Limoncello Jeeter Juice Liquid Diamonds Cartridge THC Vape от Klad City

Uahelper

Метро Студенческая
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
272
Репутация
20
Реакции
286
Баллы
532
Вещества
Особливо небезпечна наркотична речовина каннабiс

image.jpg

01.jpg
02.jpg

04.jpg
05.jpg

06.jpg
07.jpg

09.jpg
10.jpg
Магазин: ❤️‍🔥🚀KladCity⬅️Шишки/Воск/Кристалы/Мунроки/Сиропы/Конфеты/Вейпы50💲ИмпортСША🛳🇱🇷
Тестер: 78кг/186см/30+
ЛС на форуме BigBro: Раз в день.
Оператор Telegram/Jabber: Онлайн каждый день.
Способ получения пробы: Почтомат.
Упаковка: Просто картридж в коробке.
Скорость доставки: Неделя, но говорят уже работают над быстрой доставкой.
Заявленный вес пробы: 1грамм.
Название пробы/Сорт шишек: Limoncello Jeeter Juice Liquid Diamonds Cartridge/Limoncello.
Толлерантность: Месяц назад шишки через пипетку.
Кростоллер: Три недели назад Кокос и неделю назад 70мг ДМА.
Способ употребления: Вэйпбок
Дозировка: в тексте тайминги.
20.jpg

Описание: Знаю их уже около трёх месяцев. Раздают много вейпов за конкурсы в телеграмме. Очень интересный, широкий и импортный ассортимент из США. Оригинальная качественная продукция - оптом. Большой выбор картриджей, где много разных сортов шишек и эффектов от них. Заводские стандарты.

22.jpg

Органолептика Limoncello Jeeter Juice Liquid Diamonds Cartridge
Вид: Обычный картридж на 510ый коннектор с зашитой резьбы резинкой.
Запах: После курения остаётся лимонно-хвойный запах на стекле, через пару часов развеивается. Запах хороших гроверов.
Выпаривание: Нужно долго тянуть - минимум 7секунд. Сильно или слабо тянуть - разницы не почуствовал.
Грязь: Без синтетических нот, агрессии и дешёвезны.
Вкус дыма: Лимон, Эфир, Спирт, Лайм, Цитрус, Хвоя.
Трипен: Пенин.

Отзывы других людей:

Плюсы:
Использование C-Cell M6T
Масла хватает на среднюю длину

Минусы:
Искусственный вкус
Парфюмерное послевкусие
Используют растительные терпены

sativa-dominant-hybrid_448399723.webp
strain-2.png

Органолептика исходника/шишек Limoncello

Сатива/Индика: 80/20, так же пишут что 50/50.
Вид: Шишка покрыта тонкими рижими волосками с множеством трихом и фиолетовыми оттенками. Вкус дорогих стволов, немного песка и густая структура.
Запах: Запах хороших гроверов.
Трипен: Пенин.


Описание сорта: Limoncello, также называемый Lemoncello или Lemonchello 28, представляет собой гибрид с преобладанием сативы, который вызывает умеренный кайф. Это дочерний сорт The Original Lemonade и вишневого пирога. Впервые он зацвел под контролем селекционеров из Growing Passion. Средняя потенция около 14% - 18% ТГК делает эту траву подходящей для большинства пользователей, независимо от уровня толерантности. Кислый аромат лимона и свежих ягод сделал коноплю Limoncello большим поклонником. Употребители, которые курили эту травку, отмечали хрустящий цитрусовый и вишневый вкус на выдохе. Этот сорт дает компактные зеленые и фиолетовые шишки с оранжевыми волосками и толстым слоем смолы. Благодаря восхитительному вкусовому профилю лимона и вишни с хрустящими цитрусовыми обертонами, Limoncello оставляет у потребителей ощущение мягкости и расслабленности. Лимончелло, также известный как «Лимон Челло», представляет собой гибридный сорт с преобладанием сативы (80% сативы/20% индики), созданный путем скрещивания вкусных сортов The Original Lemmonade X Cherry Pie. Известный своим сверхтяжелым высоким и восхитительным вкусом, Limoncello любим как заводчиками, так и пациентами, завоевав золотую медаль High Times' Cannabis Cup в 2008 и 2009 годах за лучшую сативу.

1728219039156.png
1728219082523.png
1728219126191.png 1728219166358.png

Эффект:
Как только вы почувствуете его головокружительный и подъемный кайф, вы скоро поймете, почему. Этот бутон обладает высоким уровнем яркости, который идеально подходит для того, чтобы заставить вас встать с постели, когда вы просто не можете начать или когда вам кажется, что вы предпочли бы завернуться в свое одеяло. Кайф наступает быстро и жестко с парящей эйфорией, которая поднимает настроение и наполняет вас головокружительным чувством, которое иногда может заставить вас хихикать. С этими эффектами и его довольно высоким средним уровнем ТГК 15-25%, Лимончелло часто выбирают для лечения тех, кто страдает от таких состояний, как хронический стресс или тревога, депрессия или перепады настроения, воспаление и хронический стресс. Этот бутон имеет супер яркий кисловато-лимонный вкус с нотками свежей вишни и ягод на выдохе. Аромат очень похож, с легким оттенком острой землистости. Бутоны лимончелло имеют толстые, большие и тяжелые конические наги с тонкими оранжевыми волосками и покрытием из крошечных морозно-молочно-белых кристаллических трихом.


Отзывы других людей:
№1
Кайф пришел с творчеством, которого я не ожидал - я был полон идей, готов был петь, танцевать или ходить в клуб... Это сделало меня очень общительным. Я все время хихикал, лол

№2
Мне нравится этот сорт. Описание верно. Это сатива, но она на самом деле не делает меня параноиком, как сорт на основе терпинолена. Это чистый кайф, который расслабляет, но не успокаивает. Вкус потрясающий, если вы любите лимоны и нотки вишни.

№3
Действительно приятно, расслабляющий, счастливый кайф. Я не чувствовал особой мотивации делать что-то особенное, но это действительно приятно в утро выходного дня, когда ты просто хочешь расслабиться, выпить чашечку кофе и полюбоваться восходом солнца

№4
Люблю этот сорт, один из моих любимых. Я нашел похожие сорта, которые были немного разочаровывающими в отношении вкуса, но этот сорт имеет фантастический фруктовый запах и восхитительный цитрусовый вкус на выдохе. Очень мощный кайф.

№5


jMmMXYM.jpeg

Трип-Репорт
Немного страшновато курить неприкуренному и неизвестно чего ожидать первый раз после месячного перерыва.
00:00 Долгая заятжка секунд пять шесть. Дым был лёгкий, не почуствовал, а когда уже понял поздно было остановился и закашлялся.
01:00 Минута набор высоты.
01:30 Небольшая измена.
04:00 Но вроде все ок. Без психоделии.
05:00 Качает норм. Водянисто. Воды много в тяге(трипе).
06:00 Привкус трихом. Необычный лимонный тройной одеколон(первый раз такой вкус был на месячный перерыв, а так же органика почуствовалась сразу). Высота больше средины. Не такая стимовая и чистая как Амнезия Хэйз.
08:00 Высота где то 75% из максимальных которые пробовал. И эйфория/мазанина на 60% из ста.
10:00 Хочется добавить. Ведь один только затяг был.
13:00 Хорошие шишки, но мылись они каким то спиртом.
12:00 Хотел сказать психоделия. Но нет. Просто очень высоко, как будто хожу по крышам встречному потоку. Хорошая высота.
13:00 Прикольные цитрусовые фрукты без мякоти, но чем чистили немного дешевит.
15:00 Мажущая сативка. Густая с переодически высокими волнами. Где то по эйфории и скорости к 35/65.
20:00 Послевкусие спиртов уходит и остаётся только густота.
22:00 Опять волна как по крышам ходишь. Вообще курить сативу вечером это как включить лампочку над головой.
22:00 Послевкусия нет и уже спокойней на душе. То мажет... то вверх подымает. Весело более чем половина. Тело тяжеловатое без отключения боли. Мозг стимуляция.
23:00 Хочется добавить что бы поднять высоту, но из за мазанины пока не решаюсь, так как может размазать и буду подшатываться. Воду или закуску ещё не принимал (=
43:00 Уже корочки от лимона дают оттенок. Наверно это вкус лайма. Спускаемся.
Когда тянул этот вейп секунд семь восемь, то много дыма зашло и не ожидал. Закашлялся аж слезы пошли. Одышка минуту-две. Носом дышал. Месяц был перерыв. Обычно я не кашляю от травы.
45:00 Осадка нет - вода в слизистой не портится. Просто чувствуется небольшое окисление воды. Как бы батарейка током слабым бьёт. Хорошая штука. Глаза сильно не режет и сушняка нет сильного, что большой плюс.
50:00 Плато. На высокие волны не закидывает. Ровно без окисления. Вода чистая. Мажет легко.
Куплю воды и закапаюсь что бы не пересушить слизистую.
Попробую второй маленький затяг уже с опытом.
Первый опыт был передоз для лёгких и ожидания ппца.. Но стало спокойно на второй минуте и просто медленный набор хорошей высоты.
Мазанина похожа на индюк, сахара 1/3. Высота 2/3. Вкус ствола и и каналы по которым трихомки заражались 2/3.
Соцветие не агрессивное, но с характером.
Чистый цитрус, но не режет и не закидывает чистым стимом, так как постоянная индюшинная эйфория на фоне.
Это и даёт эффект слабо-сладкого, средне-кислого лимона, не как ядерного с шипением как от кристалликов в шипучках которые внутри конфеты, а как бы смазанным... быстро приходит фон индюка, не дав насладиться стимовой высотой которую медленно набирается и потом её надо ловить с эйфорией на борту.Переживал что тут лимонен трипены и порежусь, но углы мягкие. Пойду уже куплю воду и повторю. Уже ровно час прошёл.
1:05:00 ушел за водой.
Привкус на картридже на вейпе елово-лимонный. Лесок хвойно-еловый с долькой лимона. Но в больших затяжках вкус дешевит, может это первый раз так было и картридж был ещё не проработанный.
Плюс вейпа, в отличии от пипетки то что не обжигает горло. Заходит как кисель, не режет носоглотку если курить и не летит труха.
Снялся яблочным соком 0.2 и закапался.
1:10:00 Буду добавлять небольшую тягу. Хочу правильно потянуть, так как первый раз было без опыта и дым был лёгкий, а потром когда кашель пошел было поздно. Итак повтор. Иду за угол.
1:20:00 Добавка пошла... секунды три с половиной и уже чуть не завтыкал так как дым лёгкий и уже пятая секунда былабы сильно мажушей. Дым лёгкий на выдуве и кашель лезет поздний.
1:22:00 Уже эффект второй тяги. Фон догнала уже. Посмотрим как высоко закинет.
1:25:00 Веселая сативка. Стало чуть выше.
1:30:00 Немного подмазало/эйфории, но не шатаюсь. А высота немного выше мягко зашла опять. Фон не окисляется и это радует. Жалоб на вкус того органического вкуса и спиртов уже нет, так как уже не чувствую их.

Мне зашло. Наверно норм ещё паралельно ночной/вечерний сорт для сна и обезбола.
Позже отпишу и на таймере уже 1:35:00.
Укуриваться её не хочу так как надо спать, а она может начать сативно психоделить перед сном.
Дым как в киселе лучше в отличии от сухого(трубки, пипетки, бульбулятор - сухой) и мокрого(бульбулятор - сухой, бонг с холодной водой и все где воздух идёт через воду). Жижа...

Норм высота. Пойду домой после прогулки. Плюс для прогулок, но не идеален так как индющинная эйфория фоном с стимуляцией.
Более домашний-творчиский.
Разговор четкий умный но немного размазанный.
Эйфории много на фоне такой высоты.
И на часах 1:32:00.
Йду домой.

1:46:00 Хочется ещё догнаться, но надо спать и делать дела.
По чуть чуть доганяться нет смысла. Накуриваться сильно не хочу. Подожду сутки что бы рецепторы отдохнули, а там может попробую сильно накуриться что бы словить высокие которые попадаются в первые пол часа.
Эффект высоты что ты на крыше ещё присутствует

Теперь я "жижевик" (=

Сативный эффект около часа. Потом уже индюк мажет и прибивает. Но высота не уходит часа два.

Даёт запахи премиум культур сатив. Индюк душноватый премиальный, но немного вонючий. Сатива стандартно дорогая. Индюка многовато, но высота большая и это даёт потенциал для творчества и работы умом, тело слишком размазанное. Поэтому более домашний сорт. На прогулку вам хватит максимум на час.
Mb7d5Bg.jpeg


Прошли сутки и и сейчас буду пробовать сильную накурку. В три напаса. =)

00:00 Затяжка с вейпа.
00:01 Ворсинки на шишках чувствую в смоле. Злая Жижка и хочется кашлять... Одна тяга секунды четыре. Фон через минуту.
00:04 Тело становится тяжёлым, а ум холодным с стимулированным. Идьти тяжело.
00:06 Зрение расширено и объемно. Такой эффект я встречал в гидропониках. Вкус как у мази звёздочка с лимоном. Без спиртовых нот в этот раз. Органическая мазь с ворсинками травы. Немного режет слизистую. Сушняк минимальный. Сердце - небольшая тахикардия.
00:07 Буду ещё делать большую тягу. Хочу словить высоту в получасье. Хуёво что эта сатива мажет. Это значит может начать качать. Уже заметил эффект как будто на крыше находишься.
00:09 Делаю затяжку ещё секунды четыре. Идёт тяжело. Душновато горлу. Давит густым эфиром органическим... Мб небольшая аллергия. Но лимон не острый/синтетический и не царапает/жжёт горло - это плюс.
00:11 Уже чувствую что выше прежнего взлёт. Мазанина как бы отходит и главный теперь высокий стим, но наверно мазанина вернётся через пару минут.
00:15 Плато по высоте, но размазывает тоже не слабо... Думаю добавить, но пока посижу. Сушит слабо. Большой урон тем что душит))) Начинает надуваться лицо.
00:17 Вода уходит вниз к конечностям, как после перепоя)))
00:18 Думаю после третей тяги начнет сильно мазать и стимулировать, порог боли не снижается - индика тут пока не обезболивает, а мажет/шатает.
00:22 Отойду сделать последний третий напас в сторону, что бы окружение не жаловалось.
00:25 Не встал ещё с лавочки. Сижу тело ватное))) с головой надутой)
00:37 Плато... Пока не делал третий. И воду не пил))) Сушит не как сахара...
00:40 Закапаю глаза Визином и пойду за водой, что бы сделать большой третий...
00:43 Прикольный такой сушняк.. Надо добавить, хочу что бы хорошо подсушило. Уже скоро час трипа и уже высоту не словить))) разве что наверно тупить начну.
00:46 Сделал один напас на три секунды и три по одной секунде. Уже на горло сильно не давит. Но лимон жжет уже носоглотку немного с этой хвоей. Нужно сделать глоток воды)
00:48 Если делать мелкие тяжки то дыма мало выдувается совсем - Тянуть надо долго и средней силой. Самый прикол это наверно долгую секунд на десять и более..
00:50 Эйфория опять ушла, отдав преобладание высокому стиму.
00:59 Сделал ещё напас секунды три. На этом уже закончим так как прошел час. Будем смотреть длинну плато и хвост. Такое чувство что можно ловить приход за приходом и курить её постоянно. Но пока всё.
1:05:00 Боль ушла. Тгк много в крови. Прибивает. Волны успокоились и глубоко как на дне море.
1:15:00 Плато... и хочется добавить. Мажет сильно, но не спишь. Высоко, но без стима.
1:20:00 Наверно надо делать сильные хиты секунд по десять. Но толлер сейчас большой набил и уже не интересно. В мясо будет наверно если сделать ещё огромный на десять и более секунд. Это аут будет в виде спутанности сознания и тяжёлой походки. Очень прикольный сушняк от него, но его мало. Наверно нужно будет укуриться им сильно. Заканчиваю репорт. Отпишу может о хвосте после плато, но пока ещё плато и на часах 1:21:00. Может будет ещё высокая волна и опять закинет на верх, то отпишу.
1:25:00 Cделал ещё на четыре секунды))) последний. Был привкус гашиша ))) думаю хватит играться этой штучкой и вспомнил что говорили что можно ей переборщить))).
1:30:00 мажет прикольно
1:40:00 Ем чипсы и сок. Попускаюсь) Жора сильного нет, так как поужинал перед приемом..
2:00:00 Пойду домой. Уже хочется спать и отдыхать дома после прогулки.
Если добавлять то уже в сон будет сильно клонить. Психоделии нет. Просто качает и как в тумане. Потом становится много тгк в крови и как гашиш/кексы действие. Мне заходит. Но дальше добавлять палевно и я закончу.
Вкусы лимона с каплей лайма и мягкого цитруса с хвоей.
2:30:00 Поужинал. Принял положение лёжа. И спать под фильм.
2:40:00 Плато ещё держится. Не понижается. Просто спать хочется. Стима нет, но если шевелится и что то делать, то сон уходит.
10:00:00 на десятом часу после сна ещё приятный сушняк и ясная голова с лёгким фоном.

Сон глубокий и хороший. Сушит средне. Желание догнаться отсутствует. Агрессивных нот и синтетики с пережогом растения не было. Всё мягко, качественно - как в эфирном масле на массаже)))

Что бы словить хай нужно сразу много скурить в течении десяти минут. И тянуть лучше минимум десять секунд.

Снятие боли и аппетит если скурить много.

Быстро и чисто выходит накурка через пол часа-час, а потом долгая волна тгк в крови(наверно это индика. по началу думал что это сативная эйфория, но скорее всего это густая-душная индика на средней высоте в перемешку с высоким бодрствованием ума) можно быть накуренным сильно, но вести вменяемый диалог.

Думал что тут чистая сатива, но ознакомившись с исходников, понял что там 20-25% индики. Гибридом её не назвали, наверно потому-что гибриды где-то 50на50 или 60на40.

Очень рад что наш рынок наводняют фирменной жижей, а не самопалом от каждого гровера. Джеттер качественно входит через вапорайзер и без побочек(ожог горячим воздухом, едкий и раздражающий слизистую и горло дым, забитые лёгкие и сухой кашель).

Единственное повторюсь, что не понравилось - это как бы ткань органическая и исскуственная, но благо что не синтетика, но и не настоящая.

Аллергий нет, жижа хорошая, но душноватая первые заходы... Боялся что тут трипен лимонен, так как он меня сжигает, но оказалось что тут другой трипен и сам сорт фиолетовый с густой структурой от которой наверно так подмазывает.

Ожидал песочный сильный цитрусовый хай с трипеном лимонен и психоделией, но а получил высокий мажуший хай, где высокая стимуляция идёт первые минут пять-десять, а потом всё смазывается...

Творческий, для дома сорт. Для работы норм. От стимуляции сильно не тянет шевелится и не параноит. Может быть небольшая тахикардия. Для прогулок тяжеловат, но высок.

Чище прием наверно только конфетами, кексами или вулканом. А так очень безопасно для здоровья в отличии от бульбуляторов и трубочек.

Прикольно что если много скурить в течении пары часов или всего вечера, то появляется эффект гашиша или кекса иза высокого кол-ва тгк в крови.

Так же тянуть надо его большими напасами от десяти секунд, а не маленькими по пять и.т.д. как я делал.

Круто что есть очень много сортов травы в джеттере и можно иметь по несколько картриджей сативы индики и гибридов.

Про настройки вейпа для испаривания не в курсе. Просто прикрутил к бокс-моду и тянул.

Может отпишу попозже когда буду делать большие хиты по десять и более секунд.

Конец трипа.


AYjWTTI.jpeg

Вывод:
Сервис/Общение: 10/10 (В мессенджерах моментальная связь)
Качество: 10/10 (Импорт из США)
Стэлс: 7/10 (Просто коробка с вейпом)
Запах: 10/10 (Нет, после курения хвоя и цитрус)
Длительность и сила эффектов: 9/10 (Всё сильно, но не долго. Часа два максимум после затяжки, но ТГК накапливается с каждой тягой и получается эффект гашиша или каши).


cпасибо за пробу. всем мир.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу