kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.027
Репутация
813
Реакции
5.553
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Всем доброго времени суток!!!
Предыстория:

Начало было довольно-таки стандартным увидев на форуме очередную раздачу проб я решил записаться, продавец не сильно спешил записывать, наверное всё выбирал кандидатуры или ещё что-то, короче не знаю. Примерно где-то дней через пять наконец-то продавец одобрил мою кандидатуру, записывался я на один вейп, а получилось так что мне выслали комбо вейп и конфеты. И то как выслали, сказали что вышлют и я стал терпеливо ждать, ждал примерно дней пять. Всем уже приехали посылки, а я всё жду жду и у меня в приложении ничего не появляется. Решил написать по этому поводу суппорту и о чудо всё прояснилось, кто-то неправильно написал одну цифру в телефоне и поэтому получилось такая дырявая ситуация. Я уже думал что этот вопрос мы никак не решим, во-первых знаю то делают отправки с вымышленных номеров и потом что-нибудь сделать с посылкой уже просто невозможно. Расстроился я дико потому как очень ждал эту посылку, ну на удивление продавец оказался предусмотрительный и с лёгкостью поменял номер телефона на правильный. Наконец-то посылка появилась у меня в приложении и я бодрой походкой с самого утра зашагал почтамату. Как всегда сделал круг почёта и проверил близлежащие дворы, убедившись что всё хорошо и нет никаких подозрительных машин прошёл и забрал посылку.
Придя домой и распаковал посылку я был немного удивлён, оказалось стелса как такового нету, причём нету его слова совсем. Ну думаю ладно может так и нужно, хотя можно было бы просто завернуть какой-то кусок бумаги, ну да ладно не об этом. Того что я хотел, вернее от того что мне обещали не приехало, то есть как приехало, но не совсем то. Получилось вместо конфет приехал какой-то крекер, для меня это особо не принципиально, но своей малой обещал конфеток. Главное приехал вейп и я недолго думая решил его продегустировать.А крекер оставил на следующий день,так сказать на свежие мозги и остальное.


Характеристики товара и тестера:

Продавец : KladCity

Ветка продавца : ❤️‍🔥🚀KladCity⬅️Шишки/Воск/Кристалы/Мунроки/Сиропы/Конфеты/Вейпы50💲ИмпортСША🛳🇱🇷

Вещество : Крекер с тгк,канабис,трава,шишки,бошки,драп

Тестер: kru М-178/90/43/ толлер нулевой (редко курю)

Доза: Долго думал сколько хавать,в итоге сьел половину дурень ( можно было на 3 раза растянуть)

Способ употребления: пожирание)


Вечером уколол 0.3 Меда + полтора грама алпрозалама (Xanax)


Поехали!!!
00:00

Когда-то приходилось мне кушать печень от наших поваров Украинских,был или есть такой магазин не помню названия. Единственное что помню это их убойные бошки и такая же кана кухня, у нах всё ассоциировалось с пингвинами из мультика мадагаскар ,ну там аватарки афиши и всё прочее .Занимались только натурой пацаны и только в дарк нете ,жаль забыл название ,но не суть. Проснулся я утром сделал себе лёгкий бутербродик и наколотил себе чайку,сьел бутер я принялся за половинку крекера.Я бы сказал что это не крекер ,а обычное печенье только с шоколадными горошинами внутри, не сухое от слова совсем ,а наоборот такое жирненькое.По вкусу обычное печенье с шоколадом ,отдаёт немного ванилькой ,вообщем нечего особенного.Если не скажешь что оно с ТГК то никто никогда не поймёт ,потому что оно не чем не отличается от простой выпечки.Покушал так сказать,пошёл покурил и плюхнулся на диван .Включил себе кино про кинконга и годзилу, что-то из новенького.
00:40
Походу началось это я начал понимать потому что кино мне показалось комедией, причём настолько дебильный что я начал ржать во всё горло. Ещё немного посмотрел этот дурдом и он мне казался совсем неинтересным, пришлось переключить на "Уральские пельмени" , конечно же на любителя, но видать я являюсь одним из почитателей ихнего таланта. Попал на старый номер про то как сыну папа должен был подарить гироскутер, смотрел этот номер миллион раз, но всё равно в этот раз ржал как лошадь. Кстати напирала всё сильнее и сильнее. Посмотрев ещё что-то из ихнего репертуара мне окончательно это надоело и я пошёл на балкон покурить. Для меня это было большим усилием, так как встать с кровати вообще было впадлу, но я всё-таки себя пересилил и благополучно сходил на перекур.


01:40
На протяжении всего этого времени меня сушило довольно-таки неплохо, благо оставался чай с которыми я ел крекер и хотя он был уже холодный мне доставляло большого удовольствие глотать его маленькими глоточками. Сейчас я окончательно распластался на диване и мне даже было в падлу пошевелиться, тело казалось таким ватным и таким тяжёлым одновременно, что о том чтобы встать и куда-то идти не было даже мыслей, не говоря уже о том чтобы сделать эти самые действия. Включил опять этого грёбаного кинг-кона и и теперь уже смотрел его вдумчиво и с удовольствием, спецэффекты у фильма конечно зачётные и его надо смотреть только в хорошем качестве и желательно в кинотеатре. Примерно через полчаса появилось чувство голода, то есть как появилась я увидел что в фильме что-то жрут и делает это так смачно что-то поставил на паузу я поплёлся на кухню.

02:20
Короче канителился на кухне я где-то минут 20, может 15 не суть в общем. На подносе приволок в комнату тарелку с бутербродами, пачку печенья в клеточку "Артек" и и ещё у меня был зефир. Естественно наколотил себе большую чашку чая, за одну фотку не получилось всё принести, ещё раз всё уже было на столе возле телевизора. Ну и тут понеслось .Чем больше я кушал, тем больше меня опять начинала накрывать, но оторваться от еды я уже не мог. Хмырь был нереально вкусный, особенно этот Артек просто какая-то бомба. Скорее всего я очень давно его не ел и он мне зашёл просто как дети в школу, от такого аппетита я был в восторге. Учитывая то что я покушал и меня от этого ещё и разогнало, это было так давно забытое ощущение, когда съешь каши и потом когда похаваешь тебя убивает заново. Подобное я испытал от этого крекера. Постэффекты длились наверное ещё часа полтора, возможно больше, думаю действия пряника примерно часа четыре-пять, но это если есть половинку. От целого мне кажется будет вообще разрыв мозга и по тяге и по времени. Короче я так и не досмотрел кино, а вырубился отдыхать, проспал наверное часа четыре, пока не захотелось в туалет.

Оценки:
Качество товара: 9 из 10

Стелс: 6 из 10
Общение с продавцом: 9 из 10
Скорость отправки: 9 из 10
Индика: 80%
Сатива: 20%




Выводы:
Печенюха вкусная и если не знать что она с тгк,то далёкий от этого человек вряд ли прохавает то что она не обычная).А прёт она не по детски,были моменты когда я даже жалел что схавал половину.С моим толером хватило бы и одной трети. Замечательное комбо мне приехало,сначало огорчился немного ,что вместо конфет приехал крекер,но сейчас не о чём не жалею.Печенье залетело аж на бегом!!!
Магазину однозначно респект!!!Спасибо большое за доверие из-за выделенную пробу. С таким ассортиментом как у вас и с такими ценами я думаю у вас конкурентов не будет, Вы долго раскачивались с проверкой, но мне кажется это того стоило. Скорее всего я стану вашим клиентом и буду советовать в магазин своим знакомым. Желаю вам долгой и плодотворной работы на просторах нашей бесконечной родины, а также всегда ровных и платежеспособных клиентов.


БЫТЬ ДОБРУ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу