Трип репорт по шишкам "WW" от Evil Empire

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
184
Репутация
60
Реакции
110
Баллы
532
Трип репорт по шишкам "WW" от Evil Empire

Пролог

Приобрел с пацанами шишек у продавца Black Master, по общей договоренности пришли к выводу что так как по определенным причинам я не смог отписать репорт по кристаллам PV8, то отпишу по шишкам. Заранее извиняюсь перед продавцом за то что я так запозднился, но на это тоже были определенные причины, все мы люди и я думаю что меня могут понять, ну и вот собственно репорт

Тестер: М 175см/65кг
Вид вещества: Прессованная шишка круглой формы с очееееннннь приятным запахом, упакована весьма интересно - оригинальная прозрачная упаковка запаянная со всех сторон, ну и по стандарту завернута в чёрную изоленту с магнитом
Толерантность: Довольно высокая, каждый Божий день курю натуральные травы

Тест

00:00 - Подробили шишку, я забил себе напас размером в 125мг в ох*енно здоровенный бонг, взорвал, дым очень приятный и вкусный, на выдохе хотелось покашлять, но я сдержался
00:03 - Чувствуется эффекты, приятно расслабляет, смотрю на то как пацаны взрывают и кашляют, становится очень смешно и весело, тяга наростает и довольно мощная
00:15 - Уже все покурили, всем очень весело, гоним разные шутки, смеёмся и ржём как кони, истери
ка у всех, первое время даже не можем собраться
00:35 - Сидим общаемся, всё довольно радостно и весело, все ребята очень похвалили данный стафф, говорят что уж очень хороший и своих денег стоит однозначно, с чем я просто не мог не согласится
01:00 - Эффекты по-тихоньку спадают, но относительно не быстро и только у меня

Эпилог

Стафф очень хороший, любителям натур-продукта советую, данные шишки вас приятно удивят как и меня и мою душевную компанию. Это однозначно то, что вам нужно и что вы так давно ищите ;)

Оценка: Cедативность 70%/ Эйфория 30%
Седативность - 10/10, Эйфория 10/10
 
Сверху Снизу