Трип-Репорт ♆GShopUa♆only

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
130
Репутация
36
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника
Данный Трип будет на шишку АК-47 от GSU

Тестер: Utakata
Пол: Мужской
Возраст : 20 лет
Рост : 180 см
Вес: 90 кг
Толер: Высокий
Кросс-Толлер: Очень высокий
Город: Харьков
Товар:
Шишка АК-47

Сегодня я расскажу как я захотел попробовать АК-47 от GSU .

Периодически смотря форум на наличие шишек в мне удобном районе, наткнулся я на GSU и их АК-47, от друзей были хорошие отзывы ну районы мне были не удобные от слова вообще ..
Решил я в свои крайний рабочий день в неделе взять себе вкусного и нового шишла . Колеся форум увидел рассылку GSU и решил проверить районы , мне повезло что увидел в боте близкую мне улицу возле работы и решил я заказать.

1. Сделал заказ и все оплатил.
2. Оплата прошла успешно меньше чем за 10 минут .
3. Точка была относительно близко к указанному району.

Отправился я за кладом , идя туда больше 10 минут , я сразу понял что место хорошое ведь я там недалеко работаю. Придя на место решил я осмотреть камень который там должен лежать и точку, благо что магазин предоставляет фото камня и в 3 фото(ссылках) место где он должен лежать.

Фото камня и то как на самом деле выглядит камень немного не соответствует!!!

Ну придя и ничего не найдя я сразу отписал оператору, оператор ответил не сразу ну впринцип не так и долго я ждал. Скинув фото и переслав клад оператору он порекомендовал уже завтра по светлому все проверить, я уехал домой грустный и без шишек , ну я не расстроился, ведь беру тут уже не в первый раз, понял что прийдётся ехать в выходной день за кладом .


Приехав на следующий день ближе к обеду я чудом нашел свой клад ведь он был не по точке и за листвой куста , хотя оператор мог написать что +-10 см от точки хотя это уже мои превередливости наверное..
Забрав свой клад я наконец-то поехал домой чтоб осуществить уже пробу АК-47 .


Приехал я домой и распечатал камень , первое что могу заметить даже распечатав камень от него не воняло дубасом на всю квартиру ведь магазин старается заботиться о своих клиентах и упаковывает шишки в 2 ЗИП пакета !


IMG_20240928_181123.jpg

Тут на фото видно что шишки 1.69 гр , хотя по факту было четких 2 гр , просто перед покуром я забыл сделать фото.
Поймите меня правильно уж очень уже хотелось опробовать.

Как происходила проба .
1. Подготовил для раскура 0.31 шишек и растабачил.


IMG_20240929_133649.jpg

2. Начал пробу зарядил 1ый колпак на 0.15-0.18 гр


Могу заметить
А. Шишка влажная и слегка липкая.
Б. Шишка имеет темно-зеленый цвет и преимущественно рыжо-коричневый цвет
В. Шишка имеет вкус пряностей с цветочным привкусом.
Г. После покура имеет хороший и приятный запах который не стойкий(не воняет на всю квартиру).

Раскур:

00:00-00:05 минут

Я начал чувствовать постепенное расслабление, подумав что это весь эффект шишки я зарядил второй колпак так же около 0.15 гр+-
Сразу же понял что это была ошибка ☠️
00:05-00:30
Начал чувствовать что шишка уже сильнее начинает действовать по сравнению с первым колпаком . Решил я перекурить сигарету и выкурив сигарету я почувствовал как я уже с тяжестью стою на ногах .
( Курение вредит здоровью)
Отправился я в комнату и лег , шишка очень хорошая ну ложиться на кровать не советую может сразу вырубить 😂. Мне повезло я не уснул , эффект стал более четким , мышцы в теле раслабило , голову очистило и я обрёл покой 🥰.

00:30-00:55
Решил я пойти покушать после плотного накура , спустя 30 минут мне уже было проще что-то делать ну эффект все так же держался , пошел я себе разогревать кушать заняло у меня это не более 10 минут . Пошел я кушать , разогрел я себе пюре с крыльями куриными и сделал нарезочку помидоров и огурцов , присыпав их смесью перцев , солью и майонезом.
Учитывая что покушал я плотно и закусил сладким тортиком , ощущение что меня пропустило было слабое .

00:55-02:50 +-
Решил я посмотреть кинцо, если честно шишка чисто для раслабона и убиться , смотреть что-то опасно ведь можете потерять весь эффект уснув )
Кинчик был ужастик про людей которые в лесу в бункере по ночам а днём лазят по лесу ищя выход оттуда ведь ночью за ними кто-то там охотиться смотрители вроде , по финалу слинялм на лодке но не все )

По эффекту держит долго и крепко .


Сервис магазина: 5/5
Оплата проходит быстро .
Оператор отвечает быстро

Клады : 4/5
Клады ложат нормально обычно , но бывает их камень лежит не по точке сместившись , с учётом того что ветер их не передвинет .

Качество товара 4/5
Данная ак-47 одна из лучших которую я курил в Харькове после начала войны

Магазин в целом 4.5/5
Данным магазином пользуюсь уже 2 года + и стабильно тут все решают, если проблемы какие-то с оплатой или кладом .
 

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
130
Репутация
36
Реакции
149
Баллы
532
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника
Кстати, если это прочитает кто-то из GSU просьба можно хоть иногда делать клады на 23 августа или Бот саду пожалуйста.
 
Сверху Снизу