kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.025
Репутация
807
Реакции
5.537
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Всем доброго времени суток!!!
Предыстория:

Начало было довольно-таки стандартным увидев на форуме очередную раздачу проб я решил записаться, продавец не сильно спешил записывать, наверное всё выбирал кандидатуры или ещё что-то, короче не знаю. Примерно где-то дней через пять наконец-то продавец одобрил мою кандидатуру, записывался я на один вейп, а получилось так что мне выслали комбо вейп и конфеты. И то как выслали, сказали что вышлют и я стал терпеливо ждать, ждал примерно дней пять. Всем уже приехали посылки, а я всё жду жду и у меня в приложении ничего не появляется. Решил написать по этому поводу суппорту и о чудо всё прояснилось, кто-то неправильно написал одну цифру в телефоне и поэтому получилось такая дырявая ситуация. Я уже думал что этот вопрос мы никак не решим, во-первых знаю то делают отправки с вымышленных номеров и потом что-нибудь сделать с посылкой уже просто невозможно. Расстроился я дико потому как очень ждал эту посылку, ну на удивление продавец оказался предусмотрительный и с лёгкостью поменял номер телефона на правильный. Наконец-то посылка появилась у меня в приложении и я бодрой походкой с самого утра зашагал почтамату. Как всегда сделал круг почёта и проверил близлежащие дворы, убедившись что всё хорошо и нет никаких подозрительных машин прошёл и забрал посылку.
Придя домой и распаковал посылку я был немного удивлён, оказалось стелса как такового нету, причём нету его слова совсем. Ну думаю ладно может так и нужно, хотя можно было бы просто завернуть какой-то кусок бумаги, ну да ладно не об этом. Того что я хотел, вернее от того что мне обещали не приехало, то есть как приехало, но не совсем то. Получилось вместо конфет приехал какой-то крекер, для меня это особо не принципиально, но своей малой обещал конфеток. Главное приехал вейп и я недолго думая решил его продегустировать.


Характеристики товара и тестера:

Продавец : Klad City

Ветка продавца : ❤️‍🔥🚀KladCity⬅️Шишки/Воск/Кристалы/Мунроки/Сиропы/Конфеты/Вейпы50💲ИмпортСША🛳🇱🇷

Вещество : Вейп с тгк,канабис,трава,шишки,бошки,драп

Тестер:
Kru М-178/90/43/ толлер нулевой (редко курю)

Доза: два средних напаса

Способ употребления: курение


Часов за 6 +- до покура употребил 0.35 Меда + таблетка один грамм ксанакса.


Поехали!!!
00:00

С вейпами я уже знаком и знаю чтобы не переводить продукт их надо курить не так как обычный вейп,а задерживать дым насколько это возможно.Сделал первый напас я почувствовал довольно приятный вкус чего-то похожего на кисленькую фрукту ,правда не понял на какую,скорее всего может смородина или вишня хз.На выдуве показалось еле заметный привкус тгк,после первого ухвата кашля не было,но душило нормально.Возможно я специально делал не супер напасы,потому как в прошлый раз кашлял аж до слёз.Вдорой напас сделал крепче немного и тут уж пришлось покашлять))).Как говорят не покашляешь не попрёт)).Скажу так если курить аккуратно,то люди которые стоят рядом не хрена не поймут...Хорошая приблуда,можно долбить где хочешь,хоть при лягавых,никто чехлов не снимет).
00:10
Скурив пол сигареты,целая не пошла почему-то я ощутил первые добрячие волны.Впринципе я сразу понял что мне будет хорошо,но сейчас именно дало по глазам и я поймал себя на том что улыбка моя до ушей,а думал я сомсем про какую-то хрень.Пришел на диван и решил влючить какое нибудь камеди.Пока искал камеди ,раза три втыкал в какую-то другую хрень,короче по итогу я камеди так и не включил.Начал втыкать в телефон.У меня такое редко под накуркой,наверное сорт такой,хотелось что-то делать и я принял решение пройтись до кента.Начал собираться ,а потом подумал да нах оно надо идти то впадлу,короче набрал ему думал он придёт.А он долбаёб занят был какими то делами,короче под каблуком бля...Ну и похуй подумал я.Посмотрев на себя в зеркало я окончательно передумал выходить,глазки были шо у японца,ещё и красные)..

00:40
Сушило конкретно,но всё это время крепился,а вот теперь было принято осознанное решение пойти на кухню и сварганить себе любимого чая. Придя на кухню я опять залип в телефон и блядь забыл что я хотел сделать). Грёбаные гаджеты и как мы без них раньше обходились, короче повтыкав минут 15 я всё-таки отдуплился зачем пришёл на кухню и наконец поставил чайник. Естественно одним чаем дело не ограничилось, вот пошли бутерброды с сыром и котлетами. Сказать что аппетит был хороший это не сказать ничего, он был просто зверский. Хомячил я с огромным удовольствием, ел и одновременно улыбался, походу сативные нотки у этого гибрида в приоритете, по крайней мере мне так показалось. Покушал самых вкусных бутербродов в мире и запив это всё сладким чаем я пошёл покурить.

01:20
Выкурив сигарету я благополучно вернулся к дивану и наконец-то поставил себе Comedy, пруха немного отпустила, но не до конца. Потому как смотрел Comedy я мягко говоря ржал, а грубо говоря даже ловил истерики, давно у меня такого не было. Постепенно действие вейпа сходило на нет, но всё же изредка волны накрывали меня. Посмотрев один выпуск мне уже перехотелось смотреть Comedy я решил втыкнуть в какое-то кино. Пока я искал кино нашёл какую-то документалку про зверей, я иногда люблю просматривать такое, короче там было про антилоп и крокодилов, такое весёлое зрелище))). Посмотрев это зрелище минут 10 я благополучно уснул, спала охуетительно, не помню что снилось но что-то снилось точно)

Оценки:
Качество товара: 9 из 10

Стелс: 6 из 10
Общение с продавцом: 9 из 10
Скорость отправки: 9 из 10
Индика: 25%
Сатива: 75%




Выводы:

Однозначно вейп чудесный и сорт своеобразный ,очень сильно расслабляет ,но ты остаёшься при памяти и можешь делать даже какую-то работу, заебись подойдёт для компании и для весёлого времяпровождения .Жор дикий нападает ,так что перед покуром запасайтесь вкусняхами).Короче явно преобладает сатива ,возможно где-то 75 на 25 процентов и то это чисто по моим ощущениям .Магазину однозначно респект!!!Спасибо большое за доверие из-за выделенную пробу. С таким ассортиментом как у вас и с такими ценами я думаю у вас конкурентов не будет, Вы долго раскачивались с проверкой, но мне кажется это того стоило. Скорее всего я стану вашим клиентом и буду советовать в магазин своим знакомым. Желаю вам долгой и плодотворной работы на просторах нашей бесконечной родины, а также всегда ровных и платежеспособных клиентов.



БЫТЬ ДОБРУ!!!
 
Сверху Снизу