Арбитраж HARVESTSHOP

jojomisanto

New Member
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
122
1. HARVESTSHOP
2. https://b1gbro.com/threads/2865/
3. 60 USDT
4. Отправка почтой
5.Скрины общения с оператором не в наличии , тк удалил переписку сразу после того как сделал заказ и оператор сказал что отправит товар завтра/послезавтра , тк заказывал первый раз и волновался
6. Скрин чека оплаты
Чек.png
Здравствуйте , впервые заказывал грибы и тут такое . 22 Сентября написал продавцу с вопросом можно ли заказать псилоцибиновые грибы почтой , ответ был да . Оператор скинул мне реквизиты для оплаты , я оплатил 60 usdt ровно на 11 грамм и получил инструкцию как заполнить одноразовую записку с данными для отправки почтой , все заполнил и скинул ссылку на записку оператору , на что получил ответ что все хорошо и товар будет отправлен на следующий день или в крайний срок на послезавтра . Ждал почти 2 недели и уже понимал что что то не так , ходил на почту 2 раза проверял не пришла ли посылка )
Увы нет.
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
968
Репутация
107
Реакции
975
Баллы
532
Чек оплаты это хорошо, но переписка с продавцом???
 

jojomisanto

New Member
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
122
Продавец ответил только что Общение с продавцом3.png
 

jojomisanto

New Member
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
122
А до этого где переписка?
Написал сверху в посте , очистил после того как сделал заказ , потому что делал заказ первый раз и волновался , не хотел идти на почту с такой перепиской в телефоне )
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
968
Репутация
107
Реакции
975
Баллы
532
Написал сверху в посте , очистил после того как сделал заказ , потому что делал заказ первый раз и волновался , не хотел идти на почту с такой перепиской в телефоне )
Отметь в тему адиинистрацию форуума. Пусть разбираются
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.369
Репутация
260
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Написал сверху в посте , очистил после того как сделал заказ , потому что делал заказ первый раз и волновался , не хотел идти на почту с такой перепиской в телефоне )
а зачем сразу удалять) он тебе даже не отправил, а ты уже удалил
без переписки думаю сложно будет что либо доказать
 
Сверху Снизу