Elite резервные контакты телеги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
603
Репутация
104
Реакции
1.138
Баллы
1.532
В первую очередь это адресовано текущим клиентам. Добавьте эту телегу обязательно, если меня хотя бы сутки нема на связи, то смело можете писать туда. До этого даже заходить туда не буду, тем более вести продажи. Просто добавьте, не будем ждать пока гром грянет, лучше перестраховатся, а то мало ли что той телеге в голову придёт, забанят и поминай как звали.
Для тех кто с первого раза не осилил, с текущими контактами все хорошо, никто их не уведёт и не получит доступ, но от бана в ТГ никто не застрахован.

 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.797
Репутация
1.157
Реакции
18.147
Баллы
2.532
В первую очередь это адресовано текущим клиентам. Добавьте эту телегу обязательно, если меня хотя бы сутки нема на связи, то смело можете писать туда. До этого даже заходить туда не буду, тем более вести продажи. Просто добавьте, не будем ждать пока гром грянет, лучше перестраховатся, а то мало ли что той телеге в голову придёт, забанят и поминай как звали.
Для тех кто с первого раза не осилил, с текущими контактами все хорошо, никто их не уведёт и не получит доступ, но от бана в ТГ никто не застрахован.

Закрепил на ветке и выдал префикс.
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
603
Репутация
104
Реакции
1.138
Баллы
1.532
Закрепил на ветке и выдал префикс.
Благодарю! Саму тему закрой ещё пожалуйста, раз она вверху всегда, а обсуждать тут вроде не чего, пока ничего не произошло, слава Богу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу