Трип репорт на мет от магазина ArhiMet! Море мета)

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.815
Репутация
364
Реакции
5.546
Баллы
2.532
Screenshot_20240927_184754_com.huawei.photos.jpg
Магазин ArhiMet:
Менеджер на форуме: супер
Оператор: отлично и быстро
Курьер: клад по метке, тихое место
Продукт: Мет{подрибленый) ,вес 0.15 гр
Толлер: после 1 гр амфа.
Кростолер: шишки
Тестер: муж 40/183/95

Всем привет!
На форуме, в Одессе , открылся филиал магазина ArhiMet! И конечно раздача пряников ) попросил записать меня на мет,
Продавец любезно согласился и выдал мне чере бота клад.В этот день я был не в адеквате , только сожрал грамм амфа и начал приходить в себя. Решено было отправиться на следующее утро.
Курил до ночи шишки , немного поспал и рано утром докурив последнюю пятку поехал на море.
На полдороге у меня окончательно пропали все силы. Я еле передвигался и размышлял как же съездить ещё за одной пробой в таком состоянии. Наконец я дошёл на склоны прибрежной зоны и найдя место , без проблем нашёл клад. Правда он от жары стал жидким и я. сделав фото решил отправить его внутрь ). Screenshot_20240927_185021_com.huawei.photos.jpg
Разорвал зиплок и сунул его в рот. Как я это выдержал не знаю) даже не блеванул))) в общем с трёх попыток я все шо там было съел

09:30- 10:45

Пока его ел, начал подыматься наверх. Первые эффекты начались где-то минут через 20-30 , я реально прозрел)

Улетучилось это усталое и хреновое состояние, появилась бодрость и энергия и поездка за вторым кладом казалась уже пустяковым делом)

Во рту конечно был пиздец после такого приёма мета. Стал сильно потеть и подумал что надо идти через водопой а то я так сдохну по дороге )
Стало сильно сушить. Время начало исчезать как и все заботы и печали. Я все больше погружался в себя и в свои мысли. Идти по городу было интересно и приятно, стояла прекрасная тёплая погода и я гулял довольно долго пока не дошел до трамвая и поехал за вторым кладом . Опять на пляж только в другом конце города.

В трамвае воткнул в телефон и пытался что-то там писать. Как раз вошёл окончательно в трип и доехав до конечной прошел ещё пару километров до пляжа рядом с которым были спрятаны шишки.

10:45-13:00

По дороге я слушал музыку и вообще наслаждался морскими видами и увидев что даже дети в воде купаются , решил пойти тоже искупнуться.

Вода как ни странно оказалась теплой и это 27 сентября)) в общем на пляже пару человек я плаваю в ахуе и вообще в трансе)
А ноги все равно хотят куда идти) пошёл на верх искать клад. Ну думаю щас заберу и кайф. Поеду наконец домой. Но не тут то было. Хрен я там что нашел ) хотя воткнул там на полчаса. Все шото пытался там найти)) курил искал сидел думал , в общем никак не мог собраться и наконец покинуть это место)
Screenshot_20240928_182436_com.huawei.photos.jpg я наверное как раз выходил на плато. Потому что потом , все происходящее как в тумане). Я дошел до трамвая, потом решил пойти дойти до вай Фая посмотреть может кто пробу выдал в этом районе а то уеду домой , потом катайся.
Захотелось пообщаться и я там застрял минут на двадцать. В итоге пообщавшись я нетвёрдый походкой пошел обратно на трамвай и наконец поехал домой.

13:00-21:30

Потом переделал кучу дел. Эйфорило меня довольно плотно. Стим был умеренный и где-то после 6 вечера мне еще сообщили что сделали горячий клад шиш на районе. Прошло уже 9 часов , начинала одолевать усталость. Я еле выбрался до темноты из дома и поехал за 4ладоп. Там долго тупил пытаясь понять где он лежит , причем смеркалось уже быстро. В общем наконец дошло. Я забрал его и ушёл на остановку. Когда попал домой уже не хотелось ничего, хотелось только отдохнуть. В полдесятого вечера я наконец ощутил реальность и пошли постэффекты. Они длились до 6 утра и наконец я уснул.

Выводы:

Я наконец выяснил дозировку мокрого мета. 0.15 и ты в полете)))
Магазин ArhiMet подарил космическое путешествие на сутки, за что ему огромное спасибо)
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам за пробу , удачи в работе ! Мир!
 

Вложения

  • Screenshot_20240928_182545_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20240928_182545_com.huawei.photos.jpg
    791,5 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240927_185013_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20240927_185013_com.huawei.photos.jpg
    970 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240927_184821_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20240927_184821_com.huawei.photos.jpg
    753,2 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240927_184806_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20240927_184806_com.huawei.photos.jpg
    636,8 KB · Просмотры: 0
  • Мне нравится
Реакции: kru

    kru

    Points: 2
    +++

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
4.903
Репутация
804
Реакции
5.361
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
Сверху Снизу