Трип репорт по WeedsMix от AromaMIX

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
184
Репутация
60
Реакции
110
Баллы
532
Трип репорт по WeedsMix

Пролог

Между всем прочим ночью мною было снюхано 250мг Альфы. Я был очень уставшим и дико хотел курнуть чтобы вырубиться наконец-то. Я бегал за маршрутками которые не останавливались и дико матюкался по этому поводу, тыкал средний палец водилам и был крайне раздражен тем фактом что они меня тупо игнорили, так я пропустил три маршрутки. Добрался до остановки и всё же сел в маршрутку, урааа. Добрался до места клада, затем на район. На районе купил себе сигарету по штучно спецом для того чтобы туда забить микс, а так в принципе сигареты не курю. Добрался до дома и приступил :D

Тест

Тестер: М 175м/65кг
Вид вещества: мята с запахом мяты весом 1грамм
Толер: нулевой, миксы курил последний раз в декабре и то случайно
Клад: 6/10, надо бы надежнее ныкать

Погнали!!!

00:00 - Забил 1/4 сигареты миксом, фильтр вытащил и вместо него вставил "свисток", облизал косой и поджег. Втянул хорошенько, выдохнул, затем ещё втянул и вот оно чувствуется - "п*здец подкрался незаметно" :happy-38:

00:01 - Накрывает сильно очень, сознание сильно искажено, теряю контроль над собою на минут 15. В голове безумные мысли и творю я чёрти что :banghead-54:

00:15 - Всё стабилизировалось до состояния приподнятого настроения, весело и всё вокруг вызывает улыбку. Набрал корефан, сказал что рядом и хочет меня видеть. Спустился к нему захватив с собою небольшую пятку.

00:30 - Прошлись во двор с фантаном. Встретили там знакомых подруг и присели на лавочке рядом. Другу посоветовал забить чуток меньше чем я себе забивал. Товарищ курнул и сразу почувствовал "приход" в-ва.

00:45 - Сидим общаемся. Гоним приколы. Вообщем веселуха - орём. Но я решыл ещё чутка курнуть. Забил крапаль и дунул, эффекты усилились.

01:20 - Сидим на веселе, но я уже конкретно хочу спать, зеваю. Не спал ночь всё таки, а на часах уже 22:30. Было решено пойти домой, разошлись.

01:30 - Уже дома. Только прилег и сходу же вырубился. Спиться сладко :)

Эпилог

Микс прикольный, курил его и на следующий день и уже не было таких непредсказуемых эффектов вначале. Курить надо по чуть-чуть!!!

Эффекты: седативность 50%, психоделия 40%, эйфория 10%
Побочные эффекты: отсутствуют.
 
Сверху Снизу