Трип репорт по пиллсам Нарцисс от Evil Empire

OverSuicide

Well-Known Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
184
Репутация
60
Реакции
110
Баллы
532
Трип репорт по пиллсам Нарцисс от Evil Empire

Тестеры: М 175м/65кг Ж 168м/52кг
Вид вещества: капсула сине-белого цвета с белым порошком внутри
Толерантность: низкая
Клад: не надёжный, странно что ночь пережил
Вес: внутри - пороха на глаз 220-250мг
Способ употребления: интроназально
Побочные эффекты: тахикардия, сводит челюсть, лёгкий тремор
Примечание: было решено употребить на двоих, о чём в начале трипа пожалел,
но позже понял что мне и этого кол-ва было достаточно

Полетели!!!

00:00 - Высыпал содержимое капсулы на зеркало, расчертил две ровные полосы которые тут же и снюхали. Девушке очень сильно жжет слизистую, но боль быстро прошла. Следом нюхаю и я, но почему-то мне не жжет вовсе, лишь когда начало проваливаться чуток припекло :D

00:05 - Вышли на уличку, чувствуем будто ноги ватные и мы как будто не идём, а плывём по воздуху при этом испытывая очень лёгкую слегка заметную стимуляцию и по тихоньку наплывающую лёгенькую эйфорию, чувство ясности ума. :rolleyes:

00:25 - Идём общаемся и я начинаю понимать что к моему состоянию добавилось ещё лёгкое чувство эмпатии, как будто бы девушка которая со мной - это человек которого я очень хорошо понимаю и радуюсь вместе с ней. Девушка отметила такой же эффект и по отношению ко мне. Но всё же эти эффекты проявились очень слабо вначале, надо кушать целую капсулу одному!!! :meh-95:

02:00 - Состояние не особо изменилось, всё так же гуляем, мило беседуем. Прёт, но я понимаю что это не оно, что не хватает второй половины в-ва, но всё ровно мне радостно и хорошо. Зашли к другу на чаёк, попили-поболтали и ушли, не засиживались. :)

03:00 - Встречаем ещё одного кореша, курим-шмалим натурку и тут моей психике настаёт полный п*здец!!! Ахтунг, наверное лучше поверх не курить бецьку(травку)!!!
Начинает сильно накрывать! Тут же вещество внутри меня начинает распирать сильнее и сильнее. :dead-87:

03:30 - Всё стабилизировалось. Я в норме, но прёт уже меня явно сильнее чем прежде. Видимо травка раскрыла потенциал данного вещества. Эффект схож с "бубликами"(экстези). Такие же ощущения переживала и моя подруга.
Поднялся ветер, нам холодно и мы шуруем дружно домой. :woot-25:

04:00 - Уже дома, но чёто нам захотелось обратно на улицу гулять. Переоделись и вышли гулять. Совсем другое дело когда тепло, чувствуешь себя на вершине горы когда наконец-то стало более комфортнее. :couchpotato-24:

05:00 - Всё ещё гуляем и общаемся. Состояние не меняется, как после банки нагребло то так и держит. Идём без остановки и говорим обо всём на свете. :joyful-50:

06:00 - Вещество идёт на спад. Мы дома, сели ужинать. Кушать не хочется, но еда усваивается нормально и съели мы довольно много ;)

07:00 - Легли спать. Долго ворочились, но всё же уснули. Утром проснулись свеженькие, выспанные и готовые к грядущиму дню :finger-15:

Вывод

Вещество интересное, но употреблять капсулу всё же надо целую и я считаю что желательно перорально, таким путём подобные в-ва лучше себя раскрывают.
Настоятельно рекомендую послушаться селлера и не смешивать данное вещество ни с какими либо другими, даже с травкой!!!

Оценка: 8/10, уж слишком палевный клад - это непорядок, вы ж ведь вроде всегда надёжно кладете, а тут такой прокол, а в целом неплохо всё ;)

Селлеру как всегда респект за предоставленный пробник, удачных тебе продаж Бро
 
  • Мне нравится
Реакции: Вий

    Вий

    Points: 10
    Хороший трип!

Вий

Модератор
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
203
Репутация
526
Реакции
390
Баллы
100
Фух, я как-то пробовал этот цветочек ВВ - очень мощная хрень, правда с "Ромашкой"(если кто-то помнит) не сравнится! И ещё - Ивл Импайр - он же Евгений Мовенко, админ псилаба, жирный педофил и просто - хороший МУДАК!)))
 
Сверху Снизу