Трип репорт по PsySmoke от PsyEnergy

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
184
Репутация
60
Реакции
110
Баллы
532
Трип репорт по PsySmoke

Пролог

Списался с селлером и на следующий день получил адрес клада. Так вышло что адрес оказался на пути к другу с которым я давно хотел встретиться что и стало причиной нашей последующей накурки :)
Нашёл клад быстро, спрятано было всё надежно и в укромном незаметном дворике, никаких проблем с обнаружением и изъятием не возникло.

Тест

Тестеры: Я-М 175м/65кг Т1-М 170м/60кг
Вид вещества: основа Мать и Мачеха с резким запахом.
Толер: имеется (на днях тестил другой микс), у Т2 - нулевой.

Понеслась!!!

00:00 - Встретился с Т1 у него дома. Недолго думая достали водник для последующей ингаляции. Насыпал Т1 небольшой напас в напер. Т1 обслужил себя сам - натянул, хапнул. Затем и я подтянулся насыпав себе столько же...

00:01 - Эффект не заставил себя ждать. Прибило на выдохе. Этот факт отметил и Т1.
Нагребает мягко и уверенно. Очень приятно...

00:15 - Было решено пойти погулять с псом. Спустились на улицу, чувствуется лёгкая растерянность и лёгкая дискоординация движений, но всё поддается контролю и если нужно то в раз можно собраться...

00:25 - Присели на корты на полянке и наблюдаем как маленький щенок бегает от меня к хозяеву и обратно. Было замечено что цвета стали в разы насыщение...

00:35 - Всё та же поляна. Всё то же занятие. Меня переполняет чувство радости и счастья, ощущаю себя как будто в "кислотном" трипе только без визуализации и дикой психоделии, но последнее(психоделия) всё же присутствует хоть и не сильно выражено...

01:00 - Ходим общаемся, гулять и ходить только в радость. Лень отсутствует вообще и даже нету намёков на её присутствие. Эффекты держаться но уже не в такой степени...

01:10 - Было решено ещё чутка покурёхать, но домой идти не хотелось вовсе ведь такая шикарная погодка на дворе, поэтому я и отправился в аптеку за пипеткой...

01:20 - Нашли уютное местечко. Т1 заговорился о чём-то с незнакомцем, видимо разговор о собаках т.к. незнакомец тоже выгуливал пса. Я не стал дожидаться Т1 и забил себе 1/4 пипетки, поджег и втянул дым. Вход уже не такой резкий но всё же как и прежде не заставил долго ждать. Все эффекты усилились и на моё лицо натянулась широкая улыбка :) ...

01:25 - Вот уже и Т1 на дудку подоспел :fly:
Покурил и сразу заулыбался, видимо ему стало значительно веселее...

01:40 -Завели собаку домой, а то мы и так загулялись, пёс измотался весь(у пса лишь вторая прогулка за жизнь, совсем ещё маленький стаффик), у нас же эффекты ещё и не думают идти на спад...

02:00 - Вышли дальше гулять, нам весело и хорошо, чувствуем себя вообще отлично без намёка на усталость.

02:20 - Начало темнеть, Т1 провёл меня на трамвай и мы расстались.
В трамвае я одел наушники и включил ambient, музыка вызывает просто восторг и звучит глубоко, красиво и мелодично...

03:00 - Уже на районе иду домой, эффекты сошли на нет. Настроение отличное, тупняков нету, отходосы и побочные эффекты отсутствуют :thumbup:

Эпилог

Микс отличнейший, меня очень порадовал, следует курить его по чуть-чуть так как он вполне мощный но в то же время приятный и веселящий.

Эффекты: седативность 30%, психоделия 50%, эйфория 20%.
Побочные эффекты: отсутствуют.
Клад: 10/10 - надёжно.

П.С. Надежность клада для меня это важный критерий т.к. я не всегда могу забрать товар который приобрел или получил в качестве пробника в этот же день.
 
Сверху Снизу