KLAD CITY в который раз уже меня порадовал своим качестов товара и прекрасным сервисом закладок!
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Если шото напутал , извиняюсь сразу , устал человек, бывает)))
Спасибо вам за пробы , всегда очень они меня радуют) удачи вам в бизнесе! Мир!
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.087
Репутация
111
Реакции
1.058
Баллы
2.532
Уматово ))))
 
Сверху Снизу