Трип-Репорт по ENZO: Original от Evil Empire

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
184
Репутация
60
Реакции
110
Баллы
532
Трип-Репорт по ENZO: Original от Evil Empire

Тестер: М 175м/65кг
Вид вещества: порошок мелкодисперсный с запахом жевачки
Толерантность: очень низкая
Клад: надёжный
Вес: 0.2г
Способ употребления: классика жанра - интронозально
Побочные эффекты: удивительно, но отсутствуют

Let's Go!

00:00 - Высыпал половину пробника на телефон и поделил на две дорожки. Карточка, трубочка, все дела - шмыг-шмыг - полетели. Чувствуется вкус жвачки во рту, даже вкусненько, но затем следует горечь.
00:10 - Понравился вход вещества - очень эйфоричный и приятный. Тепло в груди и ясность мысли, меня это очень удивило, так как никогда не чувствовал от пириков таких приятных эффектов.
00:30 - Эйфория уходит на задний план и чувствуется лёгкий ненавязчивый стим, проявляется эмпатия - идём, общаемся, чувствуется повышение настроения - это плато.
01:00 - Сидим, говорим о том да о сём. Встречаем знакомого и начинаем ездить ему по ушам, но при этом не палимся что мы что-то употребляли)
01:20 - Мой друг удалился и я подумываю о том чтобы ещё разогнаться. Захожу к кенту и высыпаю оставшийся стафф на глянец, делю пополам и юзаю свою часть - все эффекты вернулись как в самом начале.
01:40 - Покинул обитель корефана и направляюсь в сторону дома, настроение - супер!
02:00 - Пришёл домой, ещё прёт немного, думаю что-то поделать, но понимаю что эффекты сходят и энтузиазма не хватает на какие-либо занятия, а тянет наоборот залипнуть.
02:20 - Эффекты прошли, выхода нету совсем. Поел и лёг спать, уснул без проблем что просто удивительно-замечательно)

Вывод

Очень хороший порох, не знаю почему Энзо, но на пирики мало похожа эта соль. Но соль не мощная, а как раз для любителей расслабится и приятно провести время. Паранойя - отсутствует. Для передозников эта соль не подойдет)))

Оценка: Эйфория 8/10, Стим 6/10, Эмпатия 7/10

Спасибо магазину Evil Empire за возможность опробовать сей продукт, успешного вам развития вашего бизнеса :)
 
Сверху Снизу