🌳Candy Kush|Apparat Shop🌳

ӇỔḈŦ₽ȺДȺᛖẎḈ

Амбассадор веса
Лютый Исследователь
Мес†ный
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
800
Репутация
102
Реакции
782
Баллы
532
Вещества
TGK-МET-АMF-Ейфор-марки
Хей, всех пламенно приветствую!!! :hi:
__________________________________________
Трип репортаж|Apparat Shop

__________________________________________
Продукт|шишка
Сорт|Candy Kush
Соотношение|60% Indica/40% Sativa
Цель получения|проба
Способ получения|почта
Тестер|М/23
Толерантность|выше среднего

Кросс-толер|пару банок за 12 часов до теста
Способ употребления|водный (1 л. низ, 0,750 мл. верх)
__________________________________________

IMG_6750.jpeg ____________________________________________

Погнали!

Списался в один из дней на форуме с администратором Apparat Shop.
Ведем диалог. Скидываю свои данные для отправки. Спустя несколько дней ожидания ко мне выезжает посылка. Проходит 2 дня и мне приходит уведомление о прибытии. Иду, забираю спокойно.


Зайдя домой, сажусь за распаковку. Вскрыв упаковку, наблюдаю ништяки в виде Спрайта в баночке и вафель Артек, за что хочу выразить респект, спасибо, приятно! Сам стелс не сильно замысловат, но надежен. Далее приступаю к взвешиванию и фотоотчету.

На весах наблюдаю 1.13 г вместо заявленного 1.00 г. Приоткрыв зип, ощутил приятный аромат шишуль. После наступает этап отбора лишака, такого как веточки, которых в целом по завершению процесса оказалось довольно мало, по весу заняли менее 0.10 г, что довольно приемлемо и в порядке нормы!


Измельчаю красотку. Марширую уверенно на буль и принимаюсь за тестирование. Со мной на тот момент была подруга, она также курила.

Засыпаю ей 15% от камеры колпака, по сути вообще крапаль. Вытягиваю легонько за 2 выпала. Кашляла немного.

Далее я засыпаю себе 80-85% от колпака и высмаливаю за 5 подъемов, так же немного покашливая. Шлифую это дело никотином и 0,5 пивком. Сидим вдвоем улыбаемся.


Докурив сигарету я ощущаю что уже вошел в полный балдеж как и подруга.
Даже с такого небольшого количества ее убрало очень не слабо!


Зайдя в комнату чуток потрещали о насущном и пошли в другую комнату. Завалились на кровать и полностью погрузились в просмотр клипов на ютубе. Пролежали так часа 2.

Я понемножку начал собирать чехлы и решил перекусить ништяками что были в посылке. После чего захотел выйти еще в магазин за всякими вкусными приколами.


Собрался, выдвинулся. Взял нон-стоп и всяких сладостей, на подобии шоколадок, кукурузных палочек и тд. По пути домой перекусив немного тем что купил.
Придя домой, двинул сразу на балкон за банкой. Предложил малой, вторую не захотела курить, сказав что ей и первой вполне хватило.


Засыпаю себе 80% от камеры колпака и вытягиваю за 5 подъемов. Сигаретка сверху. Иду далее валяться и балдеть.

Проходит пару часиков откисания и подруга говорит что скоро будет двигаться в сторону дома. Собираюсь дабы провести.
Выходим, вечерок, приятная погода, вообще кайф. Провожу ее и возвращаюсь домой.


По накатанной иду на буль. Заряжаю 90% от колпака. 5-6 ракет поднимаю и на максимальном позитиве иду готовить ужин.

Закончив, убираю где-то 80% от приготовленного в себя. Наедаюсь до отвала.
Выкурил сигарету по закону Архимеда и вояжировал в кровать. Просидев минут 10-15 в телефоне, вырубаюсь.
Спалось очень хорошо и классно!


Проснувшись утром, чувствовал себя прекрасно, без излишней вялости. Быстро приведя себя в порядок, выдвинулся на продолжение теста.

Забиваю 85-90% от камеры колпака, вытянув за 5-6 подходов и прикурив сигаретку.
Улыбка сразу потянулась по лицу и пригубило очень здорово от утреней банки.


Начался мой день скажем так с нужной ноты. Увалился в кресло и прибалдел на часик примерно. Сидя и откисая подумал, а неплохо было бы поехать, погулять по городу и зайти до знакомого.
Взял с собой пятку и начал собираться. Двинул на остановку, по пути захватив нон-стоп.


Дождался транспорта, еду наблюдая на себе периодически взгляды людей смотревших на мои убитейшие глаза.

Встаю на нужной мне остановочке и иду гуляю по городу, в голове проложив уже маршрут до кента.
Дохожу до него, встречает меня. Здороваемся, заходим в хату,
сидим трещим.

Достаю пяточку, разбиваю на двоих и принимаемся за дело. Водный и колпак у него такой же как у меня, один в один, так-как я их же и подогнал. Засыпаю ему 80-90% от колпака. Вытягивает за 3-4 выпала.
Себе засыпаю так же 80-90% и вытягиваю за 5-6 подъемов, пригубив это дело никотином.


Проходит минут 10-15 с момента покура.
Решаю спросить как ему шишка, хотя и так по его лицу было видно что very good. Говорит прикольная, хорошо веселит по началу, далее в ходе сменяя сативу на индику плавно. С чем не могу не согласиться.
Индика постепенно прибывает в тело набирая обороты и закрепляется в теле по ощущениям в течении 3 часов примерно в пиковой форме.

Посидели с ним, поболтали еще немного и пошли на улицу пройтись, проветриться. Погуляли пару-тройку часиков и я двинул обратно домой.
По приезду чувствовал себя вымотанным довольно таки неплохо. Но это естественно не оставило меня пойти и набить себе еще один колпак.


Засыпал 80-85% от камеры, 5 подъемов и сигаретка. Разбила меня ух как крепко вечерняя банка.

Принялся готовить и следом за прием пищи. Набил полный живот. Повалялся, повтыкал в телефон.

Поколесил принимать завершающую банку под конец дня. Засыпал 90% от камеры колпака, 5-6 ударов бутылкой по мехам и сигаретка сверху.

Эта банка была нокаутирующей.
Завалился в кровать, посидев в телефоне менее 5 минут и уснул хорошим, крепким сном!

____________________________________________

IMG_6751.jpeg
____________________________________________​
В шишке данного сорта очень хорошо сочетается сатива с индикой, раскрывая приятное соотношение в генетике.
Легкое преобладание индики ощущается с середины трипа и до самого конца.
Хочу отметить приятный аромат, хорошо ощутимы после измельчения шишки и еще более приятный и яркий вкус при самой ингаляции.
Сахарное покрытие кристаллами TGK заметно невооруженным глазом.

____________________________________________​
Данная шишка подойдёт:
Для употребления как самому так и в компании.
Поднятия настроения и прослушивания музыки.
Снятия стресса, расслабления, а также полной релаксации.
Покура после тяжелого дня (как физически так и морально).

Тем кто ищет хороший баланс между сативой и доминирующей индикой.
____________________________________________
ЖМИ👉Фото Ништяков👈ЖМИ
ЖМИ👉Фото Шишки (1)👈ЖМИ
ЖМИ👉Фото Шишки (2)👈ЖМИ

ЖМИ👉Фото Шишки (3)👈ЖМИ
____________________________________________
Краткая оценка:
Диалог с администратором 10/10
Стелс 8/10
Упаковка 10/10
Вкус 10/10
Аромат 10/10
Эффект 10/10
Вес 1.13/1.00 г

Урон по мехам (умеренный, ниже среднего)
____________________________________________​
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу