Трип репорт по кристаллам Alpha-PVP от Witch Zone

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
178
Репутация
60
Реакции
104
Баллы
532
Трип репорт по кристаллам Alpha-PVP от Witch Zone

Тестер: 175см/70кг и Дэнчик :)
Вид вещества: крупные прозрачные кристаллы с слабым бежевым оттенком,слабый запах уксуса присутствует.
Толер: нулевой.
Клад: супер, под парадным тёрлось много людей, а я снял его на ходу, никто даже не заметил :)
Вес: 150-200мг на глаз.
Способ употребления: интраназально.
Побочные эффекты: сужаются сосуды, лёгкая тахикардия, при высоких дозах спутанность сознания (поэтому не перебарщивайте).

Перейдем к тесту!


00:00 - Подробил кристаллики на тарелке, дробятся легко. Делю на 2 дороги по 35мг и готовимся к взлёту жадно скручивая купюру)
Трассы в носу особо не жгут, да и проходит жжение за 5 секунд, впитывается сразу в слизистую носоглотки. В желудок ничего не проваливалось как это бывает с амфетаминами.

00:05 - А вот и первые эффекты, эйфория начинает проявляться в виде тёплой волны которая окутывает всё тело, в голове ясность. Сидим на диване и общаемся. Состояние очень прекрасное, дыхание ровное.

00:10 - Я замечаю как с каждой минутой мы общаемся всё интенсивнее и интенсивнее, каждый уже пытается донести что-то своё друг друга перебивая, но при этом мы друг друга отлично понимаем, а это значит что эмпатия начала проявляться и это меня радует. Кстати на параною нет ни намёка что немало важно! ;)

00:30 - Эйфория стихает, стимуляция берёт инициативу на себя. Мы занялись делами, тип читает рэпчик под бит, а я сижу рисую всякую поплаву на листках :)

01:30 - Всё та же картина Репина, Я - рисую; Дэнчик всё так же читает, хоть голос у него и пропал, и в бит он уже почти не попадает, но ему пох, его хоботит. Ну а я решил сменить занятие и пойти покурить сижку на балкон, предложил корешу выйти со мной на что слышу один и тот же ответ мол *сейчас идём*, и так он отвечал мне минут 10. Ну в итоге я сам пошёл курить, курятся сижки легко очень и во время перекура вернулась эйфо неожиданно и ненадолго, удивился этому очень.

01:40 - Возвращаюсь в комнату уже с тарелкой на которой ещё по 25мг, нюхаем, вернулись эффекты которые были в начале трипа, но ненадолго. Уселись на диван - кайфуем, курим сиги.

02:00 - Я петляю курить пятку к корешам, Дэнчик решил остаться на хазе и дальше читать рэпчик, паянуло его походу слегка :D

02:20 - Сижу у корешей, уже отпускает помалу, курю банку - появилась эйфория и лёгкая психоделия буквально ненадолго, на минут так 20, а затем...

02:40 - ...а затем наступает дикий стим и тупнячок, перед глазами чутка всё плывёт. Странное состояние когда энергии аж за край, а ничем заниматься долго не можешь, сконцетрироваться нереально на каком-то одном занятии.

04:00 - Вернулся к Дэну, и что вы думаете??! - Он всё так же читает рэп, пиз**ц, только на рэп это уже мало похоже, скорее на какое-то невнятное бурчание под нос :D
Делаем ещё по маленькой, по 15мг где-то, оппа, поправило, теперь могу заниматься делом и сконцентрировать своё внимание на одном занятии и перестало плыть перед глазами.
Дэнчик тоже раздуплился и начал уже хоть со мной говорить :)

04:25 - Эффект концентрации внимания прошёл, теперь опять не могу сосредоточится, хожу туда сюда так как стимуляция прёт во всю. Дэн говорит мол *пойдем я тебя успокою* и достаёт пятку бошек сорта *Mango*, теперь я понял чего он не пошёл курить шалуху.
Курим по банке, вкусные шышки, вкус манго чувствуется, но с небольшой горчинкой и внатуре успокоило. Мы провалились в диван, эйфория присутствует от шишки и опять психоделия, но в этот раз накурило на подольше.

05:00 - Шишка отпустила, а вместе с ней и соль перестала действовать, начался выход и утро. Я петляю домой. Пришёл домой, улёгся в кровать, повтыкал полтора часика телик и уснул.

10:00 - Проснулся виспаный, но тело разбитое, пробыл целый день дома. Лечился травами, кушал, втыкал просто. Под вечер полностью пришёл в себя и чувствовал себя отлично.


Вывод

Продукт понравился, но главное с ним не перебарщивать, а то плавятся мозги и уже не по кайфу.
Догоняться лучше как можно реже, и чётко контролировать дозировки и всё будет зашибись.
В самом начале всё самое интересное, потом уже не то пальто.

Оценка: Стим - 10/10, Эйфо - 8/10, Эмпатия - 5/10

Спасибо нашей ведьмочке за это сногсшибательное зелье. Нам понравилось и пусть оно нравится вашим покупателем. Удачи и процветания вам :)
 

Вий

Модератор
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
203
Репутация
526
Реакции
390
Баллы
100
Эххх! Старые трипы! Умели мы тогда их "штамповать"!))) Кстати, ВичЗон - тоже проект жирного педофильчика...)))
 

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
178
Репутация
60
Реакции
104
Баллы
532
Эххх! Старые трипы! Умели мы тогда их "штамповать"!))) Кстати, ВичЗон - тоже проект жирного педофильчика...)))
та да
время тогда было другое
да я шарю уже, тогда еще не знал ничего ни о нем ни о том что он псилаб сливает
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
ТС адресом не ошибся?)
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Не спорю-репортаж неплох,но какое отншение он имеет к магазину,которого нет на площадке?
 

Вий

Модератор
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
203
Репутация
526
Реакции
390
Баллы
100
Не спорю-репортаж неплох,но какое отншение он имеет к магазину,которого нет на площадке?
Этого магазина уже даже нету! Выходит, если, например, магазин закрылся, то нужно удалять все трип-репорты по его продукции?
 

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Торч шоп он же витчзоне он же женя педф ...
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.240
Репутация
3.761
Реакции
11.177
Баллы
2.532
Исследований
0
Этого магазина уже даже нету! Выходит, если, например, магазин закрылся, то нужно удалять все трип-репорты по его продукции?
нет,но пользователь новый и репортаж неактуален за неимением активного продавана) а вообще мне все равно,я за хорошие репортажи,но думаю,что новые юзеры станут искать стафф по репортажу которого нет)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.704
Репутация
2.623
Реакции
39.492
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип)
 
Сверху Снизу