Трип репорт по эйфостиму от vitekkk

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
184
Репутация
60
Реакции
110
Баллы
532
Трип репорт по эйфостиму от vitekkk

Тестер: М 175м/65кг
Вид вещества: порошок белого цвета в камнях слегка зеленоватого оттенка
Толерантность: отсутствует
Клад: надёжный
Вес: 0.5г
Способ употребления: интроназально
Побочные эффекты: бессоница, сводит челюсть, потливость

Запуск пошёл!

00:00 - Высыпал часть содержимого в зип-локе на глянец, раздробил камушки и начертил магистраль размером где-то 120 мг, сделав подход ноздрёй почувствовал жжение довольно умеренное как для такой полоски. Тоесть не сильное, но и не слабое.
00:05 - Чувствуется наплыв эйфории. становится тепло, дышать становится приятно, включил музыку - https://soundcloud.com/redlightradio/cinema-royale-red-light-radio-07-31-2014 заметно то что разгоняет вещество довольно быстро
00:30 - Вот уже и кореша подоспели на белую пыль, черчу им по таким же трассам как и сначала себе, ну и микро-дорожку себе, хз зачем но захотелось чёто. Друзья отметили тот же факт что и я, то что вещество довольно быстро напирает.
01:00 - Обустроили рабочее место на кухне, сидим каждый за своим ноутом -паралельно общаемся, рисуем и обсуждаем о том как нынче сложно найти работу дизайнера ведь такая обстановка в стране, общаться под этим в-вом просто прекрасно, музыка играет и она звучит просто невероятно, всё очень радостно и эйфория завораживает
02:00 - Конечно же стим так же присутствовал в трипе, но явно заметно стало что стимулирует на отметке в 2 часа, т.к. мы всё это время рисовали, обсуждали всё на свете, я готовил чай и показывал очень много разных фишек которые были у меня дома, общение доставляло очень даже, хотелось рассказать обо всём в мире, любое занятие сильно увлекало и эти все эффекты только усиливались.
03:00 - Было решено пройти прогуляться, я провёл своих друзей и отправился домой, но со временем я собрал уже другую компанию и мы отправились купаться на озеро, народу было много, было жарко и купание очень освежило, всё ещё держит достаточно хорошо, эйфория чувствуется, но немного не так как в начале. Кстати хочу отметить что я не спалился не перед кем из своих друзей что я наваленый, только когда вернулись с озера я сказал что употреблял на что они ответили что никогда бы не подумали.
04:30 - Вернулись с озера, чувак с подругой спетляли на свой район, а я с типом пошёл к себе догнатся, оставалось где-то 120мг всего, я поделил на две части, себе - 50мг, а другу соответственно - 70мг, нюхаем, чувак так же отмечает факт что очень быстро разгоняет, на некоторое время вернулись все эффекты, начали собирать и разбирать тату-машинку которую я недавно приобрёл изучая то как она работает. Вообщем то быстро разобрались и быстро погнали вслед за нашими спутниками.
05:30 - Примчались мы довольно быстро к нашим друзьям, всего за час и это пешком)
Пошли накурились травки - она дополнила ко всем эффектам интересную психоделию, но это субъективно моё мнение, друг таких эффектов не отметил сказав что его просто убило))
07:30 - Вот уже дома, обратно добирался тоже пешком, эффекты идут на спад, но спать естественно я не хочу, сижу пишу музыку. Уснул я только утром уже, поспав 5 часов я вполне выспался.

Вывод

Однозначно продукт высочайшего качества, приготовлен по классической технологии что очень кстати, ведь классика - проверена столетием. Довольно эйфоричная вещь, напоминает амф с более выраженной эйфорией нежели стимуляцией. Мне и всем моим друзьям этот продукт очень понравился. По окончанию действия уходов так таковых почти и вовсе не было, лишь усталость, но стоит покушать и поспать и все неприятные эффекты улетучиваются.

Оценка: Эйфория - 60%, Стим - 40%
Эйфория 8/10, стим 10/10

Большое спасибо vitekkk за предоставленный пробник, удачного развития вам вашего бизнеса, рынок рц Украины нуждается в вашем продукте :)
 
Сверху Снизу