Комбо трип Лирика+Сибазон от PharmaKom

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
885
Репутация
103
Реакции
930
Баллы
532

Всем привет, пишу трип репорт для магазина фарм ком
Ссылка на шоп:
Icon13(1)
Vishenka 34 PharmaKom:Опиаты,Транки,Лирика Vishenka 34

RainnnnnnnВыражаю огромную благодарность за предоставленную пробу. Отправили больше на 2 таблетки.
Они были явно не лишними
Стелс уматовый спасибо за бонус)


Тестер: Dron рост вес неважно
Вещества:
3 Таблетки прегабалина 300
3 таблетки сибазона0.01(Диазепам)


Толик к бензам: гидазепам изредка
Был 1 опыт с алпразоламом
Был 1 опыт с клоназепомом


(Опыт с лирикой первый)
(
Опыт с Диазепамом первый)

Всегда хотел опробовать эти вещества

Полетели Silaaaaaaaa

Так как опыт первый кидаю по 1й для знакомства моего мозга с данными веществами дабы понять что это и как будет при комбо и повышение доз.

Лирика действует через 2-3ч
Диазепам через 30 минут

12:10 кидаю 1 лирику 300

13:10 немного болит голова в стороне виска (это норимально)

Как говорят источники после приёма ожидаем эйфорию ощущение покоя и умиротворение

13:40 ощущение будто выпил пару стопок водки но чуть по другому. речь немного не внятная но тулит не сильно так что погнали


14:03 половина сибазона
14:15 раскрылся быстро

расслабило всё тело успокоило и уложило в кровать.
Ничего не хочется делать.
Все негативные мысли что были в трезвости просто ушли на задний план.

Подмечу то что у меня был отдельный вид эпилепсии полтора года назад без потери сознания единоразово. Так что для моего мозга данные препараты могут быть возможно полезны.
Правда не в таких дозняках

Нервозы: убирает напрочь. Не хочется нервничать только абсолютное спокойствие.

Тревога: если у вас есть какие либо тревожные мысли, паника их не будет благодаря этим препаратам

Сон: улучшается качество сна, если он нарушен. Но нельзя принимать напостой так как потом без них не можешь уснуть.

14:20 просто полежу с закрытыми глазами и слушаю музыку,

вырубили свет.
Приятное ощущение транквилизатора

Почти час писал трек на спокухе но заебало.

15:00 кидаю 1 лирику и 1 сибазон так как для меня эффекты не сильно выражены.иду курить и ждать

Нахожусь сам. абсолютный похуизм ко всему что происходит состояние стабильно спокойное по другому не опишешь. Руки ноги вроде и лёгкие и тяжёлые

15:05 походу сибаз быстро действует, закрываются глаза откинул голову просто сижу

Хочется общения но нет света и на счету тоже

15:18 закинул ещё лирику. 3ю похуй

15:31 хожу очень странно и разнообразно

15:45 меня ускорило танцую и мочу непонятную хуйню под техно. Убрался по комнатам

Почему дало обратный эффект не знаю ждём догон лирики может настроение хорошее было)

Да, нстроение отличное мысли только о хорошем и всё радует в спокойствии и умиротворении но мягко. Любителям порошков и эйфоретиков скорее не зайдёт.
Меня опять прибило но качаю башкой под минимал технарь

16:20)))))
Пробило на покушать
Как будто под накуром оч вкусно

Это самый спокойный день в моей жизни. При этом радуют мелочи

ПИК ЭФФЕКТА!!
Проходит 20 минут не помню время начинает шатать в разные стороны, хожу очень странно начинаю залипать глаза закрываются иду на остановку встречать человека пытаюсь не палиться перед прохожими

Сознание ясное но залипаю
Перед глазами будто туман или мерцание не знаю как это описать.

Ощущение эйфории выражается в том что тебя просто радует каждая мелочь обращаешь вниманте на детали и улыбаешься, я игрался с собакой около часа и втыкал. Это было весело

Смотрю на небо очень красивое каждую тучку обсматриваю с восхищением. Память немного нарушена

В таком состоянии я пробыл около 3х часов и постепенно начинало отпускать. Очень очень и очень плавно. Думал будут отхода но нет, я будто трезвый но убитый хочу
спать.
Часто залипал в кровати с закрытыми глазами галюнов
Разве что как под ешкой когда переводишь голову в другую сторону и всё что видишь оно только потом перемещается ахахах


Действие препаратов очень долгое
И держало одинаково

Вообщем сейчас 21:50 меня ещё держит но уже не так. Речь уже более менее впорядке но шаткость походки ещё присутсвует

Хочу очень спать и осталось всего 1.5 сибазона.

Ложусь в кровать где то в 23:00
Меня вырубило сразу. Сон очень крепкий. проснулся хотел ещё спать но быстро раздуплился

утро. вкинул половину сиба, особо не накрыло но эффект имеется. закинул целую плюс минус через полчаса и я понял что эффект мышечной слабости. тоесть мышцы просто расслабляет и невозможно стоять и ходить в нормальном положении. вспоминается вчерашнее ощущение при комбо. о да это было имено от транквилизатора.

PharmaKom:Опиаты,Транки,Лирика
спасибо за предоставленную пробу ещё раз

если понравился трип пожалуйста накидайте репов))
 
Последнее редактирование:

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
4.878
Репутация
804
Реакции
5.340
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
566
Репутация
102
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Зря дал 3/3. Надо было сразу 2/2 кидать и тогда был бы максимально целесообразные рекреационный эффект. А когда по стенам кидать начинает то уже переел лирики. Она выходит на плато только часа через 2, когда диаз через 30-40 минут.
но для первого опыта нормальный репорт, теперь хоть юзеры будут иметь представление что грамматно миксовать аптеку вполне целесообразно с рекреационной точки зрения.
 

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.432
Репутация
365
Реакции
4.362
Баллы
2.532
Зря дал 3/3. Надо было сразу 2/2 кидать и тогда был бы максимально целесообразные рекреационный эффект. А когда по стенам кидать начинает то уже переел лирики. Она выходит на плато только часа через 2, когда диаз через 30-40 минут.
но для первого опыта нормальный репорт, теперь хоть юзеры будут иметь представление что грамматно миксовать аптеку вполне целесообразно с рекреационной точки зрения.
Это из за того что не интересуется у сэллеров.
Хотя многие расскажут как правильно делать
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
885
Репутация
103
Реакции
930
Баллы
532

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.432
Репутация
365
Реакции
4.362
Баллы
2.532

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
566
Репутация
102
Реакции
1.096
Баллы
1.532
Это из за того что не интересуется у сэллеров.
Хотя многие расскажут как правильно делать
Интересуется. Я сказал как лучше делать, но был частично проигнорирован. но тем не менее и этот опыт скорее полезен, чем вреден. Будем дальше изучать.
 
Сверху Снизу