Трип-репорт: шишки Amnesia orange от Blackmost

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.653
Репутация
312
Реакции
2.664
Баллы
2.532
Вещества
mj
Доброго времени суток читателям !

Сегодня я расскажу вам о пробе шишек amnesia orange от магазина BLACKMOST

ПРОБА
Неожиданно вернувшись на форум после длительного перерыва я наткнулся на тему с роздачей проб убойных шишек кладами а Харькове.
Написал в тему, саппорт магазина сразу вспомнил меня даже через длительное время посещения форума что было крайне приятно.
Помощник BLACKmostik перенаправилменя в телеграм к оператору.После недолгого диалога в ЛС прилетело фото клада.Так как время на тот момент было уже позднее, то поиски я решил перенести на следующий день.

Клад

Пробив координаты с фото клада по карте немного огорчился, так как адрес находился на окраине города за промзоной, между большой железнодорожной развязкой и кладбищем, но делать нечего - клад получен, а значит трип-репорт нужно отписать по-любому)
Вечером следующего дня отправился на локацию.Добрался в район вокзала на общественном транспорте, дальше пошел 5 километров пешком попивая в дороге пиво.
На деле место оказалось крайне стрёмным: глухой переулок в промзоне который заканчивается тупиком и забором с прожекторами и колючей проволокой. Покурил, походил чуть кругами вокруг пока с места уехали все машины.Подойдя поближе увидел заветный столб,а точнее даже два. Так как фото я удалил , принялся искать клад по памяти.Сначала покопал около одного столба - пусто.Раскапываю рыхлую землю около второго столба там ,где по памяти должна быть метка. Несколько быстрых движений руками, и вот спустя минуту заветный клад у меня в руках.Развернулся в обратный путь, так как время было позднее, пошел пешком 9 километров обратно в сторону центра.
Домой добрался около полуночи и сразу же приступил к тесту шишек



Шишки
photo_2024-10-06_22-36-12.jpg


Клад представляет собой классический подмот из синей изоленты и зип-лока

Внутри пака находилась плотная ароматная шишка темно зеленого цвета с ароматом хвои и лёгкими нотками цитруса.Бошка хорошо высушена и пролечена,отлично крошится и так же отлично горит. Заявленный вес клада был 1 грамм, фактический вес шишки составил 1.02г.


photo_2024-10-06_22-36-22.jpg
ВЕСЬ ВЕС В РЕАЛЬНОМ МАСШТАБЕ
photo_2024-10-06_22-36-18.jpg
ШИШКА
photo_2024-10-06_22-36-26.jpg

Напас

И так, подробив шишку засыпаю Напас объемом в 0.15г.
Взрываю , курю.
Выжглась хорошо,дым плотный и ароматный.На входе зашло с лёгким ударом по горлу, на выходе самую малость прокашлялся.

00:00 покурил.Во рту характерный вкус,в голове постепенно начинает чувствоваться лёгкость
00:10 Начинается характерный сативный прилив в голове, немного плывет зрение

00:25 шишка нагребает на полную силу, разговаривать составляет огромный труд.Во рту образовалась настоящая пустыня.слушаю музыку


00:35 сативный эффект вышел на максимум.С любых приколов пробивает на смех.Сижу с Кентом и смотрю смешные видосы

00:45 взял баночку пива,сел поиграть в КС 1.6 . Шишка все ещё плотно держит мое сознание

01:15 немного поиграв захотелось поесть.Закинул в топку пару ништяков (печенье, бутерброды и сухая рыба к пиву), после чего эффект частично ослаб. Курю ещё одну небольшую банку около 0.10-0.15 , догоняет хорошо

01:30 уставший ложусь спать и быстро засыпаю

На утро покурил оставшуюся пятку, убило так же сильно

Выражаю огромный респект команде магазина Blackmost за доверие

Саппорт: 10/10
Оператор: 9/10
проявил доверие, но не уточнил ничего по поводу района
Курьер: 6/10
место клада крайне сомнительное, все тестеры писали в репортажах что район далёкий и неудобный, вокруг места сразу несколько стратегических объектов,ездит много машин ЗСУ,благо что ко мне они интереса не проявили
Клад:8/10
ориентир сомнительный так как два одинаковых столба стоят рядом друг с другом и не совсем понятно где именно искать, благо что поиски клада не заняли слишком много времени. Даже не пришлось включать фонарик, светил экраном что бы не привлекать лишнего внимания
Стафф: 9/10
хорошая шишка что бы интересно провести время, смогла пробить даже мой высокий толер. Из минусов могу отметить соотношение веса к обьему, из за сильной просушки грамма хватает на 4 плотных напаса либо 6 неполных.Остаток после первого покура растабачил что бы растянуть на дольше.
Большое спасибо всем читателям и команде магазина Blackmost!
Удачи вам всем
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу