Трипы от Миньоны. Том 1))

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Не судите слишком строго, это мой самый первый трип-репорт;)

Трип-репорт по шишке Супер сатива - Imperial Blue от "Дяди Шарика" из простоквашино

00:00 Забрал с почты посылочку в начал двигаться на автобусную остановку) По дороге распаковываю посылочку и понимаю что спрятана она годно;) приятным бонусом к шишечка были игральные карты в упаковке. Достаю зип из карт и вижу цельный кусочек шишечки и начинаю её сразу ломать и перетирать в россыпь не открывая зип.



Как только закончил
измельчать - открываю зип и о чудо! Запах! Ребята он просто нереальный! Очень ароматный и вкусный запах!) и ещё она очень хорошо высушена и легко перетирается , причём почти нету веточек и палочек, чистая шишечка, хотя как увидел зип мне показалось там нету 1г, но это не так) она просто так сильно пресуется изза своей пушистости, хорошей сушки и маникюра во время харвеста)

00:20 Забиваю сразу же полную пипеточку и поджигаю ... Вкус такой же мягкий, вкусный и ароматный как и запах, но я успеваю вытянуть только лишь 1/5 где-то пипетки , а то и меньше и подъезжает мой автобус который ждать пол часа и я решаю ехать, положив пипетку в карман;)


00:25 сел в автобусе и чувствую что напирает, причём нормально напирает, не сильно , но и не слабо, хотя реально я скурил пол тяги где-то 0.05г. Настроение сразу поднимается, улыбка на лице) и невероятное желание общаться потому открываю заметки на телефоне и начинаю писать сразу трип и жду когда выйду наконец-то и вытяну всю пипетку!)


00:50 ура, приехал) дохожу по дороге до места где можно присесть в тенёчке и подкуриваю пипетку, скуриваю чуть больше чем половина одной тягой и понимаю что я влюбился в этот вкус ) реально очень вкусные и ароматные шиши. Спасибо отдельное гроверу за супер пролечку и сушку шишечек;)

00:52 понимаю что лучше не докуривать пипетку.. Прибило знатно)) + место такое что я реально хер уйду если докурю, из-за пейзажей и настроения от шишек)

01:00 Прет очень хорошо) настроение 10 из 10) чувствуются волны эйфории. Я думаю кто их курил полностью согласятся что это реально Супер сатива! Соотношение сатива/индика как по мне 70/30 .

01:30 пришёл на дачу и сразу пошёл проверить своих девочек) те что пожелтели выздоровели !!! Уезжал вчера были 2 что в ауте желтые, именно желтые( жаль фото нету), уезжал дал им слонячую дозу воды с аммиаком для повышения азота и они сегодня уже зелененькие ) ( 1 столовая ложка аммиака на 10л ведро воды, поливать не чаще раз в 7-10 дней!)
настроение стало ещё лучше)) улыбаюсь уже хожу мин 5))
(кому интересно читайте ещё мой гроу-репорт по выращиванию конопли в аутдоре, постоянно обновляю фото и репорт)


2:00
эйфория мне кажется даже увеличилась, может потому что я пошёл в лес?) все красивое, настроение улёт , с компанией или одному в таком месте как лес, природа, озера просто невероятно находится под этими шишками! Я такой эйфории от шишек отвечаю не испытывал никогда! Кстати илу на озеро) думаю плавать под ними вообще каэф;)


02:10 иду и думаю что может быть лучше чем идти под такими шишками на озере... И придумал) зайти в магаз и взять ништяков и пойти выкурить уже целую пипетку на третье озеро которое прямо в лесу и там нереально красиво)

02:25 взял ништяки в магазе, иду к озеру, первые пол пипетки что я скурил ещё не начали даже попускать) все так же приятно , радость в душе, улыбка на лице)



02:50 еббббб****ттьь прикиньте забыл зажигалку дома пздц((((


02:55 я хоть и атеист , но, Слава Богу)) проходил дедушка рядом( а тут реально не души и попросил сижку а я у него взял 5 спичек и чиркало оторвали) фух) я спасён))



3:05 забиваю, подкуриваю... Запах... Вкус... Каэф;)

3:25
12:25
лежу на склоне перед озером и именно кайфую.. Тело переполняют тёплые волны, а разум эмоции )) бля я даже в транс упал мин на 10... Именно транс какое-то состояние, спать не хочется но меня прилепило крепко и очень кайфово) + там где я сейчас, я кайфую от природы и в абсолютно трезвом состоянии, но сейчас под шишками все красиво настолько что б вы понимали , как в первый раз) короче думаю вы поймёте )) :













4:45 дома, покушал и до сих пор прет) лёг смотреть телек и вырубило)


За 4 часа было скурено 1.5 пипетки и мне очень понравились эти 4 часа)) постоянная улыбка на лице, приятное ощущение в теле) годятся для компаний и для того что бы побыть наедине( лучше на природе)

Упаковка 10/10
Вкус шишки 11/10
По времени с 1 пипетки хороших 2-2.5 часа при минимальном толлере
Содержание ТГК в шишках очень высокое!
Сатива/индика мне показалось 70/30 , не знаю как покажется вам но для меня это сатива и мне она очень понравилась!)
 
D

Deleted member 1675

Не судите слишком строго, это мой самый первый трип-репорт;)

Трип-репорт по шишке Супер сатива - Imperial Blue от "Дяди Шарика" из простоквашино

00:00 Забрал с почты посылочку в начал двигаться на автобусную остановку) По дороге распаковываю посылочку и понимаю что спрятана она годно;) приятным бонусом к шишечка были игральные карты в упаковке. Достаю зип из карт и вижу цельный кусочек шишечки и начинаю её сразу ломать и перетирать в россыпь не открывая зип.



Как только закончил
измельчать - открываю зип и о чудо! Запах! Ребята он просто нереальный! Очень ароматный и вкусный запах!) и ещё она очень хорошо высушена и легко перетирается , причём почти нету веточек и палочек, чистая шишечка, хотя как увидел зип мне показалось там нету 1г, но это не так) она просто так сильно пресуется изза своей пушистости, хорошей сушки и маникюра во время харвеста)

00:20 Забиваю сразу же полную пипеточку и поджигаю ... Вкус такой же мягкий, вкусный и ароматный как и запах, но я успеваю вытянуть только лишь 1/5 где-то пипетки , а то и меньше и подъезжает мой автобус который ждать пол часа и я решаю ехать, положив пипетку в карман;)


00:25 сел в автобусе и чувствую что напирает, причём нормально напирает, не сильно , но и не слабо, хотя реально я скурил пол тяги где-то 0.05г. Настроение сразу поднимается, улыбка на лице) и невероятное желание общаться потому открываю заметки на телефоне и начинаю писать сразу трип и жду когда выйду наконец-то и вытяну всю пипетку!)


00:50 ура, приехал) дохожу по дороге до места где можно присесть в тенёчке и подкуриваю пипетку, скуриваю чуть больше чем половина одной тягой и понимаю что я влюбился в этот вкус ) реально очень вкусные и ароматные шиши. Спасибо отдельное гроверу за супер пролечку и сушку шишечек;)

00:52 понимаю что лучше не докуривать пипетку.. Прибило знатно)) + место такое что я реально хер уйду если докурю, из-за пейзажей и настроения от шишек)

01:00 Прет очень хорошо) настроение 10 из 10) чувствуются волны эйфории. Я думаю кто их курил полностью согласятся что это реально Супер сатива! Соотношение сатива/индика как по мне 70/30 .

01:30 пришёл на дачу и сразу пошёл проверить своих девочек) те что пожелтели выздоровели !!! Уезжал вчера были 2 что в ауте желтые, именно желтые( жаль фото нету), уезжал дал им слонячую дозу воды с аммиаком для повышения азота и они сегодня уже зелененькие ) ( 1 столовая ложка аммиака на 10л ведро воды, поливать не чаще раз в 7-10 дней!)
настроение стало ещё лучше)) улыбаюсь уже хожу мин 5))
(кому интересно читайте ещё мой гроу-репорт по выращиванию конопли в аутдоре, постоянно обновляю фото и репорт)


2:00
эйфория мне кажется даже увеличилась, может потому что я пошёл в лес?) все красивое, настроение улёт , с компанией или одному в таком месте как лес, природа, озера просто невероятно находится под этими шишками! Я такой эйфории от шишек отвечаю не испытывал никогда! Кстати илу на озеро) думаю плавать под ними вообще каэф;)


02:10 иду и думаю что может быть лучше чем идти под такими шишками на озере... И придумал) зайти в магаз и взять ништяков и пойти выкурить уже целую пипетку на третье озеро которое прямо в лесу и там нереально красиво)

02:25 взял ништяки в магазе, иду к озеру, первые пол пипетки что я скурил ещё не начали даже попускать) все так же приятно , радость в душе, улыбка на лице)



02:50 еббббб****ттьь прикиньте забыл зажигалку дома пздц((((


02:55 я хоть и атеист , но, Слава Богу)) проходил дедушка рядом( а тут реально не души и попросил сижку а я у него взял 5 спичек и чиркало оторвали) фух) я спасён))



3:05 забиваю, подкуриваю... Запах... Вкус... Каэф;)

3:25
12:25
лежу на склоне перед озером и именно кайфую.. Тело переполняют тёплые волны, а разум эмоции )) бля я даже в транс упал мин на 10... Именно транс какое-то состояние, спать не хочется но меня прилепило крепко и очень кайфово) + там где я сейчас, я кайфую от природы и в абсолютно трезвом состоянии, но сейчас под шишками все красиво настолько что б вы понимали , как в первый раз) короче думаю вы поймёте )) :













4:45 дома, покушал и до сих пор прет) лёг смотреть телек и вырубило)


За 4 часа было скурено 1.5 пипетки и мне очень понравились эти 4 часа)) постоянная улыбка на лице, приятное ощущение в теле) годятся для компаний и для того что бы побыть наедине( лучше на природе)

Упаковка 10/10
Вкус шишки 11/10
По времени с 1 пипетки хороших 2-2.5 часа при минимальном толлере
Содержание ТГК в шишках очень высокое!
Сатива/индика мне показалось 70/30 , не знаю как покажется вам но для меня это сатива и мне она очень понравилась!)
братан,а че это за речка как называется?)
а то 1 человек думает ,что МИНЬОН-это мой 2ой акк))
и не верит мне ))
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
братан,а че это за речка как называется?)
а то 1 человек думает ,что МИНЬОН-это мой 2ой акк))
и не верит мне ))

Это озеро искуственное за васищивом , там в радиусе 2км - 3 озера, и есть река недалеко уды
 

Наглухо

Евгеша
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1.514
Репутация
790
Реакции
1.922
Баллы
0
Вещества
Мякиш хлеба,чай,халва
я ору))
он не верит мне ))
говорит что я -это ты))
Ахах) я с Ха, тут дача просто) да и в городе дядьку не посадишь)) а тут можно)
Ваша дискуссия уже и у меня сомнения вызвала что "а не один и тот же человек на эти аккаунтах?" но мне по хуй если честно)))
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Ваша дискуссия уже и у меня сомнения вызвала что "а не один и тот же человек на эти аккаунтах?" но мне по хуй если честно)))
Пусть админы проверят) я не шизик не надо, сам с собой не разговариваю:)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
трип репорт по бошке SUPER AUTOMATIK "SATIVA?" от Мр.Х

Оператор:

Был на даче когда узнал о том что меня внесли в список тестеров. Сразу написал Оператору что было бы круто если бы он подождал до пн и выдал мне пробу, когда я приеду с дачи( а это 3 дня), мне сказали подумают... И через пару часов опер сам написал и сказал можно) так что пробу забрал аж сегодня и сразу пишу трип.
Оценка оператора 11\10

Клад:

Клад был в колесе, возле подьзда, по фото сразу подумал что изи клад и могут снести чайки... Но по приходу понял что колес там дохера, и клад был спрятан на уровне, а точнее метка на фото! очень четко обозначено, у подьезда сидела баба и говорила по телефону, прям лицом к колесу, я внаглую снял без проблем по фотке букваль за 2 сек... кароче супер фото! и клад хороший! Все хорошо, но все равно снимать клад возле подьезда как то неочень... безопасней нам снимать, да и ложить все же на торцах домов или хотя бы за домом...


Оценка клада 9\10

Упаковка:

Упаковка не понятная)) сверху какаято цветная упаковочная изолента:


Потом изолента...


И зип-лок


Зачем 2 изоленты, хз... Лучше 2 зипа) а так упаковка очень заметная, легко будет находить если будут прикопы глубоки в будущем

Оценка упаковки 10\10


Сама шишка:

По дороге домой купил 2 пипетки, есть еще россыпь, за что спасибо Сове) пришел домой и сразу приступил к дроблению шишки и понимаю что она не досушена и не долечена... думаю все, мимоходом прав и она может быть слабенькой..( пишу селлеру и узнаю что она сушилась неделю и неделю была в морозилке(( Хотя я считаю что морозилка нихера не дает, и так пишут гров-мастера с мировым именем...
Очень надеюсь что магаз прислушается

Очень надеюсь что магаз прислушается и дальше шишка будет продолжать стоять в темном месте в банке, а не морозилке, и по возможности она будет проветриватся хоть пару раз в день ( а лучше раз в час) открытием крыши на 10 мин для проветривания.
Пальцами ее перемолоть не вышло ( сильно мокрая) и пришлось резать на мелкие куски ножницами((


Забил в пипетку... Кстати а запах очень сильный) когда просушится хорошо вообще будет бомба запах и вкус)



00:00и подкурил... вкус приятный, но все же не очень как для шишки... надо еще сушить и сушить( курится так же плохо через пипетку... поэтому сразу было скурено не много


и почти сразу чуствую что напирает потихоньку... как индика, незаметно...

05:00 минут через 5 понимаю что прет уже довольно сильно и курить еще пока не буду, интересно как будет перет и сколько по времени) но прет хорошо) явно не 90\10 сатива, а скорей 50\50 и я так понимаю это из-за раннего харвеста ( если рано срезать девок то в не зависимости от генетики растений оно все равно будет более индюшным даже у сортов "Сатива", если поймать правильно время то будет именно та Сатива, о которой мой предыдущий репорт).

20:00 Настроение хорошее, но грузит, понимаю что курить еще незя, ибо залипну, все же Сатива\Индика 60\40, когда просохнет лучше, думаю исправится на 70\30. Но прет сильно, именно сильно, особенно учитываю как мало я курнул...

60:00 дописываю репорт, и понимаю что минут 30 еще курить не буду точно, прет так же сильно как и на 20 минут... Мне хорошо) Все таки дуну наверное и залипну в Игру Престолов)))

с 1 накурки полтора-два часа прет точно, что тоже довольно хорошо

Сушка\Пролечка - 6\10
Качество шишки - 8\10( сильно ранний харвест )
Можность шишки - Сильная шишка, ТГК близко к максимуму для этого сорта, т.е Высокое
Время плато - 1.5-2 часа
Сатива\Индика - 60\40

Мне понравилась, магазин говорит будут еще сорта) надеюсь их подольше посушат и позднее срежут и они будут вообще бомба!)
Скажу так они своих денег стоят, буду советовать. Спасибо за пробник магазину! надеюсь опробовать еще другие сорта когда обновите прайс)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Трип-репорт по россыпи натуры от Speed! Up-Shop

Выиграл данный пробник в рулетке от Спиди, и сразу же получил адрес в ТГ)
Район просил салтовку, получил немышлю...;(
Клад был спрятан на уровне - "Божественный" )) чайки мимо 100% искал мин 5, клад оказался прикопан под корнем сорняка или цветка, т.е. Вырвав его из земли под ним оказался синий шарик) честно думал не наход уже, клад реально хорош!
Упаковка - стандартная, синяя изолента и 2 зипа.


Увидев зип с травкой я немного удивился.. Там больше мини шишек чем россыпи, выглядит вся россыпь как перебитая шишка, это явно не просто листья. Но она очень влажная( тупо влажный спрессованные куски или россыпи , или шишек.. На ощуп тоже довольно мокрые, были трудности перебить даже в зипе из-за спрессованости.



00:00
Перебил, забил, покурил) курю через пипетку, скурить всю разом не вышло, сильно много дыма, вытянул половину... Запас и вкус какой-то не обычный) не как у конопли, а каких то фруктов или пряностью какой-то, запах знаком, но не вспомню у какого растения похожий)

00:07 че та слабо, иду в сторону остановки автобусной и не могу понять - прет? или не прет..? Или толлер? Вчера скурил 0.3 шишки и 1г россыпи, до этого не курил неделю.. Ладно дозабиваю пипетку и теперь скуриваю всю за 2 напаса..

00:15 плавно, очень плавно и нежно меня разбило) именно разбило, раскумарило, развалило, но не убило)) тут я понимаю что это именно Индика...

00:30 доехал тролейбусе до метро и пошёл в него, прет чуть сильней, мягко , размеренно, я очень спокоен) на мусаров в метро внимания вообще не обращаю, да и не чувствую что б лицо было сильно убитым( нету тяжести на веках и щеках , как обычно от индики)

60:00 я уже в электричке, прет так же без спадов , начинаю писать сразу трип.

90:00 эффекты пошли на спад, как и положено после индюка хочется невероятно жрать и спать) что я по приходу на дачку наверное и сделаю;)



Оператор - мало общались, оценку дать не могу ещё

Клад/упаковка - 10/10, клад супер спрятан , чайки мимо. Упаковка так же хороша 2 зипа и изолента.

Стафф - 7/10, рабочий, но есть и лучше россыпи на форуме . Стафф по непонятным причинам влажный, даже очень. Курить надо сразу минимум целую пипетку, лучше две

ТГК по ощущениям - 15-17% , не больше. Я склоняюсь к 15%.

Индика/Сатива - 75/25

Вывод: хорошая россыпь на любителя у топового магазина с безопасными и хорошо спрятанным кладом;)

Писал с телефона, оформить "красиво" не могу, сори)
 
Последнее редактирование:

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Трип репорт по гидропонике от YaYo shop

Получил бонусом 1гр гидры от Луиса 17 го числа... Забрать получилось аж через 3 дня. Клад был на высоте - чайки мимо!
Клад 10/10

Упаковка - стандарт 2 зипа и изолента
Упаковка 10/10

По запаху вообще бомба, когда ехал забирать дунул россыпи индики и до этого целый день курил россыпь, толлер высокий.
По запаху напоминает цитрусовые, на вкус очень мягкая и ароматная шишка.

00:00 забил пипетку и подкупил) аромат супер) скупил целую пипетку
00:10 вышел на плато, прёт оч хорошо, понимаю что лучше вторую не курить в центре, а то не доеду)
00:30 мажет индика, но не сильно, присутствует и сатива, настроение отличное, иду по центру и улыбаюсь;)
00:60 сел в электричку до дачи, до сих пор не отпускает, настроение бомба) реееелакс) сижу, еду по области, смотрю в окно. Каэф.
01:45 приехал, чувствую пропускает, спать не сильно рубит , а вот кушать хочется пздц) подкурил ещё одну пипетку...

Индика/сатива 50/50
ТГК: 20-23%( оч высокое содержание, шишка мощная)
По времени - полтора-два часа

Вывод - оч сильная шишка! 2 пипетки и хлам! Всем очень рекомендую!
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
трип репорт по медицинскому сорту шишек "Перебитые Шишки Cream 47" от SistemaShop

Оператор:

Оператор очень приветливый, и отзывчивый, отвечает быстро, я не успел ему даже написать, а проба была уже у меня в ТГ)
Оценка оператора 10\10

Клад:

Клад на уровне! очень четко спрятан, если без фото то найти просто нереально! фото четкое место обозначено миллиметр в миллиметр. На сьем клада ушло 15 сек что бы понять де копать и еще 3 сек на сами раскопки! клад забирал через 3 дня после выдачи и там все четко! в кладах я уверен на 100%

Оценка клада 10\10

Упаковка:

Упаковка так же отличная! белая изолента, 2 зипа, фото сделать не смог - херня какая-то с камерой все размыто(((

Оценка упаковки 10\10


шишка:


Распечатал зип по дороге к метро и понюхал как пахнет) пахнет - хорошо, похоже на запах обычной травы и немного земли. Запах не резкий, очень приятный, ярко выраженого запаха дядьки нету.
Запах Шишки 8/10

00:00 Приехал домой и забил в новую пипетку себе под "игра престолов" 2ю серию.
Поджигаю и скуриваю буквально 1/5 пипетки, что бы прочуствовать нормально вкус. Если курить совсем немного или бонг( об этом позже) то вкус сладковатый и есть нотки карамели! Потом сразу за 1 тягу докурил всю пипетку и вот тут то вкус вообще не порадовал( когда много тянешь за 1 раз то вкус очень горький - но терпимый, кашля нету.

00:10 смотрю игру престолов и понимаю что прет нормально, но все же как то не так. Мне показалось что присутствует сатива и медицинское КБД, а КБД очень расслабляет, утоляет боль( реально себя ущипнул и боли меньше), хочется лежать и расслабится, но не как от индики тебя "припечатывает". Меня очень расслабило, немного есть эйфории, но не прибило к дивану, хочется сильно с кем то говорить и не против пройтись, кстати ходить тоже по своему приятно, ноги как немного анимевшие и ходить приятно)

00:20 Было принято поставить паузу сериала и курануть еще пипетку. Покурил, врубаю дальше сериал и начинаются самые интересные моменты. Смотреть под этой шишкой фильмы или сериалы очень прикольно, эмоции аж переполняют! переживания за героев и т.д. А самое главное голова вроде как ватная не много, но она очень ястная и ты все понимаешь без тупнятов

00:60 Досмотрел серию и пошел в душ, после душа впринципе не попустило, но давать еще пипетку я не захотел, потому как надо было идти к другу пробовать шишку через бонг)

00:90/00:00 Пришел к другу меня в принципе попустило - но на попиздеть все-равно тащит) Забиваем колпак бонга, подкуриваю, тяну, и вот теперь вкус четко понятно - действительно карамель. Забиваем еще и теперь дает хапку друг - он карамели не почуствовал, но сказал что он когда тянул у него занимел язык и такое впечатление что ему язык чем-то покрыли, как будто кремом с обезбаливающим!
Я не много офигел от такого эффекта и мы стали ждать когда полностью выйдем на плато)
00:05 Нас уже немного прет, забили еще бонг подруге, тоже язык немеет о.О
00:15 Никто по 2му давать не хочет, в том числе и я. Все согласны что прет хорошо и по свему, это явно не сатива и не идика, тут прет что-то другое не ТГК, наверное так прет Медицинское КБД которого может быть до 5-7% у мед сортов.
00:60 Прет уверенно, но не орем сильно, просто разговариваем без остановки.
00:90 Попустило всех, я отсыпал другу половину шишечек и поехал домой)

Где-то через 3 мин позвонил Мимоходом и мы решили еще покурить на журавлевке в лесу) это я описывать не буду, но Мимоходом шишка так же понравилась и думаю он напишет о нашей встрече)

Сушка\Пролечка - 8\10
Качество шишки - 8\10
Можность шишки - Сильная шишка, ТГК выше среднего, порядка 15-18%
Время плато - 1.5 часа
Сатива\Индика - 60\40
КБД - 3-4%

Вывод:
Мне понравилась, шишка по своему хорошо, и это единственный мед сорт на ББ на данный момент, на сколько я знаю. Очень хороша такая шишка на попуски и похмелья от других веществ и алкоголя. Это реально медицинский сорт, как минимум боль притупляет)

Вскм рекомендую эту шишку, я буду брать! мне понравилась) Спасибо магазину за предоставленную возможность опробовать такую шишку) сори что без фото, реально что-то с камерой, все размыто на фотка пздц(
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Трип репорт по шишек Big Bang от Sistema shop



И так получив адрес я смог забрать аж через день. Причем сомнений что клад чайки снесут не было, потому что приколы тут реально одни из лучших,если не лучшие из всех магазинов на форуме. Снял быстро, стрелка четкая, прикоп довольно голубой и качественный( никогда бы не подумал что там может быть спрятано что-то). Упаковка как обычно - белая изолента и два зипа.

Открываю зип и слышу приятный запах шишечек) нос был заложен, потому ароматы описать не могу, а преукрашивать не хочу. Запах приятных и не резкий( опять же с моим носом был не резкий)

Бонг дома в Ха потому курю через водный и любимые пипеточки)


00:00 Подкуриваю... Вдыхаю... А выдыхать не хочеца вообще) вкус настолько приятен что сразу становится ясно шишка - бомба)) базилика и пряностей не услышал, но фруктово-лимонный вкус просто поражает! Это не еле-еле слышно какой-то привкус, а реально вкус дыма полноценно фруктово-лимонный аромат)

скурив за 2 захода примерно 60-80мг через пипетку я потопал к метро


00:05 шишка полностью раскрыла) настроение просто невьебенно хорошее) сил прибавило, прибавил темп, беру телефон и пишу в чат бигбро в ТГ что шишка бомба) немного пообщавшись в чате ТГ с Аргентиной о ахуенности шишек и ещё чуваком я вышел на алею до метро и положил телефон в карман.

00:15 иду по алее, даже не иду а ощущение что лечу) настроение прекрасное и я понимаю что у меня в голове куча мыслей которые я обрабатываю с невероятной скоростью) и тут я начинаю обращать внимание на прохожих - о, хех, смешные губы у чувака)) опа дед какой-то прикольный, улыбаюсь во все лицо) оп прикольный цвет брюк у бабы... ооо и попа збс) ну и дальше до метро обращал на все внимание и улыбался или любовался увиденному мной) и тут я понял что это именно сатива! И именно креативная сатива! Поток и количество мыслей просто поражает, я курил сативу , но такую ещё не курил))

00:35 приехал на леваду, взял билетик и стал ждать електричку. Мыслей курить ещё не было вообще! Перло настолько сильно что я именно боялся даже докурить что осталось в пипетке. + Вокзал не лучшее место убиваться в хлам


00:60 еду уже в електричке и меня нихера не пропускает) уже почти 10 утра и я понимаю что по приходу меня потащит племянница (11лет) на ставок.. потому курить больше думаю не надо, прёт занадто сильно даже через час

02:00 притопал домой, попускать только-только начало

02:30 (00:00) курю ещё пипетку и иду на озеро с малой, настроение так же прекрасно, мыслей куча, есть ощущение что мозг работает на все 300%. По пути болтаю с малой без остановки , улыбаюсь и ещё и думаю о чем-то своём паралельно)

03:00 залетел в озера, сил хоть отбавляй - переплыл на другой берег - попрыгал с пирса и вспомнил детство, пошел на тарзанку, потом обратно на пирс и т.д.))

04:00 вышел с озера и понимаю что дома оставил 05, а ту пятку что с собой брал перебитые 03-04 где-то проебал(( настроение чуть упало.. ну ладно

04:20 беру телефон и понимаю что пизда и ему)) но тут уже айфон доживал свои последние дни, поэтому под этим стафом я больше расстроился утрате почти полки такой шишки, чем айфону который помер((

Дальше взял на вечер литр пива и за ужином их потихоньку приделал скурив за 3 часа - 3 пипетки и выпив литр пивасика я понял что я именно в говне. Сьел порций 3-4 обычного)) Бухой как от 05 водки и накуренный в такое же гавно) пополз сразу спать понимая что осталось на 1 пипетку и опечалившись утрате пяточки((
Алкоголь очень сильно разгоняет эти шишки! Если собираетесь купить и пить пиво , то литра вам более чем достаточно! Не тренированный человек словит бледного на раз!

На след день проснулся, позавтракал и дунул остатки и двинулся с племяницей на пруд, по дороге влипал в землю и шёл с мыслями как же так можно пятку такой шишки проебать ((( думал уже что я не достал ее из кармана шорт и она где-то плавает в пруду(((
и вот чудо! Смотрю лежит! Она! Родимая! Пятуууулечка!) Настроение сразу в небо! Все збс)) кароче курил ее ещё день и осталось даже на 1 накурка на 3й день)

Клад/упаковка - уровень элитного магазина. Все на очень высоком уровне, особенно клады.

Сатива/индика - 100% сатива! Очень креативная и рабочая( всмысле для работы)! Под этой шишкой я за первый день сходил 2 раза на озеро, выкопал траншею под трубы 12м х 1м, сделал штробы для проводов и силы были ещё пахать и пахать , настроение соответвуещее. Курил не больше 60-80мг за раз.

ТГК - овер дохуя! Из шишек было выжато максимум того что было заложено генетикой! Если не самая, то одна из самых сильных на форуме!

Вывод : хотел реально написать больше, намного больше о своих приключениях и шикарности данной шишки, но телефон сдох и пишу аж на след день после употребления ( черновик Трипа и фотки там же((


Шишка шикарная по всему! Это реально очень качественный продукт за который я не пожадничаю и заплачу 320грн! Сугубо по моему мнению - это самая крутая, и мощная шишка в Харькове! Всем буду рекомендовать этот магазин и этот сорт ! Я влюбился в эту шишку, если бы не телефон , то репорт был бы намного развернутей( сори за задержку по той же причине((

Кстати когда система записал на шишку, я немного обиделся что он написал - покури качественную шишку. Я подумал - пфф.. я не курил?))
покурил эту шишку и понял - НЕ курил я качество! Это реально лучшая шишка в моей жизни) спасибо система шоп за возможность попробовать его стафф! Буду покупать, оно того реально стоит!
Теперь коплю деньгу на ямайка сатива) надеюсь в наличии всегда будет травка такого качества и разных сортов) хотелось бы баблгам, блубери и Гагарина в будущем в прайсе системы)
Огромное спасибо ещё раз за возможность попробовать такую шикарную шишку)
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Трип репортаж по Pink SpongeBob (250 mg Ейфор) от Аргентины

Тестер - миньон
Вес миньона - 73кг
Рост миньона - 183см
Толлер - кушал ешку месяц назад, курю траву

Зашел на форум и не ожидая для себя увидел сообщение от Аргентины с подписью спанч центр - чему я очень обрадовался.
Забрал таблу на след утро , клад был норм, прикоп, во дворе днем возле лавочки было 3 мамаши 3 ребенка и 4 типа(
Но я смог быстро и без палевно забрать)
Упаковка - белая изолента и один зип.
Внутри розовая таблетка с рисунком губки боба
Сразу прыгаю в метро и еду на автовокзал, по приезду сразу сажусь в автобус и как только он трогается ломаю Боба пополам и еще половинку пополам и глотаю 075...
00:00 ехать как раз 40-50 мин , збс)

00:40 приехал до пункта назначения, а прихода нету.. даже не подташнивает

00:50 топаю в лес и печатаю в чат что чета долго(
00:55 начинает мазать, очень легко медленно - по доброму. В общем от начала мазанины до пика(плато) заняло 10-15 мин


01:10 выход на плато, ног не чувствую, мажет пздц) эйфория по телу и я иду как танк на по лесу)
01:30 мажет сильно, появились волны ейфории и визуалы , очень четко видно и когда я смотрю на свою аватарку то у меня как анимация она)) а четко видно траву, листья и даже как будто видишь ауру деревьев и леса
01:45 притопал к месту где можно сесть и меня начало пропускать немного мазанина. Я прилег на подстилку которую взял с собой в лес. Пот бежит рекой. Кажется уже норм попустило - пишу в чат говорят расслабиться и ждать)
01:50 раслабился, жду, включил музыку и оно как волной навернуло немного и снова попустило , даже музыка норм звучит (
02:00 было принято решение тупо ходить и смотреть ибо сидя не прикольно(
Как только начал вставать снова пошла волна, музыка громче и четче , волны эйфории... и я пошел в сторону дома.. мазать снова начало но не так , все яркое , четкое и красивое но в меру и нету уже тех мурашек и волн, иногда только если закупить
сигарету или как я шишки
03:00 притопал до магазина, время пролетело быстро и красиво ) с хорошим настроением и небольшой мазаниной. Купил сока 1л и тремя глотками его выпил)) и снова волна и мурашки но на 3 сек не больше(
03:30 пришел домой. Заварил чаек все еще мажется легонько и цвета яркие, цветы особенно. Выпиваю и чай и понимаю... что нужно еще 4 чашки заварить)) заварил чаек и выпил все чашки с печеньками
Кстати скулы не сильно стискивает как от супермена и нету того ебанутого стима как от апвп
04:20 думаю надо поработать, уже не мажется а сил хоть отбавляй и я пошел отбивать старую штукатурку от стен для ремонта

06:00 закончил комнату и понимаю что устал , пошел дунул шишек, поужинал, дунул еще раз и спать

Спал збс, как младенец.
На след день было немного грустно но спасли шишки-, а вот покушать захотелось почему-то к вечеру

Очень приятная и добрая ешка, отлично подойдет для новичков и для природы или отдыха с девочкой . Но елка явно не до клубов, может потому что я был на природе и там не сильно хотелось музыку

Клад 10/10
Эйфория 7/10
Приход -10 мин, very light
Стим 4/10

Очень добрая , легкая но эйфоричная таблеточка) буду рекомендовать, особенно на первый раз
 

МИНЬОНЫ

Гровер :)
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
484
Репутация
227
Реакции
691
Баллы
0
Вещества
ТГК онли!
Трип репорт по эйфо марке nbome и шишкам от acid shop

Записали меня на пробу марки, и как оказалось адрес только в джабер в котором я не помнил пароль;(
Пришлось регистрироваться ( и связаться удалось только на след день с оператором
Оператор оказался супер отзывчивый и сразу предложил ещё и на шишку записать , и не простую шишку , - а психоделическую !) Я очень обрадовался и согласился) мне сказали клад скоро будет. Адрес получил аж в час ночи , поэтому поехал утром забирать. Фото понятное , место впринципе надёжное , но все равно клад лежал сильно заметно
Упаковка черная изолента , прямо к изолента с липкой стороны приклеена марка без зипа и дальше ещё в 2 зипах 05 шишки) я очень удивился почему не положили марку в ЗИП( ну и ладно.
Сразу полетел на автовокзал.

00:00 Сев в автобус в 9:55 и зная что отправление через 5 минут и ехать мне чуть меньше часа , закинул марку под язык. Вкус очень горький , из-за настолько горького вкуса даже были мысли ,- может зря целую сьел? Кстати толлер у меня как у младенца марки и остальную психоту не употреблял 3 года.
00:30 какие-то непонятные ощущения - как будто мне не удобно в своей же шкуре.. такое ощущение и вроде все ярче, или это мнюха?
00:50 ощущение дискомфорта не прошло, но уже чувствую что скоро вход, начало подташнивать. Выхожу на остановке раньше потому что понимаю шота савсем хууеваа.. прохожу буквально метров 50 по деревне и начинает бросать в жар понимаю все - ща буит мясоооо. Кароч чуток порыгал, слава богу натощак был и это было не долго и не сильно.
00:60 эффекты уже набрали какую-то силу но ещё понимаю что это ещё не плато - ну такое все светится и даже почти без визуалов, но вместо них и кстати когда пропустило через 5 мин после рыгания начались волны эйфории - чем то похожие на ДМА , но мне они понравились больше, причем они очень тёплые такие ... По затылку водишь - тоже ейфорит как штукой железной для массажа головы. Крч мне збс.

01:15 пришел домой. Отправил племянницу смотреть телек и сказал ща сделаю чай и завтрак и позову...
Она ушла и думаю - ебать, шо ж там за шишка психотропная , марка очень приятная реально эйфорическая, немного визуалит.
Достаю шишку и залипаю на нее минут 5 - она какая-то необычная такая коричневая и странная... Отсылаю где-то 200мг и забиваю в пипетку скуриваю 100мг . На вкус я так и понял что за вкус , ибо марка пиздячила дай боже , но вкус был нереально вкусным это точно))


01:30 проходит буквально минуты 1-2 после покура и я решаю добить эти 200мг - добиваю, и понимаю - чая не будет в ближайшие часа 2 как и завтрака точно.. пока понимаю что могу передвигаться иду в дом и говорю малой что ждать час - полтора ей и сразу иду на улицу.

01:40 сел на лавочке в беседке и подкурил сигарету , по телу волны эйфории безумные просто и я смотрю на белую стену дома которая в 5 метрах от меня.. залип буквально на минуту на стену и реально ахуел. Я видел контур как тень Чарли Чаплина которая ходила туда сюда по стене о.О и тут я понимаю что я такого не то что не видел а даже не верил это вообще реально что бы так пиздячило. Я включил музыку на муз центре , вьебал басов, удобно сел и стал залипать в эту стену и тут началось самое оно. Сначала все было как обычно и по радио была реклама, но как только начался какой-то крутой трек ( не помню какой) то все начало постепенно становится красным, как будто я смотрю через очки с красными стеклами , как только все что я видел стало таким, а оно постепенно как будто растекалась картинка красным . Как только все стало красным то как будто появился какой-то прожектор в углу и как в клубе... Реально свет прожектора я в ахуе. Смотрю на стену и боюсь даже пошевелится что бы не сбить это и тут начинается самое оно я смотрю на стену и визу разные узоры на черном фоне, ромбы , квадраты, они меняют цвета и их много я как будто смотрю клип на музыку только клип чисто из комп графики - причем 1020hd сосёт точно по сравнению с этим. Я топор сидел и смотрел психоделические мультики-клипы на стене полтора часа , переодически вставая на рекламе на перекур и шёл обратно садился и влипал и ждал музыку после рекламы... Это было волшебно , я даже не думал что когда-то смогу увидеть эти психоделические картинки вживую на стене своего же дома, и это будет не 5 минут , а 2 часа!

03:00 вспоминаю за племянницу и понимаю что пора закругляться с мультиками и я обещал ребенку на озеро. Быренько сделав чай и бутики мы пошли на озеро. Кстати я и до этого был в адеквате просто что бы поймать такие визуалы надо смотреть в одну точку и не отвлекаться.
По дороге я подумал что надо взять бутылочку пива под шишечку на берегу, но перед магазином был все то же озеро и мы шли возле пирса с которого можно прыгнуть в воду... Кароч пошел думаю рискну как оно под маркой. Кароче не как, ну не прикольно плавать под ними, вода напрягает , если лежать в нем то норм а плавать не очень. Взяли в магазине пиво и мороженое и потопали на пляж.

03:30 пришли на пляж, развернули подстилку и я отправил малую купаться , а сам лег и начал забивать ещё пипетку этих шишек и осталось ещё на целую пипетку. Открыл пиво и сделав пару глотков меня буквально секунд на 20 пропустило полностью - я аж испугался что алкоголь сбивает пруху, но нихера, все норм, не сказал бы что от пива разгоняет , но и меньше не прет. Подкурил шишку и скупил всю пипетку разом, лежу смотрю и таких визуалы нету , визуалы есть типа смотрю на берегу и а у нее кора как будто к вверху ползет кусками и типа того, мультиков уже нету( а жаль (
Но втыкаешь все равно,все красиво и тебе хорошо душевно... пролежал я где-то час , и пришла малая - пришлось сыграть с ней 2 партии дурака, в которых я проиграл((

04:50 сказал малой что пусть купается а я пойду пройдусь , и взял остатки шишки , отошёл от пляжа довольно глубоко сел тоже на берег озера и подкурил оставшиеся шишки и запил пивасиком
Повтыкал на природу где-то минут 40, я пошел дальше , решил залезть в высохшее болото дабы найти места для высадки в аут и нашёл))

07:00 эффекты визуалы попустили полностью , но очень хорошее настроение было и от шишек сатива и от марки на выходах. Цвета всё ещё яркие, я пришел к пляжу и сказал малой что идём домой кушать, потому что есть хотелось жуть и тут началось.. дикие припадки ора. Именно орал я а не смеялся, орал со всего по дороге домой, да так орал что слезы не сходили с лица)) пришли домой и начали готовить обед , орал все так же сильно и по любому поводу, приготовили покушать и сразу поели. Аппетит огромный и кстати настроение было такое аж до того как я лег спать аж через 13 часов после приема марки, правда я курил свои марки, но это индика мазар , а я крепко орал до поздней ночи!

Вывод: это лучшее комбо что я пробовал в жизни! Я такие мультики даже не верил что можно увидеть от марки! По шишке отдельно сказать ничего не могу, но я знаю точно если я ещё раз буду марки - а я теперь точно хочу визуальные попробовать то буду обязательно брать эти шишки для Трипа! Они очень хорошо сочетаются с марками! Я не разбирал себя мысленно а тупо наслаждался под этим комбо невероятным трипом!Число кушайте целую и можно одному! Мозг сам себе не выносица по ними))

Клад - 7 из 10
Марка - 10 из 10
Шишка под маркой - 10 из 10
Визуалы - 100500 из 10
Эйфория 10/10
Сатива 100%!

Спасибо огромное магазину за пробу! Жду-недождусь когда смогу опробовать визуальную марку.
 
Сверху Снизу